Три разновидности BIS в оранжевом - Абсолютный, Полный и Обмен сообщениями

С 14 сентября этого года отдельные клиенты с предложением BlackBerry, подпиской, смешанным предложением и предложением карты могут использовать BlackBerry Internet Service в двух новых вариантах - Полная и Обмен сообщениями

С 14 сентября этого года отдельные клиенты с предложением BlackBerry, подпиской, смешанным предложением и предложением карты могут использовать BlackBerry Internet Service в двух новых вариантах - Полная и Обмен сообщениями. В результате на выбор доступны три плана BIS, отличающихся по цене и производительности.

Первый, BlackBerry Absolute , идентичен предыдущей версии BIS и стоит 24,48 злотых с НДС, предлагая нам, среди прочего, возможность настроить 10 учетных записей электронной почты и одну учетную запись в домене @ blackberry.com, доступ к BBM, социальным приложениям, неограниченную передачу BIS (браузер, отдельные приложения) и передачу 500 МБ как часть обычной APN, например, для совместного использования на нашем компьютере.

Второй, немного более дешевый вариант - BlackBerry Complete , стоимость которого составляет 15 злотых в месяц, включая НДС. В рамках этой услуги мы получаем, среди прочего возможность настроить 5 учетных записей электронной почты и одну учетную запись в домене @ blackberry.com, доступ к BBM, социальным приложениям и неограниченный перевод в BIS (браузер, отдельные приложения).

Третий, последний план - BlackBerry Messaging , за который мы будем платить ежемесячно всего 5 злотых. Пакет предоставит вам доступ к одной учетной записи на @ blackberry.com и BlackBerry Messenger.

Для всех вышеперечисленных вариантов доступ в течение первого месяца к услуге при первой активации номера полностью бесплатный. Кроме того, ежемесячная плата за услуги BlackBerry не взимается за Pantera 450, Pantera 750, Pantera iPhone 550, Pantera II 450, Pantera II 750, Pantera II iPhone 550. Активацию BIS по этим тарифам можно произвести, отправив SMS-сообщение на AKT BBZERO по адресу 804.

Ниже приведен полный список параметров каждого тарифа BlackBerry:

BlackBerry Absolute:

  • доступ к 10 учетным записям электронной почты на вашем телефоне
  • простой мастер настройка учетных записей электронной почты
  • автоматический вход с терминала
  • возможность перемещения ящиков в случае смены терминала
  • возможность определять фильтры для каждой учетной записи отдельно и прикреплять подпись
  • неограниченная емкость почтового ящика, сообщения хранятся в течение 30 дней.
  • Blackberry Messenger (Blackberry Messenger)
  • BBMail (электронная почта в домене Blackberry)
  • AppWorld (доступ к магазину приложений)
  • Instant Messenger (мессенджер)
  • Неограниченный доступ в интернет через браузер Blackberry
  • Неограниченный доступ к социальным сетям через приложения Blackberry
  • 500 МБ для передачи данных приложениями, которые не используют APN Blackberry (только для подписчиков предложений подписки)
  • Первый месяц бесплатно

BlackBerry Complete:

  • Доступ к одной учетной записи электронной почты в домене blackberry.com
  • Доступ к 5 учетным записям электронной почты POP3 / IMAP, настроенным в телефоне
  • Безлимитный доступ в интернет по APN: BlackBerry
  • Неограниченный доступ к социальным сетям через приложения BlackBerry
  • Неограниченный доступ к мессенджерам с помощью приложений BlackBerry
  • Неограниченный доступ к интернет-мессенджеру "BlackBerry Messenger"
  • Первый месяц бесплатно

BlackBerry Messaging:

  • Доступ к одной учетной записи электронной почты в домене blackberry.com
  • Неограниченный доступ к интернет-мессенджеру "BlackBerry Messenger".
  • Первый месяц бесплатно

Для активации услуги отправьте бесплатное SMS с соответствующим контентом на номер 80039:

BlackBerry Absolute - Активация: AKT BBABS, Деактивация DEAKT BB
BlackBerry Complete - Активация: AKT BBCOM, Деактивация DEAKT BB
BlackBerry Messeging - Активация: AKT BBM, Деактивация DEAKT BB

нормативные акты:

Более подробную информацию об услуге BIS можно найти по адресу сторона оператора ,

Похожие

Пожар в доме в Рабка-Здруй. Три человека получили ранения [ВИДЕО]
Три человека пострадали в результате пожара в деревянном доме в Рабке. Вероятной причиной пожара мог быть взрыв газового баллона, - сообщил представитель пожарной бригады «Малопольское» Себастьян Возняк.
Как вы видите кредит Три
Вы только что сменили провайдера телефона и активировали новую SIM-карту? Вы всегда боитесь быть без денег и хотели бы сохранить свой оставшийся кредит под контролем? Если вы не знаете, как это сделать и искали, как увидеть кредит Три , не беспокойтесь: вы прибыли в нужное место в нужное время! Фактически, с сегодняшним уроком я покажу вам все возможные решения для проверки вашего телефонного кредита в компании «магический номер». Я признаю, что просмотр доступного кредита
ASUS Transformer Book T100TA-DK005H + Полный пакет для домашнего и студенческого офиса
Ультрапортативное преобразование Transformer Book T100 - компактный ультрапортативный
Обзор BlackBerry Q10: наш полный обзор
... обмениваются через BBM, проходили через серверы, расположенные в Канаде. В конце 2012 года RIM больше не существует. Компания официально стала BlackBerry. Потребовалось более двух лет, чтобы настроить BlackBerry 10. Первым смартфоном «следующего поколения» был BlackBerry Z10, смартфон с сенсорным экраном. Что касается будущего BlackBerry? Он в напряжении. У BlackBerry все еще могут быть карты, в том числе этот знаменитый Q10, который мы могли бы протестировать.
Moto Z3 Play на практике: две камеры встречают Moto Mods
... и сегодня компания объявила о своем продолжении, Moto Z3 Play , Разработанный с функциями, которые сделали его предшественника популярным и несколько обновлений, чтобы привести его в соответствие с телефоном в 2018 году, новый телефон вписывается в доступную премиальную линейку Z Play от Moto? Давайте разберемся! Читать дальше: Moto Z3:
Как ухаживать за своими часами? 6 простых способов
Как ухаживать за часами, чтобы они все еще и оставались в таком состоянии, как в день покупки ? У нас есть 6 простых способов, которые помогут вам значительно продлить срок службы вашего таймера. Вот они. Статьи для Часов больше: Смотреть »
Изменение налоговых и бухгалтерских коэффициентов - 30 сентября 2016 года.
Средний курс евро, установленный НБП 30 сентября, влияет на ряд налоговых показателей . В 2016 году этот показатель составляет 4,3120 за 1 евро и выше, чем в предыдущем году, который по состоянию на 30 сентября 2015 года составил 4,2386 злотых. Источник: YAY фото
Обзор WinX MediaTrans: 7 причин попробовать эту альтернативу iTunes
При поддержке Digiarty В старые добрые времена у iTunes было множество жестких конкурентов в сфере медиаплееров. Однако сегодня слишком много людей только что сдались и обошлись с Apple iTunes, хотя это может быть огромной головной болью. Хотя есть альтернатива. WinX MediaTrans является медиа-менеджером для iPhone и iPad, нацеленным на людей, которые не ладят с предписывающим
Сравнение: три протестированных Blu-ray плеера Ultra HD - какой из них лучший?
Диски Ultra HD Blu-ray обеспечивают высочайшее качество изображения. Абсолютно необходимо для любителей кино. Но вам нужен новый игрок для этого. Как насчет текущего предложения? Мы протестировали три Blu-ray плеера Ultra HD и объясним, что нужно искать, когда вы покупаете один. Blu-ray плееры Ultra HD и качество изображения Что вы можете ожидать с точки зрения качества изображения? Большинство Blu-ray плееров Ultra HD очень близки в этом отношении, особенно когда речь идет
Скачать торрент на iPad * Нет джейлбрейка *
... ичная новость для всех поклонников торрентов, поскольку они могут скачать торрент-сайты для Mac на iPad без джейлбрейка устройства. Ранее Apple не позволяла пользователям загружать торрент-клиенты на iPad. Использование торрент клиенты для iPad постоянно растет. Но с правообладателями на грани, чтобы помешать кому-либо использовать нарушающие авторские
Как обновить микрокод процессора в BIOS AMI

