Меньшие YouTubers могут уйти, если они не могут заработать деньги

YouTube ввел изменения в правила после того, как Логан Пол выше разместил видео трупа из «леса самоубийств» Японии. Фрейзер Харрисон / Getty Images

Аарон Михан - 28-летний блогер и писатель из Дублина, который публикует видео-обзоры игр на YouTube несколько раз в неделю. Его канал, SG Gaming Info , не приносит ему большого дохода, но деньги, которые он зарабатывает на рекламе, являются хорошим стимулом для продолжения публикации. В настоящее время он не работает, и рассматривает YouTube как способ получить его работу там. Его наиболее просматриваемое видео имеет более 180000 просмотров.

В 5 часов утра в среду Михан получил неожиданное электронное письмо от YouTube, в котором сообщалось, что его небольшой поток доходов будет перекрыт в течение следующих 31 дней, если он не сможет удовлетворить новые требования.

YouTube сказал, что все, что ему нужно, - набрать 1000 подписчиков и набрать 4000 часов в режиме просмотра к 20 февраля. В настоящее время Михан сидит у 139 подписчиков и говорит Business Insider, что иногда он достигает цели по наблюдению, но иногда он находится под угрозой.

«Я нахожусь в 800 от 1000 подводных лодок», - сказал он в интервью Business Insider. «Я довольно маленький канал. Я бы не подумал, что это возможно, если я пойду, как [просмотры] увеличиваются и уменьшаются для меня. У некоторых каналов больше шансов».

Аарон Михан YouTube / Аарон Михан

Новые правила влияют на партнерскую программу YouTube где каналы, соответствующие определенным пороговым значениям, зарабатывают деньги на рекламе, которая показывается на их видео. До новых изменений YouTubers требовалось 10 000 просмотров за время существования канала. Что раздражает, так это то, что YouTube только что установил порог в 10 000 просмотров в апреле прошлого года - это означает, что цель изменилась для маленьких создателей менее чем за 12 месяцев.

Когда Михан получил право участвовать в партнерской программе YouTube, он получил доступ к информационной панели, которая прогнозировала его ежемесячный доход, который может не совпадать с фактическим доходом YouTuber. Михан сказал Business Insider, что прогнозируемая выручка за месяц составила € 1,59 (£ 1,41). Это ничтожно малая сумма, но, по словам Михана, удаление даже этой небольшой суммы означает, что у создателей нет большого стимула попробовать что-либо сложнее.

«Я не получаю достаточно рекламных кликов, чтобы сделать YouTube финансово жизнеспособным, но я к этому стремился», - сказал он. «Видя этот новый контрольно-пропускной пункт на моем пути, это отталкивает меня. Хочу ли я продолжить работу с YouTube и преодолеть это препятствие?»

Михан также считает, что новые требования не имеют смысла и будут непропорционально влиять на всех, у кого может быть много подписчиков, но которые не тратят много времени на просмотр. В качестве примера он приводит аниматоров, которые могут быть популярны с точки зрения подписчиков, но размещать только очень короткие видеоролики.

«В качестве компромисса у YouTube может быть выбор между просмотром часов или 1000 подписчиков», - сказал он. Оба критерия вместе имеют меньше смысла для него.

Михан и другие создатели считают, что новые правила - это реакция колена на YouTube, которая ввела более строгие правила после влогера Логана Пола опубликовал видео трупа из «леса самоубийств» Японии , а также игровой влоггер PewDiePie использовал слово «n» в прямом эфире , Оба YouTubers имеют миллионы подписчиков и зрителей.

«Почему маленькие YouTube-пользователи должны быть подвержены влиянию больших мальчиков, чем занимаются Логан Пол и PewDiePie?» Михан спросил.

"Трахни YouTube за то, что я вывел меня из партнерства YouTube, когда я был партнером почти 6 лет" написал еще один YouTube в Твиттере , «Эти новые рекомендации безумны для маленьких пользователей YouTube».

