Dell Inspiron 5559 - действительно интересный ноутбук стоимостью менее 3000 злотых

  1. Одной из вещей, которые я могу порекомендовать вслепую, является Dell.
  2. Тем не менее, я очень доволен еще одним, неочевидным элементом спецификации.
  3. Dell Inspiron 5559 - разумный ПК с существенным бонусом

В паутине и вообще на технологических носителях мы слишком часто пишем о компьютерах с экстремальных ценовых полок. Мы рады представить такие дешевые устройства, что даже ученик старшей школы может позволить себе отложить их из карманных денег или оборудования, которое стоит несколько или даже дюжина средних показателей по стране. Мы полностью забываем о средней полке устройств, которую чаще всего выбирают клиенты. Dell Inspiron 5559 принадлежит этой полке.

Сколько вы потратили на последний ноутбук? Я могу предположить, что большинство из вас выделило для этой цели менее 3000 злотых. Это психологический предел, пересечение которого часто заставляет оборудование казаться иррациональным. Вот почему мы так хотим купить модель стоимостью 2499, 2799 или 2999 злотых. Поскольку мы не выпустили эти три тысячи, мы убеждены, что нам удалось убить довольно хорошую сделку.

Однако при покупке этого типа устройства стоит обратить внимание не только на его привлекательную цену. Я предполагаю, что самым важным аспектом при покупке портативного ПК является его долговечность и надежность. Гарантия того, что устройство не сломается от ношения его в рюкзаке, и любые проблемы с ним будут быстро решены. Но как выбрать компьютер, который отвечает этим условиям? Ну, самый простой способ - посмотреть на бренд.

Одной из вещей, которые я могу порекомендовать вслепую, является Dell.

У моей второй половины есть ноутбук этой компании в течение четырех лет. В то время он дважды ломался, и его ремонт длился менее суток. Не нужно было отправлять компьютер. Этот военнослужащий пришел ко мне и отремонтировал его менее чем за 30 минут. Стоит отметить, что я говорю не о бизнес-модели, а о стандарте Dell Inspiron 14z.

В этом году мы планируем заменить эту машину. В итоге за четыре года на компьютерном рынке многое изменилось, и стоит отпустить старый компьютер. Замените его на более быструю, легкую и красивую модель. Продолжай Посмотрите, что могут предложить нам новейшие решения. Вы знаете, что я имею в виду, верно?

Вот почему я очень серьезно отношусь к компьютеру Dell Inspiron 5559. Меня радует не только его привлекательная цена, но и классический дизайн и хорошее качество изготовления.
Спецификация компьютера тоже интересна.

Dell Inspiron 5559 - это модель, оснащенная процессором Intel Core i7-6500U, 8 ГБ памяти и жестким диском объемом 1 ТБ. На рынке также доступны модели с вдвое большим объемом оперативной памяти и дискового пространства или модели с твердотельным накопителем на 240 ГБ.

Кроме того, есть встроенная графика Intel HD 520 и 15-дюймовый FullHD дисплей. Экран доступен в матовом или глянцевом исполнении. В ноутбуке также есть устройство для чтения карт памяти, разъем USB 3.0, два разъема USB 2.0, вход HDMI и все менее распространенный DVD-рекордер.

Этих параметров будет достаточно для мультимедийных приложений, любительской передачи видео или даже для игр в простые игры. Это оборудование, которое идеально подойдет для повседневного использования. По сравнительно низкой цене мы получаем блокнот, в котором мы можем не только просматривать веб-страницы и редактировать документы, но также собирать мультимедиа или иногда запускать игры для развлечений, но этот заголовок не будет последним Doom или The Witcher.

Тем не менее, я очень доволен еще одним, неочевидным элементом спецификации.

Это камера Intel RealSense. Что в ней необычного? Это работает более или менее как Kinect, только ... это лучше и точнее. Он позволяет вам управлять компьютером с помощью жестов, сканируя и загружая свое лицо героям таких игр, как: Rainbow Six Siege, Fallout 4, GTA V, Skyrim и FIFA. Как именно работает камера Intel Real Sense вы узнаете из наших статей посвященный этой технологии.

В двух словах, модуль RealSense использует две инфракрасные камеры для создания высококачественного трехмерного изображения. Для этого он оснащен датчиком, который генерирует невидимую сетку от инфракрасных лучей. Благодаря этому он может оценить местоположение объекта посредством сдвига между точками, сгенерированными изображением с левой и правой камер. Также есть место для обычной камеры, которая записывает высококачественные изображения с разрешением 1920 x 1080 пикселей и 30 кадрами в секунду.

Этот элемент также может влиять на безопасность компьютера. Благодаря этому вы можете войти в систему, используя лицо. Камера настолько точна, что не только не снимает старый трюк с напечатанной фотографией, но и не позволяет брату-близнецу войти в компьютер. , Это потому, что камера видит даже незначительные неровности на лице и миниатюрную разницу в расстоянии между глазами. Сравнивать его с другими камерами, найденными в ноутбуках, не имеет никакого смысла.

