Bluetooth наушники очень удобны, но не для меломанов

Нечего обманывать, беспроводная передача звука не может заменить кабель, если пользователь хочет качество. Однако не во всех приложениях требуется кристально чистый сигнал, а отсутствие кабельных связей с устройством является несомненным преимуществом. Я хотел представить вам один аксессуар, который использует технологии сегодня Bluetooth для передачи звука. И не только музыка.

Впервые я связался с технологией Bluetooth, вероятно, как и большинство из вас, когда вы отправляете друзьям фотографии с телефона. Это было все еще в то время, когда никто не думал об интернет-пакетах или пакетах Facebook. Он работал отлично, и все были довольны этой функцией. Мне было хуже, когда я пытался синхронизировать старый Nokia E50 с ПК PC Suite. Разрыв связи время от времени приводил меня к очередной страсти. До сих пор, что я выключил этот модуль в своем ноутбуке, и я вспомнил об этом только через несколько лет.

Каждый, кто использует гарнитуру, знает, как этот запутанный кабель может раздражать. Я также использую телефон в качестве карты во время велосипедных поездок, помещая его в руль. Использование кабелей просто не вариант. Но я знал только, что бизнесмены носят наушники на одно ухо и разговаривают с ними. Мне нужно было что-то для двух ушей, в основном для разговоров и прослушивания аудиокниг.

Мне нужно было что-то для двух ушей, в основном для разговоров и прослушивания аудиокниг

Однажды, без какой-либо теоретической подготовки, я пошел в магазин электроники, потому что не мог поверить, что никто еще не производил удобную беспроводную связь. стерео наушники , Я попробовал модель Nokia в первый раз, но я знал, что это не то, что я искал. Чувствуя отвращение к этому изобретению, я почти полностью отказался от этой идеи, потому что наушники были ужасно неудобны и были соединены сзади с пластиковым стержнем, спрятанным за головой. Наконец, несмотря на огромное желание в магазине, я не сделал и пошел в единственное место, которое могло мне помочь: поиск Google.

Я понимаю, что очень часто у меня возникают такие нереальные требования, но на этот раз оказалось, что какая-то компания сталкивалась с такими клиентами, как я . После недолгих поисков я нашел модель, о которой мечтал: сделанную компанией Sony Ericsson Гарнитура MW600. Он собрал очень хорошие отзывы в Интернете, поэтому я решил рискнуть и купил его почти в темноте. И это было отличное решение.

Сердцем набора является удлиненный приемник с клипсой, который можно легко прикрепить к вашей одежде. Есть только несколько кнопок: ответ / завершение соединения, переключение, назад, воспроизведение и далее. На другой стороне находится регулятор громкости, не в виде кнопки и тактильного ремешка. Вы можете привыкнуть к этому. Кроме того, имеется полноцветный дисплей, а также самый важный: выход для наушников miniJack.

Кроме того, имеется полноцветный дисплей, а также самый важный: выход для наушников miniJack

Благодаря этому решению вы можете использовать свои любимые наушники или прикрепить к комплекту docanałowówek с помощью короткого кабеля. Последние работают довольно хорошо, и я быстро к ним привык, хотя это было мое первое знакомство с наушниками такого типа. Сам приемник должен находиться близко к лицу, потому что он содержит микрофон, поэтому стандартная длина проблематична. Однако ничто не мешает MW600 подключить гарнитуру с помощью короткого кабеля. Вы также можете подключить динамики к нему и использовать их в качестве радио.

У устройства есть дефекты? Всего несколько и несколько. Прежде всего, нет физической кнопки блокировки, и я случайно изменяю громкость случайно. Однако это случается настолько редко, особенно если учесть, что я использую их каждый день, что это небольшая цена, как и остальные преимущества. Я также могу смириться с отсутствием информации об отображении времени и текущей прослушиваемой дорожки (это должно работать) для телефона HTC, но, к счастью, он правильно определяет имена контактов для входящих вызовов. При подключении MW600 к Samsung Solid (да, в этом телефоне также есть Bluetooth) отображается неправильный набор времени - смещение, которое не учитывает наш часовой пояс. Вполне возможно, что вы можете справиться с обеими проблемами. Я не пробовал. Нельзя забывать о немного худшем качестве звук , Это не трагично, но вы можете услышать разницу после подключения тех же наушников к разъему на телефоне или к самому устройству.

