5 самых дешевых 3D-телевизоров

  1. Philips 32PFL4308H
  2. Samsung UE32F6100
  3. Manta LED3701
  4. Toshiba 32TL933
  5. LG 32LA620S

На этой неделе мы решили проверить, какие самые дешевые 3D телевизоры мы можем приобрести в интернет-магазинах. Не каждый хочет потратить несколько тысяч на телевизор, кроме того, для некоторых будет достаточно размера экрана ниже 40 дюймов. Посмотрите 5 телевизоров, на которые мы потратим наименьшее количество денег (по состоянию на 30.09.2013).

Philips 32PFL4308H

Очень энергоэффективный 3D-телевизор

Очень энергоэффективный 3D-телевизор

Philips 32PFL4308H / фото. Изд.


Технические характеристики : 32 ", разрешение Full HD, 200 Гц Perfect Motion Rate, активное 3D, мощность колонки 20 Вт

Телевизоры Philips не должны быть представлены никому. Что отличает их от сенсационной системы Ambilight (модели от 5000 серии и выше), доступной покупной цены и элегантного внешнего вида - это также большое количество положительных отзывов и комментариев. В интернет-магазинах самый дешевый 3D-ресивер - Philips 32PFL4308H (к сожалению, без Ambilight). Его наиболее важными функциями являются, прежде всего, разрешение Full HD, регулировка эффекта глубины, активное 3D, технология Perfect Motion Rate 200 Гц, система объемного звучания Incredible Surround и колонки мощностью 20 Вт.


Philips 32PFL4308H - это также телевизор, который позволяет играть в полноэкранном режиме в режиме двух. Кроме того, мы всегда можем подключить его к компьютеру и использовать в качестве монитора. Дополнительные опции телевизора включают один пульт дистанционного управления для большего количества устройств (от Philips) и запись видео (USB - Recording). как Philips 47PFL5008H 32-дюймовый телевизор очень энергоэффективен - класс А + .

Samsung UE32F6100

Простой телевизор без функции Smart TV

Простой телевизор без функции Smart TV

Samsung UE32F6100 / фото. Samsung



Технические характеристики : 32 ", разрешение Full HD, технология обновления Clear Motion Rate 200 Гц, активное 3D, мощность колонки 20 Вт

Производитель самого известного Smart TV решил в этом году представить LED-телевизор для людей, которые хотят смотреть 3D-фильмы, не обязательно тех, кто использует доступ в интернет и приложения. Samsung UE32F6100 отличается от прошлогодней модели обозначением ES6100 , Их общими характеристиками являются, прежде всего, разрешение Full HD, технология Clear Motion Rate 200 Гц , активное 3D и общая мощность колонок 20 Вт. В серии F6100 используется система объемного звучания SRS DTS Studio Sound.

Это одно из самых интересных предложений, если вы не хотите переплачивать за дополнительное общение, запись PVR - USB или возможность управлять своим смартфоном. Телевизор имеет только основные функции, поэтому его цена настолько доступна. К сожалению, недостатком является большее потребление электроэнергии, чем у конкурирующих телевизоров - энергетический класс B.

Manta LED3701

Польский 3D телевизор

Польский 3D телевизор

Манта LED3701 / фото: прод.


Технические характеристики : 37 ", разрешение Full HD, технология обновления 100 Гц, пассивное 3D, общая мощность колонок 16 Вт.

Манта постоянно стремится сделать предложение своего оборудования более привлекательным. Одной из самых известных и доступных за действительно небольшие деньги моделей с очень необычным размером экрана. В Manta LED3701 это 37 дюймов, и когда мы покупаем, мы получаем целых четыре пары трехмерных очков (пассивное 3D).

Наиболее важными функциями этого 3D-ресивера являются разрешение Full HD, встроенный тюнер MPEG4 и опция PVR, позволяющая записывать фильмы и телепрограммы на портативное устройство USB. Кроме того, общая мощность колонок всего на 4 Вт ниже стандартной и составляет 16 Вт.

Toshiba 32TL933

Smart TV, но с поддержкой WiFi

Smart TV, но с поддержкой WiFi

Toshiba 32TL933 / Fot. Toshibalife



Технические характеристики : 32 ", разрешение Full HD, технология обновления Active Motion & Resolution 200, активное 3D, общая мощность динамика 20 Вт.

