16 Spotify плейлистов для вашей новогодней вечеринки

  1. Все успехи
  2. Конец года
  3. Микс Реггетон 2018
  4. 50 самых вирусных в Испании
  5. Душевная дискотека
  6. Фанки джемы
  7. Рок вечеринка
  8. Танцевальная классика
  9. Инди вечеринка
  10. Девичья Ночь
  11. Pachanga
  12. K-Party
  13. Афро вечеринка
  14. Свинг Возрождение
  15. Бальные танцы
  16. Вечеринка регги

Оплатив подписку на Spotify, не означает, что вы диджей

Оплатив подписку на Spotify, не означает, что вы диджей. Не то чтобы у вас были изысканные вкусы. Не то, что вы знаете, как создать хороший звук на ваших вечеринках. Но, по крайней мере, вы пытаетесь. Чтобы достичь этого, мы должны не только знать, какую музыку слушают в настоящее время, но и выбирать музыку в соответствии с тематикой вечеринки, в стиле присутствующих и дистиллированном юморе. Так что, если в канун Нового года вы позаботитесь о музыке в своем доме, мы рекомендуем вам пройтись по выбору плейлистов в Spotify, которые мы нашли на любой вкус и для любых ситуаций. Не ломайте себе голову, просто нажмите на ссылку в списке, которая вас больше всего интересует, и начните играть через свой компьютер или мобильный телефон. Это так просто

Все успехи

Слушай, мы не будем судить тебя. Если вы не знаете, что дистиллируется и хотите угодить всем, вам лучше не брать в руки и выбирать этот список со всеми успехами.

Здесь вы можете найти музыку Lele Pons и Aitana с более коммерческим стилем, а также чистое регги Daddy Yanky или даже Queen's Bohemian Rhapsody. Есть что-то для всех, и это обновляется. Так что я уверен, что вы не подведете.

Конец года

Filtr Spain несет ответственность за грязную работу и создание специального списка на Новый год. В нем собраны песни со всего 2018 года и другие, выпущенные несколько лет назад. Все они узнаваемы и танцевальны. Это особый список для вечеринок, так что не стесняйтесь: вы будете двигать бедрами или, по крайней мере, будете отмечать ритм одной из ваших ног.

Uptown Funk, Is Rico, Get Lucky или Chandelier - некоторые из их песен. Funky, Pop, что-то более техно звучит ... есть все, но все анимировано. Не стесняйтесь дать ему шанс, если вы хотите, чтобы люди танцевали на вашей вечеринке.

Микс Реггетон 2018

Лучший реггетон этого года в этом списке. Это так. Это еще один из этих плейлистов Spotify, который может сломать бедро. Если вы хотите танцевать с собакой, не позволяйте ей пройти мимо.

Вайна Лока, я не помню, поцелуй Робарте, Эль Фарсанте ... Ладно, не все в 2018 году, но варианты актуальны и очень танцевальны. Это еще один из тех списков, которые вы должны воспроизвести «да» или «да», если кровь течет по вашим венам или если вы оставили место для танцев в своей комнате. Они это оценят.

50 самых вирусных в Испании

Это еще один из тех списков, которые не промокают, но позволяют получить одобрение всех участников вашей вечеринки. В конце дня этот список пополняется песнями, которые были вирусными и которые, несомненно, были услышаны теми, кто посещает вечеринку, по крайней мере, мимоходом.

Список постоянно обновляется, и через Spotify вы можете увидеть эволюцию песен, из которых он состоит. Таким образом вы узнаете чуть больше общих вкусов вашей страны. Они женятся на вашей семье? Если нет, то здесь мы оставляем вам больше списков.

Душевная дискотека

Мы начали с тематических списков и «Души», которая является стилем, который дает много игр на вечеринках. Это может быть тронутым и напряженным, или создать наиболее эмоциональные ситуации, чтобы приблизиться к концу года. Или позже. Это сила музыки, которая исходит от души.

Это плейлист Spotify для тех, кто не боится таких имен, как Марвин Гэй или Лютер Вандросс. Но не все сводится к объединению тел, есть также анимированные сюжеты благодаря дождливым мужчинам из The Weather Girls или Night Fever of the Bee Gees. Давайте не будем забывать, что это вечеринка.

