Как использовать Amazon Echo с Alexa в качестве идеального будильника

  1. Как установить сигнал тревоги Alexa
  2. Воспроизведение звуков перед сном и использование таймера сна
  3. Создайте блестящий будильник Алекса

Amazon Echo и Alexa делают для удивительного будильника, так что вы можете проснуться с любимой песней, радиостанцией или даже персонализированный бюллетень новостей. А благодаря процедурам Alexa, вы можете смешивать музыку, огни, сигналы тревоги и устройства для идеального будильника.

В то время как несколько лет назад трекеры сна были в моде, у вашего Amazon Echo есть куча отличных навыков для воспроизведения многих функций. Давайте застрять.

Как установить сигнал тревоги Alexa

Это очень просто: просто скажите «Алекса, поставьте будильник на [время]». Алекса свяжется с вами, обычно спрашивая AM / PM, если вы забыли сказать. Вы также можете добавить столько аварийных сигналов, сколько захотите, так что хорошо бы добавить их для вас и вашего партнера.

Когда звучит ваш будильник, просто скажите «Алекса, выключите» или все, что вы можете собрать. Но не забывайте «Алекса, отложить» в течение этих 10 дополнительных минут. (Это на самом деле девять минут).

Amazon Echo   и Alexa делают для удивительного будильника, так что вы можете проснуться с любимой песней, радиостанцией или даже персонализированный бюллетень новостей

Как установить музыку / радио-будильник через Alexa

Этого не было, когда Alexa впервые запустили, но это было первое, что мы попробовали. Вы можете спросить: «Алекса, разбуди меня до [название песни] [исполнитель] в [время]» , или даже просто по радио исполнителя, не указав песню. Он работает с Amazon Music, Pandora, Spotify, SiriusXM, TuneIn и iHeartRadio.

Вы можете сделать это практически с любой радиостанцией, используя навык TuneIn. Просто скажите «Алекса, разбудите меня на [радиостанции] вовремя» для более спокойного пробуждения. Это относится и к новостям. Просто спросите: «Алекса, разбуди меня в [службу новостей] в [время]».

Просто спросите: «Алекса, разбуди меня в [службу новостей] в [время]»

Воспроизведение звуков перед сном и использование таймера сна

ОК - это основы будильников. Довольно просто Но как насчет того, чтобы идти спать? Ну, там также есть несколько умений Алекса. Попробуйте «Алекса, играйте окружающие звуки», чтобы получить список расслабляющих звуковых ландшафтов, к которым можно дойти. Вы также можете попробовать такие вещи, как «музыка перед сном» или «звуки сна» .

Большинство треков Алексы длятся час, но есть и несколько умных вещей, которые вы можете сделать. Наш фаворит - «Алекса, выключи музыку через XX минут» , чтобы ты мог дрейфовать и не проснуться от звука грохочущих волн. Довольно полезно. Вы также можете сделать обратное и сказать «Alexa, зациклите этот трек», чтобы он играл всю ночь.

Вы также можете сделать обратное и сказать «Alexa, зациклите этот трек», чтобы он играл всю ночь

Создайте блестящий будильник Алекса

Конечно, вы также можете использовать Alexa Routines, чтобы полностью автоматизировать процесс пробуждения. Утренняя рутина может включать в себя включение вашей кофемашины, включение света и воспроизведение любимой музыки или радиостанции. Эта последняя часть является новым дополнением к функции подпрограмм Alexa и делает изумительный будильник.

Вот прохождение одной из наших процедур пробуждения:

1. Перейдите в раздел «Программы» приложения Alexa.
2. Нажмите +, чтобы создать новую подпрограмму.
3. Нажмите Когда это произойдет.
4. Нажмите « Расписание», а затем выберите желаемое время будильника и добавьте все правила повтора, например, каждый будний день. Нажмите Готово.
5. Нажмите Добавить действие.
6. Нажмите на музыку, а затем напишите имя исполнителя, песню или список воспроизведения. Мы на самом деле выбрали радиостанцию.
7. Выберите источник, например, Spotify. Для радио вам нужен TuneIn.
8. Необязательно: нажмите « Добавить другое действие» - выберите «умную лампочку», измените поведение (например, включение / выключение, яркость, цвет) и нажмите «Далее».
9. Сохраните рутину.

Для сна перед сном это может включать выключение света или затемнение света до определенного уровня и цвета. Это уже существует в приложении по умолчанию, просто в качестве примера, и вы говорите «Alexa, время ложиться спать», чтобы включить его.

Только некоторые из этих функций доступны через приложение Alexa, но вы можете автоматизировать их с помощью Yonomi, бесплатного приложения для умного дома. Это, в свою очередь, контролируется через Alexa, так что вы можете создать условия в Yonomi и сопоставить их с такой командой, как «Alexa, начните спать». полное руководство по Йономи для начала.