Субреддит YouTube также включал в себя пользователей, расстроенных новыми изменениями , «Будучи маленьким Youtube, который не соответствует этим правилам, мне трудно не видеть, как я в конечном счете облажался с этой платформой, которая не заботится обо мне. Винт Youtube и все, за что они стоят», написал один пользователь.

Другой пользователь по имени Torkona прокомментировал: «У меня более 1 000 000 просмотров, но только более 800 подписчиков. Это отличное ежемесячное дополнение к моему доходу. Мои подписки очень медленные. Это отстой. Вы подумаете, если у вас достаточно просмотров, подписки не должны иметь значения 1000 подводных лодок действительно сложно ударить ".

Для Миэна нет никаких причин, чтобы кто-то, начинающий на YouTube, не обращался к таким конкурентам, как Instagram, Twitch или игровой сайт Mixer.

«Я хочу посмотреть, что произойдет к февралю», - сказал Михан. «Я спорю о переходе на Twitch или Mixer, которые больше стоят моего времени. Я потратил несколько часов на создание видеообзора - так что, если я чувствую, что мой шанс получить какую-либо денежную отдачу был равен нулю, тогда какой смысл?»

Вы можете посмотреть, как Михан рассказывает об изменениях на YouTube здесь:

Похожие

Skype больше не работает для Windows Phone 8.1, пора обновить, если вы можете
Опубликовано Стив Литчфилд в 10:48 UTC, 4 июля 2017 г. Даже после первоначального крайнего срока 1 марта Skype все еще полностью работал на Windows Phone 8.1. Но по состоянию на июль, спустя четыре месяца, кажется, что где-то был произведен переход, и теперь Microsoft Windows 8.1 не поддерживает платформу Windows Phone 8.1 и сопровождающий ее клиент Skype, что больше не позволяет входить в систему с помощью
Не можете скачать с YouTube, что делать?
Приложение YouTube не работает должным образом, что делать? Уже не секрет, что каждый может разорвать фильмы и музыка с YouTube , Это гораздо удобнее, чем смотреть их онлайн. Прежде всего, вам не понадобится соединение для просмотра видео или прослушивания музыкальной дорожки, а затем вы будете уверены, что не потеряете доступ к видео, которое вам нравится. Это может произойти, если владелец решит удалить
В автомобильных аптечках больше не будет лекарств
Последний раз обязательный состав аптечек просматривали еще 20 лет назад. иллюстративное фото Мотоциклетные, автомобильные и автобусные медицинские аптечки должны быть оснащены средствами для оказания первой помощи при ДТП и не должны содержать каких-либо медицинских препаратов. Кроме того, в каждой аптечке будет инструкция, как оказывать первую помощь при ДТП. Об этом говорится
Бутырка: украинцы больше не увидят нашего творчества
Лидер российского шансон-группы "Бутырка" Владимир Ждамиров считает, что украинские поклонники их творчества страдать от того, что лишены возможности наслаждаться выступлениями своих кумиров. Об этом
Не переживай за меня телепередача ТВП2 9 сезон
