10 функций Viber, которые вам могут быть полезными

Viber является самым популярным мессенджером в Украине   И компании даже   запускают в нем собственных чат-ботов

Viber является самым популярным мессенджером в Украине И компании даже запускают в нем собственных чат-ботов . Viber позволяет обмениваться текстовыми сообщениями, совершать голосовые звонки, видеозвонки, выражать эмоции в чатах стикерами, а также отправлять друг другу фото и видео. Мессенджер также имеет много функций, которые неочевидны, но могут быть полезными.

  1. Отправить секретное сообщение

На этой неделе в Viber появилась возможность отсылать сообщения, исчезают, - фотографии или видео. Адресат получит их в виде размытого изображения. Тап на экране открывает контент, который исчезнет через установленный при отправке промежуток чата. Чтобы отправить в Viber сообщение, исчезнет, ​​сначала откройте чат с кем-то. Далее выберите фото или видео для отправки. Установите таймер и нажмите отправления.

  1. Как включить смарт-сообщения

Viber настроен так, что вы будете получать уведомления обо всех присланные вам сообщения, даже если они поступают один за другим. Смартфон будет постоянно вибрировать, звенеть и быстрее разряжать батарею. Избежать этого можно, активировав в Viber «умные» сообщении, соединят все поступления в одном извещении. Для этого зайдите в чат, сделайте свайп влево и нажмите опцию «умные» сообщения.

  1. Получить бесплатные стикеры

В Viber давно функционирует магазин стикеров - наборов картинок, изображающих различные эмоции, ситуации и т. Их можно добавлять в текст для разнообразия. Обычно дополнительные наборы стикеров платы, однако в магазине можно скачать и бесплатные. Для этого откройте главное меню программы и зайдите в «Магазин стикеров». Перейдите на вкладку «Бесплатные» и выберите подходящий набор. Нажмите на кнопку «Скачать», после чего откроется Google Play, откуда и загрузите выбранный пакет стикеров. Помните, что некоторые наборы стикеров могут содержать рекламу и встроенные покупки.

  1. Push-To-Talk - если не хочется печатать

Если вам надоело набирать текст, общаться в Viber в чате можно голосом, превратив мессенджер на права. Собеседник получать короткие аудиофайлы с записью послания и может отвечать таким же образом. Для активации Push-To-Talk нажмите на иконку микрофона рядом с окном ввода текста в беседе и держите ее. Пока идет запись, диктуйте сообщение, как только вы отпустите палец - запись завершится, и система отправит его адресату. Отменить запись можно, если, не отрывая пальца, выполнить свайп влево.

  1. Как запустить Viber на компьютере

Оставаться на связи в Viber можно без постоянного содержания смартфона. Ведь мессенджер можно запустить на ноутбуке или компьютере. Для этого зайдите на официальный сайт Viber и загрузите оттуда клиент для Windows. Установите загруженную программу и запустите ее. Приложение спросит зарегистрирован в Viber номер телефона. Укажите его, после чего на экране появится QR-код, который необходимо будет считать камерой смартфона в запущенном мобильном Viber.

С помощью клиента для Windows можно общаться в чатах, обмениваться файлами, осуществлять аудио и видеозвонки, а также пользоваться функцией Viber Out для платных звонков на обычные и мобильные телефонные номера.

  1. Рисовать поверх фото

Любое фото в Viber, можно украсить свой рисунком. Функция пригодится, если нужно сделать какие-то пометки, заметки и т.д. на фотографии. Для рисования доступны следующие инструменты: кисть, ластик, выбор цвета. Чтобы начать рисовать, выберите фотографию и тапнуть на ней. Она откроется в весь экран, а в правом верхнем углу появится кнопка с тремя вертикальными точками. Нажмите на нее и выберите пункт «пририсовать к этому фото», после чего Viber предложит выбрать зону для рисования. Нажмите кнопку «Сохранить», и откроется панель с набором инструментов для рисования. После завершения нажмите галочку в верхнем правом углу экрана.

  1. Отключить экран при получении сообщения

Если телефон заблокирован, а в Viber поступает сообщение, то на некоторых версиях приложения экран активируется. В настройках можно отключить эту функцию. Для этого зайдите в главное меню программы выберите «Настройки» и найдите пункт «Сообщения». В нем выключите опцию «Включение экрана».

