5 лучших эмуляторов GameBoy Advance (GBA) для Android

  1. Что отличает отличный эмулятор GBA?
  2. Почему (вставить эмулятор здесь) не входит?
  3. 1. Джон ГБА
  4. 2. РетроАрх
  5. 3. Мой мальчик!
  6. 4. GBA.emu
  7. 5. GBAoid
  8. Заключение
  9. Полное руководство по играм на ПК

Game Boy Advance - одна из самых популярных портативных игровых приставок всех времен, и Android-смартфоны занимают такую ​​большую часть рынка, что почти неизбежно, что владельцы Android захотят играть в свои старые любимые игры на своих телефонах.

С годами телефоны Android также значительно увеличились в мощности - в то время как у самых ранних телефонов Android не было мощности для надежной эмуляции, современные телефоны могут даже эмулировать консоли, такие как GameCube.

Зрелость платформы Android теперь означает, что есть несколько хороших эмуляторов Android GBA, которые стоит использовать. Мы собираемся заняться каждым из них сегодня, но сначала нужно исследовать, что делает отличный эмулятор GBA.

Если вы серьезно относитесь к эмуляции, тогда вам нужно прочитать наше руководство на как подключить контроллер PS4 к вашему устройству Android (у нас также есть руководство для подключение контроллеров Xbox 360 к Android )

Что отличает отличный эмулятор GBA?

Давайте поговорим о том, что отличает их. Отличный эмулятор Android GBA, или действительно отличный эмулятор в целом, будет отдавать предпочтение точности эмуляции, а также предлагает множество дополнительных функций. Наиболее неотложные из этих функций будут включать полную поддержку геймпада и сохранение состояния управления, особенно если вы хотите иметь возможность забрать, поиграть и убрать эмулятор GBA в любое время.

Почему (вставить эмулятор здесь) не входит?

Мы перечислили лучшие эмуляторы Android GBA, которые мы могли найти, но в этом списке отсутствуют некоторые известные опции. Если вы заметили, что выбранный вами эмулятор GBA отсутствует, это может быть вызвано одной из двух причин: он либо поврежден в результате его последних обновлений, либо использует (без кредита) разработку с открытым исходным кодом.

1. Джон ГБА

Джон ГБА

Достаточно точный эмулятор GBA с множеством дополнительных функций Джон ГБА это отличный вариант для тех, кто хочет, чтобы все было просто. Он имеет встроенные читы, различные опции для улучшения рендеринга, и особенно полезной является поддержка Dropbox, которая позволяет синхронизировать сохраненные данные и данные конфигурации в облаке, а затем продолжить воспроизведение на другом устройстве Android.

Макет виртуального геймпада по умолчанию не очень хорош, но вы можете изменить его, по крайней мере, и есть поддержка контроллера Bluetooth (мы не можем не подчеркнуть, насколько лучше играть в игры GBA с геймпадом).

2. РетроАрх

РетроАрх

RetroArch это ребенок-плакат в мире эмуляции, а именно потому, что он не совсем эмулятор. RetroArch лучше всего описать как единое унифицированное приложение, с помощью которого вы можете взаимодействовать с другими эмуляторами. Эти эмуляторы представлены в виде «ядер», и для каждой системы, которую вы хотите эмулировать, можно выбрать несколько ядер RetroArch. В частности, VBA-M и mGBA - отличные варианты.

RetroArch может быть неудобно настроить, поэтому обязательно прочитайте наш Полное руководство для Retroarch на Android чтобы помочь вам начать

3. Мой мальчик!

Мой мальчик

Мой мальчик! является известным эмулятором GBA в Play Store и, возможно, самым известным из эмуляторов Android GBA. Это, безусловно, самый популярный, и он завоевал эту популярность с отличными характеристиками производительности, точности и эмуляции. Премиум-версия приложения убирает рекламу, но она не обязательна для хорошего опыта.

4. GBA.emu

emu

GBA.emu это невероятно солидный, многофункциональный эмулятор GBA для Android. Его бесплатная версия, ссылка на которую приведена выше, функционально идентична платная версия , Если вы хотите поддержать разработчика, вы также можете вместо этого выбрать платную версию, но вам не нужно беспокоиться о том, чтобы вам бросали рекламу, если вы не можете. Это один из немногих эмуляторов Android GBA с открытым исходным кодом, и поэтому он регулярно обновляется.

