Как узнать, нужно ли заменить батарею iPhone?

  1. Ограниченные циклы батареи
  2. Как узнать, был ли аккумулятор зациклен
  3. Аккумулятор зациклен. Что делать?

Недавно Apple вошла в достопримечательности Прокон-де-Сан-Паулу за счет снижения производительности некоторых айфонов с целью увеличения продолжительности работы их батарей. Все это потому, что компания признала, что снизит производительность этих устройств , поскольку срок полезного использования их нагрузок был нарушен, если весь потенциал системы был предоставлен пользователям.

У кого есть iPhone 6 или выше впал в отчаяние, так как он был обижен решением. И это неудивительно, поскольку инвестиции в смартфон Apple не низкие, как мы хорошо знаем.

Если вы хотите узнать состояние батареи вашего iPhone - с iOS 10.2.1 или выше - узнайте ниже, чтобы определить, нуждается ли ваша батарея в замене, без необходимости использования сторонних приложений.

Ограниченные циклы батареи

Прежде всего, вы должны знать, что срок службы вашего аккумулятора iPhone составляет 500 циклов . И как только это число будет достигнуто, система начнет снижать производительность и может даже иметь другие проблемы, такие как принудительный перезапуск или нерегулируемые измерения. Вы продолжите использовать устройство в обычном режиме, но помимо возможных проблем вам придется чаще использовать зарядное устройство.

Как узнать, был ли аккумулятор зациклен

На вашем iPhone, перейдите в настройки, а затем нажмите на батарею . Теперь обратите внимание, если есть информация о том, что аккумулятор может нуждаться в ремонте . Если эта информация имеется, ваша батарея достигла или очень близка к достижению жизненных циклов, и вам необходимо будет заменить ее, чтобы вы могли продолжать использовать ее без проблем.

Если эта информация не появится, вам не придется беспокоиться о батарее, поскольку все указывает на ее работоспособность. Но очень важно, чтобы вы периодически возвращались и делали эту проверку, чтобы знать правильное время для ремонта предмета.

Если у вас возникли проблемы с нагрузкой, но информация о ремонте отсутствует, возможно, ваша батарея испытывает другие проблемы, не связанные с вашими циклами. Обратитесь в сервисный центр, чтобы узнать, что происходит.

Аккумулятор зациклен. Что делать?

Если на ваше устройство все еще распространяется годовая гарантия бренда или у вас есть AppleCare + батарея может быть заменена бесплатно, поскольку эти гарантии покрывают такие повреждения. Просто свяжитесь с компанией и затем доставьте устройство в место, авторизованное службой поддержки.

Однако, если гарантия истекла, а у вас нет AppleCare +, обратитесь в AppleCare. яблоко или зайдите в Apple Store и наймите услугу замены. По данным сайта производителя этот обмен может стоить $ 449.

Мы знаем, что есть другие поставщики, которые предоставляют эту услугу, но решение искать их должно учитывать их законность.

Если вы проверили состояние батареи, сообщите нам, как долго ваш телефон использовался и была ли информация вам известна. Поскольку каждый пользователь использует смартфон по-своему, для некоторых характерно получение предупреждения раньше других.

Ах! Этот совет также относится к iPad.

Скидочные купоны TecMundo:

Похожие

Джейлбрейк iPad 2 4.3.5 - все, что нужно знать
... как Apple взялась за выпуск iOS 4.3.4 подключить легко джейлбрейк 4.3.3, и уже другое обновление обнаружил, что устраняет уязвимости "проверки сертификата", и, к сожалению,
Что такое джейлбрейк? Как сделать джейлбрейк iPhone или iPad на iOS 9
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Как установить Flash на ваш iPhone (The Easy Way)
Предприимчивый хакер iPhone выяснил, как заставить Adobe Flash работать на iPhone, несмотря на то, что Стив Джобс высылка стороннего плагина от всех iDevices по причинам, подробно изложенным в его многословной заметке «Мысли о Flash», опубликованной на Apple.com в апреле.
Как проверить скорость интернета на Android и iPhone
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Как узнать свой ICQ номер
... личество нововведений, касающихся безопасности, лайвчатов, смайлов и многое другое. И сегодня каждому современному пользователю Аськи не лишним будет знать свой личный номер (здесь он называется UIN). Это нужно на случай, если человек забудет, на телефон он зарегистрировал свой аккаунт или свою почту. Ведь в аське можно авторизоваться и с помощью этого самого UIN. Узнать свой ICQ номер очень сложно и для этого нужно приложить минимум усилий. Причем такая возможность есть как
Что такое курица и как ее остановить?
... как распознать курицу-бродягу и хотим, чтобы вы могли сделать так, чтобы она не была бродячей. Что такое наседка? Курица - это курица, которая хочет их яйца, чтобы вылупиться , Она будет сидеть на вершине своих яиц (и других, которые она украла) весь день, пытаясь вылупить их. Ясно, что если петух не задействован, то яйца не будут плодородными, и она может сидеть на них до конца своей жизни, но они все равно не будут
Как конвертировать FLV в MP3
Допустим, вы найдете видео на YouTube или другом веб-сайте в формате видео Flash, также известном как FLV-файл. Пока это может уходить, Формат файла FLV все еще очень распространено для онлайн-видео, так что, скорее всего, многие из понравившихся вам видео попадут в эту категорию. Возможно, вы не хотите смотреть видео, потому что это автор подкаста
iPhone 4S: Bluetooth 4.0, тихая инновация
Один из менее обожаемых Особенности iPhone 4S - Bluetooth 4.0 , что-то только найдено на нескольких устройствах до сих пор. Эта новая версия Bluetooth с низким энергопотреблением может открыть двери для множества
YouTube 11.45 для скачивания. Что нового?
YouTube 11.45 - это последняя версия популярного приложения Google, которое вы можете загрузить на свой смартфон. С точки зрения визуальных изменений, это не приносит много, но на самом деле компания из Mountain View готовит много новых функций, которые раскрывают исходный код YouTube 11.45, выделенный редакцией Android Police. YouTube 11.45 - это последняя версия популярного приложения Google, которое вы можете загрузить на свой смартфон. С точки зрения визуальных
Как выбрать игрушки для кошек?
... листы, но это не значит, что они не любят играть, особенно в компании хозяина. Для того, чтобы обеспечить интересное развлечение вашему питомцу, стоит организовать интересные игрушки, которые помогут ему в психофизическом развитии и не допустят скуки. Мы выбираем хорошую игрушку для кошек Веселье для кошек - очень важная часть дня. Это положительно влияет на многие аспекты: уменьшает стресс и агрессию, благодаря чему кошки становятся более спокойными, позволяет укрепить
2020 Ford Mustang Shelby GT500: все, что мы знаем
... как превосходный Mustang, и его V8 с наддувом в конечном итоге довел автомобиль до 200 миль в час, а затем исчез в 2015 году, выпустив автомобиль шестого поколения. Shelby GT350 с его высоким оборотом, безнаддувным V8 вступил, чтобы занять первое место, и это, конечно, не дурак сам по себе. Но поклонники Форда с нетерпением ждали возвращения GT500 с тех пор, как он ушел. Незадолго до Североамериканского международного