Dell Inspiron 5559 - разумный ПК с существенным бонусом

Надежный производитель, хорошие технические характеристики и наличие очень полезной камеры Intel Real Sense делают Dell Inspiron 5559 чрезвычайно интересным компьютером. Кроме того, с начала июля Intel присоединяется к нему с огромным программным пакетом стоимостью 1500 злотых, что также может способствовать покупке ПК многими нерешенными людьми.

Существуют полные версии игр Tom Clancy's Rainbow Six Siege, Counter-Strike: Global Offensive и Beatbuddy, а также дополнения к World of Tanks, World of Warships and Warface, Virtual DJ 8.1, Magix Fastcut, Magix Youcast, VideoStudio Pro X9, приложения Intel TrueKey и oVoo для обмена мгновенными сообщениями. Как видите, этот бонус довольно существенный и его стоит соблазнить. Однако вам следует поторопиться, потому что продвижение продлится только до тех пор, пока не продлятся акции, размер которых мы не знаем.

Похожие

Радио все еще аналоговое
Прошло более 100 лет с момента изобретения радио, и это были первые радиостанции со ста. В 1929 году появились первые приемники, установленные в автомобилях. В отличие от телевидения, мы все
Bluetooth наушники очень удобны, но не для меломанов
Нечего обманывать, беспроводная передача звука не может заменить кабель, если пользователь хочет качество. Однако не во всех приложениях требуется кристально чистый сигнал, а отсутствие кабельных связей с устройством является несомненным преимуществом. Я хотел представить вам один аксессуар, который использует технологии сегодня Bluetooth для передачи звука.
ПК новый и б / у
... я ПК всех серий new и return. Возвраты не обязательно означают подержанные, они часто также справедливые возвращения нового типа, экспонаты, ссуды, акции и демонстрационное оборудование. Но, конечно, есть и очень дешевый возврат подержанного лизинга. ПК новые и б / у Недавние ежемесячные действия ПК Fujitsu Новое здесь - Fujitsu PC NEW Новый и подержанный ПК Fujitsu PC Retoure, доступный в магазине,
Gangnam Style больше не является самым популярным видео на YouTube
Заголовок изображения Gangnam Style был самым популярным видео YouTube в течение пяти лет Gangnam Style от Psy больше не является самым популярным видео на YouTube. Южнокорейский мегахит был самым популярным клипом сайта за последние пять лет. Сюрреалистическое видео стало настолько популярным, что оно "сломал" счетчик воспроизведения YouTube
Не переживай за меня телепередача ТВП2 9 сезон
Widzów Twikki "Не беспокойся обо мне 9" можно посмотреть по пятницам на 20.40, начиная с 14 сентября этого года. По данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl, до 28 сентября этого года. сериал смотрели в среднем 1,76 миллиона зрителей, что в переводе составило 12,08 процента. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей, 9,29%. в коммерческой группе 16-49 и 10,60 процента. в группе 16-59. Самая большая аудитория
Брандмауэр с IPS
Технология ASQ Неотъемлемым элементом хорошего UTM является эффективная система предотвращения вторжений - короче IPS - система решений, защищающая компьютерную сеть от взлома. Другие производители устройств UTM добавляют
В автомобильных аптечках больше не будет лекарств
Последний раз обязательный состав аптечек просматривали еще 20 лет назад. иллюстративное фото Мотоциклетные, автомобильные и автобусные медицинские аптечки должны быть оснащены средствами для оказания первой помощи при ДТП и не должны содержать каких-либо медицинских препаратов. Кроме того, в каждой аптечке будет инструкция, как оказывать первую помощь при ДТП. Об этом говорится
Бутырка: украинцы больше не увидят нашего творчества
... я выступлениями своих кумиров"> Лидер российского шансон-группы "Бутырка" Владимир Ждамиров считает, что украинские поклонники их творчества страдать от того, что лишены возможности наслаждаться выступлениями своих кумиров. Об этом сообщает газета "Вести шансона". Певец, как известно, поддержал агрессивную политику Путина в отношении Украины. В ответ украинские организаторы отменили все концерты группы на своей территории, в том числе и "Всеукраинский тур тюрьмами Украины".
Акция: домашний кинотеатр LG LHB 625 еще дешевле
В период после Рождества в магазине Agito.pl нам удалось найти один из самых интересных домашних кинотеатров с Blu-ray 3D-плеером по более низкой цене. Мы получим LG LHB625 за 879 злотых. Ранее это стоило 1069 злотых, а это значит, что мы экономим до 190 злотых.
10 функций Viber, которые вам могут быть полезными
Viber является самым популярным мессенджером в Украине И компании даже
Ню мобайл не вводит никаких ограничений на более высокий уровень. И это только за 9 злотых
Никто не любит платить много за использование телефона. И в то время, когда почти полные предложения nolimit доступны не только в подписках, но и в предоплаченных тарифах, может показаться, что в этой области мало что может быть изобретено для дальнейшей работы с кошельками пользователей. И все же, ню показывает, что еще есть место для новых интересных идей. Новейший сервис этой сети,

