Galaxy S3: как получить root на мобильный

  1. Предпосылки
  2. Резервное копирование
  3. Извлечение CF-Root-SGS3-v6.4
  4. Конфигурирование Odin3
  5. Активация режима загрузки
  6. Начальный корень

(Источник изображения: пресс-релиз / Samsung   )   Когда мы получаем новое устройство Android, у большинства людей возникает желание сделать известный «корень» в системе, поскольку это позволяет вам полностью контролировать устройство (Источник изображения: пресс-релиз / Samsung )

Когда мы получаем новое устройство Android, у большинства людей возникает желание сделать известный «корень» в системе, поскольку это позволяет вам полностью контролировать устройство. И, конечно, с Galaxy S3 ситуация не может быть иной.

К сожалению, процесс рута для этого смартфона не самый простой. Но не волнуйтесь, потому что Tecmundo подготовил подробный шаг за шагом, который научит вас всему, что вам нужно знать, чтобы ваш S3 был «разблокирован».

Предупреждение: root на вашем телефоне может быть очень полезным, но делает ваше устройство чрезвычайно уязвимым для вредоносных программ. Поэтому продолжайте этот урок на свой страх и риск.

Предпосылки

Предпосылки

Резервное копирование

Прежде чем вы сможете запустить процесс рута, необходимо подготовить программы и само устройство, чтобы убедиться, что все идет хорошо. Поэтому начните с использования Samsung Kies для резервного копирования всех данных Galaxy, а затем отключите его от компьютера.

Извлечение CF-Root-SGS3-v6.4

Следующим шагом является извлечение CF-Root-SGS3-v6.4 с помощью WinRAR. Здесь не дайте себя одурачить: вы не распаковали его неправильно, элемент внутри RAR - это объект TAR, который использует тот же значок, что и сжатый файл. Чтобы убедиться, что вы все сделали правильно, просто откройте свойства элемента и перейдите на вкладку «Файл».

(Источник изображения: Baixaki / Tecmundo   ) (Источник изображения: Baixaki / Tecmundo )

Конфигурирование Odin3

Теперь откройте программу Odin3. Здесь нет больших секретов: просто нажмите кнопку «PDA» (1) и выберите файл TAR CF-Root-SGS3-v6.4. Также убедитесь, что пункты «Auto Reboot» и «F. Время сброса "(2) выбрано. Держите приложение открытым и идите вперед в этом пошаговом руководстве.

(Источник изображения: Baixaki / Tecmundo   ) (Источник изображения: Baixaki / Tecmundo )

Активация режима загрузки

После подготовки всех программ настало время перевести ваш Galaxy S3 в режим загрузки - инструмент, изначально созданный только для разработчиков, который очень хорошо спрятан.

(Источник изображения:   Политика конфиденциальности   ) (Источник изображения: Политика конфиденциальности )

Чтобы включить его, сначала необходимо выключить телефон. Теперь, удерживая кнопки включенными, нажмите и удерживайте несколько секунд громкость и Home. Галактика позвонит с вопросом, хотите ли вы войти в режим загрузки. Нажмите клавишу увеличения громкости для подтверждения.

Начальный корень

Когда все правильно настроено и Galaxy S3 находится в режиме загрузки, настало время, которое вы оба ожидали: снова подключите телефон к компьютеру и нажмите кнопку «Пуск» на Odin3.

.....

Если вы правильно выполнили все шаги здесь, ваш экран Galaxy должен быть занят текстовой информацией, указывающей, что корневой процесс начался. После завершения процесса устройство автоматически запустит Android-приложение «rootado». Если что-то идет не так, как ожидалось, повторите шаги, описанные выше.

