Martin из Мальмё - международная сенсация для мобильных игр

Polygon. Грани. Карманный Геймер. Kotaku. Все в свищах в течение дня. Почему? Потому что Мартин из Мальмё сделал новую мобильную игру. Блестящий.

Подождите! Не уходи! Я знаю, мы обычно мало пишем об играх в Дагсавизене.

Но иногда есть культурные выражения, которые настолько сильны и хороши, что приходится бросать все ожидания на море и просто кричать о них с любой крыши! Подними мегафон и рев: иди сюда, друзья! Посмотри, что я видел! Это случилось сейчас. Holedown - мобильная игра, которая настолько волшебна, что может перевернуть то, о чем вы думаете.

Также прочитайте: Основные гендерные различия в компьютерных играх

Многие могут считать мобильные игры глупыми играми. И, что немаловажно, если игры станут чем-то большим, чем просто развлечение, это потому, что они могут рассказывать истории. Великолепные, красивые и интеллигентные истории любви и потери, обмана и смерти и тому подобное.

Холедаун не делает этого. Holedown так же прост, как бильярд. Просто намного затягивает. И намного веселее.

И бильярд не совсем случайно выбран. Что хорошего в бильярде? И большинство других игр, которые мы можем сделать вместе, может быть, в городе? Боулинг. Бильярд. Flipper. Shuffleboard? Airhockey? Minigolf? Что ж, блестящим является следующее:

Круглые вещи, которые врезаются друг в друга.

Оп! Совершенно серьезно. Вот почему эти игры такие интересные. Когда пули, шары и диски отскакивают, путь от совершенства к трагедии так короток. Маленький миллиметр слишком далеко вправо на бильярдном шаре, и снова ударьте по краю отверстия вместо кармана, в котором он должен быть. Чуть-чуть поверните шар для боулинга, и конусы отскакивают неправильно, так что вы попадаете в неразрывный раскол. И еще я не заговорил об играх в пинбол и о лучшей награде в истории за всю историю: Multiball!

Следуйте за Дагсависеном на facebook и щебет !

Но в компьютерных играх не так много круглых вещей, которые подпрыгивают друг в друге. От Понга (вы знаете, игра в виде квадрата с боковым отскоком, похожая на теннис, часто считается первой в мире компьютерной игрой), через Арканоид (где вы отбрасываете мяч на многих клетках, чтобы они исчезли) компьютерные игры больше всего касались прыгающих квадратов. Или, прежде всего, компьютерные игры были обеспокоены тем, что мы должны стрелять в других людей и, конечно же, получать четыре конфеты одинакового цвета. Но вы понимаете, о чем я. Там были маленькие шарики, которые прыгают на шарах.

Самая важная игра, которая изменила эту игру, - это небольшая интернет-игра 10-15 лет назад, когда технология Flash была в самом разгаре. «Дай мне трение ребенка», игра, и была названа в честь песни Turbonegro с одноименным названием. Там вы отскакиваете шары, которые становятся большими и создают случайно смущенные пути, в которые вы посылаете все новые и новые шары. Замечательная игра, но также очень не прощающая и строго. Просто для самых обсуждаемых вышибал.

Чуть больше года назад появилась игра Ballz. Там вы будете стрелять пулями в дорожке квадратов. Он должен подпрыгивать, перемещаться и удалять квадраты, как в старом добром арканоиде. Это будет подпрыгивать назад и вперед через сложные модели и пути, как в Gimme Friction Baby. Но только сейчас, с Holedown, две вещи объединены. Вы должны прыгать пули в сложных дорожках, на квадратах, которые закруглены в углу.

Вы должны прыгать пули в сложных дорожках, на квадратах, которые закруглены в углу

Это дает вам бесконечно красивую игру с отскоком мяча. Эта игра может держать вас без сна 24 часа в сутки. Он отказывается читать газеты. Это заставит вас потерять полосы Snapchat. Это заставляет вас забыть своих друзей.

Все, что строго не так хорошо. В любом случае, это чертовски ловко, когда вы попадаете на плохие игры. Возьми знамя и поклянись и подумай: «За безнадежного человека, который так много времени тратит на эту ерунду!». Но с хорошей игрой у вас нет. Вы по-прежнему теряете друзей и снимки, но, по крайней мере, вы не чувствуете себя таким грязным, как ходите. И это что-то.

Короче говоря: Holedown - это идеальное, эстетичное, захватывающее мобильное игровое совершенство. Сделано обычным шведом по имени Мартин и живет в Мальмё.

Казалось бы тогда, что это была его удача в жизни? В тот момент, когда Мартин ударил по мячу, который лежал и сленг, и случайно ударил крест с шестидесяти ярдов?

Тогда я должен разочаровать. Или наслаждайся. Его предыдущая игра, Space Capsule, с 2013 года, была примерно такой же блестящей. Научно-фантастическая бейсбольная игра, которая элегантна и минималистична по дизайну. Не менее элегантно и продуманно.

Это почти так, как вы думаете, Мартин из Мальмё - это своего рода современный гений. Кто знает, когда Нобелевская премия - прекрасный день, который должен быть присужден создателю компьютерной игры, возможно, именно он получает это?

-

PS: Да, я знаю, что могу быть немного панегирик здесь. Но я почти не спал неделю. И это вина Мартина.

PS2: Возможно, вам будет интересно ... сплетничать и кричать ... ПРОВЕРЬТЕ некоторые из этих игр? Вы почти должны быть допущены. Просто смотрел какое-то время.