  1. Удаление сообщения из чата

Переписка с контактами можно удалять не только полностью, но и частично. При этом если удаляется отправлено вами сообщение, оно исчезнет также во всех получателей. Чтобы стереть послание в Viber, сделайте на нем долгое тап. Появится контекстное меню, в котором выберите «Удалить у меня» или «Удалить везде».

  1. Отключение Wi-Fi во время работы Viber

По умолчанию приложение постоянно поддерживает активное WiFi-соединение на смартфоне. Это может, например, скорее разряжать батарею. В таком случае можно изменить политику в режиме ожидания. Для этого в настройках приложения перейдите в пункт «Общие» и активируйте опцию «Использовать параметры устройства». Дополнительно отключите пункт «Всегда на связи».

  1. Доступ в галерею фото и видео чатов

Просматривать отправленные фото и видеофайлы можно вне чатов Viber. В нем есть специальная галерея, здесь же собраны присланные и полученные материалы. Чтобы открыть ее, зайдите в нужный чат и выполните свайп влево. Открывается боковое меню, в котором будет раздел «Галерея медиа». Тапнуть по нему, и вы попадете в галерею. Материалы в ней отсортированы по дате.

Недавно Viber позволил менять номер телефона без потери аккаунта. Новая возможность также позволит изменять основной мобильное устройство , Сохраняя содержание чатов, списки контактов и другие данные.

Похожие

Меньшие YouTubers могут уйти, если они не могут заработать деньги
... быть много подписчиков, но которые не тратят много времени на просмотр. В качестве примера он приводит аниматоров, которые могут быть популярны с точки зрения подписчиков, но размещать только очень короткие видеоролики. «В качестве компромисса у YouTube может быть выбор между просмотром часов или 1000 подписчиков», - сказал он. Оба критерия вместе имеют меньше смысла для него. Михан и другие создатели считают, что новые правила - это реакция колена на YouTube, которая ввела
Ваши дети учат немецкий? Уроки могут быть проведены Первой леди Республики Польша
Агата Корнхаузер-Дуда снова учит детей - сообщает «Супер Экспресс». Как сообщает ежедневная газета, первая леди, которая по профессии является учителем, бесплатно проводит уроки немецкого языка в президентском дворце.
... вам действительно нужна такая пропускная способность, и является ли скорость самым важным параметром...
... вам действительно нужна такая пропускная способность, и является ли скорость самым важным параметром сетевого подключения? Ниже приведены советы по правильной интерпретации результатов проверки скорости доступа в Интернет, опубликованные на веб-сайтах. Измерения скорости доступа в Интернет происходят независимо при загрузке и отправке данных. В случае симметричных ссылок пропускная
Вот Mac, которые будут работать с MacOS Mojave
... могут воспользоваться обновленной мобильной операционной системой и ее новыми функциями: все iPhone и iPad с 2013 года по настоящее время, как и iOS 11. MacOS Mojave Предстоящая настольная ОС Apple, также объявленная на WWDC, не получила такого же внимания. Осенью, когда он станет доступен в качестве бесплатного обновления программного обеспечения для компьютеров Mac, он будет работать только на
7 хороших игр для Android, которые должен знать каждый парень
