Как сделать джейлбрейк iOS 10 / iOS11 / iOS12 для вашего iPhone: 5 лучших способов!

  1. 1 Возможно ли сделать джейлбрейк iOS 10.3 или Jailbreak iOS 11/12?
  2. 2 Jailbreak iOS 10.3 с TaiG9 и Cydia Impactor (также работает для iOS 11/12)
  3. 3 Джейлбрейк iOS 10.3 / Джейлбрейк iOS 11/12 с использованием Yalu
  4. 4 Джейлбрейк iOS 10.3 / iOS 11 / iOS 12 с использованием Pangu
  5. 5 Джейлбрейк iOS 10.3 / iOS 11/12 с zJailbreak
  6. 6 Джейлбрейк 10.3 / iOS 11 / iOS 12 с Evasi0n
  7. 7 Что делать, если у Jailbreak iOS 10.3 / iOS 11/12 есть проблемы

Jailbreaking - это всегда гонка вооружений между Apple и хакерами, которые любят преодолевать технологические ограничения. Таким образом, джейлбрейк iOS 10.3 / iOS 11 / iOS 12 не очень прост, но это все же можно сделать. У джейлбрейка iPhone есть довольно много преимуществ, главное из которых в том, что вы имеете больший контроль над приложениями, которые вы помещаете на свой телефон, и тем, что вы настраиваете. Взлом джейлбрейка также позволяет привязывать вас только за единовременную плату.

1 Возможно ли сделать джейлбрейк iOS 10.3 или Jailbreak iOS 11/12?

Да, действительно возможно сделать джейлбрейк iOS 10.3 / iOS 11 / iOS 12, хотя, как уже упоминалось, это не совсем простой процесс. Конечно, 10.3 только что вышла, так что процесс, вероятно, станет легче с течением времени, и разработчики программного обеспечения для джейлбрейка получат возможность провести реинжиниринг. На самом деле, уже есть несколько способов сделать джейлбрейк вашего устройства iOS 11.

2 Jailbreak iOS 10.3 с TaiG9 и Cydia Impactor (также работает для iOS 11/12)

Вам нужно будет скачать два файла для этого метода. Вот как вы это делаете:

Шаг 1: Скачать TaiGbeta.ipa на ваш компьютер (или Mac). Также скачайте Cydia Impactor ,
Шаг 2. Подключите iOS 10.3 / iOS 11 iPhone 7/6/5 к компьютеру и запустите Cydia Impactor.
Шаг 3: Открыв Cydia Impactor, перетащите файл TaiG9 beta.ipa в приложение Cydia.
Шаг 4: При появлении запроса введите свой Apple ID и пароль. Затем он установит программу IPA TaiG9 на ваше устройство iOS 11.
Шаг 5: Вы увидите значок TaiG на главном экране вашего устройства. Нажмите на значок, подождите, пока откроется TaiG, затем нажмите там, где написано «Установить Cydia».
Шаг 6: После перезагрузки устройства вы можете использовать Cydia

Шаг 6: После перезагрузки устройства вы можете использовать Cydia

Это эффективно делает джейлбрейк ваших устройств iOS 10.3, НО вы можете делать это только в течение 7 дней за один раз. Через неделю он истечет, и вам придется повторить все вышеописанные действия. Кроме того, вам придется делать это снова и снова при каждой перезагрузке телефона.

3 Джейлбрейк iOS 10.3 / Джейлбрейк iOS 11/12 с использованием Yalu

Вы также можете использовать комбинацию Cydia и Yalu. Вот как вы это делаете:

Шаг 1: На вашем iOS 10.3 / iOS 11 iPhone запустите приложение Safari.
Шаг 2: Зайдите на yalujailbreak.org.
Шаг 3: Дождитесь завершения загрузки и щелкните значок стрелки ВВЕРХ в нижней части.
Шаг 4: Нажмите «Добавить на главный экран».
Шаг 5. Создайте имя для приложения Yalu, например «Yalu». Затем нажмите «Добавить кнопку».
Шаг 6. Перейдите на начальный экран устройства и там вы найдете приложение Yalu.
Шаг 7: Нажмите на него, затем нажмите «Go». Теперь ваш iPhone или iPad должен перезагрузиться.
Шаг 8: Cydia теперь должна быть на вашем телефоне. Откройте его, чтобы начать процесс джейлбрейка.

4 Джейлбрейк iOS 10.3 / iOS 11 / iOS 12 с использованием Pangu

Согласно официальному сайту Pangu, пока нет публичного релиза для Pangu, который будет работать с iOS 10.3 / iOS 11/12. Это означает, что любые версии Pangu, которые, как вы видите, распространяются вокруг этой последней версии iOS, вероятно, являются мошенничеством. Избавьтесь от вредоносных программ и загрузите их только с официального сайта Pangu: en.pangi.io ,

Тем не менее, следите за обновлениями, так как Pangu является известным поставщиком программного обеспечения для джейлбрейка.

