VideoNews # 84 - Samsung подделывает Apple, бесплатные игры от Ubisoft, Сильвия Гжещак царит на YouTube

  1. LG G6 без модулей, но водонепроницаемый!
  2. Новый смартфон от Meizu - M5 Note
  3. Самые популярные видео на YouTube в Польше
  4. Ubisoft раздает игры бесплатно!
  5. Новый смартфон от Samsung выглядит как iPhone 7!
  6. Как Земля изменилась за последние 32 года? Google Timelapse!

Здравствуйте, сегодня воскресенье, 11 декабря, и это означает, что на канале VideoTesty пришло время еженедельной сводки новостей из мира IT и игровой индустрии, поэтому цикл VideoNews. В сегодняшнем выпуске я расскажу вам о самых популярных фильмах на YouTube в 2016 году, о том, как Samsung подражает Apple, и покажу, как Земля изменилась за последние 30 лет. Приглашаем вас прочитать и посмотреть!

LG G6 без модулей, но водонепроницаемый!

LG G6 , вероятно, появится только в первом квартале следующего года, но у нас уже есть несколько деталей, когда речь заходит об этом. LG наконец-то догоняет конкурентов по водонепроницаемости и выпускает свою первую модель, которая не страшна для воды. Эта особенность отличает весь этот флагман, конкурирующий между собой в этом году. Сопротивление жидкости должно быть реализовано так же, как в iPhone - с использованием клея, а не через прокладки, как в Galaxy S7 , Эта информация, в свою очередь, подтверждает текущие отчеты - в G6 мы, вероятно, больше не являемся свидетелями модульности.


Новый смартфон от Meizu - M5 Note

Несколько дней назад была представлена ​​официальная новая Meizu M5 Note . Устройство характеризуется металлическим корпусом и изогнутым 2,5D стеклом, которое защищает большой 5,5-дюймовый экран Full HD . Под маской находится 4- ядерный процессор MediaTek Helio P10 и 3 ГБ оперативной памяти . На борту вы найдете 13-мегапиксельную заднюю камеру f / 2.2 и что интересно: фронтальная камера 5 мегапикселей с диафрагмой f / 2.0 ! Все это дополняется аккумулятором емкостью 4000 мАч с функцией быстрой зарядки. Meizu M5 Note будет продаваться в трех версиях, которые отличаются ресурсами памяти и ценами.

  • Meizu M5 Note 3 ГБ ОЗУ / 16 ГБ - около 130 долларов
  • Meizu M5 Note 3 ГБ оперативной памяти / 32 ГБ - около 145 долларов
  • Meizu M5 Note 4 ГБ ОЗУ / 64 ГБ - около 220 долларов

Самые популярные видео на YouTube в Польше

Какое видео на YouTube было самым популярным в Польше? Это видео с кастинга Mam Talent с канала канала TVN имеет более 6 миллионов просмотров. Второе место занял фильм с мамой Талент. Последний этап подиума вышел на абстрачуйом.

  1. Дети прямо из тюрьмы! См спорной работы! [У меня есть талант]
  2. Давид Подсядло - провинция Кубота Воеводзки
  3. Что они НЕ говорят: ПОЛИКАНТЫ
  4. PITBULL. ОПАСНЫЕ ЖЕНЩИНЫ - ПРЯМЫЙ ПРОДАВЕЦ БЕЗ СЕРТИФИКАЦИИ
  5. ЛУЧШЕЕ ВИДЕО МОТИВАЦИИ В МИРЕ
  6. LegendyPolskie. Фильм ТВАРДОВСКИЙ 2.0. аллегро
  7. БЛОК ЭКИПА 74, СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ
  8. СМОЛЕСКИ - новый официальный трейлер фильма
  9. Усы! Усы! Усы! (Cyber ​​Marian feat. CzwartaFala)
  10. Социальный эксперимент по насилию над женщинами

В свою очередь, Адель царит в мире на машине Джеймса Кордена с 135 миллионами просмотров, Pineapple Pen и разгадкой загадки, которая находится в середине гремучей змеи.

  1. Адель Карпул Караоке
  2. Ручка-ананас-яблочно-Pen / PIKO-ТАРО
  3. Что внутри погремушки гремучей змеи?
  4. Nike Football представляет: The Switch ft. Криштиану Роналду, Гарри Кейн, Энтони Мартиал и другие
  5. Грейс Вандервал: 12-летний игрок на укулеле получает золотой зуммер - у Америки есть талант 2016
  6. Бутылка для воды Flip Edition | Идеальный чувак
  7. Ченнинг Татум и Бейонсе "Run the World (Girls)" против Дженна Деван-Татум "Пони" | Lip Sync Battle
  8. Дональд Трамп: на прошлой неделе сегодня вечером с Джоном Оливером (HBO)
  9. ПЕРВОЕ КЛАССА САМОЛЕТА ПЕРВЫЙ КЛАСС
  10. Братья убедить младшую сестру зомби-апокалипсиса

Когда дело доходит до музыкальных клипов, Польшу определенно выиграли Сильвия Гржещак и Tamta Girl, а мир - Пятая гармония и работа из дома.