Похожие

Как использовать Google Фото в качестве заставки на Android TV
Одна из моих любимых функций Google Chromecast это то, как он превращает наш телевизор в слайд-шоу семейных фотографий. Это звучит тривиально, я знаю, но тот факт, что Chromecast интегрируется непосредственно с Google Photos - где мы с женой создаем резервные копии наших миллиардов детских фотографий (наряду с другими фотографиями, смешанными здесь и там), означает, что в любое
Как установить приложения за пределами Google Play
Примечание редактора, 26 мая 2017 г. Из-за возросших проблем с безопасностью CNET больше не рекомендует устанавливать сторонние приложения, официально не поддерживаемые официальным магазином приложений устройства. В этом случае мы не рекомендуем устанавливать сторонние APK, официально не поддерживаемые Google. Джейсон
watchOS 5: Вот как использовать Walkie Talkie с Apple Watch
Walkie Talkie - это крутая новая функция в watchOS 5, которая позволяет вам вести голосовые чаты с друзьями через Apple Watch. Это легко настроить и использовать. Следуйте, чтобы узнать, как. Чтобы использовать Walkie Talkie, вам сначала нужно обновите свои Apple Watch до watchOS 5 , Если у вас есть оригинальные Apple Watch, теперь известные как Apple Watch Series 0, вы не сможете установить новую
Как установить темы в Windows 7 Starter And Home Basic Editions
... и различных редакциях: Starter, Home Basic, Home Premium, Professional, Enterprise и Ultimate. Из всех этих выпусков в версиях Starter и Home Basic отсутствуют многие функции, а также параметры персонализации.
Как выбрать игрушки для кошек?
... как и любым другим животным, они нуждаются в развлечениях. Об этом стоит позаботиться игрушки для кошек они были также образовательного характера. Интересные игрушки для кошек Кошки обладают инстинктом охотника, поэтому самое интересное для них - охотиться за специальным шаром или мышью.
Обзор Amazon Fire TV Cube
... Alexa. На рынке, заполненном опытными проигрывателями потокового видео от таких компаний, как Roku и Google, Amazon нашла способ выделиться, интегрировав своего постоянно улучшающегося голосового помощника Alexa с платформой Fire TV. Результатом является бесстрашный эксперимент в будущем домашних развлечений, в котором голос может - и по праву должен - заменить пульт. Amazon Fire TV Cube лучше всего описать как план на будущее, который может выглядеть полностью
Как конвертировать FLV в MP3
Допустим, вы найдете видео на YouTube или другом веб-сайте в формате видео Flash, также известном как FLV-файл. Пока это может уходить, Формат файла FLV все еще очень распространено для онлайн-видео, так что, скорее всего, многие из понравившихся вам видео попадут в эту категорию. Возможно, вы не хотите смотреть видео, потому что это автор подкаста
Как установить Flash на ваш iPhone (The Easy Way)
Предприимчивый хакер iPhone выяснил, как заставить Adobe Flash работать на iPhone, несмотря на то, что Стив Джобс высылка стороннего плагина от всех iDevices по причинам, подробно изложенным в его многословной заметке «Мысли о Flash», опубликованной на Apple.com в апреле.
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
... ие стандартного пульта дистанционного управления с Smart TV обременительно. Однако вы можете использовать Android в качестве пульта ДУ телевизора, что значительно упрощает задачу благодаря возможности ввода текста на сенсорной клавиатуре смартфона.
XmodGames
... как Майнкрафт , Clash Royale, Clash of Clans и многое другое. Xmodgames делает модификацию этих игр простой, даже для тех, у кого нет большого опыта. Но есть проблема Вы не можете получить XmodGames в магазине приложений. Это не удивительно, учитывая природу приложения; мы все знаем, что Apple не согласна с такими вещами. Но, если это так,
"Как я стал ... Ушмаев"
- А сейчас у вас есть партнеры? - В настоящий момент нет, но я не исключаю, что на каком-то этапе бизнес с партнерами облегчает работу. Важно иметь цель - начинаем вдвоем или втроем, составляем какие капиталы, но понимаем, что это не на всю жизнь. Первое правило - надо четко понимать, как будем расходиться. Если вы делаете бизнес с друзьями, то можно и потерять эту дружбу. Бизнес - это бизнес, здесь иногда нужно быть жестким, здесь работают другие принципы.

