Обзор HTC Touch Pro: HTC Touch Pro

После Небольшая задержка HTC Touch Pro для спринт доложил Оператор Touch Pro, описанный оператором как «сложный подход к бизнесу», в основном отвечает этим требованиям. Общий вид устройства и интерфейса HTC 3D TouchFlo определенно сложен, и есть множество функций, которые порадуют профессионалов мобильных телефонов - Windows Mobile 6.1 , EV-DO Rev. A, Wi-Fi, GPS, просто назвать несколько вещей. Смартфон Windows Mobile также расширяет возможности HTC Touch Diamond с полной клавиатурой QWERTY, слот расширения и пара дополнительных бизнес-инструментов.

Конечно, это не все розы и персики. Есть некоторые проблемы с дизайном, и смартфон иногда может чувствовать себя слабым, но мы бы сказали, что плюсы перевешивают минусы. Это один из самых функциональных и мощных смартфонов в линейке Sprint, который предлагает бизнес-пользователям устройство, которое поможет вам продуктивно работать и развлекаться в дороге. HTC Touch Pro теперь доступен по цене 299,99 долл. США с двухлетним контрактом (после скидок и тарифного плана на 25 долл. США и выше).

дизайн
С самого начала HTC Touch Pro очень похож на своего родного брата, HTC Touch Diamond, с его гладким, дымчатым зеркальным лицом, закругленными краями и привлекательной серебристой отделкой. Конечно, большая разница заключается в добавлении выдвижной QWERTY-клавиатуры, которая является благом для фанатов обмена сообщениями, но также добавляет некоторый объем смартфону. При весе 4 дюйма, высоте 2 дюйма, ширине 0,7 дюйма и 5,3 унции, Touch Pro толстый и тяжелый, что обеспечивает довольно плотную посадку в кармане брюк, но это более компактное устройство по сравнению с HTC Mogul , Телефон имеет прочную конструкцию и имеет мягкое покрытие на спине для дополнительной текстуры. Однако вместо бордового чехла, такого как Touch Diamond, Touch Pro имеет серебристую заднюю панель, которая несколько более простая, но более безопасный цвет для корпоративно-ориентированного смартфона.

После   Небольшая задержка   HTC Touch Pro для   спринт   доложил  Оператор Touch Pro, описанный оператором как «сложный подход к бизнесу», в основном отвечает этим требованиям

Выдвижная QWERTY-клавиатура придает HTC Touch Pro дополнительную толщину и вес, что делает его немного громоздким телефоном.

Touch Pro имеет тот же 2,8-дюймовый сенсорный экран с 262 000 цветов и интерфейс 3D TouchFlo, что и Diamond. С разрешением 640x480 пикселей все выглядит невероятно четким и ярким на экране. Сенсорный экран отзывчив и хорошо работает с интерфейсом 3D TouchFlo. Внизу экрана есть панель инструментов, которая позволяет вам прокручивать слева направо и запускать приложения одним касанием. В нескольких программах - в частности, электронной почте, камере и музыке - вы можете просматривать файлы и сообщения, проводя большим или большим пальцем вверх или вниз по экрану, и все это с крутым анимированным трехмерным эффектом. Хотя на главном экране по умолчанию установлена ​​тема «Спринт», в меню «Настройки» можно выбирать другие элементы, а также добавлять элементы на экран «Сегодня» и изменять фоновое изображение.

Кроме того, Touch Pro также оснащен акселерометром, поэтому при физическом повороте телефона (влево или вправо) ориентация экрана переходит из портретного режима в ландшафтный. Тем не менее, есть несколько предостережений. Во-первых, акселерометр работает только в определенных приложениях, таких как изображения, видео и просмотр веб-страниц, но не для других, таких как документы Office, Календарь или электронная почта, когда телефон закрыт. Мы также обнаружили, что время от времени переключение экрана занимает некоторое время, и задержка была достаточно большой, чтобы мы задавались вопросом, не зависла ли система. Это никогда не было так, но отставание должно быть довольно раздражающим. Существует утилита под названием G-Sensor, которую вы можете найти в меню «Настройки», которая позволяет перекалибровать экран, если вы считаете, что он выключен.

Существует утилита под названием G-Sensor, которую вы можете найти в меню «Настройки», которая позволяет перекалибровать экран, если вы считаете, что он выключен

QWERTY-клавиатура Touch Pro имеет большие кнопки, но нажимать на них немного жестко.

