9 вещей, которые может сделать Google Assistant, о которых вы можете не знать

  1. Слушайте последние новости
  2. Управляйте своим умным домом
  3. Конвертировать деньги, измерения и многое другое
  4. Экран ваших телефонных звонков
  5. Поставь в очередь свои любимые шоу на Netflix
  6. Проверьте встречи и электронную почту
  7. Пусть Ассистент развлечет вас

В то время как у Apple есть Siri, а у Amazon - Alexa, в игре «Голосовой помощник» есть третий крупный игрок: собственный актив Google, Google Assistant.

Возможно, она не захватила воображение публики так же, как ее коллеги, и в частности Alexa, но это не менее полезно. На самом деле, есть некоторые вещи, которые этот удобный маленький инструмент может сделать, что большинство пользователей даже не знают, на что он способен.

Поэтому, чтобы убедиться, что вы максимально используете своего надежного голосового партнера, мы собрали вместе девять удобных, но не обязательно очевидных функций помощника Google, которые помогут сделать его действительно полезным в ситуациях, которые вы, возможно, не ожидали.

Поэтому, чтобы убедиться, что вы максимально используете своего надежного голосового партнера, мы собрали вместе девять удобных, но не обязательно очевидных функций помощника Google, которые помогут сделать его действительно полезным в ситуациях, которые вы, возможно, не ожидали

Опираясь на всю широту информации, доступную поисковой системе Google, можно с уверенностью сказать, что у Google Assistant есть много потенциальных применений, в том числе возможность найти оптимальный маршрут к определенному местоположению.

Просто скажите «Верни меня домой», и он будет извлекать информацию из Карт Google, чтобы показать вам (или рассказать) лучший маршрут, основанный на вашем текущем местоположении.

Вы также можете использовать голосовой активированный элемент для проверки обновлений трафика и получения последней информации о переадресации и закрытиях. Эта функция особенно полезна, если вы в основном используете Google Assistant на ходу.

Эта функция особенно полезна, если вы в основном используете Google Assistant на ходу

В конце концов, Google Assistant был разработан для того, чтобы помочь вам, поэтому есть смысл, чтобы с вашим голосом можно было сделать что-то столь же обыденное (но важное), как составление списка покупок.

Больше не нужно копаться в бумажке (только чтобы ее потерять) или печатать ее в черновиках - нужно просто сказать «Добавить [товар] в мой список покупок».

Мало того, что Google Assistant объединяет все эти элементы в одном месте, он даже считывает то, что находится в вашем текущем сохраненном списке, чтобы убедиться, что вы ничего не пропустили, что позволит вам провести свой день с меньшим количеством проблем, о которых нужно беспокоиться.

Слушайте последние новости

Слушайте последние новости

В наши дни большинство из нас так заняты, что даже на просмотр последних новостей в Твиттере или на выбранном вами канале RSS может уйти время.

Так почему бы не использовать Google Assistant, чтобы прочитать их для вас? Это не очевидная особенность, но если вы скажете «Воспроизвести новость», помощник начнет читать истории из ваших любимых источников новостей.

Вы можете попросить его остановить, приостановить и воспроизвести в любое время, и вы даже можете попросить его прочитать истории из определенного источника или специализированного медиа-сайта. Если вы бегаете по дому, пытаясь найти ключи, а перед работой берите кусок тоста, это отличный способ быть в курсе событий.

Управляйте своим умным домом

Управляйте своим умным домом

Если вы похожи на нас и начали постепенно добавлять в свой дом все больше и больше интеллектуальных устройств - будь то термостаты, лампочки или духовки, которые предварительно нагреваются - тогда вы можете использовать Google Assistant, чтобы подключить вас к ним одним голосом. управляемый хаб.

Откройте Google Assistant, нажмите значок меню в верхнем правом углу экрана и выберите «Настройки». Оттуда вы можете добавить любые совместимые интеллектуальные устройства (и многие устройства совместимы), которые в настоящее время активны в вашем доме.

От Philips Hue лампочки в Термостаты Honeywell множество гаджетов будет реагировать на ваши голосовые команды.

Конвертировать деньги, измерения и многое другое

Конвертировать деньги, измерения и многое другое

Если вы хотите проверить, сколько долларов вы можете получить за фунт, или вам интересно, сколько дюймов в километре, вы можете положиться на своего голосового слугу, который сделает за вас математику.

Google Assistant может выполнить практически любой расчет конверсии и зачитает ответ.

То же самое касается переводов. Если вам интересно, что по-шведски означает «Hello», вам просто нужно сказать «Что по-шведски означает« привет »?», И Ассистент мгновенно ответит правильным ответом: «Привет!»

