Как обойти пароль блокировки экрана LG G4 / G3 без сброса

  1. Часть 1. Как разблокировать экранный пароль на телефоне LG с учетной записью Google
  2. Часть 2: Как обойти / сломать LG Phone LockScreen, если забыл пароль
  3. Основные функции удаления экрана блокировки Android TunesBro
  4. Шаг 1 Скачайте и установите программу удаления Android Lock Screen
  5. Шаг 2 Установите соединение между ПК и LG G4 / G3
  6. Шаг 3 Загрузите необходимый пакет восстановления
  7. Шаг 4 Обход пароля блокировки экрана без сброса
  8. Заключение

Защита вашего смартфона от подозрительного и несанкционированного доступа должна быть главным приоритетом, поскольку наш смартфон содержит всю личную информацию от работы до повседневной жизни, такую ​​как фотографии, контакты клиентов, электронные письма, чаты и так далее. Никто не любит, когда другие используют свой телефон без разрешения. Поэтому рекомендуется защищать телефон с помощью кода блокировки экрана, рисунка или отпечатка пальца. Следовательно, без ввода правильного шаблона или пароля телефон не позволит никому получить к нему доступ.

Но в случае, если вы привыкли менять пароль довольно часто, то вполне возможно, что время от времени вы забываете пароль своего собственного смартфона LG G4 / G3. Если это сценарий, и вы хотите узнать, как Обойти пароль блокировки экрана вашего смартфона, то вы пришли в подлинное место. В этом руководстве мы поделимся несколькими советами и хитростями, которые помогут вам сбросить или обойти экран блокировки, даже если вы забыли.

Часть 1. Как разблокировать экранный пароль на телефоне LG с учетной записью Google

Если вы используете пароль блокировки по умолчанию или шаблонную блокировку, то можно обойти экран блокировки, зайдя в свою учетную запись Google, чтобы убедиться, что это на самом деле ваш собственный телефон. Для этого выполните следующие действия:

Шаг 1 Включите LG G4 / G3 и введите неправильный пароль пять раз.

Шаг 2 Теперь нажмите «Забыли пароль», и телефон позволит вам войти в свою учетную запись Google.

Шаг 3 Введите адрес электронной почты и пароль своей учетной записи Gmail и убедитесь, что это ваш телефон.

Шаг 4 Когда вы закончите вход в свою учетную запись, пароль для блокировки экрана будет автоматически удален.

Примечание . Этот метод не работает, если вы используете стороннее приложение для защиты вашего LG G4 / G3. Кроме того, он не будет работать, если вы никогда не связывали свой смартфон с активной учетной записью Google.

Часть 2: Как обойти / сломать LG Phone LockScreen, если забыл пароль

Если по какой-либо причине вышеупомянутый метод не удался, не отчаивайтесь, поскольку у нас есть лучший способ полностью снять экран блокировки с вашего телефона с помощью огромного программного обеспечения стороннего производителя под названием TunesBro Android Lock Screen Removal.

Удаление блокировки экрана Android TunesBro может быть реальным инструментом спасения, который используется для удаления экрана блокировки с любого вида смартфона Android. Он работает с почти 200+ марками и моделями смартфонов, включая LG G4 / G3, Samsung Galaxy, Nexus, Asus и т. Д. Он может удалить любой вид защиты паролем, такой как пароли, шаблоны и даже отпечатки пальцев. Гарантируется, что никакие файлы или документы не будут удалены с вашего телефона, и это абсолютно безопасный способ обойти экран блокировки на вашем телефоне.

Основные функции удаления экрана блокировки Android TunesBro
  • Удалите с телефона любые виды шифрования, такие как пароль, пароль, шаблон и отпечаток пальца.
  • Потеря данных не будет происходить с использованием этого программного обеспечения любой ценой.
  • Работайте со всеми смартфонами Android, такими как Samsung, LG, Nexus, Asus и др.

Шаг 1 Скачайте и установите программу удаления Android Lock Screen

Это программное обеспечение абсолютно бесплатно, поэтому не пострадайте при загрузке и установке его на свой компьютер. Как только установка будет завершена, запустите программу на своем ПК, чтобы начать снимать экран блокировки байпаса.

Шаг 2 Установите соединение между ПК и LG G4 / G3

Используя USB-кабель для передачи данных, вы легко сможете подключить свой телефон к ПК и успешно выполнить операцию, включите режим отладки USB на своем LG G4 / G3.

Шаг 3 Загрузите необходимый пакет восстановления

Не волнуйтесь, вам не нужно ничего скачивать вручную, так как программа сделает все за вас. Просто нажмите «Пуск» и перезагрузите телефон, нажимая кнопки «Домой + Питание + Уменьшение громкости», чтобы войти в режим загрузки.

Программное обеспечение автоматически попытается загрузить пакет восстановления, чтобы операция могла быть успешно завершена.

Шаг 4 Обход пароля блокировки экрана без сброса

Android Lock Screen Removal автоматически начнет удалять пароль с вашего смартфона после загрузки пакета восстановления. Рекомендуется держать телефон подключенным к ПК, пока процесс не будет успешно завершен.

