Обзор Sony PS4

  1. Sony PS4 (Slim): ответы на быстрые вопросы
  2. PS4 Slim: дизайн
  3. PS4 Slim: настройка

Консоль Sony PlayStation 4 была уменьшена до версии «PS4 Slim». Но несмотря на то, что у него было обновление дизайна, это все же фантастическая консоль - и мы говорим, что прекрасно понимаем, какие возможности премиум-класса с поддержкой 4K PS4 Pro и приближающийся запуск PS5 должен предложить.

Помимо уменьшения размеров, модель PS4 Slim также снижает цену по сравнению с оригинальной PS4. Это означает, что вы получаете лучше выглядящую консоль за меньшие деньги. Конечно, есть компромиссы - здесь нет разрешения 4K и нет оптического аудиовыхода - но если вы можете работать в этих пределах, PlayStation 4 Slim предложит вам много денег.

Компактный размер консоли делает PS4 Slim более подходящим в большинстве комнат, а в качестве дополнительного бонуса он работает тише и потребляет меньше энергии, чем оригинальная PlayStation 4. Если вам нужна другая причина, чтобы купить ее, вы можете получить ее в Ледник Белый в европе и азии.

Учитывая все эти плюсы и один или два минуса, стоит ли обновлять владельцев PS4? Или новички PlayStation 4 должны выбрать это по сравнению с PS4 Pro? Мы постараемся ответить на некоторые из этих вопросов здесь.

Давайте не забудем и Microsoft: Xbox One S поднимает ставки, добавив 4K Blu-ray плеер, 4K апскейлинг и HDR к Xbox One , На премиальном конце рынка есть Xbox One X тоже плюс новый Xbox в дороге.

Для сравнения цен вы можете купить PS4 Slim за £ 299,95 / $ 299,99 / AU $ 449 или около того за коробку объемом 1 ТБ (версия на 500 ГБ все еще висит в разных местах по чуть-чуть дешевле).

Имейте в виду, игровые связки всегда предлагаются тоже - если вам нужно что-то, чтобы подсластить сделку, попробуйте включить в игру одну или две игры.

Несмотря на то, что PS4 Slim является бюджетным предложением рядом с PS4 Pro, он не обязательно требует каких-либо сокращений с точки зрения технических характеристик - вы обнаружите, что эта консоль соответствует оригинальной PlayStation 4 практически во всех областях или даже превосходит ее.

Как мы уже говорили, это гораздо меньшая консоль, чем ее предшественник: общая громкость снизилась почти на треть, вес снизился на 16%, а также уменьшился уровень шума и потребляемая мощность.

  • Хотите знать, как консоль складывается против PS4 Pro? Ознакомьтесь с нашим руководством по PS4 Pro против PS4 Slim

Также стоит учитывать очень сильную игровую линейку, которой PS4 пользуется прямо сейчас, с первоклассными эксклюзивными играми, такими как God of War и Человек-паук что делает владельцев ПК и Xbox One зелеными от ревности

Все текущие игры для PS4 работают на PS4 Slim, как и каждая игра для PS4, выпущенная в будущем. Sony ясно дала понять, что эксклюзивов для PS4 Pro не будет (только различия в частоте кадров).

Тогда есть PS Plus сеть, предлагающая столь же выгодную сделку, как и раньше, - конкурентоспособную или совместную многопользовательскую онлайн-игру для тех, кто этого хочет, а также выбор из трех бесплатных игр в месяц.

Вернемся к конкуренции, и у PS4 Slim действительно есть два главных конкурента: а именно Nintendo Switch и Xbox One S , Конечно, Nintendo создала нечто совершенно уникальное с Nintendo Switch, но это против Xbox One S, где у PS4 самый сложный бой.

Лишь на несколько дороже, Xbox One S предлагает прекрасный внешний вид, достойный выбор собственных игр ... и встроенный проигрыватель Blu-ray 4K, что означает, что он является более округлым медиаплеером, чем PS4 Slim, несмотря на те миллионы продаж PS4.

Если этого недостаточно, Microsoft также просто анонсировал Xbox One S All-Digital , более дешевая, бездисковая версия Xbox One S.