Такой ресивер с наушниками действительно огромный, огромное удобство. А в чрезвычайной ситуации, когда ресивер полностью разряжен, вы можете подключить наушники к смартфону через кабель и держать телефон в руке, чтобы прослушать последнюю главу книги. Но не о чем беспокоиться, ведь время автономной работы уже на чемпионате мира. Я держу их на своем теле в течение нескольких дней, я использую их очень часто и вижу шнур питания раз в несколько дней . И это просто обычный microUSB, так что вы даже можете заряжать их со своего ноутбука. Когда дело доходит до энергопотребления на смартфоне, я измерял его многими способами, и он не был значительно больше, максимум несколько процентов батарей в течение дня.

MW600 можно купить по цене около 150 злотых, что не кажется мне чрезмерной ценой за то, что облегчает мою жизнь каждый день. Я часто использую его даже дома, когда телефон закреплен на кабеле. Я упускаю только возможность инициировать звонки с помощью компьютера (AirDroid идеально подходит для SMS), и я надеюсь, что отказ от бренда Ericsson не приведет к тому, что этот продукт исчезнет из предложения, если когда-либо случится его уничтожить или потерять.

Я упускаю только возможность инициировать звонки с помощью компьютера (AirDroid идеально подходит для SMS), и я надеюсь, что отказ от бренда Ericsson не приведет к тому, что этот продукт исчезнет из предложения, если когда-либо случится его уничтожить или потерять

Что очень удобно, MW600 можно подключить к трем устройствам, и, удерживая нажатой клавишу в течение более длительного времени, выберите, к какому из них мы хотим подключить устройство, и у меня есть постоянно сопряженный смартфон для звонков, компьютер для Skype или просмотра фильмов ночью и планшет для YouTube ». и на ходу. Более того, вы можете выбрать отдельное устройство для обработки вызовов и мультимедиа : при просмотре фильма на компьютере устройство переключается на входящий вызов с телефона и возобновляет воспроизведение. Кнопка паузы работает с любым плеером, который я использую, как на Android, так и на Windows.

Я также укажу, что если у вас нет модуля Bluetooth в компьютере экономить на этом не стоит. Самые дешевые стоят всего около дюжины злотых, но они вызывают проблемы при подключении более одного аксессуара. Так как у меня недавно была беспроводная мышь, которая также использует синий зуб, три дешевых - самые дешевые, которые не используются в ящике. Лучше купить один раз и аккуратно.

Наконец, я хотел бы отметить, что наушники - не единственное устройство, которое использует аудио Bluetooth. Второй гаджет, который я люблю, - это маленький, беспроводной, "туристический" динамик ... но я расскажу вам об этом в другой раз.

