Практика: Samsung Gear Fit 2 и наушники Gear Icon X

У Samsung есть новый фитнес-браслет и наушники для фитнеса, которые я примерил по размеру на недавнем мероприятии в Нью-Йорке.

Gear Fit 2 за 179 долларов поступит 10 июня, хотя предварительные заказы начнутся завтра, 3 июня. Фитнес-наушники Samsung Gear Icon X за 199 долларов, тем временем, предназначены для более случайных пользователей и появятся в третьем квартале.

Прежде всего: Gear Fit 2, который, похоже, создан для энтузиастов фитнес-трекинга. Похоже, что Samsung со встроенным GPS, мониторингом сердечного ритма и push-уведомлениями Fitbit Surge трекер с похожими функциями. Gear Fit 2 автоматически отслеживает такие виды деятельности, как езда на велосипеде, эллиптические упражнения, гребля, бег и ходьба, а также сон. Вы также можете отслеживать пилатес и йогу, хотя группа просто оценивает результаты этих тренировок в зависимости от возраста, роста и веса.

Вы также можете отслеживать пилатес и йогу, хотя группа просто оценивает результаты этих тренировок в зависимости от возраста, роста и веса

Вы можете просматривать свою статистику на 1,5-дюймовом изогнутом экране Super AMOLED. В помещении он выглядел великолепно, с большой, яркой, красочной графикой и небольшой лицевой панелью, которая позволяла получить больше пространства на экране - лицевая панель на Fitbit Blaze Это был небольшой камень преткновения, так что приятно видеть, как производитель пытается полностью исключить широкие рамки. Samsung также увеличил ширину дисплея от оригинала Gear Fit и изображение находится в портретном режиме, так что теперь можно лучше видеть информацию.

Общий дизайн легче, тоньше и легче скользит под курткой или рукавом рубашки. Samsung также увеличил кривизну Gear Fit 2, чтобы он лучше подходил к вашему запястью. Будет два размера полосы - большой и маленький - и три цвета, доступные при запуске, включая черный, синий и розовый. Gear Fit 2 имеет класс защиты IP68 и защищен от пыли и воды. На демонстрации я попал один в банку с водой, с включенным дисплеем. Это все еще работало, поэтому Gear Fit 2 должен без проблем выдерживать ливни и пулы.

Одна вещь, которая мне действительно нравится в Gear Fit 2 - и я хотел бы, чтобы больше трекеров с дисплеями делали это, - это возможность выбора метрик, которые вы хотите видеть на экране. Вы можете выбрать до трех показателей, включая вашу среднюю скорость, калории, частоту сердечных сокращений в минуту, количество пройденных этажей, зону интенсивности, подсчитанные шаги, продолжительность тренировки и погоду. Просмотр более чем одной метрики, обозначенной диагональными полосами на одном экране, является огромным удобством.

Также есть некоторые элементы, похожие на smartwatch, такие как push-уведомления от звонков, социальные сети и тексты, а также изображения, которые вы можете получать и просматривать на дисплее Gear Fit 2. Вы также можете отвечать на сообщения непосредственно в группе. Приложение S Health от Samsung, которое получит серьезное обновление, совпадающее с Gear Fit 2, также позволит вам бросить вызов друзьям прямо в группе. И если вы хотите поделиться с вами только что пройденным маршрутом до Facebook, вы можете сделать это из Gear Fit 2.

Если вы хотите слушать музыку, подключите Bluetooth-гарнитуру или пару наушников непосредственно к устройству. Похож на TomTom Spark Cardio + Музыка , имеется 4 ГБ встроенной памяти, которая позволит вам воспроизводить, приостанавливать, пропускать и контролировать громкость MP3. Вы даже можете просматривать обложки альбомов на экране Gear Fit 2 и слушать бандура , Spotify , или же Samsung Milk Однако для потоковой передачи вам понадобится смартфон.

Заканчивая Gear Fit 2, вы получите от трех до четырех дней автономной работы и до пяти дней сока в режиме ожидания. Устройство заряжается от базовой станции и хранит до 28 дней данных, которые впоследствии можно будет подключить к приложению Samsung S Health.

Кстати, S Health получает большое обновление. В скором времени у него появятся коучинговые программы, похожие на Moov сейчас , Например, вы можете запустить 10-недельную программу «От кушетки до 5K» с аудио-тренером, который скажет вам идти в ногу и даст вам знать, сколько дней вам нужно бегать. Вы можете устанавливать цели и достижения, а также дни отдыха, которые вы можете отслеживать в календаре. Еженедельные идеи, личные сводки и сравнения с друзьями с помощью задач и списков лидеров также будут играть важную роль в получении случайных спортсменов и в жестком спортзале. крысы, чтобы отслеживать их тренировки. S Здоровье скоро сможет связаться с Strava и Runkeeper и обмениваться данными тоже.

