Как играть в игры для Xbox 360 на Xbox One

  1. Как работает обратная совместимость
  2. Как проверить, будет ли игра Xbox 360 работать на вашем Xbox One
  3. Как установить и играть в игру Xbox 360 на свой Xbox One
  4. Как работает DLC?

Microsoft Xbox One теперь может играть в ограниченное количество игр для Xbox 360

Microsoft Xbox One теперь может играть в ограниченное количество игр для Xbox 360. Но это не так просто, как вставить старый диск и запустить его. Только некоторые игры будут работать, и Xbox One запускает их в эмуляторе.

Как работает обратная совместимость

Xbox One обычно не способен играть в игры для Xbox 360. Вместо этого Microsoft создала эмулятор, который имитирует аппаратное и программное обеспечение Xbox 360. Игры для Xbox 360 запускаются внутри этого эмулятора. Это похоже на то, как игры с «виртуальной консолью» работают на Wii U и Wii от Nintendo, или как вы запускаете старые консольные игры в эмуляторы на ПК ,

Не все игры будут работать в эмуляторе. Если у вас есть игра для Xbox 360, совместимая с вашим Xbox One, вы можете вставить ее в дисковод вашего Xbox One. Затем Xbox One загрузит портированную версию этой игры с серверов Microsoft и сделает ее доступной на вашей консоли вместе с другими установленными вами играми. Если у вас есть цифровая копия игры, вы можете загрузить ее с серверов Microsoft так же, как и любую другую цифровую игру для Xbox One.

Если у вас есть цифровая копия игры, вы можете загрузить ее с серверов Microsoft так же, как и любую другую цифровую игру для Xbox One

СВЯЗАННЫЕ С: Как делать скриншоты и записывать видео на Xbox One

Как только вы запустите игру, она должна хорошо работать. Вы даже можете использовать Игровой DVR для Xbox One записать свой игровой процесс в игре для Xbox 360. Eurogamer Протестировал многие основные игры и обнаружил, что многие из них работали лучше на Xbox One, чем на Xbox 360, хотя в некоторых играх были небольшие проблемы и графические проблемы, которых не было на Xbox 360.

Но опять же: все это работает, только если Microsoft сделала игру совместимой с Xbox One. Каждый издатель игры должен подписать это, и не каждый издатель сделал это.

Как проверить, будет ли игра Xbox 360 работать на вашем Xbox One

Прежде чем вы найдете способ приобрести игру для Xbox 360 для Xbox One, убедитесь, что она действительно совместима. Страница обратной совместимости на веб-сайте Microsoft Xbox представлен полный список игр, совместимых с предыдущими версиями, и показаны игры, недавно добавленные в программу. Есть также этот текстовый список ,

Если игра, в которую вы хотите поиграть, не имеет обратной совместимости, вернитесь в будущее. Microsoft регулярно добавляет новые игры в программу обратной совместимости.

Microsoft регулярно добавляет новые игры в программу обратной совместимости

Как установить и играть в игру Xbox 360 на свой Xbox One

Если у вас еще нет игры, в которую вы хотите играть, есть два способа ее получить. Во-первых, вы можете приобрести физическую копию игры. Это может быть либо новая копия, либо использованная копия, поэтому вы сможете найти выгодную сделку на веб-сайте, таком как eBay или Amazon (или в вашем местном магазине видеоигр).

Использованные копии работают хорошо, потому что Xbox One на самом деле не играет в игру с диска. Xbox One просто нужно проверить диск и проверить, что это такое. Сама игра загружается с серверов Microsoft и запускается с жесткого диска вашего Xbox One. Пока Xbox One может распознавать диск, все в порядке.

Получив диск, вставьте его в свой Xbox One. Xbox One скажет вам, что нужно загрузить «обновление» для игры. Это действительно загрузка всей портированной версии игры.

Когда это будет сделано, вам просто нужно запустить игру, как и в любой другой. Xbox One понадобится диск с игрой в дисководе, пока вы играете в него, чтобы подтвердить, что игра действительно принадлежит вам, но игра будет запускаться с внутреннего диска Xbox One, а не с диска.