... не 9" можно посмотреть по пятницам на 20.40, начиная с 14 сентября этого года. По данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl, до 28 сентября этого года. сериал смотрели в среднем 1,76 миллиона зрителей, что в переводе составило 12,08 процента. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей, 9,29%. в коммерческой группе 16-49 и 10,60 процента. в группе 16-59. Самая большая аудитория собрала эпизод от 14 сентября, который
10 функций Viber, которые вам могут быть полезными
... могут быть полезными. Отправить секретное сообщение На этой неделе в Viber появилась возможность отсылать сообщения, исчезают, - фотографии или видео. Адресат получит их в виде размытого изображения. Тап на экране открывает контент, который исчезнет через установленный при отправке промежуток чата. Чтобы отправить в Viber сообщение, исчезнет,
Bluetooth наушники очень удобны, но не для меломанов
Нечего обманывать, беспроводная передача звука не может заменить кабель, если пользователь хочет качество. Однако не во всех приложениях требуется кристально чистый сигнал, а отсутствие кабельных связей с устройством является несомненным преимуществом. Я хотел представить вам один аксессуар, который использует технологии сегодня Bluetooth для передачи звука.
Аккорды укулеле - Не беспокойся, будь счастлив, Бобби Макферрин
Не беспокойся, будь счастлив »- песня музыканта Бобби Макферрина. Выпущенная в сентябре 1988 года, она стала первой песней с капеллами, которая заняла первое место в чарте Billboard Hot 100, и занимала эту должность в течение двух недель.
Собака укусила 20-дневного новорожденного. Его не считали «опасным животным»
Трагедия на Тенерифе. 20-дневного ребенка укусила собака. Драма произошла перед родителями, которые находились на попечении психолога. Вы хотите знать все сначала? Присоединяйтесь к новостной группе ZET Facebook на Facebook
На Google Maps не было Вислы из-за жаркой погоды
... нее из Кракова в Плоцк исчез Висла. Уровень воды настолько низок, что река не выглядела синей линией, но была белой. Уровень воды в реках из-за жары все еще понижен. В среду в Варшаве было около 60 см. Неудивительно, что на картах Google не удалось обнаружить главную польскую реку. Вместо голубой ленты, вьющейся по Польше, появилось белое пятно. Висла в Кракове (фото google.maps.pl)
GTA San Andreas для iOS: взлом на бесконечные деньги
GTA полон беззакония и озорства. В такой игре кажется честным только то, что ты можешь обмануть свой путь к победе. Зачем воровать и убивать, когда вы взламываете свой путь к богатству. Эти направления работают для взломанных и не взломанных устройств. Grand Theft Auto San Andreas был выпущен для всех устройств Apple, включая iPad, iPhone и iPod Touch. Следуя этим указаниям, вы получите неограниченное количество денег. После завершения урока у вас будет $ 99999999+. Первая миссия

