Гданьск: Льготная аренда городских помещений для вечеринок. "Это скандал"

Кандидат от «Единого права» на президента Гданьска Кацпер Плужинский обвинил городские власти в аренде муниципальных помещений для преференциальных политических партий. Городские власти отвечают, что делают это «независимо от политических цветов» помещиков. Кандидат от «Единого права» на президента Гданьска Кацпер Плужинский обвинил городские власти в аренде муниципальных помещений для преференциальных политических партий

Гданьск - нелегкое место для правых политиков, но это не оплот Платформы или либерализма, - заявил кандидат от Соединенных Штатов ...

увидеть больше

На пресс-конференции член совета Гданьского ПиО Петр Гержевский сообщил, что недавно он обратился к нынешним городским властям с вопросом, арендуют ли какие-либо политические партии или представляющие их политики муниципальные помещения.
Он добавил, что в ответ он получил письмо, в котором перечисляется левый демократический альянс, использующий 130-метровую квартиру в центре города без арендной платы. В свою очередь, депутаты от Гражданской платформы Адам Король, Малгожата Хмел, Богдан Борусевич, депутат Европарламента Ярослав Валенса и депутаты Ева Лидер (Новочешна) и Магдалена Бленская (Porozumienie) арендуют муниципальные квартиры с 50%. скидки. Гершевский отметил, что такой бонус может быть принят городским советом, принятым городским советом несколько лет назад.
- Политические партии могут позволить себе оплатить всю стоимость аренды муниципальных помещений. Это не благотворительные организации, это не неправительственные организации, которые работают для детей из бедных семей, для спорта, - сказал Кацпер Плажиньски на пресс-конференции.

- Политические партии ежегодно получают значительные средства из государственного бюджета для своего функционирования, в том числе для аренды офисов. Меня удивляет, что в городе Гданьск президент Павел Адамович решает предоставить скидку в размере 50%. в помещениях, которые не только имеют много квадратных метров, потому что это помещения, которые более 80 м, но расположены в самых элитных местах, - сказал Płażyński.
- Политические партии ежегодно получают значительные средства из государственного бюджета для своего функционирования, в том числе  для аренды офисов

Муниципальные недвижимости в двух разных районах Гданьска почти полностью оказались в частных руках. Решения по этим вопросам вызывают серьезные сомнения ...

увидеть больше

- Я считаю, что подход должен быть справедливым, чтобы стороны платили сто процентов и не получали уступок, на которые не могут рассчитывать, например, гданьские предприниматели, - добавил политик PiS.
- Тот факт, что в Гданьске демократия хромает, как старая родинка, я думаю, что сейчас у нас есть лучшее доказательство, мы должны положить этому конец. Это просто скандал, - заявил он.
- Поскольку я слышу, что SLD не должен ничего платить за свое 130-метровое место, я не удивлен надежностью профессора Анджея Цейновой, - сказал Плажиньски.
Как он добавил, проф. Джейнова, которая является кандидатом от СДД на пост мэра Гданьска, «среди многочисленных публичных заявлений», «все еще только говорит, что президент (Адамович) - фантастический губернатор этого города».
Płaskiyński добавил, что СДЛ участвует в этих выборах, «чтобы сделать вид, что это любая оппозиция в Гданьске».

Płaskiyński добавил, что СДЛ участвует в этих выборах, «чтобы сделать вид, что это любая оппозиция в Гданьске»

- Мои соперники - президент Гданьска, Павел Адамович и Ярослав Валенса, имеют общую черту, ключом их программы является лозунг «Мы не дадим Гданьску ...