5 Джейлбрейк iOS 10.3 / iOS 11/12 с zJailbreak

zJailbreaker - это простой метод, который позволяет устанавливать неофициальные приложения на телефон, который еще не был рутирован. Это как магазин приложений для неофициальных приложений. Вот как вы его устанавливаете:

Шаг 1: На вашем iOS 11 iPhone / iPad перейдите на zjailbreak.com и нажмите «Установить сейчас».
Шаг 2: zJailbreak проверит совместимость. Если ваше устройство совместимо, то оно даст вам возможность установить. Так что нажмите «Установить zjailbreak», если это так.
Шаг 3. В профиле установки нажмите «Установить».
Шаг 4: Он попросит ваш пароль, если он у вас есть. Вставь это.
Шаг 5: Нажмите, где написано «Установить» (снова).
Шаг 6: Нажмите, где написано «Готово».
Теперь вы должны увидеть значок zJailbreak на главном экране вашего устройства. Теперь вы можете загружать приложения из их магазина.

6 Джейлбрейк 10.3 / iOS 11 / iOS 12 с Evasi0n

Хорошая вещь о evasi0n в том, что он предлагает постоянный способ сделать джейлбрейк вашего телефона. Вот как вы можете это сделать:

Шаг 1:

Скачать Evasi0n к вашему ПК (или Mac) и запустите приложение.
Шаг 2: Подключите ваш iOS 11/12 iPhone 7/6/5 к вашему ПК.
Шаг 3: Нажмите на значок Evasi0n, чтобы открыть приложение.
Шаг 4: Щелкните там, где написано «Jailbreak» в программе Evasi0n.
Шаг 5: Когда все будет сделано, значок Cydia появится на главном экране вашего устройства. Это значит, что это сработало.

Не забывайте всегда резервировать данные
Излишне говорить, что всегда делайте резервные копии своих данных, прежде чем вносить какие-либо изменения. Вы можете сделать это через iTunes.

7 Что делать, если у Jailbreak iOS 10.3 / iOS 11/12 есть проблемы

Лучший способ справиться с проблемами - это не допустить их возникновения. Для этого убедитесь, что:

  • Вы резервное копирование ваших данных.
  • Вы выбираете хорошо известное, проверенное программное обеспечение для джейлбрейка. (Или вы могли бы в конечном итоге кирпич вашего iOS 10.3 / 11/12 iPhone.)
  • Вы полностью избегаете джейлбрейка, если не знаете, что делаете.

Если что-то пойдет не так, попробуйте восстановить вашу последнюю резервную копию. Если это не сработает, и вы забросили свой iPhone, вам может потребоваться довести ваше устройство до профессионала, и Apple может вам не помочь. Как правило, джейлбрейк аннулирует вашу гарантию, поэтому будьте осторожны.

Похожие

Что такое джейлбрейк? Как сделать джейлбрейк iPhone или iPad на iOS 9
... ios-9-1.jpg" alt="Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк"> Источник: Pixabay Почему джейлбрейк iPhone? В отличие от телефонов Android, iPhone является самым закрытым из всех смартфонов, доступных на сегодняшний день. Да, он позволяет устанавливать приложения, разработанные сторонними разработчиками, изменять интерфейс по своему вкусу,
Как сделать джейлбрейк вашего устройства iOS на 5.1.1
... использованием Absinthe 2.0 не может быть проще. На самом деле разработчики джейлбрейка утверждают, что «это так просто, ваша бабушка может это сделать». Если ваше устройство не взломано, следуйте инструкциям ниже: Для начала вам нужно идти на Веб-сайт Greenpois0n скачать Absinthe 2.0 для вашей операционной системы.
Как правильно выполнить джейлбрейк устройства iOS 5.1.1 - инструкция
... Jailbreak-krok-po-kroku.jpg"> Последняя версия бесплатного джейлбрейка
Как узнать, нужно ли заменить батарею iPhone?
... стопримечательности Прокон-де-Сан-Паулу за счет снижения производительности некоторых айфонов с целью увеличения продолжительности работы их батарей. Все это потому, что компания признала, что снизит производительность этих устройств , поскольку срок полезного использования их нагрузок был нарушен, если весь потенциал системы был предоставлен пользователям.
Джейлбрейк iPad 2 4.3.5 - все, что нужно знать
... джейлбрейк 4.3.3, и уже другое обновление обнаружил, что устраняет уязвимости "проверки сертификата", и, к сожалению, так же, как iOS 4.3.4 те из вас, у кого есть iPad 2 на iOS 4.3.5, больше не могут делать джейлбрейк, даже не привязываясь, как другие устройства.
Джейлбрейк iPad - стоит это или нет? Если так, то как? => Tablety.pl
... ios/"> IOS как провести процесс на IPad и каковы преимущества и недостатки этого? Прочитав статью ниже, вы узнаете ответ на этот и многие другие вопросы. побег из тюрьмы , Слово, которое
Как решать математические задачи с помощью Android, iPhone или Windows Phone
Знаете ли вы, что с помощью смартфона можно решить математические задачи? Благодаря соответствующему приложению мы можем решить множество задач, например, из алгебры. Более того, приложение не только решит задачу, но и покажет шаг за шагом, как оно получило конечный эффект.
Как сделать рингтоны для смартфона Android
nito500 / 123RF Уже много лет мы создаем собственные рингтоны на наших телефонах, но с современными смартфонами все стало проще. Здесь мы проведем вас через процесс создания настраиваемой мелодии звонка для вашего устройства Android, используя множество методов, включая RingDroid, GarageBand и AVCWare Ringtone Maker. Настройка вашего телефона для воспроизведения
5 причин сделать джейлбрейк вашего iPhone - и 5 причин нет
... с последний выпуск JailbreakMe , Вместо предыдущего метода взлома iPhone через компьютер, JailbreakMe.com использует уязвимость в программе просмотра PDF веб-браузера Safari, которая дает мгновенную свободу от Apple общеизвестно
Как проверить скорость интернета на Android и iPhone
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Всегда используйте Эй, Сири на iPhone или iPad
... iOS 11 вы можете активировать это через Настройки ▸ Siri и искать ▸ Прослушать «Hé, Siri». Если у вас все еще установлена ​​iOS 9 или более ранняя версия, вы найдете настройки Siri в разделе «Настройки» ▸ «Основные» ▸ «Siri»