  1. Sylwia Grzeszczak - та девушка [Официальное музыкальное видео]
  2. Coldplay - Hymn For The Weekend (Официальное видео)
  3. Альваро Солер - София
  4. Sia - дешевые острые ощущения (Лирическое видео) фут. Шон Пол
  5. Кэлвин Харрис - это то, для чего ты пришел (Официальное видео) ft. Рианна
  6. C-BooL - Never Go Away (официальное видео)
  7. Power Play - Вам нравится (Официальный видеоклип) 2016
  8. Майк Познер - Я принял таблетку на Ибице (Seeb Remix) (Явный)
  9. LP - Lost On You (Официальное музыкальное видео)
  10. Пятая Гармония - Работа из дома ft. Ty Dolla $ ign

мир:

  1. Пятая Гармония - Работа из дома ft. Ty Dolla $ ign
  2. Кэлвин Харрис - это то, для чего ты пришел (Официальное видео) ft. Рианна
  3. Hasta el Amanecer - Ники Джем | Видео Официальный
  4. The Chainsmokers - Ближе (Лирика) фут. Хэлси
  5. Рианна - Работа (Явная) ft. Дрейк
  6. Майк Познер - Я принял таблетку на Ибице (Seeb Remix) (Явный)
  7. Sia - дешевые острые ощущения (Лирическое видео) фут. Шон Пол
  8. ЗАЙН - ПОДУШКА
  9. Coldplay - Hymn For The Weekend (Официальное видео)
  10. Двадцать один пилот: язычники (из отряда самоубийц: альбом) [ОФИЦИАЛЬНОЕ ВИДЕО]

А какой фильм был самым популярным в этом году на канале VideoTesty? Угадай в комментариях!

Ubisoft раздает игры бесплатно!

Если вы еще не получили эту информацию, стоит знать, что по случаю 30-летия Ubisoft разместила на своем сайте календарь Advent и бесплатно раздает игры каждый декабрьский день. Вы можете забрать в Миколайки Assassin's Creed III ,

Новый смартфон от Samsung выглядит как iPhone 7!

Дневной свет увидел новый смартфон Samsung - Galaxy A5 2017 года . И не удивительно, если бы не тот факт, что устройство очень черное iPhone 7 , Означает ли это, что новая Galaxy S8 вообще не будет конкурировать с iPhone и даже поднимет его с лица Земли ?! Такая большая утечка указывает на то, что новая Galaxy Alpha будет представлена ​​уже в ближайшие дни. A5 (2017) будет оснащен 5,2-дюймовым экраном Super AMOLED Full HD. Устройство будет работать с восьмиъядерным процессором Exynos, графикой Mali-T830 и 3 ГБ оперативной памяти . Под капотом будет место для 32 ГБ встроенной памяти, слота microSD и камер на 15 и 9 Мпикс . Общий дизайн не кажется чем-то новым, но цвет черный и округлые формы определенно напоминают последний iPhone 7 . Интересный факт может заключаться в том, что объектив камеры не выйдет за рамки корпуса.

Как Земля изменилась за последние 32 года? Google Timelapse!

Google выпустил новый, очень интересный сервис. Мы говорим о Google Timelapse , благодаря которому мы видим, как изменилась наша планета Земля за последние 32 года. Сайт использует Google Earth Engine и показывает визуализацию огромной базы данных фотографий, сделанных с 1984 по 2016 год - все можно просматривать в клеточном или покадровом формате. Эта удивительная презентация также доступна в более доступной форме на YouTube, где мы можем просто посмотреть плейлист фильмов. Интересно, что карта представляла собой комбинацию до 5 миллионов спутниковых изображений , большинство из которых были сделаны спутниками Landsat. Карта может быть аппроксимирована в значительной степени, но из-за огромного объема данных и необходимости сохранения плавности презентации Google решила ограничить максимальное разрешение. Какие выводы можно сделать из этой презентации? Мы можем видеть красоту динамично развивающейся человеческой цивилизации, но, к сожалению, и ее негативные последствия, такие как уменьшение лесов Амазонки с каждым годом.

А что тебе понравилось больше всего? Дайте мне знать в комментарии ниже!