Экран ваших телефонных звонков

Экран ваших телефонных звонков

Устали от преследования автоматических сообщений и компаний, пытающихся продать вам хитрую услугу? Ну, Google Assistant может помочь с этим тоже.

Если вам случится иметь Google Pixel 3 или же Pixel 3 XL Услуга голосовой активации включает функцию, которая будет отвечать на определенные звонки от вашего имени.

Это один из многих способов, которыми Google развивает Ассистента, с функцией «Экран вызова», позволяющей вам покинуть Ассистент, чтобы ответить на вызов, и даже записать стенограмму разговора, чтобы вы могли просмотреть его позже. Телемаркетеры, будьте осторожны ...

Поставь в очередь свои любимые шоу на Netflix

Поставь в очередь свои любимые шоу на Netflix

Netflix попал на большинство наших интеллектуальных устройств, и если вы все еще оплакиваете отмену «Сорвиголовы» или ищете один или два смеха с Бруклином «Девять-девять», Google Assistant может помочь вам подключиться к вашим любимым телешоу и фильмам, все с голосовыми командами.

Просто скажите, например, «Играть в Маугли: Легенда о джунглях на Netflix» и - пока Netflix настроен на вашем устройстве Android, вы вошли в приложение и подключили его - Google Assistant будет стоять в очереди до шоу / фильма и начать играть в считанные секунды.

Это удобнее на телевизоре со встроенным помощником Google, чем на некоторых других устройствах, но это простой способ вызвать фильм, чтобы посмотреть его на телефоне.

Проверьте встречи и электронную почту

Проверьте встречи и электронную почту

Если вы используете Google Assistant, есть большая вероятность, что вы используете некоторые другие сервисы Google, включая Gmail и Google Drive, так почему бы не использовать Assistant для подключения к некоторым из этих приложений?

Если вы используете Gmail в качестве рабочей учетной записи, вы можете попросить утилиту проверить электронную почту на предмет определенных ключевых слов или вызвать встречу, добавленную в ваше приложение Календарь.

Вы даже можете использовать Google Assistant, чтобы делать заметки в Google Keep, если вам нужно быстро подумать или придумать, когда вы заняты другими задачами. Эта функция особенно полезна, если вам нужно отслеживать новые письма, которые вы еще не прочитали или не ответили.

Пусть Ассистент развлечет вас

Пусть Ассистент развлечет вас

Изо всех сил пытаетесь найти кого-то, чтобы насладиться быстрой игрой? Хотите проверить свое серое вещество, пока у вас есть несколько свободных минут? Что ж, Google Assistant может помочь в обеих учетных записях, предлагая вам сыграть в пасьянс или шутки и крестики / крестики-нолики.

Он также может рассказать вам некоторые ужасные шутки или каламбуры и даже зачитать вдохновляющую цитату или сообщение, если вам нужна небольшая мотивация - вы даже можете попросить помощника найти что-то забавное для просмотра, проверив популярные видео на YouTube. ,

  • Принесен вам в сотрудничестве с Nokia и Android One, помогая вам сделать ваш смартфон еще более привлекательным. Вы можете узнать больше о новой Nokia 7.1 Вот , и вы найдете больше полезных советов, чтобы получить максимальную отдачу от вашего телефона Вот ,