Комментарии

Видите эти три поля, помеченные как Window, Transition и Animator?
Видите эти три поля, помеченные как Window, Transition и Animator? Переключите их на «Масштаб анимации .5x», и вы заметите, что все движется немного быстрее. По сути, все, что вы сделали, - это ограничили количество анимаций, таких как перелистывание страниц и всплывающие окна, но конечный результат требует меньше времени и телефон, который чувствует, что у него был турбо-импульс. Если вы хотите быть еще более агрессивным, вы можете полностью отключить эти анимации. 15)
Или что, если вы на улице и не можете найти нигде квартиру, на которой можно опереться на три ноги?
Или что, если вы на улице и не можете найти нигде квартиру, на которой можно опереться на три ноги? В зависимости от того, где, по вашему мнению, вы будете снимать больше всего, ваши потребности кардинально изменятся. От сгибаемых ножек, которые позволяют вам зацепиться за другие объекты, но при этом не дают большой высоты самим себе, до длинных телескопических моделей, которые в конечном итоге будут такими же высокими, как и вы, есть ряд вариантов, доступных для рассмотрения.
А почему компания называется "Три медведя"?
А почему компания называется "Три медведя"? - Не однозначного ответа. Был мозговой штурм в коллективе, было обсуждение в семейном кругу. Сейчас уже уже точно не могу вспомнить, откуда появилось название. Очень долгим был процесс создания лого - мы подключили несколько агентств. - Кто придумывает названия ваших продуктов теперь? Насколько они важны с маркетинговой точки зрения? - Еще в начале деятельности меня
Что такое обмен BitTorrent?
Что такое обмен BitTorrent? BitTorent - это инновационный способ совместного использования файлов P2P (peer-to-peer). Торренты или Bittorents фактически загружают небольшие биты файла из разных веб-источников одновременно. Пользователи Torrents могут загружать музыку, фильмы и файлы цифровых книг с помощью обмена BitTorrent. Почему торренты отличаются от таких сообществ, как Казаа и другие? Первой и главной причиной для Bittorent является предоставление больших
Вы хотите иметь полный контроль над каждым пикселем, или вы бы предпочли, чтобы компьютер выполнял большую часть работы?
Вы хотите иметь полный контроль над каждым пикселем, или вы бы предпочли, чтобы компьютер выполнял большую часть работы? Насколько перспективно ваше приложение? И тогда есть цена. Большинство, но не все дешевые или бесплатные приложения очень ограничены; большинство, но не все редакторы высокого класса пугающе дороги. Можно заплатить слишком много и в конечном итоге получить приложение, которое является излишним, или заплатить слишком мало, и в итоге придумать новые и красочные ругательства,

Вы всегда боитесь быть без денег и хотели бы сохранить свой оставшийся кредит под контролем?
Что касается будущего BlackBerry?
Как насчет текущего предложения?
Blu-ray плееры Ultra HD и качество изображения Что вы можете ожидать с точки зрения качества изображения?
Видите эти три поля, помеченные как Window, Transition и Animator?
Или что, если вы на улице и не можете найти нигде квартиру, на которой можно опереться на три ноги?
Или что, если вы на улице и не можете найти нигде квартиру, на которой можно опереться на три ноги?
А почему компания называется "Три медведя"?
А почему компания называется "Три медведя"?

Новости