Планшет и смартфон с Android на сегодняшний день являются основным инструментом многих маниаКа работы. Нечего обманывать, однако работа (к счастью) - это еще не все - электронные развлечения также важны в жизни. Желательно большими порциями. Вот почему мы подготовили для вас по- настоящему манию - 7 игр, в которых вы быстро забудете о таких важных вещах, как проблемы в компании, надоедливый босс или зависание над головой, и со зловещим блеском в глазах вы будете полностью
iTools позволяет вам управлять вашим iPad / iPhone / iPod без iTunes
iTools - это бесплатная альтернатива iTunes. Это простое и полное решение для управления iPad, iPhone, iPad или iPod Touch без джейлбрейка и без iTunes. iTools - это абсолютно бесплатная программа, и вам не нужно платить за нее ни копейки. iTools может помочь вам легко передавать и резервировать мультимедийные данные,
5 токсинов, которые встречаются в природе в пище (следите за ними - МОЖЕТ УБИТЬ!)
Натуральные продукты считаются наиболее желательными в ежедневном рационе . Однако не все из них абсолютно безопасны для нашего организма, потому что употребление в чрезмерных количествах может оказаться серьезной угрозой для здоровья и даже ... жизни. Весной картошку почистить грубо Долго хранящиеся зеленые помидоры и прорастающий картофель содержат большое количество соланина. Это гликозид, который может
Итальянская мебель - 5 знаковых дизайнов, которые восхищают и вдохновляют
Италия всегда ассоциировалась с утонченным дизайном - элегантность, но небрежность, классика, но обслуженная по-современному. Здесь мы находим прекрасные архитектурные памятники, там можно увидеть впечатляющие художественные коллекции. Итальянские модные деликатесы, итальянский вкус вызывает восхищение. Не может быть иначе в интерьерах апартаменты Апеннинский полуостров, где среди благородных материалов вы можете найти соблазнительную,
iOS 12.1.1 для iPhone и iPad теперь официально доступна
iOS 12.1.1 уже через месяц после выпуска iOS 12.1 яблоко Сейчас выпущено очередное обновление программного обеспечения для iPhone, iPad и iPod touch. iOS 12.1.1 уже тестировалась в последние недели зарегистрированными разработчиками и заинтересованными конечными пользователями. Последняя доступная третья бета-версия была уже очень
3D Blu-ray Player Тест и сравнение »Топ 10 в мае 2019 года
Глобальная 3D лихорадка продолжает расти. После того, как реалистичный и впечатляющий 3D-опыт покорил кинотеатры, трехмерность все больше распространяется в домашней гостиной. Поэтому для потребителей следующая волна медиа-технологий идет после телевидения высокой четкости. С 3D Blu-ray плеером вы закладываете
10 приложений, которые помогут вам улучшить скорость набора текста, развлекаясь
... быть первой остановкой, чтобы оценить ваши навыки печатания, как они в настоящее время стоят. Вы можете очень быстро выбрать продолжительность печати и тип выборки. Для себя я выбрал «1 минуту» и «Правила бейсбола». Затем у вас есть определенное количество времени, чтобы набрать, что стоит перед вами, чтобы проверить ваши слова в минуту (WPM) и сколько ошибок вы допустили за этот период времени. Это хороший показатель того, насколько хорошо вы печатаете по порядку, и может дать вам