Похожие

Вы можете напечатать дерево?
... интересовать полученные решения? Прежде всего, это чрезвычайно привлекательно для дизайнеров, скульпторов и художников, которым каждый день нужны быстрые и эффективные решения для своих проектов. Благодаря использованию этой технологии можно создавать объекты с расширенной геометрией, реализация которых с использованием традиционных методов потребует гораздо больше времени. 3D-печать с использованием дерева - композита PLA и древесной пыли из природных отходов, позволяет создавать прототипы
Я уже использую новые новости Google. Я ждал такого заявления
Я провел несколько часов с новым приложением Новостей Google. Через несколько минут я нашел для нее место на рабочем столе основного телефона. Она великолепна, и я чувствую, что она останется со мной надолго. Вы можете сказать, что мы не пропустили заявку на чтение новостей , В конце
Как сделать скриншоты Google Планета Земля и Google Maps на Android
Приложение Google Планета Земля для Android включает в себя удобную функцию захвата экрана, которая позволяет одним щелчком мыши захватывать и делиться снимками скриншотов текущего представления внутри Земли. Вы можете делать скриншоты аэрофотоснимков, а также 3D-зданий. Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана? Ну, сравните эти два изображения.
Как получить Google Assistant на вашем компьютере с Windows, Mac или Linux
Google Assistant является ответом Google на Amazon умный дом помощник Алекса. Изначально доступный только с ограниченными функциональными возможностями в приложении Google Allo, Google Assistant позже был выпущен с Главная страница Google и пиксельные смартфоны, чтобы предоставить всю мощь помощника Google для потребителей. После нескольких
Skype больше не работает для Windows Phone 8.1, пора обновить, если вы можете
... вано Стив Литчфилд в 10:48 UTC, 4 июля 2017 г. Даже после первоначального крайнего срока 1 марта Skype все еще полностью работал на Windows Phone 8.1. Но по состоянию на июль, спустя четыре месяца, кажется, что где-то был произведен переход, и теперь Microsoft Windows 8.1 не поддерживает платформу Windows Phone 8.1 и сопровождающий ее клиент Skype, что больше не позволяет входить в систему с помощью новой централизованной
Бесплатная музыка от Google
... илось много бесплатных альбомов. Среди исполнителей: Майли Сайрус, Шакира, Элвис Пресли и Алиса в цепях. Как активировать Google Music в Польше мы написали некоторое
Теперь вы можете скачать ... рингтоны от BlackBerry AppWorld
Когда в начале февраля Research In Motion представила новую категорию - «Рингтоны» - для BlackBerry AppWorld его ресурсы были
7 хороших игр для Android, которые должен знать каждый парень
... своим собственным страхом, когда услышите скрип на расстоянии. Это динамичный «шутер», в котором вы используете различные инструменты гибели, чтобы противостоять атакам хитрых и сильных некроморфов, пытаясь остаться в живых.
На Google Maps не было Вислы из-за жаркой погоды
Из карт Google на какое-то время более или менее из Кракова в Плоцк исчез Висла. Уровень воды настолько низок, что река не выглядела синей линией, но была белой. Уровень воды в реках из-за жары все еще понижен. В среду в Варшаве было около 60 см. Неудивительно, что на картах Google не удалось обнаружить главную польскую реку. Вместо голубой ленты, вьющейся по Польше, появилось белое пятно. Висла в Кракове (фото google.maps.pl)
Skype: что нужно знать о Skype
... воляет вам легко и бесплатно вести видеозвонки и общаться в чате. Сервис изначально был доступен только для ПК, но теперь может использоваться практически на любой (мобильной) платформе. Skype также чрезвычайно популярен на смартфонах и планшетах: например, приложение Android было загружено сотни миллионов раз. Последние новости о скайпе Skype: самый популярный сервис видеозвонков Skype был основан в 2003 году Янусом Фриисом и Никласом Зеннстремом из Дании и Швеции
Как конвертировать FLV в MP3
... им, вы найдете видео на YouTube или другом веб-сайте в формате видео Flash, также известном как FLV-файл. Пока это может уходить, Формат файла FLV все еще очень распространено для онлайн-видео, так что, скорее всего, многие из понравившихся вам видео попадут в эту категорию. Возможно, вы не хотите смотреть видео, потому что это автор подкаста , но лучше

