Обзор Samsung Galaxy Note 5

  1. Программы
  2. Фильмы и музыка
  3. азартные игры

Samsung Galaxy Note 5 поставляется с предустановленной Android 5.1.1, но с тех пор его обновили до последнего обновления операционной системы Google, Android 6.0 Зефир , Также ожидается, что он получит Android Nougat, но не ожидайте его загрузки в ближайшее время. Samsung Galaxy Note 7 даже не запускается с этим. Вот что у него есть.

Samsung Galaxy Note 7

Уведомления о блокировке экрана и быстрые настройки, которые можно повторно отсортировать, находятся здесь

Уведомления о блокировке экрана и быстрые настройки, которые можно повторно отсортировать, находятся здесь

В меню настроек гораздо проще ориентироваться

Уведомления о блокировке экрана доступны здесь с самого начала (они в конечном итоге поступили в Note 4 с помощью обновления программного обеспечения), и у Samsung есть собственная, менее сложная версия Do Not Disturb. Это скорее общесистемный виртуальный глушитель, без уровня детализации приложений за приложением, который мы видели на чистых устройствах Android.

Samsung усовершенствовал свое программное обеспечение TouchWiz до такой степени, что оно действительно хорошо, даже если оно включает в себя ряд приложений, которые вы никогда не будете использовать. Просторный 5,7-дюймовый дисплей вмещает пять приложений вместо обычных четырех, а меню быстрых настроек по-прежнему можно настраивать. Чистое программное обеспечение Google не дает владельцам Nexus 6 такой возможности быстрой сортировки настроек.

Подробнее: обзор Samsung Galaxy Note 9

Новинкой для всех телефонов Samsung 2016 года является меню настроек, расположенное на одной странице, с наиболее важными функциями вверху в виде значков большего размера. Все гораздо проще добраться туда, куда вы хотите. Более того, интерфейс TouchWiz наконец-то избавляет серию Note от этого «водяного капельки» с экранным замком и его * блеющими * звуковыми эффектами. В то время как эти галактические тона все еще присутствуют в Galaxy S6 Active, Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge избежали этих ужасных звуковых эффектов.

Программы

Теперь стало проще загружать и выгружать файлы на ПК, Mac или планшет благодаря новой функции SideSync. Это приложение заменяет плохой пользовательский интерфейс Samsung Kies и фактически работает, в отличие от подверженного ошибкам приложения Android File Transfer. Без карты microSD на Note 5 это более важно, чем когда-либо.

Это все стандартные приложения

Менее важны предустановленные приложения Samsung, такие как Интернет, электронная почта, S Planner и S Voice. Нет смысла использовать их, когда Google работает намного лучше с Chrome, Gmail, Календарем и Google Now. Ни у одной компании нет хорошего приложения для здоровья. Обычные музыка, видео и галерея отлично справляются с загрузкой мультимедийных файлов быстрее, чем более тяжелые Google Music и Google Photos, так что, по крайней мере, они хранители.

Обычные музыка, видео и галерея отлично справляются с загрузкой мультимедийных файлов быстрее, чем более тяжелые Google Music и Google Photos, так что, по крайней мере, они хранители

Подлый! Подлый! В то время как Facebook и другие приложения выглядят предустановленными из Google Play на домашнем экране, ярлыки действительно ведут в магазин приложений Samsung

Как ни странно, Note 5 включает в себя нормально выглядящие приложения для Facebook, Instagram, Messenger и WhatsApp, но это действительно ярлыки на рабочем столе для «Galaxy Apps», альтернативы Google Play Store от Samsung. Южнокорейский гигант электроники медленно пытается привязать вас к своей учетной записи и экосистеме.

В то время как S Voice занимает заднее сиденье, приложение для очистки камеры Samsung находится в центре переднего ряда. Двойной щелчок по кнопке «Домой» теперь приводит к появлению приложения камеры вместо S Voice, а нажатие на нее действует как ярлык Google Now. Это те приложения, которые люди на самом деле используют, так что Samsung это отличный шаг. Пожалуйста, оставьте такое сложное, управляемое данными программное обеспечение экспертам программного обеспечения со всеми нашими данными.

