8 лучших приложений для Android Video Player 2018

  1. 8 лучших приложений для Android Video Player 2018
  2. 2. VLC для Android
  3. 3. FIPE Player
  4. 4. BS Player
  5. 5. PlayerXtreme Media Player
  6. 6. XPlayer
  7. 7. AC3 Player
  8. 8. KMPlayer

Помните дни 3GP-видео? Прошли те времена, когда нам приходилось конвертировать видео в некачественные форматы файлов, чтобы просматривать его на своем мобильном телефоне. В настоящее время видеоплееры используют в своих смартфонах оборудование нового поколения и могут воспроизводить практически все форматы видеофайлов. Хотя видеопроигрыватель по умолчанию установлен на всех устройствах Android, сторонние приложения из магазина воспроизведения обеспечивают более богатый опыт просмотра.

Примечание: этот список не в порядке предпочтения; Это сборник лучших приложений для видеоплееров Android. Вам рекомендуется выбрать один в соответствии с вашими потребностями.

8 лучших приложений для Android Video Player 2018

1. MX Player

MX Player

MX Player имеет аккуратный и простой в использовании интерфейс. Он поддерживает практически все форматы видео и аудио файлов. Известно, что MX Player является одним из первых видеоплееров Android, поддерживающих многоядерное декодирование.

Более того, MX Player обладает множеством функций, включая поддержку субтитров, прокрутку вперед / назад, увеличение / уменьшение масштаба для изменения размера текста, элементы управления жестами, такие как легкое увеличение и уменьшение, сжимая и проводя по экрану. Он также имеет функцию блокировки от детей на экране. Приложение доступно бесплатно с рекламой. Он также поставляется с дополнительными плагинами для дополнительных функций.

Загрузите его из Play Store Вот ,

2. VLC для Android

VLC для Android

VLC - это кроссплатформенный инструмент для воспроизведения видео с открытым исходным кодом, который обрабатывает видео и аудио файлы в нескольких форматах. Он также поддерживает потоковую передачу по сети (включая адаптивную потоковую передачу) и организацию медиатек. Окно видеопроигрывателя хорошо спроектировано и способно воспроизводить видео в полноэкранном режиме с помощью элементов управления на основе жестов для увеличения и уменьшения настроек громкости и яркости.

Он имеет поддержку многодорожечного аудио, субтитров, а также поставляется со встроенным пятиполосным эквалайзером. VLC - это целый пакет, предназначенный для всех; это совершенно бесплатно, без рекламы и покупок внутри приложения.

Загрузите его из Play Store Вот ,

3. FIPE Player

FIPE Player

FIPE Player может воспроизводить видео высокой четкости, включая 1080p и 4K, без сбоев. Он имеет удивительную функцию воспроизведения всплывающих окон, с помощью которой вы можете смотреть видео на плавающем экране, в то время как вы можете одновременно использовать другие приложения. Вы даже можете изменить размер экрана воспроизведения видео и получить доступ к элементам управления воспроизведением видео, находясь в плавающем окне.

Он поддерживает все популярные видео / аудио форматы и кодеки с поддержкой External Codec Pack, который можно применить с помощью настроек. Плеер FIPE также имеет возможность блокировки видео и скрытия видео. Благодаря множеству других функций, таких как загрузчик субтитров, поддержка Chromecast, внутреннее аппаратное ускорение, многодорожечный звук и т. Д., Проигрыватель FIPE предоставляется бесплатно и поставляется с рекламой.

Загрузите его из Play Store Вот ,

4. BS Player

BS Player

BS Player - еще одно многофункциональное приложение для воспроизведения видео для Android. Он оснащен аппаратно ускоренным воспроизведением видео, что увеличивает скорость и снижает расход батареи. Он поддерживает практически все популярные форматы медиафайлов (видео и аудио проигрыватель), несколько аудиопотоков, субтитры, поддержку списка воспроизведения и различные режимы воспроизведения.

Кроме того, BS Player позволяет пользователям настраивать воспроизведение видео с различными скинами. Интерфейс прост и легко настраивается с различными темами. Приложение имеет удобную функцию «всплывающих окон» для облегчения многозадачности. Облегченная версия этого приложения является бесплатной, но содержит рекламу.