Телевизоры Toshiba они очень хорошо известны, и речь идет не только о моделях этого года. В настоящее время одним из самых дешевых 3D-приемников является 32-дюймовый Toshiba 32TL933 . В дополнение к использованию разрешения Full HD, активного режима 3D и технологии Active Motion & Resolution 200 , оно было оснащено большим количеством опций для улучшения качества видео. Например, голливудский режим значительно улучшит впечатления от показов.

Общая мощность колонок составляет 20 Вт, что является стандартным. По цене, не превышающей 1700 злотых, мы можем стать владельцем Smart TV с WiFi (в опции Ready) и DLNA. Кроме того, оборудование записывает видео, подключив портативное устройство через USB.

LG 32LA620S

Smart TV с технологией NFC

Smart TV с технологией NFC

LG 32LA620S / фото: LG

Технические характеристики : 32 ", разрешение Full HD, технология обновления Motion Clarity Index 200 Гц, пассивное 3D, общая мощность колонок 20 Вт.

Наконец, мы приходим к модели, которая в этом году не только одна из самых дешевых, но и популярных 32-дюймовые телевизоры , LG 32LA620S предлагает разрешение Full HD, пассивное 3D, четыре очка в комплекте и технологию 200 Гц Motion Clarity Index . В дополнение к самым основным параметрам для улучшения изображения и звука (20 Вт), это также умный телевизор.

Наиболее важными преимуществами Smart TV являются встроенный WiFi, DLNA и множество способов прямой связи с другими устройствами (включая MHL - Mobile HD Link, NFC - Near Field Communication). Оборудование работает на двухъядерном процессоре, записывает фильмы (PVR - USB-запись), и вы можете управлять им с помощью смартфона или планшета. Энергетический класс - А.

Статьи для телевизора Jak

подробнее: Какой телевизор »