Помимо RetroArch, это определенно наш любимый бесплатный вариант в этом списке.

5. GBAoid

GBAoid эмулятор GBA, с которого я начинал Хотя он не так актуален, как другие опции в этом списке, он по-прежнему полностью бесплатен и предлагает все ключевые функции, которые вам нужны из эмулятора GBA для Android. Если по какой-то причине вы не выбираете один из бесплатных вариантов с более высоким рейтингом в этом списке, GBAoid - это классика, которая по-прежнему будет служить вам сегодня.

Заключение

В конечном счете, эмуляторы Android GBA многочисленны, но на самом деле их стоит использовать лишь немногие. Если вы хотите избежать длительной настройки, связанной с RetroArch (особенно если вас интересуют только названия GBA), тогда MyBoy! это, вероятно, ваш лучший вариант. GBA.emu - еще одна отличная альтернатива, тем более что он предлагает все свои функции бесплатно. Мой предыдущий совет о том, чтобы держаться подальше от записей, не включенных в этот список, все еще применяется Если вы хотите поэкспериментировать с различными эмуляторами Android GBA, придерживайтесь их.

Эта статья полезна? да нет

Полное руководство по играм на ПК

Вы когда-нибудь хотели играть в игры на вашем компьютере, но не уверены, что ваш компьютер на высоте? Это исчерпывающее руководство по играм на ПК ebook научит вас всему, что нужно знать, чтобы начать играть на своем ПК.

Получи это сейчас! Больше электронных книг »

Похожие

8 лучших GBA эмуляторов для ПК и Android, работающих * 2018
... GBA, вы должны знать, какие из них являются лучшим эмулятором GBA для Android ? Все мы помним наш первый контакт с портативным игровым устройством, таким как Game Boy Advance, потому что это была консоль, с которой все начиналось. В конце концов, эмуляторы здесь для имитации эффекта Game Boy на вашем Android-устройстве. Таким образом, вы сможете играть в них, где бы вы ни находились.
10 лучших эмуляторов Game Boy Advanced, Game Boy Color и Game Boy для Android
... мой и требует онлайн-подключения. Реклама не отображается во время игры, если это помогает. RetroArch - это многосистемный эмулятор, использующий интерфейс разработки Liberto. Эта система использует «ядра», которые вы можете установить, и каждое «ядро» по сути является эмулятором видеоигр. Оказывается, что Game Boy, Game Boy Color и Game Boy Advanced имеют «ядра», которые работают в RetroArch, что позволяет играть во все из них только с одним приложением. В нем не так много функций,
Android 2.3 Gingerbread: браузер
Я должен признать: у меня были большие надежды на новые API и поддержку функций в Gingerbread . После обновления iOS 4.2 и последних объявлений Google IO для Gingerbread я ожидал больше HTML5, акселерометра, полноэкранного веб-приложения и поддержки SVG. Android Browser 2.3 поддерживает это? Посмотрим. Что нового в браузере Android 2.3? Пока я все еще жду обновления 2.3 OTA (беспроводного) для своего Nexus One, я в течение часа тестировал браузер Android
5 лучших приложений Canon для Android
Ваша новая блестящая камера Canon - ваш лучший друг. Вы берете его везде, снимаете красивые фотографии и загружаете их в разные места. Это работает достаточно хорошо с правильным стеклом, верно? Вы можете сделать больше с этим с правильным приложением для Android. Некоторые могут управлять вашей камерой и делать снимки проще. Там не так много
15 лучших приложений для запуска Android 2018 года
Приложения для запуска Android уже давно стали неотъемлемой частью работы Android. Если вам не нравится, как выглядят или работают ваши домашние экраны, вы можете просто загрузить приложение, чтобы изменить все это. Нет сомнений в том, что приложения для запуска Android имеют гораздо более разнообразный
Теди входит в Польшу
Немецкий гигант среди непродовольственных дискаунтеров объявляет о дебюте на Висле. По мнению экспертов, сектор интересен, хотя конкуренция не спит Tedi - это сеть скидок с отделкой интерьера, игрушками, электроникой, косметикой и модой. Он может похвастаться «небольшими ценами» и «большим выбором», что означает до 6000. продукты в магазине.
Android упростит остановку push-уведомлений
Tech Insider Эта история была передана в BI Intelligence
Не можете скачать с YouTube, что делать?
Приложение YouTube не работает должным образом, что делать? Уже не секрет, что каждый может разорвать фильмы и музыка с YouTube , Это гораздо удобнее, чем смотреть их онлайн. Прежде всего, вам не понадобится соединение для просмотра видео или прослушивания музыкальной дорожки, а затем вы будете уверены, что не потеряете доступ к видео, которое вам нравится. Это может произойти, если владелец решит удалить
Настройка Android - как установить пакет значков на устройство Android - Android Authority
На прошлой неделе на нашем
ПК новый и б / у
Новые и подержанные ПК вы получаете в продаже в Аугсбурге компьютерные устройства Fujitsu для ПК всех серий new и return. Возвраты не обязательно означают подержанные, они часто также справедливые возвращения нового типа, экспонаты, ссуды, акции и демонстрационное оборудование. Но, конечно, есть и очень дешевый возврат подержанного лизинга. ПК новые и б / у Недавние ежемесячные действия ПК Fujitsu Новое здесь -
YouTube 11.45 для скачивания. Что нового?
YouTube 11.45 - это последняя версия популярного приложения Google, которое вы можете загрузить на свой смартфон. С точки зрения визуальных изменений, это не приносит много, но на самом деле компания из Mountain View готовит много новых функций, которые раскрывают исходный код YouTube 11.45, выделенный редакцией Android Police. YouTube 11.45 - это последняя версия популярного приложения Google, которое вы можете загрузить на свой смартфон. С точки зрения визуальных

