Twitch против YouTube Gaming против Microsoft Mixer: какой потоковый сервис для вас?

Плюсы: знакомая раскладка, полезные функции DVR, возможность потоковой передачи напрямую с Android-устройств

  • Плюсы: знакомая раскладка, полезные функции DVR, возможность потоковой передачи напрямую с Android-устройств.
  • Минусы: прямой потоковой трансляции с Xbox One не стало, недавно стало труднее становиться партнером.

Что это?

YouTube Gaming - это, по сути, ответ Google на Twitch. Он выглядит и действует как стандартный YouTube, но с более темной цветовой схемой и ориентирован исключительно на видео в реальном времени и видео по требованию.

Существует широкий спектр видео, связанных с игрой, от простых сборников саундтреков до пошаговых руководств и кулинарных каналов.

Легко ли открывать новые вещи?

На главной странице есть разделы «Рекомендовано», «Обзор» и «Тенденции», все из которых содержат видео или плейлисты, которые не были загружены в данный момент, но были загружены ранее. Видео может быть от нескольких часов до нескольких недель, но это отличный способ обнаружить контент, который вы, возможно, пропустили.

Чтобы получить новейшие материалы, как это происходит, вы просто должны нажать на вкладку «Live». Здесь вы сможете увидеть лучшие живые видео, происходящие в этот момент. Легко увидеть, когда видео в прямом эфире, если в правом нижнем углу есть большая красная метка «Live».

Есть также разделы, которые позволяют вам исследовать по играм и по каналам, и они вытаскивают самые популярные названия и каналы. Конечно, есть панель поиска, которая поможет вам найти что-то более конкретное.

Любой, кто знаком с обычным макетом YouTube, должен находить YouTube Gaming довольно простым в навигации, что, естественно, облегчает копание и поиск новых видео, независимо от того, были ли они загружены несколько недель назад или транслируются в тот момент.

Любой, кто знаком с обычным макетом YouTube, должен находить YouTube Gaming довольно простым в навигации, что, естественно, облегчает копание и поиск новых видео, независимо от того, были ли они загружены несколько недель назад или транслируются в тот момент

Легко ли быть обнаруженным в качестве стримера?

Создатели могут столкнуться с проблемой, заключающейся в том, что пользовательские подписки на YouTube Gaming отделены от их основного аккаунта.

Когда вы подписываетесь на канал в YouTube Gaming, он не будет добавлен в ваши подписки на YouTube, поэтому, хотя это полезно для зрителей с точки зрения организации их подписок, это означает, что в качестве стримера ваши подписчики иногда будут сильно упускать ваши Игровой аккаунт YouTube, особенно если они более склонны смотреть вещи на стандартном YouTube.

Это не столько проблема с обнаружением, сколько проблема с повторным обнаружением.

Тем не менее, тем, у кого большое количество подписчиков на YouTube, вероятно, будет проще перенести эту аудиторию на YouTube Gaming, чем на Twitch, поскольку она гораздо более знакома и тесно связана.

Кроме того, хотя подписки не пересекаются, любой контент, загруженный на YouTube Gaming, также будет отображаться в поиске на стандартном YouTube, но не наоборот, что повышает вероятность того, что те, кто интересуется загружаемым контентом, смогут это сделать. найти вас через поиск и рекомендации.

Как впечатления от просмотра?

Проигрыватель YouTube Gaming очень похож на стандартный проигрыватель YouTube. Он привлекает похожие видео и другие видео от создателя, которого вы смотрите, чтобы привлечь ваше внимание. Вместо видео, под комментарием находится раздел справа от видео, что означает, что вы можете продолжать смотреть, пока читаете комментарии (что, безусловно, необходимо во время прямых трансляций).

Потоковый видеорегистратор также полезен для зрителей, поскольку он может возвращаться до 3 часов в прямом эфире, если опаздывает на вечеринку. Вы также можете выбрать качество, которое хотите посмотреть, что особенно полезно, если у вас нет подключения к Интернету, обеспечивающего высококачественный поток.

Вы можете смотреть на мобильных, ПК и на ваших консолях.

Как опыт потоковой передачи?

Потоковая передача на YouTube Gaming довольно проста и может быть осуществлена ​​непосредственно через приложение на консоли PlayStation 4 или на смартфоне Android (в настоящее время это невозможно на устройствах iOS). К сожалению, прямой трансляции с консолей Xbox One, таких как на Twitch, нет, и для этого вам понадобится карта захвата.