Загрузите его из Play Store Вот ,

5. PlayerXtreme Media Player

PlayerXtreme Media Player

Этот медиаплеер организует все ваши медиа в прекрасном формате представления постера. Он имеет встроенный загрузчик субтитров с возможностью синхронизации субтитров. Существует поддержка потокового аудио и видео прямо с вашего ПК, диска NAS или веб-сайтов. Опыт просмотра усиливается аппаратным ускорением.

Плеер Xtreme имеет настраиваемое управление жестами, и вы можете изменять скорость воспроизведения, изменять размер текста субтитров, изменять соотношение сторон, повторять и перемешивать аудио и видео дорожки. Также поддерживается воспроизведение в фоновом режиме.

Загрузите его из Play Store Вот ,

6. XPlayer

XPlayer

Видеоплеер XPlayer - один из самых популярных видеоплееров Android в Play Store. Это может держать ваши видео в безопасности в личной папке. Существует загрузка субтитров, и субтитры могут быть скорректированы. Он может с легкостью воспроизводить все форматы видео, и пользователи также сообщили, что он воспроизводит HEVC X265 без каких-либо задержек. Громкость, яркость и ход воспроизведения легко контролировать. Видео можно просматривать в виде списка или в виде сетки и сортировать по имени, дате и размеру. Приложение бесплатно с покупками в приложении.

Загрузите его из Play Store Вот ,

7. AC3 Player

AC3 Player

AC3 Player - отличный видеопроигрыватель для Android, поддерживающий аудиоформат AC3. Он может автоматически искать файлы с этим форматом без необходимости дополнительных плагинов. Он также может воспроизводить все популярные видео и аудио форматы. Он поддерживает несколько форматов субтитров с автоматической синхронизацией. Приложение простое в управлении и обеспечивает простое управление громкостью, яркостью и т. Д. Оно может транслировать онлайн-видео, а также позволяет воспроизводить видео в фоновом режиме. Он также имеет встроенный эквалайзер.

AC3 Player доступен бесплатно без покупок в приложении. Загрузите его из Play Store Вот ,

8. KMPlayer

KMPlayer

KMPlayer - еще один впечатляющий видеоплеер для Android, который поддерживает широкий спектр форматов файлов и кодеков. Имеет средство просмотра библиотеки, которое автоматически определяет файл, а также имеет поддержку облачного хранилища. Вы можете просматривать контент, хранящийся на вашем диске Google. Кроме того, он включает поддержку субтитров, регуляторы скорости воспроизведения, регулятор громкости одним пальцем, управление яркостью и т. Д. Он поддерживает HD-видео и доступен на 30 различных языках.

KMPlayer имеет новую функцию под названием KMP Connect. Это услуга, которая позволяет просматривать фильмы на вашем компьютере с вашего мобильного телефона. В целом, приложение простое в использовании и бесплатное, без покупок в приложении. Тем не менее, он отображает рекламу.

Загрузите KMPlayer из Play Store Вот ,

Считаете ли вы этот список лучших приложений для видеоплееров Android 2018 года полезным? Поделитесь своими отзывами в комментариях ниже.

Теперь смотрите:

Похожие

5 лучших приложений Canon для Android
Ваша новая блестящая камера Canon - ваш лучший друг. Вы берете его везде, снимаете красивые фотографии и загружаете их в разные места. Это работает достаточно хорошо с правильным стеклом, верно? Вы можете сделать больше с этим с правильным приложением для Android. Некоторые могут управлять вашей камерой и делать снимки проще. Там не так много
15 лучших приложений для запуска Android 2018 года
Приложения для запуска Android уже давно стали неотъемлемой частью работы Android. Если вам не нравится, как выглядят или работают ваши домашние экраны, вы можете просто загрузить приложение, чтобы изменить все это. Нет сомнений в том, что приложения для запуска Android имеют гораздо более разнообразный
Android 2.3 Gingerbread: браузер
Я должен признать: у меня были большие надежды на новые API и поддержку функций в Gingerbread . После обновления iOS 4.2 и последних объявлений Google IO для Gingerbread я ожидал больше HTML5, акселерометра, полноэкранного веб-приложения и поддержки SVG. Android Browser 2.3 поддерживает это? Посмотрим. Что нового в браузере Android 2.3? Пока я все еще жду обновления 2.3 OTA (беспроводного) для своего Nexus One, я в течение часа тестировал браузер Android
Android упростит остановку push-уведомлений
... android-uprostit-ostanovku-push-uvedomlenij-1.jpg">Tech Insider Эта история была передана в BI Intelligence
Совет: 5 бесплатных погодных приложений
... для вашего местоположения. Затем вы увидите оповещения для вашего местоположения. На стартовой странице есть текущие предупреждения об опасности. Кроме того, вы можете выбрать, хотите ли вы получать текущие, почасовые или ежедневные предупреждения.
6 лучших приложений MP3 Player для Android
... player-dla-android-1.png" alt="PowerAmp"> Если у вас есть большая библиотека локальных медиа-файлов для воспроизведения, вы хотите иметь огромный контроль над тем, как они звучат, и возможность воспроизводить файлы многих типов - это ваше приложение. Poweramp не имеет каких-либо потоковых возможностей, но это лучшее приложение для воспроизведения музыки. СКАЧАТЬ: Poweramp
10 лучших эмуляторов Game Boy Advanced, Game Boy Color и Game Boy для Android
Геймбой и Game Boy Color были портативными консолями, с которых все началось. Их выпуск показал, что у вас могут быть хорошо сделанные игры, которые уместятся в вашем кармане. С тех пор портативные
Как установить и изменить по умолчанию приложения на Android
С появлением различных приложений в современном мире вы окажетесь загрузки более одного приложения на ваших Android телефонов, делает ту же функцию, например, проигрывание музыки, открытия документов, просмотра PDF-файлов, открытия электронные письма и многое другое. Так что когда у вас есть более одного музыкального проигрывателя, например Pandora, Spotify, Google играть музыку, jetAudio музыкальный плеер или Нейтрон музыкальный проигрыватель, вы увидите Android откройте с опцией, каждый раз,
Как скопировать музыку с CD в MP3 с помощью Windows Media Player
Сегодня слушать музыку с компакт-дисков ужасно неудобно, тем более что мы постоянно в пути и используем специальный MP3-плеер или смартфон. Однако мы можем скопировать всю коллекцию песен с компакт-дисков в MP3, и для этого нам не нужны специальные программы. Все, что вам нужно, это встроенный проигрыватель Windows Media.
У вас есть ASUS Zenfone 2? Празднуйте: Android 6.0 Зефир идет
... для Android 6.0 Зефир , Первым устройством, которое получит обновление, является Zenfone 2 Laser - и оно должно прибыть через OTA. Android 6.0 изменит многие системные баллы на смартфоне ASUS. Например, будут удалены несколько собственных приложений, размещенных производителем, включая сообщения, календарь и электронную почту. Zenfone 2 Laser (ZE550KG / ZE550KL / ZE551KL / ZE600KL / ZE601KL), Zenfone Selfie (ZD551KL),
5 лучших бесплатных Linux Music Tag Editor
Редактор тегов (или tagger) - это приложение, которое позволяет пользователям редактировать метаданные мультимедийных файлов. Метаданные - это данные об аудиоданных. Он позволяет сохранять информацию об аудиофайле, такую ​​как заголовок, исполнитель, дирижер, альбом, длину дорожки, текст песни, встроенные изображения и другую информацию, в самом аудиофайле. Наиболее распространенной формой аудио-тега является ID3, из которых есть два не связанных типа (ID3v1 и ID3v2). Существуют также