Комментарии

Все еще не уверены, является ли PlayStation 4 Slim консолью для вас?
Все еще не уверены, является ли PlayStation 4 Slim консолью для вас? Продолжайте читать для более подробных мыслей. ПС5: Все игры, спецификации, новости и слухи для Sony Playstation 5 Sony PS4 (Slim): ответы на быстрые вопросы В чем разница между PS4 Slim и PS4 Pro? PS4 Slim по сути является более тонкой, дешевой и привлекательной
Является ли группа людей, которые под руководством человека, с безупречным изображением, не заслуживают немного доверия?
Является ли группа людей, которые под руководством человека, с безупречным изображением, не заслуживают немного доверия? Под покровительством Навалки наши орлы действовали по-другому, но в итоге они нас не подвели. Поэтому я рекомендую всем придерживаться режима веры и быть терпеливым с результатом сегодняшнего матча. Все эти собаки, которые были повешены на наших представителях за последние несколько дней, должны отпустить. Критика критика, но крайности, в которых мы падаем
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать?
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать? Ну, у вас есть много вариантов, и вы можете нарушить ее выводок, не нанеся ей никакого эмоционального ущерба, так что не волнуйтесь! Давайте посмотрим на некоторые из более простых вариантов, которые должны работать в большинстве случаев. Убери ее за скворечник Возьмите наседку из
Что делать, если я не могу найти CPUID для моего процессора?
Что делать, если я не могу найти CPUID для моего процессора? Вы можете просто обновить все микрокоды. Шаг 3 - Отложите файлы микрокода для CPUID вашего процессора Примечание. Если ваш CPUID заканчивается на «h» и вы не видите микрокод с «h» на конце, просто проигнорируйте «h», потому что он на самом деле не является частью CPUID. Это просто означает, что это шестнадцатеричное число. Разархивировав файл микрокода, вы увидите набор отдельных
Exe все еще не устранена?
exe все еще не устранена? Пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время в социальных сетях за дополнительной помощью: Дополнительное предложение для WinThruster от Solvusoft | EULA | политика конфиденциальности | термины | Удалить
Что мы получаем в наборе стоимостью 629 злотых (рекомендованная розничная цена)?
Что мы получаем в наборе стоимостью 629 злотых (рекомендованная розничная цена)?
Операторы предлагают скорости до 100-150 Мбит / с, но вам действительно нужна такая пропускная способность, и является ли скорость самым важным параметром сетевого подключения?
Операторы предлагают скорости до 100-150 Мбит / с, но вам действительно нужна такая пропускная способность, и является ли скорость самым важным параметром сетевого подключения? Ниже приведены советы по правильной интерпретации результатов проверки скорости доступа в Интернет, опубликованные на веб-сайтах. Измерения скорости доступа в Интернет происходят независимо при загрузке и отправке данных. В случае симметричных ссылок
Будет ли сила и гендерное равенство девочек одной из тем новой работы?
Будет ли сила и гендерное равенство девочек одной из тем новой работы? Как бы вы увидели шоу между Мадонной и Дрейком? Мадонна также заставила своих поклонников мечтать в эти выходные! Королева поп-музыки объявила в Instagram, что готова к новой главе в своей долгой карьере Готовы ли мы к новому синглу и альбому Мадонны? Певица прямо из ее дома в Лиссабоне, похоже, готова отправиться в новое приключение по записи. После слухов о том, что
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение?
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение? Крутой герцог / Фото производитель
Есть ли еще 34 разные вещи, которые вы можете сделать, кроме как вперёд, назад, открывая двери и управляя рогом?
Есть ли еще 34 разные вещи, которые вы можете сделать, кроме как вперёд, назад, открывая двери и управляя рогом? SAMBA DE AMIGO DREAMCAST КОНТРОЛЛЕР Samba de Amigo была ритм-игрой, изначально выпущенной для Dreamcast в 1999 году. Благодаря преимущественно
Вы бы не путешествовали от А до С, не так ли?
Вы бы не путешествовали от А до С, не так ли? Карты Google используются для планирования маршрутов между пунктами от A до B, а MyRouteOnline - в отличие от Maps - имеет возможность планировать сложные маршруты с учетом всех запланированных пунктов назначения и расчета оптимального маршрута для вас. Экономия времени, денег и топлива. Мы помогаем вам принимать правильные бизнес-решения, избавляя от тяжелой работы и выполняя все расчеты за вас. Наша карта предлагает вам четкий

Сколько вы потратили на последний ноутбук?
Но как выбрать компьютер, который отвечает этим условиям?
Вы знаете, что я имею в виду, верно?
Что в ней необычного?
Все еще не уверены, является ли PlayStation 4 Slim консолью для вас?
ПС5: Все игры, спецификации, новости и слухи для Sony Playstation 5 Sony PS4 (Slim): ответы на быстрые вопросы В чем разница между PS4 Slim и PS4 Pro?
Является ли группа людей, которые под руководством человека, с безупречным изображением, не заслуживают немного доверия?
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать?
Что делать, если я не могу найти CPUID для моего процессора?
Exe все еще не устранена?

Новости