увидеть больше

Петр Гжелак, вице-президент Гданьска, ответственный, среди прочего, Что касается аренды муниципальных помещений, то попросил прокомментировать возражения Плажинского, он сказал, что «аренда коммерческих помещений основана на общих принципах».
- На этих принципах, независимо от политических цветов, мы сдаем помещения разным партиям. Стоит отметить, что, помимо упомянутых полтора-полтора года назад, Анджей Яворский (PiS) арендовал место в парламенте в очень привлекательном месте у памятника Анне Валентинович в Вжеще, - сказал Анджей Гжелак.
Когда его спросили об аренде места SLD Grzelak, он ответил, что при одинаковых условиях помещения также арендует Ассоциация «Республиканцы», связанная с Каролом Рабендой, вице-президентом Соглашения.
- Так что эта информация, которую представляет Ярослав Качиньский, очень избирательна и пытается отвлечь внимание от того факта, что город Гданьск является гражданским городом и арендует коммерческие помещения независимо от политических цветов, - сказал Гжелак.
Płażyński сослался на слова вице-президента, который в интервью порталу tvp.info заявил, что «второстепенный вопрос - кто получает скидку».
- На первом плане тот, кто создал этот закон, что это как раз такие патологии, - сказал он.
- Все это происходит на основе резолюции, принятой командой, которая управлялась с Павлом Адамовичем, то есть через Гражданскую платформу, и на основании этой резолюции эти скидки предоставляются, - отметил кандидат от «Объединенного права».
- Я бы предпочел, чтобы эти средства были предназначены, например, для уничтожения коммунальных помещений или для стрижки газонов, а не для финансирования политических партий и коллег г-на Адамовича, - подчеркнул он.

источник: PAP, портал tvp.info

Похожие

"Чудовище": поклонники обсуждают "любовницу" мужа Ани Лорак (фото)
... quotcudovisequot-poklonniki-obsuzdaut-quotlubovnicuquot-muza-ani-lorak-foto-1" alt="Вероятной любовницей мужа Ани Лорак Мурата - киевлянка по имени Яна Беляева"> Поклонники обрушились с критикой на вероятную любовницу мужа Ани Лорак / Фото: открытые источники В сети активно обсуждают измену мужа Ани Лорак, бизнесмена Мурата Налчаджиоглу с девушкой, с которой его застали в его же караоке-клубе в Киеве. Сама Лорак пока никак не комментирует ситуацию. А СМИ тем временем
"Как я стал ... Ушмаев"
... для моего бизнеса тяжелым, тогда еще я работал с партнерами. В какой-то момент, после очередных трудностей, появилось желание все бросить и уехать, все достало. Я разработал план, в котором одним из пунктов была поездка в месяц в Лондон, чтобы выучить язык, получить визу и после этого поехать в Новую Зеландию. Наши друзья туда уехали - они не занимались бизнесом, просто эмигрировали, и там у них все было хорошо. Итак, я поехал в Лондон и прожил там около месяца. Я уже имел
Ланкош фильмы "Темнота, почти ночь"
Темные секреты, жестокость, истории военного времени и легенда о принцессе Дейзи. Борис Ланкош готовится к работе над съемочной площадкой фильма, сценарий которого выполнен по мотивам романа «Найк», награжденного в 2013 году Джоанной Батор «Темнота, почти ночь». Премьера в 2017 году
"Азия Экспресс 2" просмотр телепрограммы лидера
... этого года. Средняя аудитория первых серий второго издания программы составила 1,42 миллиона человек, что в переводе составило 11,57%. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей, 16,55%. в коммерческой группе 16-49 и 14,11%. в группе 16-59 - по данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl. Самая большая аудитория, насчитывающая 1,62 миллиона зрителей, собрала последний, но один эпизод программы.