Заключение

Хотя забыть свой код доступа к смартфону может быть неприятно, но с помощью удаления экрана блокировки Android вы можете обойти экран блокировки с любого смартфона Android. Рекомендуется снова установить новый пароль или блокировку шаблона, чтобы никто не мог получить доступ к вашему телефону без вашего разрешения, и даже если вы забудете свой собственный пароль, по крайней мере, вы теперь знаете, как его обойти. Спасибо за чтение этого поста и желаю вам всего наилучшего.

Кэнди Кейтс - младший редактор TunesBro, который пишет о приложениях, Android и мобильных устройствах. У нее большая любовь ко всем технологиям и технологиям более 8 лет. Сейчас она изучает носимые технологии, телефоны и будущие технические тенденции. Вы можете поймать ее на FB, Twitter.

Похожие

Как сделать скриншоты Google Планета Земля и Google Maps на Android
Приложение Google Планета Земля для Android включает в себя удобную функцию захвата экрана, которая позволяет одним щелчком мыши захватывать и делиться снимками скриншотов текущего представления внутри Земли. Вы можете делать скриншоты аэрофотоснимков, а также 3D-зданий. Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана? Ну, сравните эти два изображения.
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
Использование стандартного пульта дистанционного управления с Smart TV обременительно. Однако вы можете использовать Android в качестве пульта ДУ телевизора, что значительно упрощает задачу благодаря возможности ввода текста на сенсорной клавиатуре смартфона.
Как использовать Google Фото в качестве заставки на Android TV
... как он превращает наш телевизор в слайд-шоу семейных фотографий. Это звучит тривиально, я знаю, но тот факт, что Chromecast интегрируется непосредственно с Google Photos - где мы с женой создаем резервные копии наших миллиардов детских фотографий (наряду с другими фотографиями, смешанными здесь и там), означает, что в любое время наш Телевизор включен, и мы не транслируем что-то, мы обращаемся к постоянному монтажу воспоминаний без каких-либо реальных усилий от нашего имени. Мы любим это,
Как обойти блокировку Вконтакте, Одноклассников, mail.ru в Украине
Сегодня президент Украины подписал указ о блокировании на территории нашей страны таких соц. сетей и сайтов: vk.com, ok.ru, mail.ru и Яндекс. У людей, которые регулярно пользуются этими сайтами и соц. сетями почти паника. Ну и естественно, что у них возникает вопрос:
Как разблокировать персонализацию в Windows 8 Pro Build 9200
... g>Узнайте здесь, как разблокировать персонализацию в Windows 8 Pro Build 9200 с помощью активаторов. Для разблокировки персонализации есть два активатора для Windows 8 Pro build 9200 Final Release. Эти два активатора могут работать как на ноутбуках, так и на ПК и обязательно будут работать. Windows 8 является последней версией ОС, но нельзя отрицать, что в Windows 7 были реализованы такие функции, как «Пауза», «Возобновить», «Копировать», «Переместить команду», более быстрая
Как установить приложения за пределами Google Play
... шагом будет поиск файла пакета Android, также известного как APK, который используется для распространения и установки приложений Android. Это где некоторые люди обычно сталкиваются с проблемами. Никогда, и я имею в виду, никогда не используйте боковую загрузку как способ пиратских приложений; Это, вероятно, приведет к тому, что ваше Android-устройство получит вирус. Вам следует загружать APK-файлы только от проверенных разработчиков и компаний. Например, Grooveshark, бесплатный
Как превратить смартфон Android в шлюз SMS
SMS-шлюзы бьют рекорды популярности. Они позволяли легко и быстро отправлять SMS-сообщения, и в то же время они были очень дешевой, а иногда даже бесплатной альтернативой дорогостоящим сотовым тарифам. Теперь, когда ставки за текстовые сообщения значительно возросли, времена триумфа ворот уже прошли. Идеальным решением для создания собственного SMS-шлюза с нашего смартфона является устройство на базе Android, оснащенное специальным
Как настроить Android Auto на любом автомобиле
... как версия для панели управления. Android Auto не всегда был таким простым. Когда это дебютировал в 2015 году Вам понадобился либо новый автомобиль, либо дорогостоящее оборудование для вторичного рынка, чтобы запустить информационно-развлекательную систему Google будущего. Гугл вывел автономный
Как решать математические задачи с помощью Android, iPhone или Windows Phone
Знаете ли вы, что с помощью смартфона можно решить математические задачи? Благодаря соответствующему приложению мы можем решить множество задач, например, из алгебры. Более того, приложение не только решит задачу, но и покажет шаг за шагом, как оно получило конечный эффект.
Android 2.3 Gingerbread: браузер
... g>Gingerbread . После обновления iOS 4.2 и последних объявлений Google IO для Gingerbread я ожидал больше HTML5, акселерометра, полноэкранного веб-приложения и поддержки SVG. Android Browser 2.3 поддерживает это? Посмотрим. Что нового в браузере Android 2.3? Пока я все еще жду обновления 2.3 OTA (беспроводного) для своего Nexus One, я в течение часа тестировал браузер Android в эмуляторе, доступном с SDK, следуя инструкциям по установке и использованию
Как установить и изменить по умолчанию приложения на Android
С появлением различных приложений в современном мире вы окажетесь загрузки более одного приложения на ваших Android телефонов, делает ту же функцию, например, проигрывание музыки, открытия документов, просмотра PDF-файлов, открытия электронные письма и многое другое. Так что когда у вас есть более одного музыкального проигрывателя, например Pandora, Spotify, Google играть музыку, jetAudio музыкальный плеер или Нейтрон музыкальный проигрыватель, вы увидите Android откройте с опцией, каждый раз,