Комментарии

Вы также можете получить список действий, которые Siri может выполнить, просто спросив «Что вы можете сделать?
Вы также можете получить список действий, которые Siri может выполнить, просто спросив «Что вы можете сделать?». Некоторые из них являются базовыми, например, просят Siri открыть папку на Mac или запустить приложение. Также можно начать вызов FaceTime, назначить встречу с помощью календаря macOS или найти фотографии с определенной даты. Если вы любитель социальных сетей, возможность публиковать обновления в Twitter и Facebook может значительно сэкономить время. Итак, насколько
Так что, если вы инвестировали в экосистему Google - вы используете Google Photos Вы должны использовать Google Photos на вашем iPhone?
Вы также можете получить список действий, которые Siri может выполнить, просто спросив «Что вы можете сделать?». Некоторые из них являются базовыми, например, просят Siri открыть папку на Mac или запустить приложение. Также можно начать вызов FaceTime, назначить встречу с помощью календаря macOS или найти фотографии с определенной даты. Если вы любитель социальных сетей, возможность публиковать обновления в Twitter и Facebook может значительно сэкономить время. Итак, насколько
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение?
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение? Крутой герцог / Фото производитель
Нур: Значит, говорение по-арабски открыло для вас какие-либо возможности, которых у вас не было бы, если бы вы не говорили по-арабски?
Нур: Значит, говорение по-арабски открыло для вас какие-либо возможности, которых у вас не было бы, если бы вы не говорили по-арабски? Кроме этого вы могли бы читать как меню и знаки? Валерия: Я бы сказала абсолютно. В настоящее время я являюсь потенциальным студентом программы магистратуры в Американском университете, и концентрация, которую я выбрал - или программа, которую я выбрал для подачи заявки, - это Программа международного мира и разрешения конфликтов. Я определенно думаю,
Если вы никогда не видели курицу-бродягу, прежде чем задуматься, откуда вы знаете, курица-бродяга или нет?
Если вы никогда не видели курицу-бродягу, прежде чем задуматься, откуда вы знаете, курица-бродяга или нет? Поверьте нам, как только вы увидите знаки, у вас не будет иллюзий по поводу наседки. Она будет оставаться в своем гнезде весь день, а мы имеем в виду весь день, что она даже ночью не пойдет на ночлег с другими цыплятами. Она обычно становится очень территориальной по отношению к своему гнезду - это включает в себя выпячивание ее перьев и вопли на все, что пытается приблизиться
Или что, если вы на улице и не можете найти нигде квартиру, на которой можно опереться на три ноги?
Или что, если вы на улице и не можете найти нигде квартиру, на которой можно опереться на три ноги? В зависимости от того, где, по вашему мнению, вы будете снимать больше всего, ваши потребности кардинально изменятся. От сгибаемых ножек, которые позволяют вам зацепиться за другие объекты, но при этом не дают большой высоты самим себе, до длинных телескопических моделей, которые в конечном итоге будут такими же высокими, как и вы, есть ряд вариантов, доступных для рассмотрения.
Вы пытаетесь понять, как перенести свои списки воспроизведения со старого устройства на новое, но не можете найти способ?
Вы пытаетесь понять, как перенести свои списки воспроизведения со старого устройства на новое, но не можете найти способ? Dr.Fone - Трансфер будет не только для вас. Wondershare Dr.Fone - Android Transfer Это очень мощное программное обеспечение, которое сделает всю работу за вас. Используя это приложение, оно может передавать такие элементы, как фильмы, iTunes, списки воспроизведения, подкасты,
»Чем-то, что вас не интересует, но вы вспомнили, что автор поста всегда окропляет вас лайками?
»Чем-то, что вас не интересует, но вы вспомнили, что автор поста всегда окропляет вас лайками? Вы чувствуете себя обязанным сделать это . Подсознательно вы боитесь, что если вы не отплатите вам, он перестанет это делать. И всегда лучше иметь несколько лайков больше, чем меньше. НАПОМИНАНИЕ НА ВАС По этому вопросу нет надежных данных, но
Есть ли еще 34 разные вещи, которые вы можете сделать, кроме как вперёд, назад, открывая двери и управляя рогом?
Есть ли еще 34 разные вещи, которые вы можете сделать, кроме как вперёд, назад, открывая двери и управляя рогом? SAMBA DE AMIGO DREAMCAST КОНТРОЛЛЕР Samba de Amigo была ритм-игрой, изначально выпущенной для Dreamcast в 1999 году. Благодаря преимущественно
Вы можете использовать Google?
Вы можете использовать Google? Вы также можете иметь дело со Spotify. Вы определенно знаете, какая музыка вам нравится, вы ассоциируете исполнителей. Все, что вам нужно сделать, это ввести название песни или группы, чтобы слушать музыку. Это не все, конечно. Spotify узнает ваши музыкальные предпочтения. Каждую неделю вы увидите в своей учетной записи специальный плейлист Discover, созданный на основе прослушиваний. Это прекрасная возможность познакомиться с неизвестными
Вам может быть интересно, что, если нет компакт-диска, может ли BOOTMGR отсутствует исправление Windows 7 без CD сделать?
Вам может быть интересно, что, если нет компакт-диска, может ли BOOTMGR отсутствует исправление Windows 7 без CD сделать? Другими словами, как исправить BOOTMGR отсутствует в Windows 7 без CD? Создайте загрузочный USB-диск из ISO, а затем загрузите компьютер с USB-накопителя, чтобы войти в среду восстановления Windows. В Windows 7 выберите Восстановление при загрузке в окне Параметры восстановления системы, чтобы продолжить.

Так почему бы не использовать Google Assistant, чтобы прочитать их для вас?
Если вам интересно, что по-шведски означает «Hello», вам просто нужно сказать «Что по-шведски означает« привет »?
Хотите проверить свое серое вещество, пока у вас есть несколько свободных минут?
Интересовать полученные решения?
Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана?
Вы также можете получить список действий, которые Siri может выполнить, просто спросив «Что вы можете сделать?
Вы также можете получить список действий, которые Siri может выполнить, просто спросив «Что вы можете сделать?
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение?
Нур: Значит, говорение по-арабски открыло для вас какие-либо возможности, которых у вас не было бы, если бы вы не говорили по-арабски?
Кроме этого вы могли бы читать как меню и знаки?

Новости