Энергетический напиток Зенек Мартынюк "Энергетический напиток Зенек"
Напиток представлен под лозунгом «Есть только один король». И все началось с шутки. По случаю дня рождения Зенека Мартынюка, Марек Квецень, менеджер Мартынюка сделал первое и уникальное, потому что самодельная банка энергетического напитка. - Зенек большой поклонник «энергетики», поэтому я решил пошутить ему такой необычный подарок: напиток с его изображением на жестяной банке. Каково было мое удивление, когда через несколько недель пришло письмо от компании Just Food Polska, что они хотели
Кабаре "Paranienormalni" исчезает с TVP2! Кто следующий?
... quotparanienormalniquot-iscezaet-s-tvp2-kto-sleduusij-1.jpg" alt="Восточные новости С тех пор, как изменилось руководство общественного телевидения, сменяется состав журналистских коллективов , некоторые старые программы ликвидированы, а на их месте появляются новые"> Восточные новости С тех пор, как изменилось руководство общественного телевидения, сменяется состав журналистских коллективов , некоторые старые программы ликвидированы, а на их месте появляются
Выставка "Бидермейер" в Национальном музее в Варшаве
... для воспитания семейной жизни, ценного порядка, комфорта и уюта в стиле внутреннего убранства. Названия стиля были даны Вейландом Готтлибом Бидермейером, скромным сельским учителем и поэтом, а его имя, состоящее из слов «бидер» и «майер», стало синонимом хороших времен и со временем оппортунизма и мещанства. Положение богатых бюргеров с их системой ценностей также выросло, семья стала более важной, отсюда и популярность семейных портретов. Образование и развлечения также сыграли более
"Миротворец" рассказал, как обойти блокировку сайтов провайдерами
Обойти блокировку сайта можно несколькими способами / fotokanal.com Проект "Миротворец" дал советы, как обходить блокировки сайта со стороны интернет провайдеров. Согласно опубликованному в соцсети сообщению, одним из способов является установка на персональный компьютер браузера Opera с включенным режимом VPN. Среди плюсов его использования "Миротворец"
"Puls Biznesu": компании в сфере IT избегают платить CIT
Хотя международные ИТ-корпорации продают услуги и оборудование в Польше в огромных количествах, в рейтинге платежей CIT они уже не блестящие, сообщает «Puls Biznesu». Газета просмотрела список крупнейших плательщиков корпоративного подоходного налога (CIT), опубликованный Министерством финансов.
Sportowefakty.wp.pl: "Przegląd Sportowy" может сменить владельца
Департамент: ПРЕСС Добавлено: 21 декабря 2018 г. 21/12/2018, 7:23 Антони Мачеревич и Томаш Пиньтек (коллаж: экран Youtube.com/Telewizja Republika, экран Youtube.com/TVN) Варшавский окружной суд обязал прокуратуру проверить, совершил
Лидер "Бумбокса" рассказал о концерте на границе с аннексирована Крымом
... quotbumboksaquot-rasskazal-o-koncerte-na-granice-s-anneksirovana-krymom-1" alt="Артист подчеркнул, что оккупирован Россией Крым остается частью его дома"> Певец отметил, что скучает по украинским полуостровом, на котором часто бывал / фото УНИАН Фронтмен группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк рассказал в сюжете "Завтрака с 1 + 1" о своем концерте для крымчан, который состоялся 19 июля 2018 на контрольном пункте въезда-выезда Каланчак.