Все еще не уверены, является ли PlayStation 4 Slim консолью для вас? Продолжайте читать для более подробных мыслей.

  • ПС5: Все игры, спецификации, новости и слухи для Sony Playstation 5

Sony PS4 (Slim): ответы на быстрые вопросы

В чем разница между PS4 Slim и PS4 Pro? PS4 Slim по сути является более тонкой, дешевой и привлекательной версией оригинальной PS4. Напротив, PS4 Pro новее, более премиум и может играть в игры в 4K

Если вы хотите глубже изучить различия между двумя консолями PS4, ознакомьтесь с нашим руководством: PS4 Pro против PS4: в чем разница?

PS4 Slim лучше, чем PS4 Pro? Когда дело доходит до спецификаций, нет. Это PS4 Pro, это превосходная консоль. Он предлагает вам «настоящие» 4K-игры, которые трудно получить на других устройствах без компромиссов. Он также громоздкий снаружи и внутри, графический процессор намного быстрее, и хотя процессор архитектурно схож, он работает на более высокой скорости.

Но это не обязательно означает, что вы должны купить один. PS4 Pro лучше для тех, кто хочет получить незабываемые впечатления от игры и иметь 4K-телевизор. Если у вас нет телевизора 4K или денег, чтобы сэкономить, PS4 Slim может быть лучше для вас.

Можете ли вы играть в Fortnite на PS4 Slim? Да, ты можешь. Fortnite является бесплатным и доступен для большинства основных консолей и мобильных устройств.

Это PS4 Slim 4K? Нет, это не так. Вы не получите 4K с PS4 Slim, если вы заинтересованы в играх 4K и проигрывателе Blu-ray 4K, вам нужно вместо этого настроить свой прицел на PS4 Pro.

PS4 Slim: дизайн

Вспомните, когда оригинальная PlayStation 4 вышла на сцену, и вы, возможно, помните, что ее необычная форма привлекла немало внимания, когда она была впервые показана.

Уменьшенная версия PS4, дебютировавшая в 2016 году, более или менее сохранила визуальную идентичность первого PlayStation 4, но сделала пакет параллелограмма еще более компактным, сгладив некоторые из его краев.

Первый PlayStation 4 имел размеры 27,5 х 30 х 5,3 см, в то время как последний PS4 Slim сократил его до 26,5 х 26,5 х 3,8 см, что примерно на треть меньше. Общий вес также сравнительно легче.

Первый PS4 смешал блестящие и матовые пластмассы, но PS4 Slim расширяет матово-черную отделку по всей консоли. Цветной световой индикатор, расположенный сверху, отображающий состояния сна, пробуждения и выключения, выпадает в пользу небольших точек с подсветкой над кнопкой питания (которые на самом деле труднее увидеть, поэтому будьте осторожны, прежде чем отключать устройство).

Как и прежде, слот для дисковода - это дело, обращенное вперед, над маленькими кнопками питания и извлечения. Более поздние версии PS4 также содержали физические кнопки на консоли, но в выпускной версии PS4 вместо них использовались сенсорные элементы управления.

Два USB-порта расположены на передней панели PlayStation 4 Slim, как это было в предыдущих моделях PS4, но теперь они намного дальше друг от друга и их немного легче подключить.

Доступны версии PS4 Slim объемом 500 ГБ и 1 ТБ, хотя первый вариант гораздо реже. Если вы выберете меньшее из двух, вы, возможно, обнаружите, что ваш жесткий диск заполняется на удивление быстро с опорой консоли на обязательные установки игры, но, к счастью, это довольно легко обновить внутренний жесткий диск или установить игры на внешний жесткий диск ,

Вокруг спины находится розетка (нет необходимости во внешнем блоке питания), порт HDMI, порт расширения камеры PlayStation (необходим для PlayStation VR ) и сетевой разъем Ethernet.

Единственным серьезным недостатком уменьшенного дизайна является порт Optical Out на задней панели: HDMI подойдет многим игрокам для передачи аудиосигналов, но порт Optical Out будет пропущен теми, кто подключает старые приемники домашнего кинотеатра, или усиленные игровые гарнитуры.