Фанки джемы

Верх фанка! Вечеринка не может пойти не так, как надо, и с этим плейлистом у вас появятся любители прикольных задниц.

Такие артисты, как Майкл Джексон, Шарон Джонс или Стиви Уандер, составляют этот список. Это песни не для того, чтобы перестать танцевать, а для того, чтобы сделать это стильно.

Рок вечеринка

Очевидно, я не мог пропустить рок-плейлист Spotify. И это тяжелый рок для тела, чтобы активировать. Ответственность за возможный ущерб, нанесенный мебелью вашей вечеринки, лежит только на вас, если вы играете эти песни.

Список начинается с Семи Национальных Армий Белых Полос, и продолжается другими драгоценными камнями рок-музыки, такими как Sex on Fire от Kings of Leon. Вы не пропустите AC / DC, Bon Jovi, Gorilaz, Blur или Guns N 'Roses. Вы собираетесь бросить дом с этим списком.

Танцевальная классика

Если вам больше нравится дискотека и музыка, которую прокалывают (или скорее прокалывают) в больших комнатах, это ваш плейлист. Конечно, заранее расскажите соседям:

Kaskade, The Chemical Brothers или Moby являются частью этого списка. Просто с этими именами вы уже должны знать, что список хорош. Но есть много других художников и создателей танца, которые заполняют часы воспроизведения этого стиля, чтобы сделать вашу вечеринку успешной.

Инди вечеринка

Потому что альтернативы тоже имеют право на вечеринку. Это так. Кроме того, инди - это модно, и каждый раз все больше звучит в разных хит-листах. Но если вы и ваша группа все еще что-то из подземного мира, не стесняйтесь воспроизвести этот список.

Художники в этом списке далеко не независимы. И им удалось преодолеть барьеры рынков с помощью таких песен, как Midnight City , Paper Planes или Disco 2000 и многих других.

Девичья Ночь

Забудьте о пижамных вечеринках. Хотя этот плейлист предназначен для девочек, они хорошо знают, как развлечься и двигать скелетом. А если не посмотришь

В этом списке вы можете найти песни или в которых участвуют авторитеты и дивы песни, такие как Бейонсе, Дуа Липа, Пятая Гармония, Бекки Дж или Майли Сайрус и многие другие. Песни, чтобы танцевать, веселиться, расслабляться, а также расширить свои возможности. Женщинам есть, что сказать, а также они хотят повеселиться.

Pachanga

Музыка здесь, чтобы наслаждаться ею, и мы не будем критиковать вас, если вы не очень требовательны. Вы любите танцевать, веселиться и вам нужен забавный плейлист для новогодней вечеринки? Ну не смотри дальше

Вот perreo Без пижамы , mamarracheo с Aserejé и многие смеются с Me Oyen, Они слушают меня о великой Талии. Этот список танцевали, смеялись и наслаждались.

K-Party

И нет Мы не забываем о K-Pop. В Spotify также есть плейлист для тех, кто внимательно следит за корейской музыкой. Он преодолел политические барьеры с другой стороны мира, и они становятся сильными.

Вы сомневались, что БТС были в этом списке? Также присутствуют iKON, Winner, BlackPink и Red Velvet, среди многих других групп мужчин и женщин. Может быть, с одной только музыкой сила K-Pop мягче, чем просмотр ее ярких и насыщенных видеоклипов, но в этом плейлисте она вам тоже понравится.

Афро вечеринка

У черной музыки также есть свой плейлист. Не упускайте из виду (или не слышите), если вы один из тех, кто наслаждается африканскими ритмами, племенными мелодиями и великолепными песнями с силой.

Не забывайте, что они являются партийными плейлистами, поэтому вы услышите хорошо смешанные черные ритмы, дополненные электронной музыкой. Это то, что происходит в таких песнях, как Gongo Aso , Omunye или Biri Ka Mbiri . Это мощный список, и он не оставит вас холодными в любое время.