Комментарии

Конечно, вы можете сделать это, но стоит ли это того?
Конечно, вы можете сделать это, но стоит ли это того? Тем более, что обработка цифровых фотографий несравненно проще и удобнее, чем работа в темной комнате. Единственный вопрос - это финансы. Однако всем, кто смотрит на цену Photoshop и поворачивает голову, мы хотим успокоиться: есть много бесплатных и зачастую очень хороших редакторов графики и цифровых фотографий. Именно им мы хотим посвятить эту статью. Этот текст не является типичным обзором. Чтобы быть таким, это должно
Так что это не так, как это должно работать и требует устранения неполадок?
Так что это не так, как это должно работать и требует устранения неполадок? Ответили: Кейси Разнорабочий Дата публикации: 2019-01-27 Привет, когда Link 10 получит последнюю версию прошивки Assistant, колонки Google Home уже давно имеют дополнительные функции, мне нравится качество звука и дизайн, но если колонки не получают регулярных обновлений и поддержки, это кажется пустой тратой денег? Tha Спрошено: TwoJs Я бы тоже хотел новое обновление.
Да, это может помочь сохранить все ваши календари в актуальном состоянии, но разве это не лишние затраты?
Да, это может помочь сохранить все ваши календари в актуальном состоянии, но разве это не лишние затраты? И Microsoft Outlook, и Google поддерживают несколько календарей, поэтому с помощью этой опции проще управлять событиями в двух разных сервисах. Я предполагаю, что это сводится к производительности вокруг ваших графиков и событий. И оставшиеся привычки для предпочтительного календаря. Всегда лучше использовать одну экосистему. Так что, если вы находитесь в Google и
Это для всех и для чего это все ?
Это для всех и для чего это все ?! На эти и многие другие вопросы ответят участники летнего цикла хип-хоп встреч в Академии в Służewskie Dom Kultury. Проект «4 ЭЛЕМЕНТА» - это возвращение к хип-хоп корням Академии в SDK. В рамках четырех встреч Kamil Jaczyński, более известного как Jakuza из варшавского музыкального лейбла Wielkie Joł, и приглашенные гости попытаются познакомить участников с основными элементами хип-хоп культуры - DJ'ING, MC'ING, GRAFFITI
Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо?
Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо? Давайте взглянем. Загрузить: ES File Explorer (бесплатно с рекламой, Pro за 2,99 $) [Больше не доступно] Интерфейс и выглядит Внешний вид имеет значение, особенно для приложений, которые связаны с цифровой организацией. Если вам не нравится, как приложение выглядит, чувствует или работает, то в долгосрочной перспективе у вас будет меньше шансов использовать его, а если вы его
Как это сделать, на каком основании это работает и что помнить, играя таким образом в Pokemon GO?
Как это сделать, на каком основании это работает и что помнить, играя таким образом в Pokemon GO? Pokemon GO - это обычно мобильная игра, требующая постоянного доступа к локации. Речь идет о том, чтобы покинуть дом и собрать покемонов, заставляя игроков исследовать
Вы скопировали это на свой телефон, не так ли?
Вы скопировали это на свой телефон, не так ли?) Подождите, пока установка завершится полностью. Перезагрузите свой телефон. После перепрограммирования ПЗУ может потребоваться некоторое время для загрузки устройства. Запустите приложение Superuser. Перейдите в его диалоговое окно «Настройки» и убедитесь, что разрешения «Superuser / Root Permissions» включены. Включите отладку USB, выбрав «Настройки»> «Приложения»> «Настройки разработки»> «Отладка
Это правильно?
Это правильно? Является ли группа людей, которые под руководством человека, с безупречным изображением, не заслуживают немного доверия? Под покровительством Навалки наши орлы действовали по-другому, но в итоге они нас не подвели. Поэтому я рекомендую всем придерживаться режима веры и быть терпеливым с результатом сегодняшнего матча. Все эти собаки, которые были повешены на наших представителях за последние несколько дней, должны отпустить. Критика критика, но крайности,
Зачем это так изобретать?
Зачем это так изобретать? Для кого-то легче купить шоколад или хороший алкоголь. Впрочем, шоколадка и алкоголь кончатся довольно быстро, а фото? Хм, может быть, кто-то не захочет пойти на такой сеанс, потому что ему стыдно? Кроме того, такая фотосессия для подарка определенно стоит дороже - это правда. Вы читаете эту запись, однако, не потому, что вы ищете самое дешевое решение, а оригинальное! Организовать себя в несколько человек и собрать для такой сессии для ваших родственников, друзей.
Или, возможно, это облегчит доступ?
Или, возможно, это облегчит доступ? В этом кратком руководстве мы покажем вам несколько способов держать ползунки для отдельных приложений всегда под рукой. Если мы не изменили слишком много наших десятых, после нажатия на значок динамика в трее на панели задач (рядом с часами) откроется единый элемент управления, отвечающий за сумму всех звуков, воспроизводимых в системе. В дополнение к переключателю, используемому для мгновенного отключения или восстановления звуков, и значку для выбора
Но как это утверждение остается под пристальным вниманием?
Но как это утверждение остается под пристальным вниманием? Sony Xperia M4 Aqua: Дизайн Sony Xperia M4 Aqua будет выглядеть знакомо всем, кто когда-либо видел последний смартфон Sony. Он обладает дизайном «Omnibalance», который Sony построила вокруг своей линейки Xperia. Связанные с: Лучшие

Кто следующий?
Конечно, вы можете сделать это, но стоит ли это того?
Так что это не так, как это должно работать и требует устранения неполадок?
Да, это может помочь сохранить все ваши календари в актуальном состоянии, но разве это не лишние затраты?
Да, это может помочь сохранить все ваши календари в актуальном состоянии, но разве это не лишние затраты?
Это для всех и для чего это все ?
Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо?
Как это сделать, на каком основании это работает и что помнить, играя таким образом в Pokemon GO?
Вы скопировали это на свой телефон, не так ли?

Новости