PS4 Slim имеет множество приятных дизайнерских штрихов, которые расставлены вокруг его шасси. Знаковые символы «Квадрат», «Треугольник», «Круг» и «Крест» марки PlayStation выбиты на боковой стороне консоли (круг служит в качестве приспособления для тех, кто желает поставить консоль вертикально с базовым аксессуаром). Эти же символы находятся на нижней части кузова, выступая в роли ножек, которые поднимают машину с поверхности для улучшения воздушного потока.

В общем, это продуманный дизайн, заметно оправдывающий название улицы Slim.

PS4 Slim: настройка

Настроить тонкий PlayStation 4 очень просто - особенно если вы переходите с оригинальной PS4 (или даже PS3), потому что вы можете использовать все те же кабели, так что вам не нужно тянуться за телевизором.

Просто подключите прилагаемые кабели HDMI и кабели питания и подключитесь к Интернету, чтобы загрузить различные исправления и обновления консоли.

Кроме того, вы можете вообще пропустить Wi-Fi или Ethernet и просто войти в игру. В отличие от Xbox One, вы можете перейти на домашний экран, не подключаясь к Интернету и не внося исправления в первую очередь.

После того, как вы подключитесь к Интернету, вам нужно будет обновить PS4, прежде чем вы сможете делать покупки в магазине или играть онлайн.

Начиная с самой первой PlayStation домашние консоли Sony возглавили процесс поддержки воспроизведения мультимедиа. PS One создан для отличного проигрывателя компакт-дисков, PS2 был первым DVD-плеером для многих игроков, а PS3 представила Blu-ray-деку и воспроизведение с USB.

PS4, хотя и не представивший новый собственный формат, взял эстафету, переданную PS3, предлагая широкую поддержку потокового сервиса, воспроизведение Blu-ray и DVD, функциональность USB-носителей и даже создавая мелодии с помощью собственного Spotify игрок. Это было перенесено на PS4 Slim.

Однако PS4 Slim не может предложить ответ на проигрыватель Blu-ray 4K Xbox One S, вместо этого придерживаясь стандартного проигрывателя Blu-ray Full HD оригинальной PS4. Это все еще сильная колода, но любой, кто хочет похвастаться своими 4K-телевизорами с новым PS4, будет разочарован (и он также заметно отсутствует в PS4 Pro).

Вы можете утверждать, что с потоковой передачей, все чаще используемой для просмотра медиа-контента, эта функция не является крайне необходимой, особенно если она снижает общую стоимость. Но она будет стареть консоль PS4 Slim, не позволяя ей быть полностью ориентированной на будущее. Что еще более раздражает, так это полное удаление оптического аудиоразъема, который может вызвать головную боль у тех, кто работает с устаревшим аудио-видео оборудованием.

Тем не менее, одно обновление, которое применяется ко всему диапазону PS4, включая PS4 Slim, это HDR служба поддержки. Это добавляет больше деталей к источникам света на изображении, и в наши дни является основным продуктом в телевизионной технике.

Все остальные потоковые сервисы и приложения, представленные на PS4, возвращаются для PS4 Slim, включая (но не ограничиваясь) Netflix а также Амазон Прайм Видео , а также BBC iPlayer и TV от Sky в Великобритании, HBO Go и Hulu в США.

Собственная платформа Sony по прокату фильмов также доступна, если вы ищете последние голливудские релизы. Здесь есть YouTube, потоковая передача игр Twitch и версия популярного сервиса потоковой передачи музыки с поддержкой Spotify Connect, позволяющая управлять мелодиями на своем телевизоре, не выходя из телефона.

