Как обойти блокировку Вконтакте, Одноклассников, mail.ru в Украине

  1. Как обойти блокировку Вконтакте и Одноклассников на компьютере
  2. Как обойти блокировки Вконтакте и Одноклассников на смартфоне, телефоне, планшете.

Сегодня президент Украины подписал указ о блокировании на территории нашей страны таких соц Сегодня президент Украины подписал указ о блокировании на территории нашей страны таких соц. сетей и сайтов: vk.com, ok.ru, mail.ru и Яндекс. У людей, которые регулярно пользуются этими сайтами и соц. сетями почти паника. Ну и естественно, что у них возникает вопрос: как обойти ограничения по Вконтакте, одноклассниках и маил ру в Украине. Но не стоит переживать, так как обойти такие ограничения сможет даже технически подкованный человек. Далее будут инструкции, по обхода данного вида блокировки для компьютеров и смартфонов.

Как обойти блокировку Вконтакте и Одноклассников на компьютере

Здесь есть несколько вариантов:

  1. (Самый простой вариант). Скачивая себе браузер Opera VPN . Все, что Вам нужно, это просто установить его и использовать так как обычный браузер (Хром, Эксплорер, или другой). Ничего другого вам не придется настраивать. Пока этот способ работает, но как там дальше будет - не знаю, потому дал вам ниже альтернативные варианты обхода блокировки российских сайтов.
  2. Скачивая и устанавливаете Tor-браузер с этой ссылке . Это безопасно и совершенно анонимно. Теперь просто для того, чтобы войти в Вконтакте, или в Одноклассники не используете свой любимый Google Chrome или Firefox, а Tor-браузер. Ходят мнения, что отследить пользователей, которые используют этот браузер, практически невозможно. То есть, это анонимный браузер, который очень популярен в странах, где блокировки сайтов - обычное дело.
  3. Анонимайзеры. Это сайты, где вы просто вводите адрес соц. сети (например vk.com) и успешно входите в соц сеть. Анонимайзеров существует великое множество. Выбрать тот, который подойдет вам, вы можете запросу в гугле типа: анимамайзер, бесплатный анонимайзер и т. Д. Вот например будет выглядеть вконтакте, когда я зайду, через анонимайзер:
  4. как вы видите, внешне ничего не изменилось, кроме адресной строки (для большинства людей, это никакой роли не играет).
  5. Использование специальных плагинов для браузеров. Например, вы можете себе установить плагин для Хром или Мозиль под названием friGate (или ему подобный) и по-прежнему пользоваться без ограничений любыми соц. сетями и сайтами. Скачать плагин можно здесь .
  6. Использование прокси. Этот способ уже немного складаниший, чем первые два, так как на компьютере придется прописать специальный IP-адрес прокси-сервера. И большинство бесплатных прокси-серверов очень медленные, так как ими пользуется большое количество людей. А зачем платные покупать, если есть возможность воспользоваться любым из 3-х первых способов?
  7. VPN. Этот способ самый сложный из всех мною перечисленных. Я думаю, что он вам не понадобится, так как любой из первых 4-х способов успешно обойдет блокировки Вконтакте, Одноклассников и других сайтов в Украине.

Как обойти блокировки Вконтакте и Одноклассников на смартфоне, телефоне, планшете.

  1. Вы продолжаете пользоваться своим мобильным браузером (Хром, Опера, UC Browser), только нужно включить в настройках браузера режим низкого трафика. Плюс этого способа в том, что вы ничего нового не устанавливаете и продолжаете пользоваться своим браузером. Минус же в том, что он иногда может не работать. Поэтому, рекомендую ознакомиться со следующими способами обхода блокировки Вконтакте.
  2. Как и для компьютера существует браузер Opera VPN, который позволяет без проблем обходить блокировки контактов, одноклассников, яндекса, ну и много других заблокированных сайтов. Но проблема в том, что на момент написания статьи, ни Playmarket, ни AppleStore не выдают в поиске данный браузер. Скорее всего, это из-за того, что внезапно увеличился поток украинских пользователей и серверы данного браузера не могут справиться с нагрузкой (надеемся, что в ближайшее время решат эту проблему). Если сильно хочется, то можно найти данное приложение на сторонних сайтах, но вы не будете на 100% уверены в том, что он "чистый" (без вирусов). Поэтому рекомендую немного подождать, или воспользоваться одним из следующих моих вариантов. Поэтому рекомендую немного подождать, или воспользоваться одним из следующих моих вариантов. Есть еще менее известный браузер на просторах интернета под названием UC Browser , Который на сегодняшний день (19.05.17), приуспишно справляется с обходом блокировки, как контактов и одноклассников, так и яндекса. И что самое приятное - доступен для загрузки из магазинов.
  3. Для iOS можете использовать браузер Onion . Он работает по тому же принципу, что и первый вариант для компьютеров. Этот трафик практически невозможно отследить. Для устройств на базе Android, существует браузер под названием Orweb или orFox .
  4. Анонимайзеры. Как и в случае с компьютерами на мобильных устройствах можно использовать анонимайзеры. Что это и как работает - читайте в инструкции для компьютеров.
  5. VPN-сервисы. Практически любой современный смартфон поддерживает работу через VPN. Вы можете настроить работу устройства, через один из бесплатных VPN и по-прежнему полезно проводить свое время в любимых социальных сетях. Если вы не хотите ковыряться в настройках телефона, просто установите 1 из приложений для Android: Orbot , Opera Max , Hotspot Shield . Для iOS: Free VPN proxy Betternet , Browsec VPN , Privatix .