На ПК вам понадобится кодер, но У YouTube есть много хороших предложений для вас , Вам не нужно беспокоиться о частоте кадров и разрешениях - YouTube определяет лучшее для вас разрешение потока и транскодирует до более низких разрешений, чтобы независимо от того, к какому интернет-подключению подключались пользователи, они могли получать доступ к вашему потоку с качеством, которое им подходит.

Что такое сообщество и чат?

Модерирование чата возможно на YouTube Gaming, но оно немного менее развито, чем на Twitch. Однако вы можете назначить модераторов для живого чата и запретить использование определенных слов или запретить конкретным пользователям принимать участие в вашем чате полностью.

Вероятно, из трех сравниваемых сервисов YouTube занимает среднюю позицию по размеру аудитории.

Могу ли я монетизировать свой контент?

Как только ваш канал станет относительно успешным, ваша самая большая сумма денег, вероятно, будет получена от заключения спонсорских сделок. Вы найдете возможности сотрудничать с крупными игровыми брендами и издателями, работать с ними над созданием спонсорского контента, будь то включение их продуктов в ваши ролики или создание полноценного видео вокруг них.

Однако прежде чем перейти к этому этапу, вы должны начать получать доход от рекламы.

Довольно легко монетизировать свой контент на YouTube с самого начала благодаря доходу от рекламы. Как только вы станете партнером YouTube и у вашего канала будет более 10 000 просмотров, вы сможете получать небольшую прибыль от рекламы на своих видео. 10 000 - намного более высокий барьер, чем изначально установленный на YouTube Gaming, и это вызвало гнев некоторых стримеров, только начинающих.

Реклама до, после и в середине видео принесет вам немного денег, принимая во внимание, что чем больше показов или просмотров объявлений, тем больше вы зарабатываете, поэтому наличие более регулярных зрителей будет приносить больший доход, хотя все равно будет небольшой суммой. ,

YouTube также ввел возможность добавлять карты в живое видео. Это означает, что во время прямой трансляции на экране может появиться карта Fan Funding. Это позволит вашим поклонникам пожертвовать деньги на ваш канал, когда они смотрят. Конечно, это действительно хороший способ монетизации, если вы уже популярный и признанный создатель контента.