Экран также переходит в альбомный режим, когда вы открываете клавиатуру, и вы получаете новый макет меню из восьми ярлыков (электронная почта, сообщения, закладки, веб-поиск, календарь, задачи, заметки и контакты), а не TouchFlo интерфейс. Чтобы получить доступ к клавиатуре, просто сдвиньте экран вправо, но мы обнаружили, что скользящее движение было не самым плавным. Есть немного трения, из-за которого создается ощущение, что передняя крышка наталкивается на что-то. Тем не менее, телефон чувствует себя достаточно крепким, чтобы выдержать несколько отверстий и закрытий, и экран надежно остается на месте. Клавиатура Touch Pro оснащена большими кнопками с матовой отделкой, что придает ей приятную нескользкую текстуру. Тем не менее, мы обнаружили, что нажимать на них немного затруднительно, и снова мы заметили небольшую задержку между моментом нажатия кнопки и временем ее регистрации на экране. Мы все еще могли писать электронные письма и текстовые сообщения с минимальными ошибками, хотя и не так быстро, как нам нравится, и мы рады, что есть выделенная строка с номерами. В дополнение к клавиатуре QWERTY, вы получаете другие опции ввода, включая экранную клавиатуру (полная и компактная QWERTY), распознаватель блоков и транскрибер.


Под дисплеем вы найдете некоторые элементы управления телефоном, в том числе навигационный переключатель, который одновременно сенсорный и работает как традиционная клавиатура со стрелками.

Под дисплеем вы видите навигационный массив кнопок Talk и End, ярлык Home, клавишу возврата и клавиатуру со стрелкой по центру с кнопкой выбора. В дополнение к нажатию последней вверх, вниз, влево или вправо, вы можете использовать большой или большой палец, чтобы сделать круг по часовой стрелке или против часовой стрелки для увеличения / уменьшения страниц, поскольку элемент управления чувствителен к касанию.

С левой стороны есть качелька громкости и кнопка питания сверху. Камера расположена сзади, и, в отличие от Touch Diamond, здесь есть слот расширения microSD, но для этого нужно снять заднюю крышку. В нижней части телефона есть порт мини-USB и отверстие для сброса. К сожалению, нравится T-Mobile G1 USB-порт является единственным вариантом подключения гарнитуры. В комплект поставки входит аудиоадаптер, но мы бы предпочли, чтобы в устройство было встроено 3,5-мм гнездо для наушников. Надеемся, что HTC начнет делать это в будущих продуктах. Также следует отметить, что нет специальной кнопки захвата, которую мы упустили при попытке сделать снимок.

Sprint упаковывает HTC Touch Pro с адаптером переменного тока, кабелем USB, картой microSD емкостью 1 ГБ, проводной гарнитурой, аудиоадаптером, сумкой для переноски, компакт-диском с программным обеспечением и справочным материалом. Для получения дополнительных дополнений, пожалуйста, проверьте наш аксессуары для сотовых телефонов, мелодии и страница справки ,

Характеристики
HTC Touch Pro считается бизнес-устройством и обладает широкими возможностями для повышения производительности и коммуникации, а также множеством развлечений в нерабочее время. Начиная с функций телефона, Touch Pro предлагает громкую связь, голосовой набор и команды, быстрый набор, а также обмен текстовыми и мультимедийными сообщениями. Адресная книга ограничена только доступной памятью, и вы можете хранить несколько номеров для одной записи, а также домашний и рабочий адреса, электронную почту, отображаемое имя чата, день рождения и многое другое. В целях идентификации абонента вы можете связать контакт с фотографией, группой абонентов или одним из 59 полифонических рингтонов. Смартфон также имеет Bluetooth 2.0, который поддерживает моно- и стерео-Bluetooth-гарнитуры, комплекты громкой связи, обмен файлами, коммутируемый доступ к сети и многое другое. Если вы хотите использовать Touch Pro в качестве модема для своего ноутбука, вам нужно будет подписаться на модемный план Sprint Power Vision, который стоит 39,99 долларов в месяц за 40 МБ или 49,99 долларов в месяц без ограничений.