Комментарии

Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования? Давайте взглянем. Жесткие диски Хорошо известно, что удаление файлов с жесткого диска не означает, что они ушли навсегда Как вы можете быть уверены,
Кроме того, хотя вы можете использовать 3,5-мм наушники с телефоном, что если вы захотите использовать активные USB-наушники Type-C со старым домашним Hi-Fi?
Кроме того, хотя вы можете использовать 3,5-мм наушники с телефоном, что если вы захотите использовать активные USB-наушники Type-C со старым домашним Hi-Fi? Другой важный вопрос, который волнует некоторых людей: как вы заряжаете свой телефон во время прослушивания музыки? В спецификации USB есть условие для прохождения петли питания, которое может поддерживаться непосредственно наушниками или сторонними адаптерами. Однако в спецификации есть некоторая двусмысленность относительно того,
6. Как использовать Spotify?
6. Как использовать Spotify? Вы можете использовать Google? Вы также можете иметь дело со Spotify. Вы определенно знаете, какая музыка вам нравится, вы ассоциируете исполнителей. Все, что вам нужно сделать, это ввести название песни или группы, чтобы слушать музыку. Это не все, конечно. Spotify узнает ваши музыкальные предпочтения. Каждую неделю вы увидите в своей учетной записи специальный плейлист Discover, созданный на основе прослушиваний. Это прекрасная
Нельзя равнодушно передавать Snapchat, но как будет работать его использование в интернет-магазине?
Нельзя равнодушно передавать Snapchat, но как будет работать его использование в интернет-магазине? Международный сайт сравнения цен идеально решил ответить на этот вопрос. Что такое Snapchat? Snapchat - это приложение, которое по существу служит для обмена сообщениями, содержащими фотографии и короткие фильмы. Казалось бы, может показаться, что это программа, которую многие, однако, на предмет ее создания существуют даже легенды. По их словам, все началось с того, что создатели
Во-первых, как потребитель, зачем вам покупать UHD Blu-ray плеер, если вы планируете использовать его только на SDR-дисплее?
Во-первых, как потребитель, зачем вам покупать UHD Blu-ray плеер, если вы планируете использовать его только на SDR-дисплее? Во-вторых, в большинстве случаев, когда вы покупаете Blu-ray-диск Ultra HD, версия SDR также включена, так что на самом деле нет причин терять сон из-за возможности неоптимального преобразования HDR в SDR, когда вы можете просто использовать альтернативный диск до обновить свой дисплей. Тем не менее, я тщательно протестировал апскейлер UDP-плееров как на обычных
Почему бы не установить обозреватель файлов на устройстве Android TV и просто использовать вместо этого Проводник (Windows) или Finder (Mac)?
Почему бы не установить обозреватель файлов на устройстве Android TV и просто использовать вместо этого Проводник (Windows) или Finder (Mac)? Примечание: даже если вам не нравится проводник в Windows, есть много альтернатив там 7 лучших альтернатив Windows File Explorer и замены
Как это использовать?
Как это использовать? Очень просто, я тебе сразу объясню. После установки Tampermonkey в Chrome подключитесь к эта веб-страница и нажмите сначала на кнопку Установить этот скрипт , а затем нажмите Установить . Операция завершена, откройте видео YouTube, которое вы хотите загрузить на свой ПК, нажмите кнопку « Загрузить» , которая появляется под плеером,
Как насчет вырезания определенной части вашей любимой песни и последующего использования ее в качестве мелодии звонка?
Как насчет вырезания определенной части вашей любимой песни и последующего использования ее в качестве мелодии звонка? Благодаря бесплатному аудиоредактору для Android эти вышеупомянутые вещи становятся возможными. И другие варианты, такие как микширование музыки и удаление фонового шума, также становятся реальностью. Посмотрите в этот список и выберите правильный инструмент, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.
Как я могу начать использовать BitTorrent?
Как я могу начать использовать BitTorrent? Перед использованием bittorent, вы должны рассмотреть эти шесть требований. Эти требования включают в себя: Битторент клиентское программное обеспечение Сервер трекера Торрент поисковая система Текстовый файл .torrent Понимание управления файлами на вашем ПК Надежное подключение к интернету Скачать торренты на iPad Reddit Из-за довольно громоздкого
Могу ли я использовать навык Blink for Home Alexa и Fire TV для просмотра изображения с камеры на телевизоре?
Могу ли я использовать навык Blink for Home Alexa и Fire TV для просмотра изображения с камеры на телевизоре? В настоящее время Blink Alexa Skill поддерживает только устройства Amazon Echo Show и Echo Spot, сообщается на сайте производителя. Поддержка Fire TV должна быть предоставлена ​​в ближайшее время. Можно ли изменить чувствительность детектора движения? Да, в настройках приложения Blink для смартфона чувствительность можно регулировать в девяти уровнях.
Как ухаживать за часами, чтобы они все еще и оставались в таком состоянии, как в день покупки ?
Могу ли я использовать навык Blink for Home Alexa и Fire TV для просмотра изображения с камеры на телевизоре? В настоящее время Blink Alexa Skill поддерживает только устройства Amazon Echo Show и Echo Spot, сообщается на сайте производителя. Поддержка Fire TV должна быть предоставлена ​​в ближайшее время. Можно ли изменить чувствительность детектора движения? Да, в настройках приложения Blink для смартфона чувствительность можно регулировать в девяти уровнях.

Довольно просто Но как насчет того, чтобы идти спать?
Как выбрать игрушки для кошек?
Как это сделать?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Кроме того, хотя вы можете использовать 3,5-мм наушники с телефоном, что если вы захотите использовать активные USB-наушники Type-C со старым домашним Hi-Fi?
Другой важный вопрос, который волнует некоторых людей: как вы заряжаете свой телефон во время прослушивания музыки?
6. Как использовать Spotify?
6. Как использовать Spotify?
Вы можете использовать Google?
Нельзя равнодушно передавать Snapchat, но как будет работать его использование в интернет-магазине?

Новости