Вы также можете приобрести цифровые копии игр для Xbox 360 в магазине Microsoft Xbox. Если у вас уже есть цифровая копия игры, вы найдете ее для установки на свой Xbox One вместе с любыми обычными играми для Xbox One, которые у вас есть. Перейдите в раздел «Мои игры и приложения»> «Готово к установке», чтобы просмотреть игры и приложения, которые можно установить.

Если у вас есть подписка на Xbox Live Gold, вы также сможете бесплатно скачивать игры для Xbox 360 каждый месяц на свой Xbox One. Microsoft пообещала, что все будущие игры Xbox 360, включенные в Xbox Live Gold, будут совместимы с Xbox One.

Microsoft пообещала, что все будущие игры Xbox 360, включенные в Xbox Live Gold, будут совместимы с Xbox One

Как работает DLC?

Загружаемый контент работает в играх Xbox 360 с обратной совместимостью и на Xbox One. Вы можете купить DLC в Магазине Xbox, и он будет «просто работать» в обратно совместимой игре, как если бы вы играли в игру на Xbox 360.

Игры со встроенным DLC должны работать правильно. Например, Red Dead Redemption для Xbox 360 доступен в трех различных редакциях: Red Dead Redemption (стандартная версия ), Red Dead Redemption: Кошмар нежити и Red Dead Redemption: игра года выпуска . Все три диска совместимы и работают так, как вы ожидаете. Диск издания «Игра года» поставляется со всем дополнительным контентом, поэтому он будет работать только в игре. Стандартный диск не поставляется с дополнительным контентом, но вы можете приобрести DLC в магазине Xbox, и он будет включен в вашей игре.

Вот как это должно работать для большинства игр, в теории. На практике мы обнаружили, что Xbox One только что загрузил базовую версию Fable II, когда мы вставили диск Fable II: Game of the Year Edition . Система хотела, чтобы мы приобрели DLC, который должен был быть включен в игру. Xbox One, похоже, не может отличить базовую версию игры от версии этой игры. Xbox One может быть сбит с толку по поводу некоторых других игр «Игры года» и их DLC - мы не уверены, является ли эта проблема специфической для этой одной игры или нет.

В целом, однако, система работает довольно хорошо - и вы должны играть в свои старые игры для Xbox 360 в кратчайшие сроки.