Похожие

Обзор Sony Xperia S: наше мнение
Обзор Sony Ericsson Xperia X10 Mini Pro
Чуть выше и тяжелее своего брата Sony Ericsson XPERIA X10 Mini , который представляет себя Х10 Mini Pro - неудивительно, описывает «Pro», но настоящую QWERTY-клавиатуру под капотом маленького андроида. Как и X10 Mini, X10 Mini Pro поддерживает GPS, Wi-Fi, UMTS и HSPA, а также полную поддержку социальных сетей, известную как «Sony Ericsson Timescape». 5-мегапиксельная
Тест Sony Xperia S
... дизайном. Плоский Android оснащен 4,3-дюймовым дисплеем с разрешением HD и задней 12-мегапиксельной камерой. Насколько хорошо Xperia S по сравнению с сильной конкуренцией со стороны Южной Кореи или Тайваня, показывает отчет об испытаниях на inside-handy.de. Xperia S поставляется в очень плоской белой упаковке. Андроид лежит в другой коробке, которую вытащили из упаковки и развернули. Внутри находится управляемый аксессуар. Стереогарнитура, кабель для зарядки
Обзор SNES Classic Mini
Для тех из нас, кто вырос в оригинальных играх «Super Mario», «Zelda» или «Final Fantasy», нынешнее возрождение ретро-игр и игровых приставок - это восхитительный пиксельный восторг. Конечно, для всех остальных фурор ретро-игр может быть либо забавным, либо адским. Тем не менее, именно геймеры четко помнят те ранние игры, на которые действительно ориентирован SNES Classic Mini. Это консоль без стыда для тех, кто скучает по старым добрым временам игр. Еще до того, как «Виртуальная
Обзор фестиваля: Berlin Atonal 2016
В разгар холодной войны Атонал вышел на сцену во времена великой неуверенности, на пороге новой границы. Фестиваль стал решающим в консолидации сцены в тогдашнем Западном Берлине ГДР, хотя подпольное общение и деятельность с восточной стороны уже назревали. С падением Стены в 1989 году Хегеман прекратил фестиваль, чтобы сконцентрироваться на своем новом проекте: Tresor - клубе, который станет окончательной отправной точкой ныне всемирно известной техно-сцены Берлина. Интересно, что вещи
Обзор Sony Xperia M4 Aqua
... ps://www.trustedreviews.com/news/sony-xperia-m2-aqua-is-a-waterproof-mid-range-smartie"> Xperia M2 Aqua и Xperia M3, который сочетается с третьим мобильным принципом Sony: частые и запутанные итеративные обновления. Помимо гидроизоляции, M4 Aqua имеет респектабельные внутренности. Он оснащен 5-дюймовым HD-дисплеем, восьмиъядерным процессором, 13-мегапиксельной камерой и поддержкой 4G. Вы можете купить M4 Aqua за £ 229 на Pay As You Go. Он также доступен по контрактам
Обзор Sony Xperia X Compact
... настройками, но качество звука на самом деле довольно хорошее, с чистым, чистым звуком, без искажений. Тем не менее, при подключении наушников у вас будет гораздо лучший звук. Xperia X Compact имеет встроенную поддержку Hi-Res Audio, такую ​​как FLAC, ALAC, DSD и LPCM, но если у вас нет звука в этих форматах, устройство может также увеличить любые сжатые аудиофайлы, чтобы дать ему Hi -Звук
Обзор беззеркальной камеры Fujifilm X-A2
Fujifilm X-A2 - это новая модель начального уровня серии X. Камера имеет сенсор размера APS-C с разрешением 16MP, небольшой и удобный корпус, новый поворотный ЖК-экран и предлагает множество индивидуальных настроек, сюжетных режимов и эффектов изображения. [ Примечание редактора : лабораторные тесты и комментарии
Обзор Apple Mac Mini (2014): самый доступный Mac от Apple
Есть только два способа получить компьютер под управлением OS X, но без постоянно подключенного дисплея. Один из них - самый дорогой компьютер от Apple, стоимостью $ 2999 и выше Mac Pro Другой - самый дешевый Mac Mini за 499 долларов. Помимо этих двух форзацев, Mac - это либо ноутбуки MacBook с раскладушкой, либо iMac «все в одном» с большими экранами на поворотных кронштейнах. Чтобы получить доступ к функциям OS
Sony Xperia Z2 советы и рекомендации
Это новый блестящий Xperia Z2 ты держишь в руке? Было бы справедливо сказать, что вы чертовски довольны своей великолепной технологической магией, верно? Знаете, это гораздо больше, чем просто телефон, чем отправка глупых фотографий через Snapchat и пометка ваших друзей в Facebook. Sony не создала ни одного из лучших в мире смартфонов для таких банальных упражнений - компания создала чудовищный взрыватель,
Обзор Ford Shelby Mustang GT350R 2017
... ps://www.autocar.co.uk/car-news/motor-shows/ford-unleashes-extreme-shelby-gt350-mustang"> Как самый экстремальный Mustang на сегодняшний день, GT350R идет в длину, даже модель GT350 не рассмотрела бы в погоне за гоночной трассой. По факту, Форд говорит, что это даже не касается с пытаясь заставить GT350R