Об авторе: Лукаш Повиш

В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Как конвертировать YouTube видео в другие форматы бесплатно
... отра видео YouTube вы можете захотеть сохранить их на компьютере сразу"> После просмотра видео YouTube вы можете захотеть сохранить их на компьютере сразу. В этом посте мы предложим вам решения этой проблемы и представим множество онлайн-приложений и условно-бесплатных программ. Особенно мы рекомендуем интересное приложение и условно бесплатное программное обеспечение от Apowersoft. Эти приложения позволяют загружать видео с YouTube или других популярных видео-сайтов.
Как сделать скриншоты Google Планета Земля и Google Maps на Android
... каких помех на экране. Для начала перейдите в любое место в Google Планета Земля и выберите меню «Дополнительно» в верхнем правом углу. Теперь выберите опцию «Поделиться» в раскрывающемся списке, и Google Планета Земля автоматически сделает снимок экрана с текущим видом. Затем вы можете напрямую сохранить этот снимок экрана в Dropbox, Gmail, Facebook или любое другое приложение, которое является частью общесистемного меню «Поделиться». Также см:
5 лучших BitTorrent-клиентов для Android
Еще в 2001 году программист Брэм Коэн выпустил протокол обмена файлами BitTorrent. С 2013 года BitTorrent имеет от пятнадцати до двадцати семи миллионов пользователей одновременно. Можно с уверенностью сказать, что протокол BitTorrent изменил способ обмена цифровыми файлами в мире. Протокол BitTorrent использует сеть пользователей, в отличие от ограниченного количества фиксированных серверов для распространения файлов. Это позволяет увеличить скорость загрузки при экономии пропускной способности.
Продукты Google и Apple и мобильный банкинг в Польше
... на мира, Android или iOS лидируют. Google и Apple конкурируют на разных уровнях, включая платежные сервисы. Google Pay и Apple Pay в настоящее время доступны в некоторых банках в Польше. Многие из вас задаются вопросом, как выглядит доля отдельных систем, когда речь идет об использовании банковских услуг. Также интересно, сколько в нашей стране пользователей платежных услуг, предоставляемых гигантами из Силиконовой долины. Я решил выяснить, и я поделюсь с вами числами в этом тексте.
Как скачать файлы YouTube с помощью LG G6 H870?
Если вы ищете приложение, которое позволяет загружать видео YouTube прямо на ваш смартфон или планшет, мы настоятельно рекомендуем вам использовать приложение TubeMate. Из следующего приложения вы узнаете, как подготовить планшет или смартфон к загрузке видео YouTube с помощью TubeMate. Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать
Как загрузить файлы YouTube с помощью LENOVO K6 Note?
... оторое позволяет загружать видео YouTube прямо на ваш смартфон или планшет, мы настоятельно рекомендуем вам использовать приложение TubeMate. Из следующего приложения вы узнаете, как подготовить планшет или смартфон к загрузке видео YouTube с помощью TubeMate. Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать это, выполните следующие
Электромобили в Польше
Приложение Apple Weather для iPhone / iPad
«Apple Weather» (или «Apple Weather») - это приложение по умолчанию для прогнозирования погоды на iPhone или iPad. Приложение Apple Weather для iPhone / iPad В App Store есть множество погодных
Samsung: телегид на 2012 год
... на широкое предложение Samsung , Вопрос только в том, какой ресивер мне выбрать? Ниже мы представили наиболее интересные на наш взгляд телевизоры Full HD .
Google вносит несколько изменений в один из своих самых важных сервисов. Некоторые из них присутствовали в д...
Google вносит несколько изменений в один из своих самых важных сервисов. Некоторые из них присутствовали в других приложениях компании - например, в приложении «Входящие». Так что это не только визуальная модификация, но и функциональная. Gmail просто станет лучше сейчас. Одной из наиболее важных новых функций в Gmail является боковая панель, которая позволяет легко переносить информацию из электронных писем Календаря Google, списков заметок и задач. Благодаря ему, не проверяя через
Как загрузить файлы YouTube с помощью XIAOMI Redmi 4A?
... оторое позволяет загружать видео YouTube прямо на ваш смартфон или планшет, мы настоятельно рекомендуем вам использовать приложение TubeMate. Из следующего приложения вы узнаете, как подготовить планшет или смартфон к загрузке видео YouTube с помощью TubeMate. Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать это, выполните следующие