Свинг Возрождение

Пришло время сделать эти уроки свинга прибыльными. Этот плейлист Spotify позволит вам попробовать, если вы усвоили ритм, шаги и знаете, как отметить стиль этих танцев из другой эпохи, которые снова в моде:

С Привет, Пачучо! Вы можете показать, что больше не считаете шаги. Тем временем вы можете тренировать свои ходы с Swing Let's Swing . Есть много песен вокруг этого стиля, с которыми можно завершить классическую вечеринку вокруг свинга. Убедитесь, что ваши соседи ниже не будут протестовать.

Бальные танцы

Но если вы танцуете на танцполе, делая повороты, каперсы, пасы, повороты, позы и невозможные движения бедер ... вот ваш список

Это список самых разнообразных бальных танцев. Бачата, сальса, танго, румба, копла ... Ничего не хватает. Только то, что вы знаете, как танцевать более или менее хорошо некоторые или все стили, которые отражены в этом списке воспроизведения бальных танцев.

Вечеринка регги

И если вы хотите расслабиться ...

Несколько треков Shabba Ranks, Мистера Вегаса, Шона Пола, Beenie Man, среди прочих, дополняют этот список вечеринок в стиле регги. Мы не собираемся рассказывать вам, что у вас есть или что вам не нужно брать, но, несомненно, с этой музыкой вы немного ближе к расслаблению, чем к волнению.

Другие новости о ... Spotify

Похожие

Радио все еще аналоговое
Прошло более 100 лет с момента изобретения радио, и это были первые радиостанции со ста. В 1929 году появились первые приемники, установленные в автомобилях. В отличие от телевидения, мы все
Секреты микс инженеров: Майкл Брауэр
Недавний альбом Coldplay Viva La Vida был одним из самых громких релизов года и впечатляющей демонстрацией уникального подхода Майкла Брауэра к микшированию. Звездный микшер из Нью-Йорка Майкл Х. Брауэр имеет репутацию эклектика как в самых разных артистах и ​​жанрах, с которыми он работал, так и в своем подходе к микшированию. Его кредитный список, безусловно, очень впечатляющий и исключительно широкий, с такими звездными именами, как «Роллинг Стоунз», «Сборный росток», Джеймс
«Все играет» - премьера в мае
Самые большие польские хиты, много танцев и звезд, в том числе Кинга Прейс и Станислава Целинска. 6 мая в кинотеатрах появится фильм «Все играет», реж. Агнешка Глинска. Это мюзикл, в котором рассказывается о трех женщинах - бабушке, дочери и внучке - и их борьбе за семейный дом. Трейлер фильма появился в сети.
21 из самых странных игровых контроллеров
Контроллеры для консолей и компьютеров были подвергнуты обширным эргономическим тестам, чтобы убедиться, что они предлагают самые лучшие функции комфорта и игр. По крайней мере, это то, что вы можете подумать. Как вы увидите из следующего списка странных и замечательных периферийных устройств, это не всегда имело место. Некоторые из них действительно полезны. Другие слегка смешны. На все это стоит обратить пристальное внимание, когда мы исследуем некоторые из самых странных игровых
CONATEX.com - Все для науки
Новости науки С дружеской рекомендацией www.wissenschaft.de Подтверждено: уровень моря повышается В настоящее время глобальный уровень моря повышается примерно на три миллиметра в год, но это не будет так: вода поднимается все быстрее и быстрее, и теперь подтверждаются спутниковые данные за последние 25 лет. Увеличение ускоряется соответственно на 0,08 миллиметра
CONATEX.com - Все для науки
Новости науки С дружеской рекомендацией www.wissenschaft.de Подтверждено: уровень моря повышается В настоящее время глобальный уровень моря повышается примерно на три миллиметра в год, но это не будет так: вода поднимается все быстрее и быстрее, и теперь подтверждаются спутниковые данные за последние 25 лет. Увеличение ускоряется соответственно на 0,08 миллиметра
Праздновать День астрономии: 25 апреля 2012 года!
25 апреля - День астрономии, когда сотни организаций по всему миру проводят специальные семейные мероприятия и праздники, которые демонстрируют чудо и волнение ночного неба. Солнечные наблюдения стали обычным
Spotiload (Spotify VK Downloader): бесплатное расширение для загрузки музыки Spotify
Часть 1. Что такое Spotiload (бывший Spotify VK Downloader)? Spotiload, ранее называвшийся Spotify VK Downloader, - это бесплатное расширение для Google Chrome, которое помогает пользователям искать и загружать песни Spotify с vk.com. Пользователи ВКонтакте могут загружать свои собственные
7 инструментов для мониторинга оборудования вашей системы
Как мы все знаем, все, что работает на электричестве, в определенной степени выделяет тепло, будь то телевизор, мобильный телефон или настольный ПК. А в случае современного компьютера несколько частей внутри могут быть невероятно горячими, даже до точки кипения воды! Вообще говоря, чем горячее работает электрический компонент, тем короче срок его службы может быть из-за дополнительного напряжения, которое он должен выдержать. В компьютерах всегда были устройства, такие как радиаторы и
Джейлбрейк iPad 2 4.3.5 - все, что нужно знать
Прошло чуть больше недели с тех пор, как Apple взялась за выпуск iOS 4.3.4 подключить легко джейлбрейк 4.3.3, и уже другое обновление обнаружил, что устраняет уязвимости "проверки сертификата", и, к сожалению,
Игры в стиле ретро - современная классика
Классические Super Mario Bros. породили игровой жанр, и люди до сих пор делают игры, используя подобную механику и по сей день. Nintendo После рассмотрения Коварный Подземелье Мне пришло в голову, что жанр классической платформерной игры далеко не мертв. Даже при том, что графика для игр для смартфонов достигла

