Apple iPad Pro (2018) Обзор: наш обзор

  1. «IPad X»
  2. iOS на iPad Pro
  3. Яблочный Карандаш 2
  4. Фолио Smart Keyboard: где тачпад?
  5. выступления
  6. USB-C: разочаровывает сегодня, обещает завтра
  7. автономия
  8. заключение

Новый iPad Pro знаменует собой значительный прогресс по сравнению с предшественником: он невероятно быстрый, использует USB-C, гораздо лучший стилус, простое подключение к Face ID и более просторную поверхность дисплея в одном. более компактный дизайн. С чисто материальной точки зрения это настоящая жемчужина.

С чисто материальной точки зрения это настоящая жемчужина

Но он еще не достаточно универсален. Браузер отличается от настольного компьютера, что может затруднить использование веб-инструментов. Отсутствие сенсорной панели на дополнительной клавиатуре и невозможность использовать мышь делают текстовый процессор утомительным. Кроме того, iOS недостаточно развита. Это все еще слишком близко к iPhone и недостаточно рабочего стола.

Кроме того, этот новый iPad Pro стоит дорого: от 899 евро за 11-дюймовую версию и 1119 евро за 12,9-дюймовую модель. К этому следует добавить цену чехла для фолио Smart Keyboard (219 евро для iPad Pro 12,9 дюймов и 199 евро для iPad Pro 11 дюймов) и нового стилуса Apple Pencil (135 евро) , Таким образом, окончательное дополнение будет соленым с минимальными затратами в размере 1233 евро, если вы выберете 11-дюймовую базовую модель с этими двумя вариантами, и 1473 для 12,9-дюймовой модели ... больше, чем MacBook Air 2018 года.

«IPad X»

Новый iPad Pro выглядит во многом как большой, супер мощный iPhone X или хз .

Он включает в себя Face ID и ту же фронтальную камеру TrueDepth. Все, что мы можем сделать с этим iPhone Xs , Xs Max или хт и их фронтальную камеру можно сделать здесь. Портретные фотографии такие же красивые, как на iPhone, и мы можем использовать эффекты Animoji и Memoji. Идентификатор лица почти не виден. Теперь камера идеально вписывается в более тонкую границу настолько, что иногда бывает трудно запомнить ее местоположение.

Дизайн действительно великолепен. 11-дюймовый iPad Pro умещается в более крупный экран в корпусе, который по размеру похож на 10,5-дюймовую версию прошлого года. Тем временем 12,9 дюйма уменьшили размер кадра модели 2017 года, сохранив тот же диагональ экрана. Разница впечатляющая.

ЖК-экран iPad Pro красивый. Дисплей может достигать 120 Гц, он яркий и цвета превосходные. Звук также отличный, мощный и резкий, даже лучше, чем у iPad Pro 2017, который был уже очень мощным.

Звук также отличный, мощный и резкий, даже лучше, чем у iPad Pro 2017, который был уже очень мощным

iOS на iPad Pro

Сканирующие жесты iPhone X теперь на iPad, в основном как есть. Сканирование вверх ведет на домашний экран, вниз из угла открывается Центр управления.

Нам бы хотелось увидеть новые жесты, характерные для iPad Pro, чтобы использовать его на компьютере. Многозадачность добилась хорошего прогресса, но, с нашей точки зрения, она еще недостаточно подвижна.

Яблочный Карандаш 2

Первый Apple Pencil был очень приятен в использовании, но у него было множество недостатков, особенно его система зарядки, которая требовала подключения его к порту Lightning iPad. Новый Apple Pencil предлагает гораздо более элегантное решение с магнитно-индуктивной системой зарядки, которая срабатывает, когда вы нажимаете стилусом по краю планшета. Также имеется новый элемент управления двойным нажатием, который позволяет менять кисть или стирать.

Для нас новый дизайн и система зарядки делают Apple Pencil более удобным в использовании. Теперь это неотъемлемая часть iPad Pro. Эти изменения приветствуются, но мы сожалеем даже о том, что Apple подталкивает нас к покупке нового стилуса за 135 евро. Вы также должны знать, что новый Карандаш не работает со старым iPad Pro.

Вы также должны знать, что новый Карандаш не работает со старым iPad Pro

Фолио Smart Keyboard: где тачпад?

Новый чехол для клавиатуры Apple разработан намного лучше, ближе к нашим любимым моделям от Logitech. Мы смогли написать эти строки в поезде с клавиатурой на коленях. Тач не сильно отличается от прошлогодней модели, но основание клавиатуры намного прочнее, а клавиши более прочные.

Но ему не хватает сенсорной панели. Apple позволяет использовать виртуальный трекпад в iOS 12 с помощью экранной программной клавиатуры, но он не идеален для интенсивной обработки текста. Мы не понимаем, почему мы до сих пор не можем добавить физический тачпад. Microsoft Surface предлагает его, а также новый Pixel Slate. Так почему бы не iPad Pro? Конечно, вы можете печатать текст, но не так, как на компьютере.