Похожие

iPhone 4S: Bluetooth 4.0, тихая инновация
... нее обожаемых Особенности iPhone 4S - Bluetooth 4"> Один из менее обожаемых Особенности iPhone 4S - Bluetooth 4.0 , что-то только найдено на нескольких устройствах до сих пор. Эта новая версия Bluetooth с низким энергопотреблением может открыть двери для множества интересных применений iPhone 4S, включая все виды использования в сфере здравоохранения, такие как
Moto G6 Review: хороший телефон, но он не побеждает Redmi Note 5 Pro
Прошло много времени с тех пор, как Motorola выпустила первый Moto G в 2013 году, и с тех пор рынок бюджетных смартфонов прошел большой путь. Что тогда делало Moto G особенным, так это то, что он предлагал «премиум» функции в более доступной упаковке. Эта формула с тех пор была принята многими другими китайскими компаниями, особенно Xiaomi, что она больше не является уникальной. Что теперь предлагает Motorola, которая отличает его от других?
Популярные польские сериалы на Vod.tvp.pl найдут зрителей, но не будут угрожать конкуренции
... ной конфиденциальности, сообщенное Европейской комиссией. Согласно подписавшим письмо письмам, эти изменения могут затруднить персонализацию контента. 10 января этого года Европейская комиссия предложила внести изменения в правила о конфиденциальности в Интернете. Одним из них является упрощение информации о файлах cookie. С 2012 года веб-сайты в ЕС должны уведомлять пользователей Интернета о том, что они используют файлы cookie. После изменения настройки, касающиеся согласия на
Не переживай за меня телепередача ТВП2 9 сезон
Widzów Twikki "Не беспокойся обо мне 9" можно посмотреть по пятницам на 20.40, начиная с 14 сентября этого года. По данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl, до 28 сентября этого года. сериал смотрели в среднем 1,76 миллиона зрителей, что в переводе составило 12,08 процента. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей, 9,29%. в коммерческой группе 16-49 и 10,60 процента. в группе 16-59. Самая большая аудитория
Бутырка: украинцы больше не увидят нашего творчества
В автомобильных аптечках больше не будет лекарств
... не должны содержать каких-либо медицинских препаратов. Кроме того, в каждой аптечке будет инструкция, как оказывать первую помощь при ДТП. Об этом говорится в проекте приказа, подготовило Министерство здравоохранения Украины, сообщает пресс-служба МОЗ. «В обновленных аптечках НЕ БУДЕТ медицинских препаратов - зеленки, таблеток, которые имеют срок годности и далеко не всегда вовремя
Поэт Рыбчинский рассказал, почему отказался общаться с Кобзоном, но не с Повалий или Ани Лорак
Рыбчинский рассказал, почему прекратил общение с Кобзоном / Фото УНИАН По мнению поэта, артист - не политическая фигура, рассказал он в интервью изданию Гордон
Подключитесь к устройству Bluetooth с компьютера Dell в Windows XP
... новое и переподключение) Мышь неоднократно выдает запрос на ввод пароля. Дополнительное устранение неполадок, если адаптер Dell Bluetooth не был подключен. В этой статье приведено руководство по сопряжению компьютера Dell с поддержкой Bluetooth® с внешним устройством Bluetooth, а также помощь по устранению неполадок. Проблема 1: Сопряжение с устройством Bluetooth
Аккорды укулеле - Не беспокойся, будь счастлив, Бобби Макферрин
Не беспокойся, будь счастлив »- песня музыканта Бобби Макферрина. Выпущенная в сентябре 1988 года, она стала первой песней с капеллами, которая заняла первое место в чарте Billboard Hot 100, и занимала эту должность в течение двух недель.
Центр управления iOS 11 может сказать, что Bluetooth, Wi-Fi отключены, но это просто неправда
... для атак. яблоко объясняет в сопроводительном документе что для «наилучших впечатлений» на вашем iPhone вы всегда должны стараться держать Wi-Fi и Bluetooth включенными. Итак, в iOS 11 пользователям стало сложнее полностью отключить их. Ранее отключение обеих опций подключения в Центре управления делало то, что ожидалось. В iOS 11 он только частично отключает Bluetooth, отключая устройство от принадлежностей, к которым
Собака укусила 20-дневного новорожденного. Его не считали «опасным животным»
... нерифе. 20-дневного ребенка укусила собака. Драма произошла перед родителями, которые находились на попечении психолога. Вы хотите знать все сначала? Присоединяйтесь к новостной группе ZET Facebook на Facebook По сообщениям испанских СМИ, 20-летний ребенок умер в среду после нападения собаки бельгийской овчарки на