Комментарии

Ваши главные приоритеты - какие места вам нужно достичь немедленно, какие могут подождать?
Ваши главные приоритеты - какие места вам нужно достичь немедленно, какие могут подождать? Тем не менее, даже после рассмотрения этих вопросов, у Google есть большая проблема, которая, кажется, упускается из виду. Когда дело доходит до использования Карт Google, чтобы найти кратчайший маршрут с несколькими пунктами назначения, Карты, кажется, терпят неудачу. Карты Google хороши, если вы просто делаете небольшое количество остановок, так как вы можете легко спланировать маршрут самостоятельно.
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4?
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4? Видео YouTube - лучший выбор, который большинство людей предпочитают во время длительного путешествия или просто чтобы убить время. Если вы хотите смотреть видео с YouTube в автономном режиме, лучше заранее конвертировать ссылку в MP4. Это не сложная задача конвертации видео ссылки на MP4. На самом деле, вы можете получить много ссылок на приложения конвертера MP4 онлайн для управления. Или есть один
На Ingress есть порталы, за которые игроки могут сражаться, и угадайте, что?
На Ingress есть порталы, за которые игроки могут сражаться, и угадайте, что? Все порталы были превращены в Gyms и PokéStops. Если вам интересно, какой у вас статус Pokemon Go, вы можете проверить Ingress Intel Map , Выполните поиск своего адреса и следите за зеленой или синей точкой над ним. Нажмите на точку, и если она идентифицирует ваш бизнес, есть хороший шанс, что вы тоже в Pokemon Go. Единственный лучший способ проверить это
И большинство других игр, которые мы можем сделать вместе, может быть, в городе?
И большинство других игр, которые мы можем сделать вместе, может быть, в городе? Боулинг. Бильярд. Flipper. Shuffleboard? Airhockey? Minigolf? Что ж, блестящим является следующее: Круглые вещи, которые врезаются друг в друга. Оп! Совершенно серьезно. Вот почему эти игры такие интересные. Когда пули, шары и диски отскакивают, путь от совершенства к трагедии так короток. Маленький миллиметр слишком далеко вправо на бильярдном шаре, и снова ударьте
Может быть, вам нужна еда, которая будет адаптирована к возрасту вашего питомца?
Может быть, вам нужна еда, которая будет адаптирована к возрасту вашего питомца? Или котенок болеет болезнью и нужно покупать ветеринарную еду? Есть много вопросов, которые легко отговаривают владельцев от покупки правильной еды. Азбука кормления кошек. Существует три основных правила правильного кормления кошек: А) Корм ​​всегда должен быть полезен. Трудно гарантировать, если вы готовите еду для своего питомца самостоятельно. Я понимаю, что
Они не могут доставить вам столько неприятностей?
Они не могут доставить вам столько неприятностей? Ну, это зависит от того, какой пример разработчик оборудования или издатель решит сделать из вас. Погоня за людьми, которые распространяют эмуляторы, является чем-то вроде палки о двух концах для больших компаний. С одной стороны, поиск кого-то, кто создал эмулятор для уже не существующей системы, может просто не стоить этого с точки зрения PR. С другой стороны, в зависимости от того, где вы живете, вы можете - практически
Если вам интересно, что по-шведски означает «Hello», вам просто нужно сказать «Что по-шведски означает« привет »?
Если вам интересно, что по-шведски означает «Hello», вам просто нужно сказать «Что по-шведски означает« привет »?», И Ассистент мгновенно ответит правильным ответом: «Привет!» Экран ваших телефонных звонков Устали от преследования автоматических сообщений и компаний, пытающихся продать вам хитрую услугу? Ну,
Вам может быть интересно, что, если нет компакт-диска, может ли BOOTMGR отсутствует исправление Windows 7 без CD сделать?
Вам может быть интересно, что, если нет компакт-диска, может ли BOOTMGR отсутствует исправление Windows 7 без CD сделать? Другими словами, как исправить BOOTMGR отсутствует в Windows 7 без CD? Создайте загрузочный USB-диск из ISO, а затем загрузите компьютер с USB-накопителя, чтобы войти в среду восстановления Windows. В Windows 7 выберите Восстановление при загрузке в окне Параметры восстановления системы, чтобы продолжить.
Или, может быть, у вас есть любимая цитата, которая должна быть включена в приглашение?
Или, может быть, у вас есть любимая цитата, которая должна быть включена в приглашение? Какой минимальный заказ? Количество приглашений для всех гостей обычно превышает указанный минимальный заказ, но стоит подумать о возможной печати. Иногда лучше заказать 10 дополнительных приглашений без указанных имен и оставить их на всякий случай (например, когда часть семьи не сможет появиться на вечеринке и сообщить об этом раньше, мы сможем пригласить кого-то еще), чем
Если вам предложено «Может ли Сири помочь вам?
Если вам предложено «Может ли Сири помочь вам?», Нажмите « Отклонить» . Убедитесь, что строка состояния в верхней части экрана меняется с «Без обслуживания» на «Verizon». Этот процесс может занять 2-3 минуты. В iTunes нажмите кнопку « Извлечь» справа от имени устройства. iPad можно безопасно отключить от компьютера.
Вам нужна мотивация, чтобы бежать?
Вам нужна мотивация, чтобы бежать? В этом случае, зомби-апокалипсис может помочь вам. Это приложение используется для повышения ощущения адреналина (мы можем слышать живых мертвецов прямо за нашей спиной), что в свою очередь приведет к бегу. Мы должны обеспечить поставки в другие места, спасти тех, кто нуждается в нашей помощи, и защитить свои дома. Ах, какое это хорошее название. Разгоняйся, они тебя преследуют! Приложение можно скачать

Вам действительно нужна такая пропускная способность, и является ли скорость самым важным параметром сетевого подключения?
Ваши главные приоритеты - какие места вам нужно достичь немедленно, какие могут подождать?
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4?
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4?
На Ingress есть порталы, за которые игроки могут сражаться, и угадайте, что?
И большинство других игр, которые мы можем сделать вместе, может быть, в городе?
Shuffleboard?
Airhockey?
Minigolf?
Может быть, вам нужна еда, которая будет адаптирована к возрасту вашего питомца?

Новости