Похожие

Как установить приложения за пределами Google Play
Примечание редактора, 26 мая 2017 г. Из-за возросших проблем с безопасностью CNET больше не рекомендует устанавливать сторонние приложения, официально не поддерживаемые официальным магазином приложений устройства. В этом случае мы не рекомендуем устанавливать сторонние APK, официально не поддерживаемые Google. Джейсон
Как я могу проверить, правильно ли работает оперативная память?
Windows предлагает простой и полезный инструмент для проверки ошибок оперативной памяти. Это очень полезная функция, особенно когда у нас проблемы со стабильностью нашего компьютера. Как запустить диагностику памяти? Повреждение оперативной памяти в компьютере
Как проверить скорость интернета на Android и iPhone
... нать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Как играть в игры со Steam на вашем телефоне (Android как Steam Link)
... one-android-kak-steam-link-1.jpg" alt="Это позволяет вам играть в игры со Steam на вашем телефоне, используя вычислительную мощность компьютера"> Некоторые игроки могут ассоциировать устройство Steam Link, которое можно приобрести в магазине Steam. Это устройство позволяет вам транслировать игры со своего компьютера и отображать их, например, на экране телевизора в другой комнате. Таким образом, мы можем играть в игры со Steam на большом экране, не перемещая и не подключая
Как установить Pokemon GO на более старый Android (4.1, 4.2 и 4.3)
... как 4.3, 4.2 и 4.1. Pokemon GO официально требует мин. Android 4.4 на вашем телефоне. Если у нас нет этой версии системы, мы не будем устанавливать приложение из Play Store или даже из оригинального файла APK. К счастью, один из YouTubers назвал Ласло Мозсик
Как установить темы в Windows 7 Starter And Home Basic Editions
Как вы, возможно, знаете, Windows 7 доступна в шести различных редакциях: Starter, Home Basic, Home Premium, Professional, Enterprise и Ultimate. Из всех этих выпусков в версиях Starter и Home Basic отсутствуют многие функции, а также параметры персонализации.
Как установить Flash на ваш iPhone (The Easy Way)
Предприимчивый хакер iPhone выяснил, как заставить Adobe Flash работать на iPhone, несмотря на то, что Стив Джобс высылка стороннего плагина от всех iDevices по причинам, подробно изложенным в его многословной заметке «Мысли о Flash», опубликованной на Apple.com в апреле.
Как узнать, нужно ли заменить батарею iPhone?
... нала, что снизит производительность этих устройств , поскольку срок полезного использования их нагрузок был нарушен, если весь потенциал системы был предоставлен пользователям. У кого есть iPhone 6 или выше впал в отчаяние, так как он был обижен решением. И это неудивительно, поскольку инвестиции в смартфон Apple не низкие, как мы хорошо знаем.
Как играть в YouTube в фоновом режиме на iPhone и iPad
... one-i-ipad-1.png" alt="Нативное приложение YouTube от Google для iOS не позволяет свернуть приложение и продолжить прослушивание вашего контента"> Нативное приложение YouTube от Google для iOS не позволяет свернуть приложение и продолжить прослушивание вашего контента. Это может оказаться проблематичным для тех, кто хочет использовать YouTube для потоковой передачи музыки или мультизадач во время прослушивания контента YouTube в фоновом режиме. К счастью, существует бесплатная
Как конвертировать FLV в MP3
... как FLV-файл. Пока это может уходить, Формат файла FLV все еще очень распространено для онлайн-видео, так что, скорее всего, многие из понравившихся вам видео попадут в эту категорию. Возможно, вы не хотите смотреть видео, потому что это автор подкаста , но лучше послушать его, пока вы в пути, или поделиться им с друзьями. Вот что вам нужно сделать,
Как выбрать игрушки для кошек?
Кошки по своей природе одиночки и индивидуалисты, но это не значит, что они не любят играть, особенно в компании хозяина. Для того, чтобы обеспечить интересное развлечение вашему питомцу, стоит организовать интересные игрушки, которые помогут ему в психофизическом развитии и не допустят скуки. Мы выбираем хорошую игрушку для кошек Веселье для кошек - очень важная часть дня. Это положительно влияет на многие аспекты: уменьшает стресс и агрессию, благодаря чему кошки становятся