Конечно, вы можете печатать текст, но не так, как на компьютере

выступления

Процессор A12X на новом iPad Pro заработал Geekbench 4 за 5 019 баллов за один крейсер, что на 28% лучше, чем у прошлогоднего iPad Pro, и 18 149 за многоядерный. Для этого последнего результата он на 95% быстрее, чем iPad Pro в прошлом году; быстрее, чем Razer Blade 2018 с процессором Core i7 с частотой 2,2 ГГц; немного быстрее, чем MacBook Pro 2017 года с процессором Core i7 с частотой 2,9 ГГц. IPad Pro является мощным источником графики. Существует не так много профессиональных инструментов для редактирования видео. Apple предлагает только iMovie для iOS, а не Final Cut Pro X. Однако существует множество инструментов для художественного творчества. Adobe объявила о планах выпустить полную версию Photoshop и других приложений Creative Cloud, работающих в 2019 году.

USB-C: разочаровывает сегодня, обещает завтра

USB-C заменяет порт Lightning как единый порт на новом iPad Pro. Перспектива заманчива. Наконец, совместимость с большим количеством аксессуаров и вещей, которые раньше было трудно подключить к устройству iOS!

Это правда, но только частично. Теперь можно использовать зарядные устройства USB-C и аккумуляторы, а iPad Pro также может заряжать другие устройства.

Теоретически вы можете подключаться к камерам, USB-ключам и SD-картам (через адаптеры или соответствующие кабели). Но iPad Pro 2017 может сделать это и с адаптерами.

С другой стороны, не ожидайте подключи и играй для устройств хранения и других аксессуаров, таких как Mac или ПК с Windows.

USB-C может работать с док-станциями, что позволит iPad стать полноценным компьютером и ежедневно в мгновение ока. Но для этого это изменило бы iOS, чтобы позволить подключи и играй устройства. Не могу сказать, когда и даже если это запланировано.

автономия

Apple претендует на 10 часов автономии, что соответствует автономии, которую iPad предлагает годами. Мы смогли интенсивно работать полдня, используя около половины батареи. Это должен быть полный рабочий день, но лучше иметь с собой зарядное устройство, если вы действительно собираетесь работать с ним целый день. Прибытие зарядного устройства 18 Вт против 12 в прошлом году приветствуется и позволяет быстрее заряжать машину.

заключение

IPad Pro - это продукт, который с каждым годом становится все дороже, изысканнее и ориентирован на профессиональных креативщиков. Этот планшет элегантен, красив и ужасно эффективен. Но это все же - намеренно - не Mac. Его операционная система и ее взаимодействие могут быть ограничены. Это не так легко сделать много вещей одновременно. Его грубая мощь кажется сложной для использования, поскольку многозадачность всегда ограничена двумя приложениями одновременно. Нет, это не версия Apple Surface Pro.

IPad Pro нужны аксессуары, клавиатуры с сенсорной панелью и, возможно, более универсальная ОС. Теперь он действительно обладает мощью очень хорошего компьютера. Но это могло бы быть намного больше, если бы iOS не была так ограничена. Если iPad предлагает хорошую производительность, достойную компьютера. Он по-прежнему не может заменить ваш компьютер во всех повседневных задачах, он может обеспечить только хорошую его часть. Это все еще нуждается в некоторых дополнениях, чтобы быть настоящим "убийцей ноутбука".