Похожие

Обзор Sony Ericsson Xperia X10 Mini Pro
... Pro - неудивительно, описывает «Pro», но настоящую QWERTY-клавиатуру под капотом маленького андроида. Как и X10 Mini, X10 Mini Pro поддерживает GPS, Wi-Fi, UMTS и HSPA, а также полную поддержку социальных сетей, известную как «Sony Ericsson Timescape». 5-мегапиксельная камера, множество загружаемых приложений с рынка Android и медиаплеер для развлечения мультимедиа. Практический тест на inside-handy.de показывает, какая функциональность проявляется в таком небольшом пространстве,
Обзор фестиваля: Berlin Atonal 2016
В разгар холодной войны Атонал вышел на сцену во времена великой неуверенности, на пороге новой границы. Фестиваль стал решающим в консолидации сцены в тогдашнем Западном Берлине ГДР, хотя подпольное общение и деятельность с восточной стороны уже назревали. С падением Стены в 1989 году Хегеман прекратил фестиваль, чтобы сконцентрироваться на своем новом проекте: Tresor - клубе, который станет окончательной отправной точкой ныне всемирно известной техно-сцены Берлина. Интересно, что вещи
Обзор беззеркальной камеры Fujifilm X-A2
Fujifilm X-A2 - это новая модель начального уровня серии X. Камера имеет сенсор размера APS-C с разрешением 16MP, небольшой и удобный корпус, новый поворотный ЖК-экран и предлагает множество индивидуальных настроек, сюжетных режимов и эффектов изображения. [ Примечание редактора : лабораторные тесты и комментарии
Обзор Sony Xperia S: наше мнение
Sony Xperia S - новый флагман Sony. Дизайн, он включает в себя тонкую прозрачную полосу, которая должна содержать антенну, а также различные светодиоды, которые меняют цвет, чтобы предупредить вас, когда вы получаете, например, сообщение. Он оснащен 4,3-дюймовым мобильным дисплеем BRAVIA Mobile со светодиодной подсветкой с разрешением 1280 x 720 пикселей, двухъядерным процессором 1,5 ГГц и 32 встроенной памятью. Иди, не расширяйся. Xperia S оснащен 12,1-мегапиксельной камерой с автофокусом
Обзор Ford Shelby Mustang GT350R 2017
Как самый экстремальный Mustang на сегодняшний день, GT350R идет в длину, даже модель GT350 не рассмотрела бы в погоне за гоночной трассой. По факту, Форд говорит, что это даже не касается с пытаясь заставить
Apple iPad Pro (2018) Обзор: наш обзор
... Pro знаменует собой значительный прогресс по сравнению с предшественником: он невероятно быстрый, использует USB-C, гораздо лучший стилус, простое подключение к Face ID и более просторную поверхность дисплея в одном. более компактный дизайн. С чисто материальной точки зрения это настоящая жемчужина. Но он еще не достаточно универсален.
Обзор планшета o'Lofer JustTab C1041 IPS
... обзора. Читать абсолютно >> Планшет - купить с Wi-Fi или 3G? Таблетка - спецификация, конструкция Следует признать, что в столкновении с устройствами верхней полки, таблетка Марка O'Lofer не сбивает спецификацию:
Как разблокировать персонализацию в Windows 8 Pro Build 9200
Узнайте здесь, как разблокировать персонализацию в Windows 8 Pro Build 9200 с помощью активаторов. Для разблокировки персонализации есть два активатора для Windows 8 Pro build 9200 Final Release. Эти два активатора могут работать как на ноутбуках, так и на ПК и обязательно будут работать. Windows 8 является последней версией ОС, но нельзя отрицать, что в Windows 7 были реализованы такие функции, как «Пауза», «Возобновить», «Копировать», «Переместить команду»,
Начались публичные тесты приложения PRO Speed ​​Test
До 31 октября 2018 года пройдут публичные тесты приложения PRO Speed ​​Test для настольных компьютеров, которое является частью механизма контроля качества доступа в Интернет - объявил Управление электронных коммуникаций , Испытания начались 14 сентября. Публичным тестам, созданным приложением V-SPEED, предшествовали проверка механизма внешним экспертом и 1,5-месячные
Huawei MediaPad M5 Pro против Apple iPad: первоклассный планшет на Android становится лидером
Когда мы говорим о планшетах, то в основном это два рынка: iPad от Apple и все остальное. Но во всем остальном, есть пара выдающихся, и Huawei MediaPad M5 Pro, безусловно, является одним из них. С 10,8-дюймовым экраном, поддержкой стилуса и разъемом Pogo для подключения клавиатуры вместе с ценой в 449 долларов, Huawei ориентируется как на 10,5-дюймовый iPad Pro, так и на новейший 9,7-дюймовый iPad с MediaPad M5 Pro. Так чего же ждут пользователи Android-планшетов по доступной цене? Давайте
Pinnacle Studio HD 15 Ultimate - обзор поддержки нового формата видео
Затем вы переносите этот архив в новую систему, работающую под управлением Pinnacle Studio HD 15, и импортируете его. Программное обеспечение предложит вам новое место для размещения медиа-файлов, которые должны быть на диске достаточно быстрыми для редактирования видео. Так что, если вы использовали ключ флэш-памяти для транспортировки, вы не будете редактировать проект на этом. Вместо этого он будет сначала перенесен на локальный диск по вашему выбору.