Комментарии

Так что, если вы инвестировали в экосистему Google - вы используете Google Photos Вы должны использовать Google Photos на вашем iPhone?
Как Земля изменилась за последние 32 года? Google Timelapse! Google выпустил новый, очень интересный сервис. Мы говорим о Google Timelapse , благодаря которому мы видим, как изменилась наша планета Земля за последние 32 года. Сайт использует Google Earth Engine и показывает визуализацию огромной базы данных фотографий, сделанных с 1984 по 2016 год - все можно просматривать в клеточном или покадровом формате. Эта удивительная презентация также доступна в более доступной
Вам интересно, какие видео вы можете воспроизводить на своем iPhone?
Вам интересно, какие видео вы можете воспроизводить на своем iPhone? Это правда, что не все форматы видео поддерживаются iPhone, но это не значит, что вы не можете конвертировать файлы, чтобы все это работало. Есть несколько различных способов получить поддерживаемые форматы видео iPhone. Какие видеоформаты использует iPhone? iPhone поддерживает ряд видеоформатов, таких как H.264, MP4, .MOV, .M4V, MP3 и AAC. Вы обнаружите, что они охватывают большинство видео, которые вам понадобятся
Как скачать видео с YouTube?
Как скачать видео с YouTube? Интерфейс TubeMate очень похож на YouTube, но позволяет загружать видеофайлы. Все, что вам нужно сделать, это нажать в верхнем правом углу экрана и найти видео, которое вы хотели бы скачать. Затем воспроизведите файл. Чтобы скачать видео, нажмите зеленую стрелку в правом нижнем углу плеера. В появившемся окне нажмите Скачать . Выберите подходящий формат файла и дождитесь завершения загрузки.
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch? В конце концов, в соответствующих магазинах приложений имеются подходящие программы для Windows Phone, но особенно для гаджетов на платформе Google Android. Однако в Apple App Store практически не рекламируются предложения известных производителей. Пример Avira: хотя компания предлагает приложение «Avira Mobile Security», которое на первый взгляд
Смотреть видео на YouTube - это здорово, но что, если вы хотите просто послушать?
Смотреть видео на YouTube - это здорово, но что, если вы хотите просто послушать? Извлечение аудио из видео может позволить вам наслаждаться контентом YouTube в любом месте. Вы можете даже распространять видеоподкаст на Hangouts в качестве аудиоподкаста! Работа с огромным объемом контента YouTube На YouTube много контента. Вы, наверное, заметили, и обнаружили, что просматриваете видео после видео по крайней мере в одной ночи. Но что ты смотрел? На YouTube можно
С какой целью Google нацелился на свою нейронную сеть YouTube и подарил ей десять миллионов фрагментов видеоклипов?
С какой целью Google нацелился на свою нейронную сеть YouTube и подарил ей десять миллионов фрагментов видеоклипов? Он хотел, чтобы машина научилась распознавать на них кошек. Исследование, которое будет подробно представлен в ближайшее время они были успешными. Сам компьютер узнал, как выглядит котенок, а затем успешно указал его на любой видеоматериал. Это очень важно для нас, потребителей, не только как научное любопытство. Обработка
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G? Вы пришли в нужное место! Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти
Функция Super Res Zoom в Pixel 3 выглядит изящно, но как она работает?
Функция Super Res Zoom в Pixel 3 выглядит изящно, но как она работает? Объявленный как одна из основных функций камер Pixel 3 и Pixel 3 XL, Super Res Zoom обещает очистить цифровой зум таким образом, чтобы он стоял лицом к лицу с… Но, используя технику, используемую в астрофотографии, Google создал Super Res zoom. В основном, при увеличении, телефон захватывает различные изображения, используя встряхивание в ваших руках, а затем использует алгоритм, чтобы сделать изображение
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Но достаточно ли этого, чтобы убедить покупателей в области, где доминируют Apple и Samsung?
Но достаточно ли этого, чтобы убедить покупателей в области, где доминируют Apple и Samsung? Mobilsiden.dk расследует это дело. Смотрите также: LG G4 - распаковка и первые впечатления [WEB TV]
BlackBerry также добавил более продвинутые аудиотехнологии и усовершенствовал свое программное обеспечение, но действительно ли у Z30 есть шанс на этом этапе игры?
BlackBerry также добавил более продвинутые аудиотехнологии и усовершенствовал свое программное обеспечение, но действительно ли у Z30 есть шанс на этом этапе игры? статья продолжена ниже дизайн Имея размеры 5,5 х 2,8 х 0,37 дюйма, Z30 является крупнейшим смартфоном, когда-либо выпущенным в Ватерлоо. И в 6,1 унции, это также самый тяжелый.

Как Земля изменилась за последние 32 года?
Как Земля изменилась за последние 32 года?
Какие выводы можно сделать из этой презентации?
А что тебе понравилось больше всего?
Как скачать файлы YouTube с помощью LG G6 H870?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
На широкое предложение Samsung , Вопрос только в том, какой ресивер мне выбрать?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Как Земля изменилась за последние 32 года?

Новости