Фильмы и музыка

Предустановлено два основных приложения для фильмов и еще два для музыки, и все они доказывают, что Samsung Galaxy Note 5 является скорее визуальным титаном. Его аудио мастерство оставляет место для совершенствования.

Фильмы отлично смотрятся на 5,7-дюймовом дисплее Super AMOLED от Samsung

Персонажи комиксов X-Men действительно появились на этом лучшем в своем классе дисплее, как только я загрузил фильм 2000 года через Google Play Movies & TV. Воспроизведение видео, которое я записал с помощью приложения фильмов по умолчанию, показало, что в базовом медиа-плеере присутствуют бесполезные жесты Air View. Оба приложения выглядят отлично.

Где фильмы и музыка подводили меня на этом устройстве, было в отделе динамиков. Как и качество разговора по громкой связи, звук здесь выходит из боковой рамки Galaxy Note 5. Это очень заметно, что он указывает в неправильном направлении при попытке насладиться фильмом или песней через встроенные динамики.

Это то, что HTC One M9, Sony Xperia Z3 Compact и даже Moto G 2015 получают с фронтальными динамиками. С большим, дружественным к кино дисплеем, Samsung почти имеет мультимедийный джаггернаут.

азартные игры

Без намека на замедление в тестах производительности я не обнаружил никаких проблем с производительностью при игре в игры. Все, от простого Jetpack Joyride до более совершенного Asphalt 8: Airborne, эффективно обрабатывалось графическим процессором Mali-T760 MP8.

Тонкая рамка не мешает играм в пейзаже

Как и ожидалось, при работе с этими игровыми приложениями время работы от батареи сильно пострадало, но у меня не возникло никаких проблем с отсутствием лицевой панели, как я это делал при наборе сообщений. Это связано с тем, что почти во все современные игры играют в ландшафтном режиме, и в этой ориентации есть что-то еще.

На данный момент 5,7-дюймовый дисплей Samsung - это почти игра для планшетов, и многие из лучшая игра для Android Это «рабочее» устройство, доступное бесплатно, может стать новым Game Boy.