Похожие

Microsoft создает новый потоковый сервис для приложений и игр
Arcadia - один из проектов Microsoft, о котором говорили не раз, но в них отсутствуют конкретные детали. Уже в 2015 году мы писали о облачный потоковый сервис, связанный с передачей игр Разработанный как раз под этим баннером. Кажется, что Аркадия возвращается, но не с завершением этих ранних усилий, а с чем-то совершенно новым. Согласно новому отчету Мэри Джо Фоули
Twitch vs. Hitbox против YouTube Gaming: какая лучшая потоковая платформа?
... какой из них лучше для вас. Основная часть этой статьи будет разделена на три раздела, каждый из которых расскажет вам все, что вам нужно знать о каждой платформе, включая справочную информацию и список плюсов и минусов для каждой из них. В конце статьи мы объясним, какая платформа подходит вам, исходя из ваших потребностей как создателя контента. Twitch.tv Twitch начался как ответвление Justin.tv, которое было потоковым
Новое на YouTube
... вас время. Конечно, перед сохранением видеоклипов. Позже будет возможно воспроизвести сохраненные треки в любое время и в автономном режиме. Что касается суммы, подлежащей оплате за использование новой услуги, проблема теперь ясна. Изначально вы можете протестировать систему в течение 30 дней, но затем потребуется комиссия и составит 10 долларов. Согласно информации, предоставленной Financial Times, YouTube подписал соглашение с агентством Merlin, которое сотрудничает с альтернативными
YouTube 11.45 для скачивания. Что нового?
YouTube 11.45 - это последняя версия популярного приложения Google, которое вы можете загрузить на свой смартфон. С точки зрения визуальных изменений, это не приносит много, но на самом деле компания из Mountain View готовит много новых функций, которые раскрывают исходный код YouTube 11.45, выделенный редакцией Android Police. YouTube 11.45 - это последняя версия популярного приложения Google, которое вы можете загрузить на свой смартфон. С точки зрения визуальных
Microsoft расширяет поддержку Windows 10 IoT Core
Сегодня Microsoft объявила о расширении поддержки Windows 10 IoT Core. Движительная система Internet of Things получила поддержку новых моделей процессоров из популярного семейства NXP i.MX и продления жизненного цикла канала долгосрочного обслуживания. Оказывается, что IoT для Windows 10 в версиях Core и Enterprise может рассчитывать на поддержку не менее 10 лет, начиная с осеннего обновления этого года.
Какой потоковый сервис лучше всего подходит для моих нужд?
Потоковые сервисы, такие как Spotify, Apple Music, Tidal и Amazon Music Unlimited, становятся все более популярными. Но где различия, и какой потоковый сервис лучше всего подходит для моих нужд? Каждый потоковый сервис имеет свои преимущества и недостатки. Потоковая музыка все больше поглощает большую часть мирового музыкального потребления. Причина очевидна: вместо того, чтобы полагаться на физические записи или загрузки,
Расширение браузера - установите YouTube Auto HD 4K 8K
Хотите смотреть резкие бритвы на все ваши видео на YouTube, только если вы включите функцию YouTube HD (видео высокой четкости 720p или 1080p). Но проблема в наши дни в том, что YouTube выбирает для себя самое высокое качество. Теперь это история с расширением Turn Off the Lights, установленным в вашем любимом браузере, потому что у вас есть возможность автоматически получать самое высокое разрешение видео на YouTube. Расширение дает вам возможность смотреть видео в Full
Как конвертировать YouTube видео в другие форматы бесплатно
... вас также есть возможность сделать это Видео в аудиоформате такие как MP3, WAV, WMA, AAC и т. д. для преобразования. Эта программа является универсальной, и вам даже не нужно регистрироваться, чтобы использовать ее. Просто выберите любой видео или звуковой файл на вашем компьютере и установите целевой формат. Преобразование в другой формат происходит онлайн, бесплатно и в режиме реального времени!
Как извлечь аудио из видео MP4 или YouTube?
... сервисы и приложения позволяют вам загружать аудио из видео YouTube. Однако у них есть свои недостатки. Некоторые из них рекламные, а другие взимают плату, если вам нужно более 5 или 10 минут. Если вы ищете что-то простое и бесплатное, без ограничений, тогда вам нужно приложение нашего старого друга VLC Player из VideoLan.org ,
Альтернативы Instagress - Лучший бот для Instagram 2018 года (обновлено)
Несколько дней назад я заходил в Instagress, чтобы перезапустить одну из кампаний, чтобы автоматизировать работу в Instagram, но после загрузки страницы я узнал о неудачном открытии, которое сделали тысячи других людей, таких как я: Instagress было закрыто ! О да, к сожалению, это официально. Бот № 1 в мире
Huawei MediaPad M5 Pro против Apple iPad: первоклассный планшет на Android становится лидером
... против 9,7-дюймового iPad: цена Майкл Саймон / IDG Экран, поддержка LTE и M-Pen в комплекте делают M5 Pro фантастическим выбором.