Комментарии

Есть еще вопросы?
Есть еще вопросы? Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, оставьте сообщение ниже, мы будем рады помочь вам.
У вас есть вопросы или предложения по этому руководству?
У вас есть вопросы или предложения по этому руководству? Тогда в комментариях. Здесь вы найдете все Советы и хитрости и все тут более подробные инструкции , Дополнительные советы для Apple iOS  Комментарий Вы также можете быть заинтересованы
Хотите обзор?
Хотите обзор? ARCHICAD ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ Что ArchiCad делает на этом листе? В конце концов, его самая дешевая версия стоит почти 1000 злотых в месяц или почти 20 000 злотых за одну работу. Это,
Быстрые машины, красивые женщины и небольшой арсенал оружия на выбор - вам нужно написать что-нибудь еще?
Быстрые машины, красивые женщины и небольшой арсенал оружия на выбор - вам нужно написать что-нибудь еще? Dead Space / фото: Google Play Dead Space PC - один из тех предметов, который может вызвать сердечный приступ у игрока - неудивительно, что мы сразу заинтересовались
Что такое Sony Xperia M4 Aqua?
Что такое Sony Xperia M4 Aqua? Мобильное подразделение Sony часто трудно похвалить, но оно делает две правильные вещи: последовательный дизайн во всех ценовых категориях и гидроизоляцию. Это идеал, которым руководствуется Sony Xperia M4 Aqua, привлекательный Android-смартфон среднего класса, который, как следует из названия, можно без проблем погрузить в воду. Это перекрестное продолжение как
Хотите получить краткий обзор?
Хотите получить краткий обзор? Конечно, у вас. Зарегистрироваться на бета и вы сможете синхронизироваться через CSV или vCard, пока мы работаем над автоматической синхронизацией, которая будет выпущена в ближайшем будущем.
Заинтересованы в YouTube для Sony Xperia Z Downloader?
Заинтересованы в YouTube для Sony Xperia Z Downloader? Теперь не стесняйтесь скачать пробную версию! Если вам понравилась программа YouTube для Sony Xperia Z Downloader после пробной версии, вы можете купить копию лицензии
Почему телефоны Sony не так хороши, как конкуренты?
Почему телефоны Sony не так хороши, как конкуренты? Выражение будет развлекать вас Sony Xperia E4g - тест GPS, Карты Google Батарея и выносливость Sony может производить телефоны с очень хорошей прочностью. Xperia E4g не является исключением. Телефон обладает емкостью 2300 мАч,
Будет ли Sony Xperia Z4 Tablet признан лучшим планшетом на Android?
Будет ли Sony Xperia Z4 Tablet признан лучшим планшетом на Android? Мы жили с одним, чтобы узнать. Дизайн: Slim становится стройнее Вы можете подумать, что главная цель Sony - сделать из них самый тонкий планшет. В течение нескольких поколений планшет Xperia придерживался дизайна Sony OmniBalance - и это не изменилось здесь. Планшет Z4 - это тонкий аппарат, имеющий всего 6,1 мм при всей занимаемой площади 254 x 167 мм, при этом Sony все еще висит на какой-то

Учитывая все эти плюсы и один или два минуса, стоит ли обновлять владельцев PS4?
Или новички PlayStation 4 должны выбрать это по сравнению с PS4 Pro?
Хотите знать, как консоль складывается против PS4 Pro?
Все еще не уверены, является ли PlayStation 4 Slim консолью для вас?
PS4 Slim лучше, чем PS4 Pro?
Можете ли вы играть в Fortnite на PS4 Slim?
Это PS4 Slim 4K?
Было бы справедливо сказать, что вы чертовски довольны своей великолепной технологической магией, верно?
Есть еще вопросы?
У вас есть вопросы или предложения по этому руководству?

Новости