Как видите ничего страшного в блокировании российских сайтов и социальных сетей - нету! Если вы постоянно пользуетесь этими соц. сетями и сервисами, то вам придется установить всего 1-2 приложения на свой смартфон или компьютер и дальше наслаждаться работой любимых сервисов.

Если для Вас этот материал был полезен, то поделитесь им в как можно большем количестве социальных сетей со своими друзьями, понажимав кнопочки ниже. Если вы этого не сделаете, то откуда друзья узнают, что существует возможность обойти блокировки Вконтакте, Одноклассников, мэил ру, и Яндекс, соответственно вам не с кем общаться.

Как обойти блокировку ВК, ОК и Яндекс в Украине

4.4 (87.5%) 8 vote [s]

Похожие

"Миротворец" рассказал, как обойти блокировку сайтов провайдерами
... как обходить блокировки сайта со стороны интернет провайдеров. Согласно опубликованному в соцсети сообщению, одним из способов является установка на персональный компьютер браузера Opera с включенным режимом VPN. Среди плюсов его использования "Миротворец" называет возможность "просто и легко посещать любимый сайт через эти браузеры". А среди минусов - необходимость переключаться между браузерами, если пользователь привык использовать другие.
Как играть в игры со Steam на вашем телефоне (Android как Steam Link)
... ите играть в игры из библиотеки Steam на экране своего смартфона? Благодаря приложению Steam Link вы можете сделать это. Игры будут запускаться на компьютере, но изображение и звук будут передаваться на смартфон. Это позволяет вам играть в игры со Steam на вашем телефоне, используя вычислительную мощность компьютера.
Как конвертировать FLV в MP3
Допустим, вы найдете видео на YouTube или другом веб-сайте в формате видео Flash, также известном как FLV-файл. Пока это может уходить, Формат файла FLV все еще очень распространено для онлайн-видео, так что, скорее всего, многие из понравившихся вам видео попадут в эту категорию. Возможно, вы не хотите смотреть видео, потому что это автор подкаста
Как выбрать игрушки для кошек?
Кошки по своей природе одиночки и индивидуалисты, но это не значит, что они не любят играть, особенно в компании хозяина. Для того, чтобы обеспечить интересное развлечение вашему питомцу, стоит организовать интересные игрушки, которые помогут ему в психофизическом развитии и не допустят скуки. Мы выбираем хорошую игрушку для кошек Веселье для кошек - очень важная часть дня. Это положительно влияет на многие аспекты: уменьшает стресс и агрессию, благодаря чему кошки становятся
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
Использование стандартного пульта дистанционного управления с Smart TV обременительно. Однако вы можете использовать Android в качестве пульта ДУ телевизора, что значительно упрощает задачу благодаря возможности ввода текста на сенсорной клавиатуре смартфона.
"Как я стал ... Ушмаев"
... каком-то этапе бизнес с партнерами облегчает работу. Важно иметь цель - начинаем вдвоем или втроем, составляем какие капиталы, но понимаем, что это не на всю жизнь. Первое правило - надо четко понимать, как будем расходиться. Если вы делаете бизнес с друзьями, то можно и потерять эту дружбу. Бизнес - это бизнес, здесь иногда нужно быть жестким, здесь работают другие принципы. Мне известны примеры очень успешного долговременного партнерства, но это скорее исключение, чем правило.
Как попасть в Великобританию без визы
... инов остался роденний границу,Первим делом я в Англию к тети заеду,А потом на Самолетные полечу в Вашингтон.Бай-бай-бай, бай-бай мыла паломничество-я-й,Бай-бай мыла, паломничество-а-а-а-й ...Автобусом в Лондон, самолетом в Вашингтон,Бай-бай, милая, ты не оставляй ......
Как Diablo 3, аукционный дом Боттерс, разбогател
Увлекательный и очень длинная статья самопровозглашенным бота Аукционного
Получите потерянный код блокировки безопасности Nokia мгновенно
Мобильная безопасность это очень важный фактор в современном мире, в основном мы храним много частной и важной информации на нашем мобильном телефоне благодаря функции портативности, например, PIN-код банкомата, пароль почтового ящика, банковский пароль и т. д., чтобы защитить конфиденциальность нашей информации, мы используем некоторый механизм блокировки, который улучшить целостность и согласованность данных. Но вы можете заметить,
Как правильно выполнить джейлбрейк устройства iOS 5.1.1 - инструкция
Последняя версия бесплатного джейлбрейка
Как установить приложения за пределами Google Play
... как Facebook, Pandora и Instagram, среди тысяч других, но что вы делаете, когда Google неожиданно вытаскивает приложение с рынка? Google удалила приложения из магазина Play по ряду причин, чаще всего они нарушают политику компании. Однако после удаления приложения вся надежда не теряется. Возможно, вы не знали, что приложения, более недоступные в магазине Play, все еще могут быть установлены на вашем Android-устройстве с помощью процесса, известного как «боковая загрузка».