Комментарии

С какой целью Google нацелился на свою нейронную сеть YouTube и подарил ей десять миллионов фрагментов видеоклипов?
С какой целью Google нацелился на свою нейронную сеть YouTube и подарил ей десять миллионов фрагментов видеоклипов? Он хотел, чтобы машина научилась распознавать на них кошек. Исследование, которое будет подробно представлен в ближайшее время они были успешными. Сам компьютер узнал, как выглядит котенок, а затем успешно указал его на любой видеоматериал. Это очень важно для нас, потребителей, не только как научное любопытство. Обработка
»Чем-то, что вас не интересует, но вы вспомнили, что автор поста всегда окропляет вас лайками?
»Чем-то, что вас не интересует, но вы вспомнили, что автор поста всегда окропляет вас лайками? Вы чувствуете себя обязанным сделать это . Подсознательно вы боитесь, что если вы не отплатите вам, он перестанет это делать. И всегда лучше иметь несколько лайков больше, чем меньше. НАПОМИНАНИЕ НА ВАС По этому вопросу нет надежных данных, но
Какой твой любимый конвертер YouTube в M4R?
Какой твой любимый конвертер YouTube в M4R? Есть ли у вас какие-либо дополнительные рекомендации? Дайте нам знать ваши мысли ниже
Нур: Значит, говорение по-арабски открыло для вас какие-либо возможности, которых у вас не было бы, если бы вы не говорили по-арабски?
Нур: Значит, говорение по-арабски открыло для вас какие-либо возможности, которых у вас не было бы, если бы вы не говорили по-арабски? Кроме этого вы могли бы читать как меню и знаки? Валерия: Я бы сказала абсолютно. В настоящее время я являюсь потенциальным студентом программы магистратуры в Американском университете, и концентрация, которую я выбрал - или программа, которую я выбрал для подачи заявки, - это Программа международного мира и разрешения конфликтов. Я определенно думаю,
У вас есть опыт или более полезное простое приложение, которое шаг за шагом проведет вас через весь процесс?
У вас есть опыт или более полезное простое приложение, которое шаг за шагом проведет вас через весь процесс? Вы хотите иметь полный контроль над каждым пикселем, или вы бы предпочли, чтобы компьютер выполнял большую часть работы? Насколько перспективно ваше приложение? И тогда есть цена. Большинство, но не все дешевые или бесплатные приложения очень ограничены; большинство, но не все редакторы высокого класса пугающе дороги. Можно заплатить слишком много и в конечном итоге получить
Chrome против Adobe Reader: какой просмотрщик PDF лучше?
Chrome против Adobe Reader: какой просмотрщик PDF лучше? Edge vs. Chrome против Adobe Reader: какой просмотрщик PDF лучше? Может ли Edge конкурировать с Chrome и Adobe Reader, когда дело доходит до документов PDF? Вот прямое сравнение трех. Прочитайте больше , Он не будет иметь всех функций, но использование вашего браузера в качестве программы
Какой сервис не вызывает проблем?
Какой сервис не вызывает проблем? Чтобы выяснить, какой мини-маркет из 13 доступных на рынке стоит своей цены, а какой тратить деньги не имеет смысла, специалисты лаборатории подвергли их детальному исследованию. В дополнение к качеству звука и простоте использования они оценили усилители, радиоприемники, универсальность, энергопотребление, а также исправление ошибок проигрывателей компакт-дисков в каждой из протестированных моделей. Вы узнаете, какие мини-шахтеры заслуживают
Какой конфетти выбрать?
Какой конфетти выбрать? Вы можете найти различные варианты конфетти в продаже. Наиболее распространенными являются просто мелко нарезанные кусочки цветной бумаги, которые в момент рассеяния на открытом воздухе на мгновение плавают на ветру, медленно падая на землю. Такие красочные кусочки бумаги иногда также украшают парчой или блестками, отражающими солнечный свет, что еще больше сказывается на их привлекательности. Конечно, классическое конфетти для свадьбы можно разбросать вручную,
Только какой выбрать?
Только какой выбрать? Обновление от 29.01.2016 Примечание. Рынок и доступные модели, рекомендуемые techManiaK.pl, постоянно меняются. С момента публикации этой записи прошло некоторое время, поэтому я призываю вас ознакомиться с нашим последним списком: LG 29LN460R Smart TV с уникальным внешним видом
Какой ваш любимый способ смотреть синхронизированное видео с друзьями и семьей в отдаленных местах?
Какой ваш любимый способ смотреть синхронизированное видео с друзьями и семьей в отдаленных местах? Дайте нам знать об этом в комментариях Этот пост был впервые опубликован в октябре 2014 года и обновлен в январе 2019 года. Эта статья полезна? да нет
Какой минимальный заказ?
Какой минимальный заказ? Количество приглашений для всех гостей обычно превышает указанный минимальный заказ, но стоит подумать о возможной печати. Иногда лучше заказать 10 дополнительных приглашений без указанных имен и оставить их на всякий случай (например, когда часть семьи не сможет появиться на вечеринке и сообщить об этом раньше, мы сможем пригласить кого-то еще), чем заказать 3 штуки позже, для чего мы заплатим целых 15, потому что это будет минимальный заказ.

Что это?
Легко ли открывать новые вещи?
Легко ли быть обнаруженным в качестве стримера?
Как впечатления от просмотра?
Как опыт потоковой передачи?
Что такое сообщество и чат?
Могу ли я монетизировать свой контент?
Hitbox против YouTube Gaming: какая лучшая потоковая платформа?
Что нового?
Какой потоковый сервис лучше всего подходит для моих нужд?

Новости