Комментарии

Если вы когда-либо испытывали значительную потерю данных, вы, вероятно, задавались вопросом о восстановлении данных - как это работает?
Если вы когда-либо испытывали значительную потерю данных, вы, вероятно, задавались вопросом о восстановлении данных - как это работает? Прочитайте больше от них. Обычно это поразительная сумма. Фактически, единственный способ убедиться, что ваши данные исчезли, - это физически уничтожить их.
Нельзя равнодушно передавать Snapchat, но как будет работать его использование в интернет-магазине?
Нельзя равнодушно передавать Snapchat, но как будет работать его использование в интернет-магазине? Международный сайт сравнения цен идеально решил ответить на этот вопрос. Что такое Snapchat? Snapchat - это приложение, которое по существу служит для обмена сообщениями, содержащими фотографии и короткие фильмы. Казалось бы, может показаться, что это программа, которую многие, однако, на предмет ее создания существуют даже легенды. По их словам, все началось с того, что создатели
Как проверить, нуждается ли матрица в чистке?
Как проверить, нуждается ли матрица в чистке? Сфотографируйте небо или отдельную поверхность с помощью f / 22 или аналогичной. Я гарантирую, вы увидите темные пятна. Если их слишком много, матрицу следует очистить. Я использую грушу в таких ситуациях. С корпусом я откручиваю объектив и устанавливаю его в режим очистки (Mirror Up). Зеркало поднимается, затвор открывается, и наши глаза раскрывают легендарную матрицу - сердце камеры. Здесь небольшое примечание - камера должна быть полностью заряжена.
Вот как по-настоящему легко настроить свой Android-интерфейс, не правда ли?
Вот как по-настоящему легко настроить свой Android-интерфейс, не правда ли? Два пакета значков объединены, используя Zooper Widget и Tasker Что дальше Итак, эти
Будет ли работать ваш будильник?
Будет ли работать ваш будильник? Вы можете использовать Bluetooth? Вот что вам нужно знать. Что это делает? если ты включить режим полета или в меню « Настройки», или, открыв Центр управления , вы заметите несколько небольших различий в интерфейсе вашего устройства: вы сразу увидите исчезновение настроек оператора, а также любое подобие интернет-сигнала и приема. Они будут
Как же работает DriverPack Solution?
Как же работает DriverPack Solution? Рассмотрим мы версию Full, принципиальную разницу между Full и Lite, я думаю, Вы поняли. Загружаем DriverPack Solution Full с официального сайта www.drp.su Получаем папку DRPSu12.3-Final (на момент написания статьи 12.3 последняя версия), ищем файл DriverPackSolution.exe и запускаем его. При первом запуске менеджер сканирует систему для определения необходимых обновлений и инсталляций.
Могу ли я монетизировать свой контент?
Могу ли я монетизировать свой контент? Как только ваш канал станет относительно успешным, ваша самая большая сумма денег, вероятно, будет получена от заключения спонсорских сделок. Вы найдете возможности сотрудничать с крупными игровыми брендами и издателями, работать с ними над созданием спонсорского контента, будь то включение их продуктов в ваши ролики или создание полноценного видео вокруг них. Однако прежде чем перейти к этому этапу, вы должны начать получать
Могу ли я скачать uTorrent на свой iPad?
Могу ли я скачать uTorrent на свой iPad? Вы можете скачать uTorrent на свой iPad мгновенно, выполнив следующие шаги. Эти шаги: Загрузите и установите последнюю версию сокола или альфа-версия uTorrent 3.0 Теперь вы можете создать имя пользователя и пароль для удаленного доступа к вашим торрентам. После проведения шифрования и входа в систему вы получите мобильный совместимый интерфейс. Как мне скачать фильм на моем iPad?
Что такое интернет-радио и как оно работает?
Что такое интернет-радио и как оно работает? Вы можете найти их сейчас во все большем количестве немецких домашних хозяйств, где
Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо?
Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо? Давайте взглянем. Загрузить: ES File Explorer (бесплатно с рекламой, Pro за 2,99 $) [Больше не доступно] Интерфейс и выглядит Внешний вид имеет значение, особенно для приложений, которые связаны с цифровой организацией. Если вам не нравится, как приложение выглядит, чувствует или работает, то в долгосрочной перспективе у вас будет меньше шансов использовать его, а если вы его
Пользуетесь ли вы им, но предпочитаете ли вы купить традиционные часы для девочки и придать своей дочери уверенность?
Пользуетесь ли вы им, но предпочитаете ли вы купить традиционные часы для девочки и придать своей дочери уверенность? [Основное фото: коллаж Заландо]

Как работает DLC?
Как запустить диагностику памяти?
Нать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Как узнать, нужно ли заменить батарею iPhone?
Если вы когда-либо испытывали значительную потерю данных, вы, вероятно, задавались вопросом о восстановлении данных - как это работает?
Нельзя равнодушно передавать Snapchat, но как будет работать его использование в интернет-магазине?
Нельзя равнодушно передавать Snapchat, но как будет работать его использование в интернет-магазине?
Что такое Snapchat?
Как проверить, нуждается ли матрица в чистке?
Вот как по-настоящему легко настроить свой Android-интерфейс, не правда ли?

Новости