Комментарии

Когда бот делает 25-й уровень за один день - и все же собирает все награды?
Когда бот делает 25-й уровень за один день - и все же собирает все награды? Также в предыдущей игре Ingress Niantic пришлось сражаться с ботами. Мероприятия имели смешанный успех. Можно только надеяться, что разработчики более серьезно отнесутся к этой проблеме в Pokémon GO и с помощью следующих обновлений предотвратят или помешают взламывать карты, ботов и читы. Наша позиция по читам Что еще может помочь игра - что такое чит? Мы находим: все, что может быть сделано
Итак, что случилось с 1955 года?
Итак, что случилось с 1955 года? Ну, тембральное разнообразие понизилось. Это означает, что песни становятся все более и более однородными. Другими словами, вся поп-музыка сейчас звучит одинаково. Возьмите эту фальшивую поп-песню, например. Исследование также показало, что содержание основного тона уменьшилось - это означает, что количество аккордов и различных мелодий уменьшилось. «Музыканты сегодня, кажется, менее предприимчивы в переходе от одного аккорда или ноты к другому,
Как Земля изменилась за последние 32 года?
Как Земля изменилась за последние 32 года? Google Timelapse! Google выпустил новый, очень интересный сервис. Мы говорим о Google Timelapse , благодаря которому мы видим, как изменилась наша планета Земля за последние 32 года. Сайт использует Google Earth Engine и показывает визуализацию огромной базы данных фотографий, сделанных с 1984 по 2016 год - все можно просматривать в клеточном или покадровом формате. Эта удивительная презентация также доступна в более доступной
Когда будет доступен Ford Mustang Shelby GT350 2016 года?
Когда будет доступен Ford Mustang Shelby GT350 2016 года? Сверху вниз, Ford Mustang Shelby GT350 2016 года - впечатляющий автомобиль. Вернувшись после длительного отсутствия, GT350 может быть лучше, чем когда-либо. Форд не возился с падением турбированного или наддувного двигателя в Mustang Shelby GT350 2016 года. У него плоский 5,2-литровый V-8 кривошип, который, по нашему мнению, сможет развить мощность не менее 500 лошадиных сил и крутящий момент в 400 фунт-футов, даже
Мы уже чувствовали, что прошлогодняя камера Nexus была посредственной, так как же версия этого года выдержит постоянно улучшающуюся конкуренцию?
Мы уже чувствовали, что прошлогодняя камера Nexus была посредственной, так как же версия этого года выдержит постоянно улучшающуюся конкуренцию? Nexus 5 поставляется с камерой, которая предлагает то же разрешение в 8 мегапикселей, что и его предшественник, и хотя мы признаем, что качество изображения намного больше, чем количество необработанных пикселей, оно все еще является индикатором направления LG и Google с момента последнего модель вышла. В этом случае у нас не хорошее начало. К
Как смотреть Чемпионат мира по футболу 2018 года онлайн?
Как смотреть Чемпионат мира по футболу 2018 года онлайн? Если у вас нет доступа к телевидению, другое решение - это ноутбук, смартфон или планшет, что означает просмотр чемпионата мира по футболу 2018 года онлайн. Здесь также нет никаких проблем, потому что Telewizja Polska предлагает все бесплатно как часть сервиса sport.tvp.pl. Люди, использующие настольные компьютеры или ноутбуки, могут просматривать все трансляции вместе с польским комментарием на официальном