Комментарии

Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана?
Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана? Ну, сравните эти два изображения. Этот снимок экрана был сделан с помощью Google Earth - изображение без помех.
Так что, если вы инвестировали в экосистему Google - вы используете Google Photos Вы должны использовать Google Photos на вашем iPhone?
Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана? Ну, сравните эти два изображения. Этот снимок экрана был сделан с помощью Google Earth - изображение без помех.
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь? Что такое EFI? Вы можете подумать: «Я никогда не скачивал EFI! Как это делает мой компьютер уязвимым? » В Mac EFI - это загрузочная прошивка для вашего компьютера. Это была замена для Power PC Открытая прошивка
Если вы когда-либо испытывали значительную потерю данных, вы, вероятно, задавались вопросом о восстановлении данных - как это работает?
Если вы когда-либо испытывали значительную потерю данных, вы, вероятно, задавались вопросом о восстановлении данных - как это работает? Прочитайте больше от них. Обычно это поразительная сумма. Фактически, единственный способ убедиться, что ваши данные исчезли, - это физически уничтожить их.
Итак, предположим, если бы вы были Дэвидом, как бы вы решили проблему забытого пароля Vista?
Итак, предположим, если бы вы были Дэвидом, как бы вы решили проблему забытого пароля Vista? Если пока никаких подсказок, не беспокойтесь, эта статья поможет вам. Следуйте приведенным ниже инструкциям, и вы сможете восстановить заблокированный пароль Vista, как только вы его забудете. В Windows Vista есть секретная учетная запись администратора, и она отличается от обычной учетной записи администратора, которую вы, скорее всего, создали на своем компьютере. Эта учетная
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого? Не только с точки зрения того, что игра работает лучше и обеспечивает значительную выгоду из золота, но что, если Blizzard наняла кучу людей, занимающихся компьютерной компьютерной безопасностью, и была бы готова к массовым ботам, которые привлекут реальные деньги? Если бы у них были сложные инструменты против ботов (вместо
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство?
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство? Джек Валлен может иметь только один для вас.
Как это сделать и запустить Pokemon GO на ПК?
Как это сделать и запустить Pokemon GO на ПК? Внимание! Эта статья не имеет целью поощрять читерство в игре. Мы не рекомендуем играть таким образом в Pokemon GO, потому что вы, скорее всего, получите бан на свой аккаунт, особенно если вы перемещаетесь искусственным и слишком быстрым способом по стране. Эта статья носит информативный характер, и описанный ниже метод был представлен в качестве любопытства для игроков, которые хотят
Же потираю руки, так как внутренняя часть Refresh в третьем триместре беременности воображает, вы себе это представляете?
Если вы когда-либо испытывали значительную потерю данных, вы, вероятно, задавались вопросом о восстановлении данных - как это работает? Прочитайте больше от них. Обычно это поразительная сумма. Фактически, единственный способ убедиться, что ваши данные исчезли, - это физически уничтожить их.
Так почему же мама не смотрела повторы Midsomer Murders на ITV3, как остальная часть ее толпы?
Так почему же мама не смотрела повторы Midsomer Murders на ITV3, как остальная часть ее толпы? Была ли мама уникальной (во многих отношениях она благословляет ее) или ее поведение показывало других бэби-бумеров? Поэтому я решил сделать некоторые исследования ... Оказывается, мама - старший социальный работник, то есть бэби-бумер, который проводит в Интернете более 15 часов в неделю и имеет свой собственный профиль в социальных сетях. Неудивительно, что большинство социальных старшеклассников
Новости Google - что заработает Google?
Новости Google - что заработает Google? В приложении Новости Google в настоящее время нет рекламы, и, как заверил меня представитель Google, в настоящее время нет планов добавлять их туда. Конечно, реклама появляется на сайтах издателей, то есть в статьях, которые мы можем прочитать в Новостях Google. Однако их нет в интерфейсе приложения. Однако Google заработает ваши деньги. Прежде всего, многие издатели размещают рекламу из системы Google AdSense на своих сайтах, где

Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана?
Как это сделать?
Поддерживает это?
Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана?
Так что, если вы инвестировали в экосистему Google - вы используете Google Photos Вы должны использовать Google Photos на вашем iPhone?
Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь?
Что такое EFI?
Как это делает мой компьютер уязвимым?

Новости