Как указывалось ранее, вкладыши Samsung Gear Icon X предназначены для более случайных пользователей, которые хотят отслеживать статистику фитнеса, слушая музыку и получая направленную звуковую обратную связь, аналогично тому, что вы найдете в Тренировочная разведывательная система Pear Mobile ,

Автономное фитнес-устройство - вам не понадобится Gear Fit 2 для его работы - наушники Gear Icon X легче, чем четверть, и весят 6,3 грамма. Они бывают синего, черного или белого цвета вместе с чехлом для беспроводной зарядки. Они устойчивы к поту и поставляются с эргономичными гелями для кончиков крыльев трех размеров. Я попробовал стандартный размер большого размера и нашел, что он удобно держится в моих ушах.

Вы управляете значком шестерни X, нажимая или нажимая на них. Если вы хотите начать тренировку, вы просто держите наушники и ждете голоса, чтобы сказать, что тренировка началась. Держите вкладыш дольше, и он активирует функцию аудио-коучинга. Голос скажет вам пройденное расстояние, текущую скорость и даже текущую зону сердечного ритма, как в Pear. Вы можете выбрать, когда будет звучать голос, будь то каждая миля или каждые пять минут.

Режим окружающего звука также позволяет вам быть внимательным к своему окружению. Если вы хотите знать, когда кто-то приближается к вам, будь то пешком, на велосипеде или в транспортном средстве, Gear Icon X использует микрофоны, чтобы позволить звуку проходить через вашу музыку (или аудио-тренировки), чтобы вы могли чувствовать себя в безопасности, когда автомобили или люди посягают на вас. Вы можете включить или выключить эту функцию, удерживая кнопку наушников. Я попробовал это в помещении и услышал голоса представителей PR и других журналистов вокруг меня, когда Daft Punk играл на заднем плане. Это имеет какое-то странное эхо-эффект, но это может быть из-за того, что я был в таком тесном положении; это может быть другая история на асфальте.

Как и Gear Fit 2, Gear Icon X может соединяться с телефоном и потоковыми службами, такими как Pandora и Spotify. Он работает сам по себе, благодаря 4 ГБ встроенной памяти; просто скопируйте музыку с телефона в почки и управляйте, нажав на устройство. Вы получите почти четыре часа воспроизведения и чуть более трех часов воспроизведения музыки и отслеживания фитнеса одновременно. При потоковой передаче музыки с телефона вы получите полтора часа воспроизведения. Gear Icon X также может выступать в качестве гарнитуры Bluetooth и принимать звонки.

Похожие

Samsung: телегид на 2012 год
Вы мечтаете о современном Smart TV , который гарантирует не только идеальное изображение, но и множество мультимедийных функций? Предлагаем обратить внимание на широкое предложение Samsung , Вопрос только в том, какой ресивер мне выбрать? Ниже мы представили наиболее интересные на наш взгляд телевизоры Full HD .
Bluetooth наушники очень удобны, но не для меломанов
Нечего обманывать, беспроводная передача звука не может заменить кабель, если пользователь хочет качество. Однако не во всех приложениях требуется кристально чистый сигнал, а отсутствие кабельных связей с устройством является несомненным преимуществом. Я хотел представить вам один аксессуар, который использует технологии сегодня Bluetooth для передачи звука.
6 из лучших тем для Nova Launcher для Android
Одна из замечательных особенностей Android - то, насколько вы можете настроить его. Приложение, которое используют многие владельцы Android, - это Nova Launcher, поскольку оно позволяет вам делать то, что не поддерживает исходные настройки вашего устройства. Nova Launcher полон замечательных функций, но по некоторым причинам ему не хватает опции «Темы». Из-за отсутствия этой опции у пользователей нет иного выбора, кроме как добавлять свои собственные наборы значков и настройки, чтобы
Galaxy S Android 4.0: Итак, обновление приходит на телефон Samsung
... xy S, вероятно, больше не получит обновление до Android 4.0. ЧИП Online может помочь вам: с пользовательским ПЗУ вы можете вставить Ice Cream Sandwich в популярный классический смартфон. Мы покажем, как это работает, что это приносит и где это все еще цепляет. В конце 2011 года Google имеет исходный код Android 4.0 aka Ice Cream Sandwich Выпуск сообщества разработчиков новых способов
Установить Samsung Galaxy Ace S5830 для Android 4.0.4 CM9.1 ROM
Samsung Galaxy Ace S5830 может установить обновление Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich. В этом обновлении мы используем пользовательское ПЗУ CyanogenMod 9.1 (CM 9.1). Это постпродажная прошивка. Это ПЗУ на основе проекта Android с открытым исходным кодом. Тем не менее это устройство не получает Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich обновление. Так что это хорошая возможность. Это Galaxy Ace Android 4.0.4 ROM на основе популярного CyanogenMod 9.1. Это ПЗУ Galaxy Ace ICS не включает в себя
Установить Android 2.3 Gingerbread Keyboard на Samsung Galaxy S
С выпуском Android 2.3 Gingerbread произошло несколько изменений в платформе Android, включая новую и улучшенную экранную клавиатуру. Как и во многих приложениях более новых версий Android, эта клавиатура была портирована для использования на телефонах, работающих
Обзор Samsung Galaxy Note 5
Samsung Galaxy Note 5 поставляется с предустановленной Android 5.1.1, но с тех пор его обновили до последнего обновления операционной системы Google, Android 6.0 Зефир , Также ожидается, что он получит Android Nougat, но не ожидайте его загрузки в ближайшее время.
Скачать USB драйверы Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge
Здесь мы делимся прямой ссылкой для загрузки USB-драйверов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge для ПК с Windows. Если вы планируете приобрести Samsung Galaxy S8 или Galaxy S8 Edge, вам необходимо скачать драйверы Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge USB перед подключением к ПК с Windows. С правильными драйверами, вы будете передавать файлы между вашим устройством и ПК. Ниже приведены инструкции по загрузке и установке USB-драйверов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge. Вы также можете проверить
... xy-note-9-novye-galaxy-watch-i-intellektualnyj-dinamik-galaxy-home-1.png" alt="Смартфон Galaxy Note 9 ...
... xy-note-9-novye-galaxy-watch-i-intellektualnyj-dinamik-galaxy-home-1.png" alt="Смартфон Galaxy Note 9 с новым стилусом, часы Galaxy Watch с прочной батареей и LTE и"> Смартфон Galaxy Note 9 с новым стилусом, часы Galaxy Watch с прочной батареей и LTE и ... интеллектуальный динамик Galaxy Home - это самая важная новость, представленная Samsung во время мероприятия Unpacked 2018 в Нью-Йорке. Samsung Galaxy Note 9 с новым стилусом-пультом Нет необходимости
Как загрузить марку с рома на примере Samsung Galaxy S II
Спустя долгое время я решил вернуться к использованию неофициальных ПЗУ. Я принял решение под влиянием неудовлетворенности тем, как мой телефон работал на программном обеспечении. Samsung и брендинг T-Mobile, который был восстановлен после ремонта гарантийного устройства. В следующих статьях я немного расскажу о модификации Android, но мы начнем с того, как загрузить
Samsung Galaxy Y S5360 Обновление Android 2.3.6 Gingerbread Build DDLA1
Samsung Galaxy Y S5360 - один из самых популярных телефонов Android начального уровня от Samsung. Когда он был впервые выпущен на рынок, он изначально шел с Android 2.3.5 Gingerbread. Но Samsung уже выпустила официальное обновление для устройства, которое выведет прошивку телефона