Похожие

Обзор HTC Touch Pro: HTC Touch Pro
После Небольшая задержка HTC Touch Pro для спринт доложил Оператор Touch Pro, описанный оператором как «сложный подход к бизнесу», в основном отвечает этим требованиям. Общий вид устройства и интерфейса HTC 3D TouchFlo определенно сложен, и есть множество функций, которые порадуют профессионалов мобильных телефонов
Приложение Apple Weather для iPhone / iPad
«Apple Weather» (или «Apple Weather») - это приложение по умолчанию для прогнозирования погоды на iPhone или iPad. Приложение Apple Weather для iPhone / iPad В App Store есть множество погодных
Обзор Sony Ericsson Xperia X10 Mini Pro
Чуть выше и тяжелее своего брата Sony Ericsson XPERIA X10 Mini , который представляет себя Х10 Mini Pro - неудивительно, описывает «Pro», но настоящую QWERTY-клавиатуру под капотом маленького андроида. Как и X10 Mini, X10 Mini Pro поддерживает GPS, Wi-Fi, UMTS и HSPA, а также полную поддержку социальных сетей, известную как «Sony Ericsson Timescape». 5-мегапиксельная
Как сделать джейлбрейк iOS 10 / iOS11 / iOS12 для вашего iPhone: 5 лучших способов!
Jailbreaking - это всегда гонка вооружений между Apple и хакерами, которые любят преодолевать технологические ограничения. Таким образом, джейлбрейк iOS 10.3 / iOS 11 / iOS 12 не очень прост, но это все же можно сделать. У джейлбрейка iPhone есть довольно много преимуществ, главное из которых в том, что вы имеете больший контроль над приложениями, которые вы помещаете на свой телефон, и тем, что вы настраиваете. Взлом джейлбрейка также позволяет привязывать вас только за единовременную плату.
Huawei MediaPad M5 Pro против Apple iPad: первоклассный планшет на Android становится лидером
... Pro, безусловно, является одним из них. С 10,8-дюймовым экраном, поддержкой стилуса и разъемом Pogo для подключения клавиатуры вместе с ценой в 449 долларов, Huawei ориентируется как на 10,5-дюймовый iPad Pro, так и на новейший 9,7-дюймовый iPad с MediaPad M5 Pro. Так чего же ждут пользователи Android-планшетов по доступной цене? Давайте посмотрим, как он сочетается с новейшим планшетом Apple. MediaPad M5 Pro против 9,7-дюймового iPad: цена
Установка WhatsApp на iPad с iOS 11 без джейлбрейка
... iPad без джейлбрейка под управлением iOS 11. WhatsApp является одним из самых популярных приложений сегодня. Очевидно, что вскоре WhatsApp получит текстовые сообщения, как люди используют WhatsApp в наши дни. WhatsApp имеет в общей сложности 1 миллиард активных пользователей ежедневно. Первоначально он был сделан для iPhone, но позже, учитывая его популярность, был представлен и для всех других платформ. Хотя он доступен для iPhone,
Обзор Apple Mac Mini (2014): самый доступный Mac от Apple
Есть только два способа получить компьютер под управлением OS X, но без постоянно подключенного дисплея. Один из них - самый дорогой компьютер от Apple, стоимостью $ 2999 и выше Mac Pro Другой - самый дешевый Mac Mini за 499 долларов. Помимо этих двух форзацев, Mac - это либо ноутбуки MacBook с раскладушкой, либо iMac «все в одном» с большими экранами на поворотных кронштейнах. Чтобы получить доступ к функциям OS
Обзор фестиваля: Berlin Atonal 2016
В разгар холодной войны Атонал вышел на сцену во времена великой неуверенности, на пороге новой границы. Фестиваль стал решающим в консолидации сцены в тогдашнем Западном Берлине ГДР, хотя подпольное общение и деятельность с восточной стороны уже назревали. С падением Стены в 1989 году Хегеман прекратил фестиваль, чтобы сконцентрироваться на своем новом проекте: Tresor - клубе, который станет окончательной отправной точкой ныне всемирно известной техно-сцены Берлина. Интересно, что вещи
Новый iPad Pro может поддерживать клавиатуру в портретном режиме
Вот кое-что интересное, если вы терпеливо ждете IPad Pro 2018 года сломать крышку - снимок обновленного чехла, загруженного в Интернет, показывает загадочный вырез на задней панели устройства, возможно, для подключения клавиатуры, когда планшеты находятся в портретном режиме. Отверстие находится в том же положении, что и кнопка «Домой» на существующих планшетах, но оно находится сзади планшета, а не спереди. В прошлом Apple поддерживала
... Pro». Чтобы устранить другие распространенные проблемы iPhone / iPad, перейдите по ссылке iOS и M...
... Pro». Чтобы устранить другие распространенные проблемы iPhone / iPad, перейдите по ссылке iOS и Mac Темы чтобы найти то, что вам нужно. Обратите внимание на поиск
MacBook Pro 13 '' без сенсорной панели 2017: Apple запускает программу восстановления SSD
Сегодня двойное чтиво для Apple! После программа замены Что касается iPhone X, производитель предлагает вторую на этот раз SSD-плеер 13-дюймовым MacBook Pro без сенсорной панели. это ремонтная программа предназначен