Комментарии

Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G? Вы пришли в нужное место! Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти
В каких ситуациях мы бы предпочли это устройство ноутбуку или iPod Touch?
В каких ситуациях мы бы предпочли это устройство ноутбуку или iPod Touch? Кто ваши люди? В идеале, ваша целевая аудитория включает вас, но, используя это в качестве причины, чтобы решить, что «я знаю, чего хотят такие, как я», вы можете упустить возможности обогатить продукт за пределами вашего воображения. Сюрпризы ждут, когда вы рассмотрите разнообразие людей, которые могут использовать ваш продукт. Ваша целевая аудитория может отличаться от того, что вы думаете;
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch? В конце концов, в соответствующих магазинах приложений имеются подходящие программы для Windows Phone, но особенно для гаджетов на платформе Google Android. Однако в Apple App Store практически не рекламируются предложения известных производителей. Пример Avira: хотя компания предлагает приложение «Avira Mobile Security», которое на первый взгляд
Хотите получить краткий обзор?
Хотите получить краткий обзор? Конечно, у вас. Зарегистрироваться на бета и вы сможете синхронизироваться через CSV или vCard, пока мы работаем над автоматической синхронизацией, которая будет выпущена в ближайшем будущем.
Хотите обзор?
Хотите обзор? ARCHICAD ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ Что ArchiCad делает на этом листе? В конце концов, его самая дешевая версия стоит почти 1000 злотых в месяц или почти 20 000 злотых за одну работу. Это,
И замечали, что ваши поклонники MacBook Pro работают почти мгновенно?
И замечали, что ваши поклонники MacBook Pro работают почти мгновенно? Я испытываю это все время. Не пойми меня неправильно; контент на этих сайтах отличный. Но одна вещь, которая действительно раздражает меня, - то, что страницы на этих сайтах имеют тенденцию содержать много флеш-рекламы и видео контента. Они также автоматически играют, что потребляет больше системных ресурсов, чем вы думаете. Как это исправить: Блокировать Flash-рекламу.
Является ли Pro Scores пакетом Loop или секвенсором?
Является ли Pro Scores пакетом Loop или секвенсором? Нет, Pro Scores идет дальше от простой природы петель до полностью организованных треков, которые были наслоены для легкого доступа к ударным, хорам и оркестру. Это позволяет любому основываться на реальной музыке и настраивать ее без необходимости начинать с коротких циклов, которые просто повторяются. Pro Scores также предоставляет вам множество элементов Sound Design, которые можно использовать с другими музыкальными библиотеками
Так почему бы не iPad Pro?
Так почему бы не iPad Pro? Конечно, вы можете печатать текст, но не так, как на компьютере. выступления Процессор A12X на новом iPad Pro заработал Geekbench 4 за 5 019 баллов за один крейсер, что на 28% лучше, чем у прошлогоднего iPad Pro, и 18 149 за многоядерный. Для этого последнего результата он на 95% быстрее,
Хотите знать, как консоль складывается против PS4 Pro?
Хотите знать, как консоль складывается против PS4 Pro? Ознакомьтесь с нашим руководством по PS4 Pro против PS4 Slim Также стоит учитывать очень сильную игровую линейку, которой PS4 пользуется прямо сейчас, с первоклассными эксклюзивными играми, такими как God of War и Человек-паук что делает владельцев ПК и Xbox

Читать абсолютно >> Планшет - купить с Wi-Fi или 3G?
Так чего же ждут пользователи Android-планшетов по доступной цене?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Что такое «джейлбрейк»?
В каких ситуациях мы бы предпочли это устройство ноутбуку или iPod Touch?
Кто ваши люди?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Хотите получить краткий обзор?
Хотите обзор?
Хотите обзор?

Новости