Комментарии

Жесткий диск хранит свои данные магнитно Понять, что делает тик жесткого диска Понять, что делает тик жесткого диска Задумывались ли вы, что внутри вашего жесткого диска?
... аккумулятор от iPhone на 6 секунд, затем снова подключите его и включите iPhone. Еще одна вещь, которую вы должны заметить, это антенна на плате логики
У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой?
У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой? Компания пришла мне на помощь Media-Tech Polska благодаря чему я узнал, что культура теперь у вас под рукой. Я приглашаю вас протестировать декодер для смартфонов / планшетов, т.е. DVB-T WiFi
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Как узнать, стоит ли это того?
Как узнать, стоит ли это того? Нет лучшего дня, чем сегодня. Привлекательное продвижение в Google Play Music. Квартал бесплатно, без обязательств. Где подвох? Теоретически свободный квартал в сервисе доступен не каждому. Способ активировать три бесплатных месяца предоставляется только покупателям спикеров JBL. Условия акции, однако, не запрещают делиться бесплатной пробной версией с другими пользователями, и рецепт -
Что делать, если я получаю сообщение об ошибке, что недостаточно места для микрокода?
Что делать, если я получаю сообщение об ошибке, что недостаточно места для микрокода? Вам нужно будет удалить некоторые из старых микрокодов, чтобы освободить место. Просто убедитесь, что вы сохраняете микрокод для своего старого процессора на случай, если вам когда-нибудь понадобится переустановить его. Микрокоды с CPUID 066x (где x может быть любой буквой или цифрой) обычно являются более старыми Pentium 4 и Celeron, поэтому их обычно безопасно удалить. Вы также можете
Знаете ли вы, что вы также можете сделать свой собственный штатив для iPhone?
Знаете ли вы, что вы также можете сделать свой собственный штатив для iPhone? Да, сделай сам! Лучшая часть? Это бесплатно. Просто используйте в своих повседневных вещах подобные этим, как показано в этом видео, и вы можете сделать простые штативы, чтобы ваши фотографии и видео на iPhone были стабильными. Есть и другие способы, с помощью которых вы можете сделать фотографии на ступеньку выше. Экспериментирование со сторонними приложениями, которые влияют на работу вашей камеры
Если вам интересно, что по-шведски означает «Hello», вам просто нужно сказать «Что по-шведски означает« привет »?
Если вам интересно, что по-шведски означает «Hello», вам просто нужно сказать «Что по-шведски означает« привет »?», И Ассистент мгновенно ответит правильным ответом: «Привет!» Экран ваших телефонных звонков Устали от преследования автоматических сообщений и компаний, пытающихся продать вам хитрую услугу? Ну,
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G? Вы пришли в нужное место! Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти
Что мне делать, если я думаю, что одно из приложений может вызывать проблему?
Что мне делать, если я думаю, что одно из приложений может вызывать проблему? Если вы чувствуете, что одно из приложений, загруженных на ваше устройство, может вызывать проблему отсутствия сигнала, вы должны проверить, работает ли ваше устройство в безопасном режиме. Если твой телефон или планшет отлично работает в безопасном режиме но если проблема повторяется, когда она находится в обычном режиме, то приложение определенно
Как узнать, находится ли Spotlight в процессе индексации?
Как узнать, находится ли Spotlight в процессе индексации? Эта тема имеет больше. Как это исправить: дождитесь завершения индексации К сожалению, нет способа остановить процесс индексирования Spotlight после его запуска. В зависимости от использования вашего жесткого диска и других факторов, это может занять несколько часов, поэтому наберитесь
Хотите узнать, что предлагают игры для iPhone в дополнение к бесплатным бонусам ?
Хотите узнать, что предлагают игры для iPhone в дополнение к бесплатным бонусам ?! Игроки могут использовать игровые автоматы и настольные игры для развлечения во время игры в демонстрационном режиме - депозит

Что делать?
Что делать?
Что такое наседка?
Что нового?
У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Как узнать, стоит ли это того?
Как узнать, стоит ли это того?
Где подвох?
Что делать, если я получаю сообщение об ошибке, что недостаточно места для микрокода?

Новости