Похожие

Samsung: телегид на 2012 год
Вы мечтаете о современном Smart TV , который гарантирует не только идеальное изображение, но и множество мультимедийных функций? Предлагаем обратить внимание на широкое предложение Samsung , Вопрос только в том, какой ресивер мне выбрать? Ниже мы представили наиболее интересные на наш взгляд телевизоры Full HD .
LG Optimus L7 (разблокирован) обзор: LG Optimus L7 (разблокирован)
... lg-optimus-l7-razblokirovan-obzor-lg-optimus-l7-razblokirovan-1.jpg" alt="Пара других сервисов включают Wi-Fi Direct и модуль экономии заряда батареи, который позволяет вам настраивать, какие функции (Bluetooth, автосинхронизация, яркость дисплея) отключать или регулировать, когда батарея разряжается"> LG Optimus L7 фронтальная камера. Джош Миллер / CNET Параметры записи состоят из одного и того же цифрового зума, вспышки, экспонометра, геотаггинга, цветовых эффектов
Мы выбираем 5 хороших телевизоров до 29 дюймов
Производители превосходят себя в создании самых функциональных телевизоров с самыми большими экранами. Несколько недель назад вы могли прочитать о том, как Samsung и LG показали два разных приемника Телевизор с внушительными размерами 105 " , Только то, что не все ищут такие огромные дисплеи. Клиенты все чаще покупают телевизор не только в гостиной, но и в небольших комнатах, таких
21 из самых странных игровых контроллеров
Контроллеры для консолей и компьютеров были подвергнуты обширным эргономическим тестам, чтобы убедиться, что они предлагают самые лучшие функции комфорта и игр. По крайней мере, это то, что вы можете подумать. Как вы увидите из следующего списка странных и замечательных периферийных устройств, это не всегда имело место. Некоторые из них действительно полезны. Другие слегка смешны. На все это стоит обратить пристальное внимание, когда мы исследуем некоторые из самых странных игровых
Битва личных помощников: Apple против Samsung против Google против LG
Google, Samsung и LG пошли по стопам Apple, выпустив персональных помощников с поддержкой голоса. Мы провели время с каждым личным помощником, чтобы определить, какая компания разработала самое сильное предложение на данный момент. Мы полагались на них в наших ответах, в наших повседневных коммуникациях и для некоторого подшучивания в спокойное время. Кроме того, каждому помощнику было задано 30 вопросов, чтобы подчеркнуть его сильные и слабые стороны. Голосовой поиск
Акция: домашний кинотеатр LG LHB 625 еще дешевле
В период после Рождества в магазине Agito.pl нам удалось найти один из самых интересных домашних кинотеатров с Blu-ray 3D-плеером по более низкой цене. Мы получим LG LHB625 за 879 злотых. Ранее это стоило 1069 злотых, а это значит, что мы экономим до 190 злотых.
Практика: Samsung Gear Fit 2 и наушники Gear Icon X
У Samsung есть новый фитнес-браслет и наушники для фитнеса, которые я примерил по размеру на недавнем мероприятии в Нью-Йорке. Gear Fit 2 за 179 долларов поступит 10 июня, хотя предварительные заказы начнутся завтра, 3 июня. Фитнес-наушники Samsung Gear Icon X за 199 долларов, тем временем, предназначены для более случайных пользователей и появятся в третьем квартале. Прежде всего: Gear Fit 2, который, похоже, создан для энтузиастов фитнес-трекинга. Похоже, что Samsung
Обзор LG Nexus 4 (T-Mobile): элегантный смартфон с огромным недостатком
С недавней историей посредственных телефонов, LG нужно что-то кроме Оптимус Г быть его Радостной Марией, которая может нести это к вершине. К сожалению, Nexus 4 не совсем так. Не поймите меня неправильно, само устройство работает превосходно, и некоторые характеристики, безусловно, впечатляют: четырехъядерный процессор работает быстро, ОС Android Jelly Bean работает так же гладко, как масло, и все тонкие новые функции
Galaxy S Android 4.0: Итак, обновление приходит на телефон Samsung
Официально Samsung Galaxy S, вероятно, больше не получит обновление до Android 4.0. ЧИП Online может помочь вам: с пользовательским ПЗУ вы можете вставить Ice Cream Sandwich в популярный классический смартфон. Мы покажем, как это работает, что это приносит и где это все еще цепляет. В конце 2011 года Google имеет исходный код Android 4.0 aka Ice Cream Sandwich Выпуск сообщества разработчиков
Установить Samsung Galaxy Ace S5830 для Android 4.0.4 CM9.1 ROM
Samsung Galaxy Ace S5830 может установить обновление Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich. В этом обновлении мы используем пользовательское ПЗУ CyanogenMod 9.1 (CM 9.1). Это постпродажная прошивка. Это ПЗУ на основе проекта Android с открытым исходным кодом. Тем не менее это устройство не получает Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich обновление. Так что это хорошая возможность. Это Galaxy Ace Android 4.0.4 ROM на основе популярного CyanogenMod 9.1. Это ПЗУ Galaxy Ace ICS не включает в себя
Обзор LG G3: идеальный флагманский телефон для начинающих
Примечание редактора: этот обзор был обновлен 22 июля 2014 года с дальнейшим анализом перевозчиков в США. LG всегда играл вторую роль Samsung на рынке смартфонов, особенно в Корее, но похоже, что его последний флагман, G3, может вызвать серьезное расстройство. Ранние сообщения из Кореи показывают, что G3 продается как горячие пирожки, превосходит Samsung Galaxy S5

Комментарии

Возникли проблемы при разработке чего-то на вашем LG G4?
Возникли проблемы при разработке чего-то на вашем LG G4? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже, и мы посмотрим, сможем ли мы помочь
LG G4?
LG G4? Прочитайте наш FAQ , Найдите лучшую цену на LG G4 на mobilpriser.dk
Вы знаете, как делать скриншоты на LG?
Вы знаете, как делать скриншоты на LG? Если ответ отрицательный, продолжайте читать эту статью. I. Лучший метод: скриншот Apowersoft Это бесплатное приложение, которое вы можете найти в магазине Google Play. Это позволяет делать скриншоты без рутирования телефона LG. Благодаря встроенному
А что, если вы сделаете один и попытаетесь продать его (tl; dr: нет)?
А что, если вы сделаете один и попытаетесь продать его (tl; dr: нет)? Мы поговорили с юристом по видеоиграм Джас Пуревал , цифровой развлекательной и технологической юридической фирмы ТОО Purewal & Partners , чтобы узнать, сколько проблем вы могли бы быть. Классика для масс Вы разработали и распространили эмулятор, и теперь через улицу припаркован фургон,

Предлагаем обратить внимание на широкое предложение Samsung , Вопрос только в том, какой ресивер мне выбрать?
Возникли проблемы при разработке чего-то на вашем LG G4?
LG G4?
Вы знаете, как делать скриншоты на LG?
А что, если вы сделаете один и попытаетесь продать его (tl; dr: нет)?

Новости