Вы можете найти место для отдыха iphone или Android ,

Космическая капсула вы можете найти здесь ,

И если вы хотите проверить игру, которая, скорее всего, вдохновила это чудо, проверьте Дай мне трения ребенка , (Но это работает только на слегка старых компьютерах, которые поддерживают Flash!)

Извините заранее, если я сейчас уничтожил выходные. Но иногда это жизнь.

Похожие

7 хороших игр для Android, которые должен знать каждый парень
... для вас по- настоящему манию - 7 игр, в которых вы быстро забудете о таких важных вещах, как проблемы в компании, надоедливый босс или зависание над головой, и со зловещим блеском в глазах вы будете полностью преданы одной и только одной вещи - истребление последующих виртуальных противников.
Microsoft создает новый потоковый сервис для приложений и игр
Arcadia - один из проектов Microsoft, о котором говорили не раз, но в них отсутствуют конкретные детали. Уже в 2015 году мы писали о облачный потоковый сервис, связанный с передачей игр Разработанный как раз под этим баннером. Кажется, что Аркадия возвращается, но не с завершением этих ранних усилий, а с чем-то совершенно новым. Согласно новому отчету Мэри Джо Фоули
Лучшие инструменты для разработки игр: плюсы и минусы
В соответствии с наш опрос Удивительно высокий уровень [tweetable] 29% разработчиков игр в основном создают свои приложения без стороннего движка [/ tweetable] *. Они либо написали свои собственные движки, либо строят все с нуля. Крупные игровые студии очень часто создают свои собственные движки и инструменты или настраивают решения с открытым исходным кодом в соответствии со своими внутренними
У вас есть планшет на Android? Эти 5 игр стоит установить
... игры для планшетов, перед вами стоит сложная задача. Google Play не особенно богат большим количеством приложений и игр для планшетов. Иногда сложно найти что-то интересное для игры. Поэтому ниже вы найдете 5 предложений для игр на планшете Android, которые вам могут понравиться. Jetpack Joyride
Google против Яндекс - как будут бороться титаны на российском рынке?
... мобильных устройствах Слишком большая часть доминирующего положения уже обернулась против самого Google. Яндекс лоббировал в нужных местах и ​​привел к жалобе российского антимонопольного ведомства на Google. Антимонопольное ведомство летом 2015 года решило, что Google нарушил правила честной конкуренции Благодаря соглашениям с производителями телефонов
Лучшее бесплатное программное обеспечение
... для Nothin 'и Your Tunes бесплатно Судебные иски по обмену файлами не убили бесплатную загрузку музыки. Несколько совершенно легальных репозиториев позволяют вам бесплатно брать цифровые мелодии и фильмы. Это несколько из лучших. Музыкальные сайты Покупка в пропаганде никогда не звучала так хорошо. Покупка
Asphalt 9 Legends выходит в Google Play Store
Аркадная гоночная игра Gameloft «Asphalt 9 Legends» наконец-то анонсирована для мобильных устройств. В настоящее время он запускается на iOS и скоро появится на устройствах Android в Google Play Store. Вот все, что вам нужно знать об этой гоночной игре следующего поколения; Asphalt 9 Legends Android дата выхода, режимы игры, обзор Асфальт 9 Легенды Обновления, Новости Обновление:
Удаленное управление загрузками uTorrent с помощью Android или iPhone
В наше время так сложно найти фаната загрузки, который не знает, используя торрент. За последние годы обмен большими файлами через торрент стал популярным, простым и привычным. Сегодня существуют тысячи сайтов, созданных для предоставления торрентов. Для загрузки торрентов необходим торрент-клиент, который будет загружать содержимое файла торрента. Торрент-клиент - это часть программного обеспечения, которая находится на вашем ПК и загружает актуальные файлы из сеялок, и до тех пор, пока
Мини-плеер YouTube теперь доступен для пользователей сайта
... игр получат что-то лучшее Мини-плеер будет полезным инструментом для прослушивания лекций, лекций и музыки. В текущей версии он не будет выполнять роль дополнительного
Топ 10 абсолютно бесплатный аудио редактор для мобильных телефонов Android
Вы хотите изменить тональный сигнал, текстовое оповещение или даже звук уведомления на своем мобильном телефоне, но с помощью всего нескольких опций? Как насчет вырезания определенной части вашей любимой песни и последующего использования ее в качестве мелодии звонка? Благодаря бесплатному аудиоредактору для Android эти вышеупомянутые вещи становятся возможными. И другие варианты, такие как микширование музыки и удаление фонового шума, также становятся реальностью. Посмотрите
7 инструментов для синхронизации Microsoft Outlook с календарем Google
... для тех, кто использовал оба для умного управления задачами. Хорошей новостью является то, что вы все еще можете подключить Outlook с Google Calendar. Единственный вопрос, который вам нужно задать, это почему. Зачем синхронизировать Microsoft Outlook с календарем Google? Хранение двух разных календарей может быть отстойным. Но есть некоторые ситуации, которые делают это рукопожатие необходимым. Это одна из этих причин? Вы работаете на
Почему?
Что хорошего в бильярде?
Shuffleboard?
Airhockey?
Minigolf?
Казалось бы тогда, что это была его удача в жизни?
В тот момент, когда Мартин ударил по мячу, который лежал и сленг, и случайно ударил крест с шестидесяти ярдов?
Кто знает, когда Нобелевская премия - прекрасный день, который должен быть присужден создателю компьютерной игры, возможно, именно он получает это?
ПРОВЕРЬТЕ некоторые из этих игр?
Как насчет вырезания определенной части вашей любимой песни и последующего использования ее в качестве мелодии звонка?

Новости