Комментарии

Почему бы не установить обозреватель файлов на устройстве Android TV и просто использовать вместо этого Проводник (Windows) или Finder (Mac)?
Почему бы не установить обозреватель файлов на устройстве Android TV и просто использовать вместо этого Проводник (Windows) или Finder (Mac)? Примечание: даже если вам не нравится проводник в Windows, есть много альтернатив там 7 лучших альтернатив Windows File Explorer и замены
Что вы думаете о VLC для Android?
Что вы думаете о VLC для Android? Вы любите игрока или обнаруживаете, что его не хватает в определенных областях? Каковы бы ни были ваши отзывы, не стесняйтесь обсуждать в комментариях ниже.
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство?
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство? Джек Валлен может иметь только один для вас.
Итак, если вы хотите воспроизвести их на устройствах Android, что вы собираетесь делать?
Итак, если вы хотите воспроизвести их на устройствах Android, что вы собираетесь делать? Не беспокойтесь об этом, есть способ решить эту проблему, и это не будет трудной задачей. Прежде всего, целесообразно преобразовать MOV в видеоформаты, с которыми совместимы телефоны Android, или попросить медиаплеер Android помочь, поскольку только в этом случае допустимы более экзотические форматы. В связи с этим далее я расскажу вам, как конвертировать MOV (QuickTime) файлы в другие форматы. И вы можете
А как насчет лучших игроков в покер?
А как насчет лучших игроков в покер? Мы хотели бы представить вам Лив Бори, несколько раз чемпион в покерных турнирах. Лив начала свое приключение с покером случайно. Эту увлекательную игру Лив узнала от друзей во время учебы в Лондоне. Это не значит, что она изучала покер ... Лив окончила астрофизику в Манчестерском университете и является единственной женщиной, получившей два титула чемпиона World Series Poker и European Poker Tour в 2010 году . Ее карьера в
Мы пропустили одно из ваших любимых навигационных приложений?
Мы пропустили одно из ваших любимых навигационных приложений? Может ли что-либо из вышеперечисленного заменить Google Карты в ближайшем будущем? Дайте нам знать о ваших мыслях в разделе комментариев ниже. Подано в. Узнайте больше о Программы , Лучший а также Лучшие приложения ,
Что мне делать, если я думаю, что одно из приложений может вызывать проблему?
Что мне делать, если я думаю, что одно из приложений может вызывать проблему? Если вы чувствуете, что одно из приложений, загруженных на ваше устройство, может вызывать проблему отсутствия сигнала, вы должны проверить, работает ли ваше устройство в безопасном режиме. Если твой телефон или планшет отлично работает в безопасном режиме но если проблема повторяется, когда она находится в обычном режиме, то приложение определенно
Есть ли у вас какие-либо дополнительные предложения для учебных приложений?
Есть ли у вас какие-либо дополнительные предложения для учебных приложений? Тогда назовите их в комментариях! Мы включаем хорошие идеи в статью. Примечание . Первая версия этой статьи (написанная Себастьяном Хорндашем в то время) была выпущена 05.09.2012. В результате было много комментариев, которые мы включали неоднократно, последний раз на дату выше статьи. После этого комментарии будут удалены в ближайшее время, так как они содержат предложения для приложений. Нам
Вы уже знаете или используете какие-либо из вышеперечисленных приложений дневника?
Вы уже знаете или используете какие-либо из вышеперечисленных приложений дневника? Пожалуйста, напишите комментарий ниже или напишите мне на @aksinghnet.
Будет ли Sony Xperia Z4 Tablet признан лучшим планшетом на Android?
Будет ли Sony Xperia Z4 Tablet признан лучшим планшетом на Android? Мы жили с одним, чтобы узнать. Дизайн: Slim становится стройнее Вы можете подумать, что главная цель Sony - сделать из них самый тонкий планшет. В течение нескольких поколений планшет Xperia придерживался дизайна Sony OmniBalance - и это не изменилось здесь. Планшет Z4 - это тонкий аппарат, имеющий всего 6,1 мм при всей занимаемой площади 254 x 167 мм, при этом Sony все еще висит на какой-то

Это работает достаточно хорошо с правильным стеклом, верно?
Поддерживает это?
У вас есть ASUS Zenfone 2?
Почему бы не установить обозреватель файлов на устройстве Android TV и просто использовать вместо этого Проводник (Windows) или Finder (Mac)?
Что вы думаете о VLC для Android?
Вы любите игрока или обнаруживаете, что его не хватает в определенных областях?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство?
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство?

Новости