Комментарии

Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать?
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать? Ну, у вас есть много вариантов, и вы можете нарушить ее выводок, не нанеся ей никакого эмоционального ущерба, так что не волнуйтесь! Давайте посмотрим на некоторые из более простых вариантов, которые должны работать в большинстве случаев. Убери ее за скворечник Возьмите наседку из
Хотите ли вы скопировать песни с музыкального компакт-диска на компьютер, но не знаете, на какую программу положиться?
Хотите ли вы скопировать песни с музыкального компакт-диска на компьютер, но не знаете, на какую программу положиться? Не волнуйтесь, вы пришли в нужное место в нужное время. Фактически, в сегодняшнем уроке я объясню, как конвертировать аудио, используя одни из лучших программ, разработанных для этой цели. Я имею в виду приложения, в основном бесплатные, которые позволяют преобразовывать все основные форматы аудиофайлов между ними и «копировать», то есть экстраполировать дорожки,
Женский персонаж, явно раздраженный, но не без некоторой затянувшейся привязанности, спрашивает: «Ты сейчас пьян?
Женский персонаж, явно раздраженный, но не без некоторой затянувшейся привязанности, спрашивает: «Ты сейчас пьян?» Для всех, кто знаком с алкогольной зависимостью, вопрос знакомый; Ответ, конечно же, да. Молодой человек приносит свои извинения за звонок, но не без добавления бородки: «Я просто говорю, что вы можете сделать лучше». Это довольно тяжелый, странно серьезный контент для поп-песни, особенно в жанре хип-хоп. Дрейк играет с сентиментальностью, работая над нашими
Так же, Bluetooth деактивирован Что такое Bluetooth?
Женский персонаж, явно раздраженный, но не без некоторой затянувшейся привязанности, спрашивает: «Ты сейчас пьян?» Для всех, кто знаком с алкогольной зависимостью, вопрос знакомый; Ответ, конечно же, да. Молодой человек приносит свои извинения за звонок, но не без добавления бородки: «Я просто говорю, что вы можете сделать лучше». Это довольно тяжелый, странно серьезный контент для поп-песни, особенно в жанре хип-хоп. Дрейк играет с сентиментальностью, работая над нашими
Столкнулись вы импорта файлов MP4 в Windows Movie Maker, но потом вдруг он перестает работать или ваш файл не может просто просто распознаются Windows Movie Maker?
Столкнулись вы импорта файлов MP4 в Windows Movie Maker, но потом вдруг он перестает работать или ваш файл не может просто просто распознаются Windows Movie Maker? Ну, вы должны знать, что вы не единственный, кто сталкивается с этим проблем; на самом деле, многие люди, которые используют Windows Movie Maker стоят подобные проблемы. Основной причиной этого является MP4 формат видео не поддерживается в программе Windows Movie Maker. То, что вы должны знать что Windows Movie Maker можно только
Вы пытаетесь понять, как перенести свои списки воспроизведения со старого устройства на новое, но не можете найти способ?
Вы пытаетесь понять, как перенести свои списки воспроизведения со старого устройства на новое, но не можете найти способ? Dr.Fone - Трансфер будет не только для вас. Wondershare Dr.Fone - Android Transfer Это очень мощное программное обеспечение, которое сделает всю работу за вас. Используя это приложение, оно может передавать такие элементы, как фильмы, iTunes, списки воспроизведения, подкасты,
Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием?
Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием? Благодаря этому снимки будут более динамичными и интимными. Помните, что всегда стоит экспериментировать с изменением перспективы и угла обзора - это может помочь вам сделать один идеальный снимок. Рис.
Но не знаете с чего начать?
Но не знаете с чего начать? Как вы можете удалить эту ненужную аудио часть? С этим Mac Audio Converter вы можете легко вырезать аудио файлы. Если у вас есть аудиофайлы и вы хотите объединить их в новый звук, этот Audio Converter для Mac также может вам помочь. С Mac Music Converter вы можете получить полностью удовлетворительное аудио.
Вы просматриваете Интернет-магазин Chrome бесконечные минуты, но не можете найти подходящее расширение для загрузки видео из Интернета?
Вы просматриваете Интернет-магазин Chrome бесконечные минуты, но не можете найти подходящее расширение для загрузки видео из Интернета? Вы загрузили несколько расширений для загрузки видео с помощью Chrome, но ни одно из них не работает с YouTube? Не волнуйтесь, есть объяснение - и решение - всему. Если аддоны, которые вы пробовали до сих пор, не работают с YouTube, то это потому, что Google, который распространяет браузер Chrome и управляет YouTube, не позволяет разработчикам
У вас есть устройство из семейства Xperia, но вы не хотите обновлять его до более новой версии Android?
У вас есть устройство из семейства Xperia, но вы не хотите обновлять его до более новой версии Android? Что делать, чтобы скрыть уведомления об обновлениях Android, которые постоянно появляются время от времени? Есть способ сделать это. Может быть много причин, почему мы не хотим
Вы бы не путешествовали от А до С, не так ли?
Вы бы не путешествовали от А до С, не так ли? Карты Google используются для планирования маршрутов между пунктами от A до B, а MyRouteOnline - в отличие от Maps - имеет возможность планировать сложные маршруты с учетом всех запланированных пунктов назначения и расчета оптимального маршрута для вас. Экономия времени, денег и топлива. Мы помогаем вам принимать правильные бизнес-решения, избавляя от тяжелой работы и выполняя все расчеты за вас. Наша карта предлагает вам четкий

У устройства есть дефекты?
Что теперь предлагает Motorola, которая отличает его от других?
Вы хотите знать все сначала?
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать?
Хотите ли вы скопировать песни с музыкального компакт-диска на компьютер, но не знаете, на какую программу положиться?
Женский персонаж, явно раздраженный, но не без некоторой затянувшейся привязанности, спрашивает: «Ты сейчас пьян?
Женский персонаж, явно раздраженный, но не без некоторой затянувшейся привязанности, спрашивает: «Ты сейчас пьян?
Столкнулись вы импорта файлов MP4 в Windows Movie Maker, но потом вдруг он перестает работать или ваш файл не может просто просто распознаются Windows Movie Maker?
Вы пытаетесь понять, как перенести свои списки воспроизведения со старого устройства на новое, но не можете найти способ?
Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием?

Новости