Комментарии

Почему они дали бы мне эту функцию, если они не позволят мне использовать ее?
Почему они дали бы мне эту функцию, если они не позволят мне использовать ее? Или, что еще хуже, притвориться, что они позволят мне использовать это, но затем разрушат мою работу FLAC Player + также крутой музыкальный проигрыватель для iPhone 7, простой, но эффективный и с полезным интерфейсом. Этот музыкальный проигрыватель iPhone поддерживает широкий спектр музыкальных форматов, таких как FLAC, MP3, AAC, WMA, RM ... Кроме того, этот бесплатный музыкальный проигрыватель FLAC для iPhone
Должны ли польские ИТ-специалисты, опираясь на американские решения, проводить бессонные ночи, стыдясь стыда, что они не могут изобрести порох?
Должны ли польские ИТ-специалисты, опираясь на американские решения, проводить бессонные ночи, стыдясь стыда, что они не могут изобрести порох? Я так не думаю. Было бы здорово, если бы мы подписались с необычной идеей. Например, они изобрели что-то лучше, чем Интернет. И они убедили весь мир в нашем решении. Они разводили польского Билла Гейтса и Стива Джобса. Или, по крайней мере, Стив Баллмер. К сожалению - мир жесток. Одним из наших самых известных изобретений является
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет?
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет? Если это так, то Dr.Fone предлагает бесплатную пробную версию, чтобы вы могли попробовать, прежде чем купить. Если вы хотите сделать резервную копию только важных данных, чтобы вы могли быстро выполнить резервное копирование, не тратя много времени на работу, то возможность выборочного резервного копирования данных является обязательной. Резервное копирование и восстановление данных Dr.Fone
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение?
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение? Крутой герцог / Фото производитель
Нур: Значит, говорение по-арабски открыло для вас какие-либо возможности, которых у вас не было бы, если бы вы не говорили по-арабски?
Нур: Значит, говорение по-арабски открыло для вас какие-либо возможности, которых у вас не было бы, если бы вы не говорили по-арабски? Кроме этого вы могли бы читать как меню и знаки? Валерия: Я бы сказала абсолютно. В настоящее время я являюсь потенциальным студентом программы магистратуры в Американском университете, и концентрация, которую я выбрал - или программа, которую я выбрал для подачи заявки, - это Программа международного мира и разрешения конфликтов. Я определенно думаю,
Если вы никогда не видели курицу-бродягу, прежде чем задуматься, откуда вы знаете, курица-бродяга или нет?
Если вы никогда не видели курицу-бродягу, прежде чем задуматься, откуда вы знаете, курица-бродяга или нет? Поверьте нам, как только вы увидите знаки, у вас не будет иллюзий по поводу наседки. Она будет оставаться в своем гнезде весь день, а мы имеем в виду весь день, что она даже ночью не пойдет на ночлег с другими цыплятами. Она обычно становится очень территориальной по отношению к своему гнезду - это включает в себя выпячивание ее перьев и вопли на все, что пытается приблизиться
А что, если вы сделаете один и попытаетесь продать его (tl; dr: нет)?
А что, если вы сделаете один и попытаетесь продать его (tl; dr: нет)? Мы поговорили с юристом по видеоиграм Джас Пуревал , цифровой развлекательной и технологической юридической фирмы ТОО Purewal & Partners , чтобы узнать, сколько проблем вы могли бы быть. Классика для масс Вы разработали и распространили эмулятор, и теперь через улицу припаркован фургон,
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования? Давайте взглянем. Жесткие диски Хорошо известно, что удаление файлов с жесткого диска не означает, что они ушли навсегда Как вы можете быть уверены,
Конечно, они звучат технически, но если вы купили устройство Android TV, чтобы вы могли стать специальным лесорубом Все остальные перерезают шнур, так почему нет?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования? Давайте взглянем. Жесткие диски Хорошо известно, что удаление файлов с жесткого диска не означает, что они ушли навсегда Как вы можете быть уверены,
Не беспокойтесь, мы в эпоху СВЕТОДИОД , Не знаете, что означают эти 3 буквы?
Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием? Благодаря этому снимки будут более динамичными и интимными. Помните, что всегда стоит экспериментировать с изменением перспективы и угла обзора - это может помочь вам сделать один идеальный снимок. Рис.
Что делать, если я получаю сообщение об ошибке, что недостаточно места для микрокода?
Что делать, если я получаю сообщение об ошибке, что недостаточно места для микрокода? Вам нужно будет удалить некоторые из старых микрокодов, чтобы освободить место. Просто убедитесь, что вы сохраняете микрокод для своего старого процессора на случай, если вам когда-нибудь понадобится переустановить его. Микрокоды с CPUID 066x (где x может быть любой буквой или цифрой) обычно являются более старыми Pentium 4 и Celeron, поэтому их обычно безопасно удалить. Вы также можете

Хочу ли я продолжить работу с YouTube и преодолеть это препятствие?
«Почему маленькие YouTube-пользователи должны быть подвержены влиянию больших мальчиков, чем занимаются Логан Пол и PewDiePie?
Я потратил несколько часов на создание видеообзора - так что, если я чувствую, что мой шанс получить какую-либо денежную отдачу был равен нулю, тогда какой смысл?
Приложение YouTube не работает должным образом, что делать?
Вы хотите знать все сначала?
Почему они дали бы мне эту функцию, если они не позволят мне использовать ее?
Должны ли польские ИТ-специалисты, опираясь на американские решения, проводить бессонные ночи, стыдясь стыда, что они не могут изобрести порох?
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет?
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение?
Нур: Значит, говорение по-арабски открыло для вас какие-либо возможности, которых у вас не было бы, если бы вы не говорили по-арабски?

Новости