Комментарии

IOS безопаснее, чем Android?
iOS безопаснее, чем Android? Так почему же производители антивирусного программного обеспечения не представлены в Apple App Store со своими классическими предложениями? Ответ прост: причина в самом App Store. Потому что Apple проверяет приложения до публикации в магазине на предмет уязвимостей - и выбрасывает их из магазина позже, если возникнут проблемы с безопасностью. Часто критикуемая «закрытая система» демонстрирует здесь явные преимущества перед Android. Нужна
Что на самом деле джейлбрейк IOS как провести процесс на IPad и каковы преимущества и недостатки этого?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch? В конце концов, в соответствующих магазинах приложений имеются подходящие программы для Windows Phone, но особенно для гаджетов на платформе Google Android. Однако в Apple App Store практически не рекламируются предложения известных производителей. Пример Avira: хотя компания предлагает приложение «Avira Mobile Security», которое на первый взгляд
Но достаточно ли этого, чтобы убедить покупателей в области, где доминируют Apple и Samsung?
Но достаточно ли этого, чтобы убедить покупателей в области, где доминируют Apple и Samsung? Mobilsiden.dk расследует это дело. Смотрите также: LG G4 - распаковка и первые впечатления [WEB TV]
Где смотреть чемпионат мира 2018 по телевизору?
Где смотреть чемпионат мира 2018 по телевизору? Если вы хотите посмотреть чемпионат мира по футболу 2018 года на своем экране телевизора, это самый простой способ использовать польское общественное телевидение. Все 64 матча с польскими комментариями будут отображаться на польских телеканалах (TVP1, TVP2) совершенно бесплатно, в качестве HD. Все, что вам нужно сделать, это проверить телевизионную программу, чтобы узнать, какой канал в данный момент воспроизводит интересующий
Где смотреть матч Польши и Колумбии в прямом эфире и онлайн?
Где смотреть матч Польши и Колумбии в прямом эфире и онлайн? Я далек от того, чтобы уничтожать все достижения последних нескольких лет, один неудачный матч. Футбол - игра с ошибками, и на этот раз мы стали их жертвами. Это не работает с Сенегалом , конец и период. Но ... в течение последних нескольких дней были те, кто начал называть Nawałka лапшой. Это правильно?
Но где там что-то действительно дешевое?
Но где там что-то действительно дешевое? Приложение Sparpionier знает ответ. Хотя синонимы сайт использоваться, но приложение предлагает еще больше услуг. БД Навигатор Железнодорожные перевозки безопасны и экологичны - и при умном бронировании не дорого. Информация о проезде, бронирование (конечно, сбережения) и билет на мобильный телефон используются с приложением DB. Carpooling Поезд слишком
Или, может быть, вы хотите передать, где посетители найдут список подарков или как они туда доберутся?
Где смотреть по телевизору? Матч Польша - Колумбия покажет прямую трансляцию ТВП1, ТВП Спорт и ТВ в 19:50 ТВП 4К , В студии TVP Sport перед началом польского выступления на чемпионате мира стартует в 16:25. Матч прокомментируют Дариуш Шпаковски и Радослав Гилевич. Где смотреть матч Польша
Где разделение обширного звукового микшера?
Где разделение обширного звукового микшера? Конечно, он все еще доступен, для его достижения требуется всего несколько кликов. Или, возможно, это облегчит доступ? В этом кратком руководстве мы покажем вам несколько способов держать ползунки для отдельных приложений всегда под рукой. Если мы не изменили слишком много наших десятых, после нажатия на значок динамика в трее на панели задач (рядом с часами) откроется единый элемент управления, отвечающий за сумму всех звуков, воспроизводимых в
Знаете, я когда слышу заявления:" Мы завладели Крымом, чтобы туда не пришли солдаты НАТО ", сейчас звучат заявления о Мариуполь, о Бердянск, я вот все думаю - где солдаты НАТО?
Знаете, я когда слышу заявления:" Мы завладели Крымом, чтобы туда не пришли солдаты НАТО ", сейчас звучат заявления о Мариуполь, о Бердянск, я вот все думаю - где солдаты НАТО? Вообще здесь все как-то перевернулось в России, включишь телевизор - вы вроде как с американцами воюете, ну, в смысле российское государство, а убивают украинский. и, конечно, эта ситуация просто дикая. Причем убивают в первую очередь русскоязычных, о которых так много Владимир Владимирович говорит и заботится о них ", - возмутился
Где найти лучшую версию FLAC в MP3 Converter для Mac?
Когда, где и сколько?
Когда, где и сколько? Sony Xperia E4g можно купить в большинстве отечественных магазинов по средней цене 200 долларов. резюме И какой будет вердикт? Xperia E4g удивил нас своей обработкой, которая отличается от стандарта других мобильных телефонов. Телефон очень хорошо держит, не высовывается из руки, а благодаря своим компактным размерам им можно управлять одной рукой. Хотя колыбель громкости внизу правой рамки телефона нам не очень нравится, это, вероятно,

Фолио Smart Keyboard: где тачпад?
Так чего же ждут пользователи Android-планшетов по доступной цене?
IOS безопаснее, чем Android?
Так почему же производители антивирусного программного обеспечения не представлены в Apple App Store со своими классическими предложениями?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Но достаточно ли этого, чтобы убедить покупателей в области, где доминируют Apple и Samsung?
Где смотреть чемпионат мира 2018 по телевизору?
Где смотреть матч Польши и Колумбии в прямом эфире и онлайн?
Это правильно?
Но где там что-то действительно дешевое?

Новости