источник: CNET

Скидочные купоны TecMundo:

Похожие

Начальный уровень
"Marvins Room", второй трек на второй стороне драконьего фильма " Care Care" (LP, Cash Money / Universal Republic B0016280-01), является завуалированным, но, тем не менее, интригующим признанием от чувствительного молодого человека, чья пристрастие к алкоголю, сексу, и слава помешала ему развивать какие-либо здоровые отношения. Я пришел к такому выводу после нескольких счастливых часов прослушивания песни от начала и до конца, снова и снова, переключаясь между двумя очень разными межсоединениями:
Скачать USB драйверы Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge
Здесь мы делимся прямой ссылкой для загрузки USB-драйверов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge для ПК с Windows. Если вы планируете приобрести Samsung Galaxy S8 или Galaxy S8 Edge, вам необходимо скачать драйверы Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge USB перед подключением к ПК с Windows. С правильными драйверами, вы будете передавать файлы между вашим устройством и ПК. Ниже приведены инструкции по загрузке и установке USB-драйверов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge. Вы также можете проверить
Как выбрать игрушки для кошек?
Кошки по своей природе одиночки и индивидуалисты, но это не значит, что они не любят играть, особенно в компании хозяина. Для того, чтобы обеспечить интересное развлечение вашему питомцу, стоит организовать интересные игрушки, которые помогут ему в психофизическом развитии и не допустят скуки. Мы выбираем хорошую игрушку для кошек Веселье для кошек - очень важная часть дня. Это положительно влияет на многие аспекты: уменьшает стресс и агрессию, благодаря чему кошки становятся
Как конвертировать FLV в MP3
... -v-mp3-1.png" alt="Допустим, вы найдете видео на YouTube или другом веб-сайте в формате видео Flash, также известном как FLV-файл"> 1. Сначала загрузите видеофайл и сохраните его в своей библиотеке RealPlayer. Вы можете сделать это, проиграв видео и наведя указатель мыши на верхний правый угол экрана. Вы увидите опцию «Загрузить это видео». Нажмите на нее, и видео будет загружено в вашу библиотеку RealPlayer. 2. Откройте RealPlayer и
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
Использование стандартного пульта дистанционного управления с Smart TV обременительно. Однако вы можете использовать Android в качестве пульта ДУ телевизора, что значительно упрощает задачу благодаря возможности ввода текста на сенсорной клавиатуре смартфона.
Смартфон Galaxy Note 9 с новым стилусом, часы Galaxy Watch с прочной батареей и LTE и ... интеллектуал...
Смартфон Galaxy Note 9 с новым стилусом, часы Galaxy Watch с прочной батареей и LTE и ... интеллектуальный динамик Galaxy Home - это самая важная новость, представленная Samsung во время мероприятия Unpacked 2018 в Нью-Йорке.
Как загрузить марку с рома на примере Samsung Galaxy S II
Спустя долгое время я решил вернуться к использованию неофициальных ПЗУ. Я принял решение под влиянием неудовлетворенности тем, как мой телефон работал на программном обеспечении. Samsung и брендинг T-Mobile, который был восстановлен после ремонта гарантийного устройства. В следующих статьях я немного расскажу о модификации Android, но мы начнем с того, как загрузить
Как попасть в Великобританию без визы
Ну, холера, всьо, наконец еду,По спинов остался роденний границу,Первим делом я в Англию к тети заеду,А потом на Самолетные полечу в Вашингтон.Бай-бай-бай, бай-бай мыла паломничество-я-й,Бай-бай мыла, паломничество-а-а-а-й ...Автобусом в Лондон, самолетом в Вашингтон,Бай-бай, милая, ты не оставляй ......
"Как я стал ... Ушмаев"
- А сейчас у вас есть партнеры? - В настоящий момент нет, но я не исключаю, что на каком-то этапе бизнес с партнерами облегчает работу. Важно иметь цель - начинаем вдвоем или втроем, составляем какие капиталы, но понимаем, что это не на всю жизнь. Первое правило - надо четко понимать, как будем расходиться. Если вы делаете бизнес с друзьями, то можно и потерять эту дружбу. Бизнес - это бизнес, здесь иногда нужно быть жестким, здесь работают другие принципы.
Как Diablo 3, аукционный дом Боттерс, разбогател
Увлекательный и очень длинная статья самопровозглашенным бота Аукционного
UPC Polska возвращается на мобильный рынок
UPC Polska сможет выступить в качестве виртуального мобильного оператора в сети Play », - сказал владелец P4, компания Play Communications . До сих пор партнером Orange по роумингу в группе UPC был Orange, но в течение многих лет это соглашение не имело значения для сторон. UPC, несмотря на уже анонсированные объявления, не был заинтересован в работе на польском мобильном