Комментарии

Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G? Вы пришли в нужное место! Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти
У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой?
У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой? Компания пришла мне на помощь Media-Tech Polska благодаря чему я узнал, что культура теперь у вас под рукой. Я приглашаю вас протестировать декодер для смартфонов / планшетов, т.е. DVB-T WiFi
Что такое восстановление данных и как оно работает?
Что такое восстановление данных и как оно работает? Что такое восстановление данных и как оно работает? Если вы когда-либо испытывали значительную потерю данных, вы, вероятно, задавались вопросом о восстановлении данных - как это работает? Прочитайте больше от них. Обычно это поразительная сумма. Фактически, единственный способ убедиться, что ваши данные исчезли,
Или что, если вы на улице и не можете найти нигде квартиру, на которой можно опереться на три ноги?
Или что, если вы на улице и не можете найти нигде квартиру, на которой можно опереться на три ноги? В зависимости от того, где, по вашему мнению, вы будете снимать больше всего, ваши потребности кардинально изменятся. От сгибаемых ножек, которые позволяют вам зацепиться за другие объекты, но при этом не дают большой высоты самим себе, до длинных телескопических моделей, которые в конечном итоге будут такими же высокими, как и вы, есть ряд вариантов, доступных для рассмотрения.
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Полезно ли использовать антивирусную программу или антивирусный сканер на iPhone, iPad или iPod Touch?
Полезно ли использовать антивирусную программу или антивирусный сканер на iPhone, iPad или iPod Touch? И если да - какие рекомендуемые приложения есть? В этом совете мы расскажем вам, что важно при выборе антивирусного сканера для iOS, и как выглядит ситуация с взломанными устройствами. Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch? В конце концов, в соответствующих магазинах приложений имеются подходящие
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь? Что такое EFI? Вы можете подумать: «Я никогда не скачивал EFI! Как это делает мой компьютер уязвимым? » В Mac EFI - это загрузочная прошивка для вашего компьютера. Это была замена для Power PC Открытая прошивка
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Если это просто вопрос немедленного ответа на вопрос, имеет ли значение, помогает ли клиент живому человеку или чат-боту?
Если это просто вопрос немедленного ответа на вопрос, имеет ли значение, помогает ли клиент живому человеку или чат-боту? Может быть да, а может и нет. Преимущества чат-ботов Chatbot - это приложение, которое взаимодействует с клиентами через интерфейс чата и работает в соответствии с заранее запрограммированными правилами. Согласно недавнему отчет от Acquire.io , 80 процентов запросов клиентов были
Что делать, если я использую пользовательское ПЗУ и получаю эту ошибку?
Что делать, если я использую пользовательское ПЗУ и получаю эту ошибку? На некоторых устройствах с нестандартным ПЗУ замечена ошибка без сигнала. В таком случае желательно вернуться к исходному ПЗУ и проверить, решена ли проблема. Тогда вы будете знать, что ПЗУ не подходит для вашего устройства. Исходное ПЗУ можно установить с помощью экрана восстановления. Процесс удалит все данные и удалит приложения с вашего устройства, поэтому убедитесь, что вы создали резервную копию для всех важных
Как это сделать, на каком основании это работает и что помнить, играя таким образом в Pokemon GO?
Как это сделать, на каком основании это работает и что помнить, играя таким образом в Pokemon GO? Pokemon GO - это обычно мобильная игра, требующая постоянного доступа к локации. Речь идет о том, чтобы покинуть дом и собрать покемонов, заставляя игроков исследовать

Или Jailbreak iOS 11/12?
Или Jailbreak iOS 11/12?
Джейлбрейк iPad - стоит это или нет?
Если так, то как?
Ios/"> IOS как провести процесс на IPad и каковы преимущества и недостатки этого?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Что такое «джейлбрейк»?
У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой?
Что такое восстановление данных и как оно работает?

Новости