Похожие

... илусом, часы Galaxy Watch с прочной батареей и LTE и"> Смартфон Galaxy Note 9 с новым стилусом, час...
... илусом, часы Galaxy Watch с прочной батареей и LTE и"> Смартфон Galaxy Note 9 с новым стилусом, часы Galaxy Watch с прочной батареей и LTE и ... интеллектуальный динамик Galaxy Home - это самая важная новость, представленная Samsung во время мероприятия Unpacked 2018 в Нью-Йорке. Samsung Galaxy Note 9 с новым стилусом-пультом Нет необходимости представлять Samsung Galaxy Note - это, пожалуй, один из самых популярных и ценных фаблетов на рынке.
Samsung: телегид на 2012 год
... фильмы, PiP-изображения на изображении, которые являются стандартными, например, мощность динамика, составляющая 20 Вт. Они дополняются системой объемного звучания SRS TheaterSound HD и опциями Dolby Digital Plus, DTS 2.0 + Digial Out, Dolby Pulse. Samsung UE32D5500 стоит выбирать в первую очередь потому, что он является представителем Smart TV, который предлагает 2D-изображение , потому что не каждый ищет оборудование, совместимое с 3D-технологией.
Скачать USB драйверы Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge
Здесь мы делимся прямой ссылкой для загрузки USB-драйверов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge для ПК с Windows. Если вы планируете приобрести Samsung Galaxy S8 или Galaxy S8 Edge, вам необходимо скачать драйверы Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge USB перед подключением к ПК с Windows. С правильными драйверами, вы будете передавать файлы между вашим устройством и ПК. Ниже приведены инструкции по загрузке и установке USB-драйверов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge. Вы также можете проверить
Обзор фестиваля: Berlin Atonal 2016
В разгар холодной войны Атонал вышел на сцену во времена великой неуверенности, на пороге новой границы. Фестиваль стал решающим в консолидации сцены в тогдашнем Западном Берлине ГДР, хотя подпольное общение и деятельность с восточной стороны уже назревали. С падением Стены в 1989 году Хегеман прекратил фестиваль, чтобы сконцентрироваться на своем новом проекте: Tresor - клубе, который станет окончательной отправной точкой ныне всемирно известной техно-сцены Берлина. Интересно, что вещи
Тест Xiaomi Redmi Note 3
Компании Xiaomi не должны быть представлены сегодня. Несмотря на 6 лет присутствия на рынке, они смогли покорить сердца многих пользователей. В сегодняшнем обзоре мы проверим новую модель этого года - модель Redmi Note 3.
Бесплатная музыка от Google
... илось много бесплатных альбомов. Среди исполнителей: Майли Сайрус, Шакира, Элвис Пресли и Алиса в цепях. Как активировать Google Music в Польше мы написали некоторое
Galaxy S Android 4.0: Итак, обновление приходит на телефон Samsung
Официально Samsung Galaxy S, вероятно, больше не получит обновление до Android 4.0. ЧИП Online может помочь вам: с пользовательским ПЗУ вы можете вставить Ice Cream Sandwich в популярный классический смартфон. Мы покажем, как это работает, что это приносит и где это все еще цепляет. В конце 2011 года Google имеет исходный код Android 4.0 aka Ice Cream Sandwich Выпуск сообщества разработчиков
Установить Samsung Galaxy Ace S5830 для Android 4.0.4 CM9.1 ROM
Samsung Galaxy Ace S5830 может установить обновление Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich. В этом обновлении мы используем пользовательское ПЗУ CyanogenMod 9.1 (CM 9.1). Это постпродажная прошивка. Это ПЗУ на основе проекта Android с открытым исходным кодом. Тем не менее это устройство не получает Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich обновление. Так что это хорошая возможность. Это Galaxy Ace Android 4.0.4 ROM на основе популярного CyanogenMod 9.1. Это ПЗУ Galaxy Ace ICS не включает в себя
iPhone X и Samsung Galaxy Note 8: какая камера лучше
iPhone X а также Samsung Galaxy Note 8 аналогичное аппаратное обеспечение камеры: камеры с двумя задними стеклами, 2-кратный оптический зум, двойная оптическая стабилизация изображения (OIS), 4K-видео и портретный режим. Но, несмотря на это сходство, фотографии и видео от каждого выглядят довольно по-разному. Я сравнил этих двойников в разных
Обзор беззеркальной камеры Fujifilm X-A2
Fujifilm X-A2 - это новая модель начального уровня серии X. Камера имеет сенсор размера APS-C с разрешением 16MP, небольшой и удобный корпус, новый поворотный ЖК-экран и предлагает множество индивидуальных настроек, сюжетных режимов и эффектов изображения. [ Примечание редактора : лабораторные тесты и комментарии
Установить Android 2.3 Gingerbread Keyboard на Samsung Galaxy S
... изошло несколько изменений в платформе Android, включая новую и улучшенную экранную клавиатуру. Как и во многих приложениях более новых версий Android, эта клавиатура была портирована для использования на телефонах, работающих под управлением более старых версий Android, благодаря сообществу на форумах разработчиков XDA. Далее мы покажем, как установить новую клавиатуру Gingerbread на телефон Samsung Galaxy S i9000. Чего же ты ждешь? Читайте дальше и получите его на своем Galaxy S Предоставленный