Комментарии

Как безопасно и быстро получить root права на мой мобильный телефон?
Как безопасно и быстро получить root права на мой мобильный телефон? Любой совет? Большое спасибо! Что касается вашего вопроса, я должен сказать вам, что рутирование вашего Sony Xperia S (LT26i) принесет некоторые потенциальные опасности. Например, рутирование может вызвать нестабильность системы вашего мобильного телефона. Но, вообще говоря, укоренение может принести вам больше пользы. Например, после рутирования вы можете удалить эти нежелательные приложения, чтобы
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого? Не только с точки зрения того, что игра работает лучше и обеспечивает значительную выгоду из золота, но что, если Blizzard наняла кучу людей, занимающихся компьютерной компьютерной безопасностью, и была бы готова к массовым ботам, которые привлекут реальные деньги? Если бы у них были сложные инструменты против ботов (вместо
Как ухаживать за часами, чтобы они все еще и оставались в таком состоянии, как в день покупки ?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь? Что такое EFI? Вы можете подумать: «Я никогда не скачивал EFI! Как это делает мой компьютер уязвимым? » В Mac EFI - это загрузочная прошивка для вашего компьютера. Это была замена для Power PC Открытая прошивка
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования? Давайте взглянем. Жесткие диски Хорошо известно, что удаление файлов с жесткого диска не означает, что они ушли навсегда Как вы можете быть уверены,
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10?
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10? Вы также можете использовать MiniTool Partition Wizard Professional Edition, и операция также очень проста. Не забудьте загрузить компьютер с загрузочного диска или USB-накопителя, чтобы сначала войти в основной интерфейс MiniTool Partition Wizard. купить сейчас Шаг 1: Выберите неправильный
Это будет (как и ожидалось) мобильный телефон, Chromebook, виртуальная реальность или что-то еще?
Это будет (как и ожидалось) мобильный телефон, Chromebook, виртуальная реальность или что-то еще? В обсуждении этой статьи вы можете подумать о том, что может предложить поисковый гигант в наступающем 2018 году. Голосование на прошлой неделе На прошлой неделе мы были в нашей серии Голосование и обсуждение на выходных они спросили
Но как насчет страхования?
Но как насчет страхования? Хотя термин « совместное использование» не может сказать нам много, слоган BlaBlaCar или JedziemyTaz рассеивает все сомнения. Мы знаем, мы часто используем. Как пассажиры, мы экономим деньги, организовывая, например, совместные поездки на работу . И как это выглядит со стороны водителя? Он часто не зарабатывает, а делит только понесенные расходы. Счет идет в ноль. Остается еще одна вещь - вопрос безопасности, а точнее страхования.
Как смотреть Чемпионат мира по футболу 2018 года онлайн?
Как смотреть Чемпионат мира по футболу 2018 года онлайн? Если у вас нет доступа к телевидению, другое решение - это ноутбук, смартфон или планшет, что означает просмотр чемпионата мира по футболу 2018 года онлайн. Здесь также нет никаких проблем, потому что Telewizja Polska предлагает все бесплатно как часть сервиса sport.tvp.pl. Люди, использующие настольные компьютеры или ноутбуки, могут просматривать все трансляции вместе с польским комментарием на официальном
Как выбрать идеальный для себя?
Как выбрать идеальный для себя? Ниже приведены несколько полезных советов, которые помогут вам сделать лучший выбор. Макет альбома Хотя альбомы, кажется, отличаются только обложками, они содержат гораздо больше различий. Основной метод
Как его найти?
Как его найти? Для начала вы должны решить, что именно вам нужно от кармы. Это должно быть богато белком или, в частности, витаминами? Может быть, вам нужна еда, которая будет адаптирована к возрасту вашего питомца? Или котенок болеет болезнью и нужно покупать ветеринарную еду? Есть много вопросов, которые легко отговаривают владельцев от покупки правильной еды. Азбука кормления кошек. Существует три основных правила правильного кормления

Как это сделать?
Как безопасно и быстро получить root права на мой мобильный телефон?
Любой совет?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Это будет (как и ожидалось) мобильный телефон, Chromebook, виртуальная реальность или что-то еще?
Но как насчет страхования?
И как это выглядит со стороны водителя?
Как смотреть Чемпионат мира по футболу 2018 года онлайн?
Как смотреть Чемпионат мира по футболу 2018 года онлайн?

Новости