Как насчет вырезания определенной части вашей любимой песни и последующего использования ее в качестве мелодии звонка?
Как насчет вырезания определенной части вашей любимой песни и последующего использования ее в качестве мелодии звонка? Благодаря бесплатному аудиоредактору для Android эти вышеупомянутые вещи становятся возможными. И другие варианты, такие как микширование музыки и удаление фонового шума, также становятся реальностью. Посмотрите в этот список и выберите правильный инструмент, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.
И вы уже знаете, что это изменит для вашей системы?
И вы уже знаете, что это изменит для вашей системы? Проверьте это. Улучшения с пакетом обновления 2 На этот раз Microsoft определенно слушала пользователей и тестеров своей операционной системы, чтобы действительно улучшить Windows Vista. Сгенерированные отчеты об ошибках были тщательно изучены, и на основании этого разработчики сделали несколько исправлений (исправлений) во втором пакете обновления. Улучшения производительности и приложений
У вас дома есть хорошая стереосистема, но вы хотите больше возможностей и подключений или просто хотите транслировать музыку из Spotify с помощью SpotifyConnect?
У вас дома есть хорошая стереосистема, но вы хотите больше возможностей и подключений или просто хотите транслировать музыку из Spotify с помощью SpotifyConnect? Тогда эта модель идеально подходит для вас. В дополнение к функции WLAN ИК-адаптер TechniSat Digitradio 110 также имеет все другие типичные режимы приема цифрового радио, такие как FM, DAB + или UPnP. Важно! Обратите внимание: адаптер можно использовать только в сочетании с системой Hi-Fi или активным громкоговорителем!
Так это конец дороги для живого чата?
Так это конец дороги для живого чата? Не совсем. Хотя чат-боты будут иметь большое влияние в сфере обслуживания клиентов, живой чат все еще здесь, чтобы остаться. Цитировать Таль Шналл, тренер по обслуживанию клиентов и спикер : AI Chatbots являются создателями изменений в том, как клиенты сегодня подключаются к бренду и организациям. Все больше компаний уже используют
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal?
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal? Либо кто-то сейчас слышит свою музыку по слабому смартфону Böxchen, либо по более современному заводу назад. Нет, это действительно не должно заходить так далеко. С его DIT1000MBT Hama предлагает разумную альтернативу небольшой цене, с помощью которой можно сделать собственное растение, кстати, также multiroomfähig, если хотите.

Они женятся на вашей семье?
Вы любите танцевать, веселиться и вам нужен забавный плейлист для новогодней вечеринки?
Вы сомневались, что БТС были в этом списке?
1. Что такое Spotiload (бывший Spotify VK Downloader)?
Когда бот делает 25-й уровень за один день - и все же собирает все награды?
Наша позиция по читам Что еще может помочь игра - что такое чит?
Итак, что случилось с 1955 года?
Как Земля изменилась за последние 32 года?
Когда будет доступен Ford Mustang Shelby GT350 2016 года?
Мы уже чувствовали, что прошлогодняя камера Nexus была посредственной, так как же версия этого года выдержит постоянно улучшающуюся конкуренцию?

Новости