Комментарии

Сейчас играю: смотри: iPhone X и Galaxy Note 8: У кого лучшие камеры?
Сейчас играю: смотри: iPhone X и Galaxy Note 8: У кого лучшие камеры? 3:53 Селе Фронтальные камеры на обоих телефонах имеют портретный режим, который Samsung называет выборочным фокусом. Хотя ни один из них не дает лучших результатов, чем задние камеры телефонов, оба исправны. Селфи iPhone X Portrait Mode имеют приятные детали на лице и плохую фокусировку. Но на многих портретах пятна фона размыты. Селективный фокус в Note 8 создавал
Но достаточно ли этого, чтобы убедить покупателей в области, где доминируют Apple и Samsung?
Но достаточно ли этого, чтобы убедить покупателей в области, где доминируют Apple и Samsung? Mobilsiden.dk расследует это дело. Смотрите также: LG G4 - распаковка и первые впечатления [WEB TV]
В его среде без Интернета, как посмотреть фильмы?
В его среде без Интернета, как посмотреть фильмы? Вам лучше скачать фильмы на iPad, в этом руководстве представлены 3 способа загрузки бесплатных фильмов на iPad, подробнее. Не пропустите Простой способ поместить фильмы на iPad без iTunes> Способ 1. Скачать фильмы из iTunes Store iTunes Store позволяет найти фильмы по рейтингу, а также найти фильм, введя его название. Это программное
И как можно безразлично пройти мимо этой игры?
И как можно безразлично пройти мимо этой игры? 9 мм / фото от Google Play Наш сборник закрыт игрой обо всем, что говорит - 9 мм , Позиция, созданная программистами
На вашем Galaxy S?
Вы хотите попробовать Ice Cream Sandwich на своем Galaxy S? Тогда посетите наш фотогалерея , Ниже приведено пошаговое руководство со всеми ссылками для загрузки и инструкциями по установке пользовательского ПЗУ. Для процесса прошивки требуется около часа и полная зарядка устройства перед этим. Имейте в виду, однако, что гарантия Samsung и гарантия будут утрачены. Также
Хотите обзор?
Хотите обзор? ARCHICAD ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ Что ArchiCad делает на этом листе? В конце концов, его самая дешевая версия стоит почти 1000 злотых в месяц или почти 20 000 злотых за одну работу. Это,
Хотите получить краткий обзор?
Хотите получить краткий обзор? Конечно, у вас. Зарегистрироваться на бета и вы сможете синхронизироваться через CSV или vCard, пока мы работаем над автоматической синхронизацией, которая будет выпущена в ближайшем будущем.
Как вы играете в игры Steam на телефоне с помощью Steam Link?
Как вы играете в игры Steam на телефоне с помощью Steam Link? После завершения сопряжения вы можете начать игру. Для этого нажмите кнопку «Начать игру» . Steam Link проверит соединение и в некоторых случаях может предложить обновить драйверы (например, для звука). Если это произойдет, соответствующее окно появится в Steam на компьютере. Просто нажмите кнопку «Установить», и драйвер будет установлен.
Можете ли вы добавить игры в SNES Classic Mini?
Можете ли вы добавить игры в SNES Classic Mini? Да, неофициально. Как и в оригинальном NES Classic Mini, есть инструмент для загрузка дополнительных игр на консоль , Так что, если вы не довольны 21 подборкой игр, это для вас взлом. SNES Classic Mini поставляется с двумя контроллерами? Да. Из коробки есть два контроллера, и мы нашли,
Кто знает, когда Нобелевская премия - прекрасный день, который должен быть присужден создателю компьютерной игры, возможно, именно он получает это?
Кто знает, когда Нобелевская премия - прекрасный день, который должен быть присужден создателю компьютерной игры, возможно, именно он получает это? - PS: Да, я знаю, что могу быть немного панегирик здесь. Но я почти не спал неделю. И это вина Мартина. PS2: Возможно, вам будет интересно ... сплетничать и кричать ... ПРОВЕРЬТЕ некоторые из этих игр? Вы почти должны быть допущены. Просто смотрел какое-то время. Вы можете найти место для отдыха
BlackBerry также добавил более продвинутые аудиотехнологии и усовершенствовал свое программное обеспечение, но действительно ли у Z30 есть шанс на этом этапе игры?
BlackBerry также добавил более продвинутые аудиотехнологии и усовершенствовал свое программное обеспечение, но действительно ли у Z30 есть шанс на этом этапе игры? статья продолжена ниже дизайн Имея размеры 5,5 х 2,8 х 0,37 дюйма, Z30 является крупнейшим смартфоном, когда-либо выпущенным в Ватерлоо. И в 6,1 унции, это также самый тяжелый.

9000. Чего же ты ждешь?
Сейчас играю: смотри: iPhone X и Galaxy Note 8: У кого лучшие камеры?
Но достаточно ли этого, чтобы убедить покупателей в области, где доминируют Apple и Samsung?
В его среде без Интернета, как посмотреть фильмы?
И как можно безразлично пройти мимо этой игры?
Вы хотите попробовать Ice Cream Sandwich на своем Galaxy S?
Хотите обзор?
ARCHICAD ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ВЕРСИЯ Что ArchiCad делает на этом листе?
Хотите получить краткий обзор?
Как вы играете в игры Steam на телефоне с помощью Steam Link?

Новости