Комментарии

Это хорошая практика?
Это хорошая практика? Можем ли мы рассчитывать на профессиональную помощь? Преимущество крупных торговых сетей в том, что их предложение очень широкое и не ограничивается фототехникой. Ничто не мешает вам купить камеру и, кстати, посмотреть телевизор или кофемашину. С точки зрения клиента, это хорошее место для покупок. Каждый хороший магазин должен предоставить объектив или камеру для проверки перед покупкой. Однако практика отличается Тем
Но достаточно ли этого, чтобы убедить покупателей в области, где доминируют Apple и Samsung?
Но достаточно ли этого, чтобы убедить покупателей в области, где доминируют Apple и Samsung? Mobilsiden.dk расследует это дело. Смотрите также: LG G4 - распаковка и первые впечатления [WEB TV]
Кроме того, хотя вы можете использовать 3,5-мм наушники с телефоном, что если вы захотите использовать активные USB-наушники Type-C со старым домашним Hi-Fi?
Кроме того, хотя вы можете использовать 3,5-мм наушники с телефоном, что если вы захотите использовать активные USB-наушники Type-C со старым домашним Hi-Fi? Другой важный вопрос, который волнует некоторых людей: как вы заряжаете свой телефон во время прослушивания музыки? В спецификации USB есть условие для прохождения петли питания, которое может поддерживаться непосредственно наушниками или сторонними адаптерами. Однако в спецификации есть некоторая двусмысленность относительно того,
Вы используете наушники?
Вы используете наушники? Если так, то что? (Выходные избирателя) телефон Пиксель 2 уже обсуждался в подробном обзоре. Ноутбук Pixelbook Pixelbook Он имеет экран 3: 2, закругленные углы и вращающийся экран на фоне старых Chromebook, которые также могут работать как планшет. Это очень долгожданное

Предлагаем обратить внимание на широкое предложение Samsung , Вопрос только в том, какой ресивер мне выбрать?
Это хорошая практика?
Можем ли мы рассчитывать на профессиональную помощь?
Но достаточно ли этого, чтобы убедить покупателей в области, где доминируют Apple и Samsung?
Кроме того, хотя вы можете использовать 3,5-мм наушники с телефоном, что если вы захотите использовать активные USB-наушники Type-C со старым домашним Hi-Fi?
Другой важный вопрос, который волнует некоторых людей: как вы заряжаете свой телефон во время прослушивания музыки?
Вы используете наушники?
Если так, то что?

Новости