Комментарии

Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования? Давайте взглянем. Жесткие диски Хорошо известно, что удаление файлов с жесткого диска не означает, что они ушли навсегда Как вы можете быть уверены,
Как обойти рецепты?
Как обойти рецепты? - Конституция предусматривает бесплатное образование, и в начале это обучение будет бесплатным. Но врач, который покидает страну сразу же, из-за социальной справедливости должен оплатить стоимость обучения, - добавляет Михал Выпий. Одна из идей «обхода» правил заключается в том, что студент-медик может получить государственную стипендию, полностью покрывающую расходы на образование, которые после завершения образования должны будут работать в Польше. - Каждый
Как вы играете в игры Steam на телефоне с помощью Steam Link?
Как вы играете в игры Steam на телефоне с помощью Steam Link? После завершения сопряжения вы можете начать игру. Для этого нажмите кнопку «Начать игру» . Steam Link проверит соединение и в некоторых случаях может предложить обновить драйверы (например, для звука). Если это произойдет, соответствующее окно появится в Steam на компьютере. Просто нажмите кнопку «Установить», и драйвер будет установлен.
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal?
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal? Либо кто-то сейчас слышит свою музыку по слабому смартфону Böxchen, либо по более современному заводу назад. Нет, это действительно не должно заходить так далеко. С его DIT1000MBT Hama предлагает разумную альтернативу небольшой цене, с помощью которой можно сделать собственное растение, кстати, также multiroomfähig, если хотите.
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого? Не только с точки зрения того, что игра работает лучше и обеспечивает значительную выгоду из золота, но что, если Blizzard наняла кучу людей, занимающихся компьютерной компьютерной безопасностью, и была бы готова к массовым ботам, которые привлекут реальные деньги? Если бы у них были сложные инструменты против ботов (вместо
Как ухаживать за часами, чтобы они все еще и оставались в таком состоянии, как в день покупки ?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь? Что такое EFI? Вы можете подумать: «Я никогда не скачивал EFI! Как это делает мой компьютер уязвимым? » В Mac EFI - это загрузочная прошивка для вашего компьютера. Это была замена для Power PC Открытая прошивка
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10?
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10? Вы также можете использовать MiniTool Partition Wizard Professional Edition, и операция также очень проста. Не забудьте загрузить компьютер с загрузочного диска или USB-накопителя, чтобы сначала войти в основной интерфейс MiniTool Partition Wizard. купить сейчас Шаг 1: Выберите неправильный
Как смотреть Чемпионат мира по футболу 2018 года онлайн?
Как смотреть Чемпионат мира по футболу 2018 года онлайн? Если у вас нет доступа к телевидению, другое решение - это ноутбук, смартфон или планшет, что означает просмотр чемпионата мира по футболу 2018 года онлайн. Здесь также нет никаких проблем, потому что Telewizja Polska предлагает все бесплатно как часть сервиса sport.tvp.pl. Люди, использующие настольные компьютеры или ноутбуки, могут просматривать все трансляции вместе с польским комментарием на официальном
Как выбрать идеальный для себя?
Как выбрать идеальный для себя? Ниже приведены несколько полезных советов, которые помогут вам сделать лучший выбор. Макет альбома Хотя альбомы, кажется, отличаются только обложками, они содержат гораздо больше различий. Основной метод

А зачем платные покупать, если есть возможность воспользоваться любым из 3-х первых способов?
Ите играть в игры из библиотеки Steam на экране своего смартфона?
Как это сделать?
Как Facebook, Pandora и Instagram, среди тысяч других, но что вы делаете, когда Google неожиданно вытаскивает приложение с рынка?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Как обойти рецепты?
Как вы играете в игры Steam на телефоне с помощью Steam Link?
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal?
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?

Новости