Комментарии

Не беспокойтесь, мы в эпоху СВЕТОДИОД , Не знаете, что означают эти 3 буквы?
Почему (вставить эмулятор здесь) не входит? Мы перечислили лучшие эмуляторы Android GBA, которые мы могли найти, но в этом списке отсутствуют некоторые известные опции. Если вы заметили, что выбранный вами эмулятор GBA отсутствует, это может быть вызвано одной из двух причин: он либо поврежден в результате его последних обновлений, либо использует (без кредита) разработку с открытым исходным кодом. 1. Джон ГБА
»Чем-то, что вас не интересует, но вы вспомнили, что автор поста всегда окропляет вас лайками?
»Чем-то, что вас не интересует, но вы вспомнили, что автор поста всегда окропляет вас лайками? Вы чувствуете себя обязанным сделать это . Подсознательно вы боитесь, что если вы не отплатите вам, он перестанет это делать. И всегда лучше иметь несколько лайков больше, чем меньше. НАПОМИНАНИЕ НА ВАС По этому вопросу нет надежных данных, но
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет?
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет? Если это так, то Dr.Fone предлагает бесплатную пробную версию, чтобы вы могли попробовать, прежде чем купить. Если вы хотите сделать резервную копию только важных данных, чтобы вы могли быстро выполнить резервное копирование, не тратя много времени на работу, то возможность выборочного резервного копирования данных является обязательной. Резервное копирование и восстановление данных Dr.Fone
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать?
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать? Ну, у вас есть много вариантов, и вы можете нарушить ее выводок, не нанеся ей никакого эмоционального ущерба, так что не волнуйтесь! Давайте посмотрим на некоторые из более простых вариантов, которые должны работать в большинстве случаев. Убери ее за скворечник Возьмите наседку из
Жесткий диск хранит свои данные магнитно Понять, что делает тик жесткого диска Понять, что делает тик жесткого диска Задумывались ли вы, что внутри вашего жесткого диска?
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать? Ну, у вас есть много вариантов, и вы можете нарушить ее выводок, не нанеся ей никакого эмоционального ущерба, так что не волнуйтесь! Давайте посмотрим на некоторые из более простых вариантов, которые должны работать в большинстве случаев. Убери ее за скворечник Возьмите наседку из
Почему бы не установить обозреватель файлов на устройстве Android TV и просто использовать вместо этого Проводник (Windows) или Finder (Mac)?
Почему бы не установить обозреватель файлов на устройстве Android TV и просто использовать вместо этого Проводник (Windows) или Finder (Mac)? Примечание: даже если вам не нравится проводник в Windows, есть много альтернатив там 7 лучших альтернатив Windows File Explorer и замены
Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием?
Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием? Благодаря этому снимки будут более динамичными и интимными. Помните, что всегда стоит экспериментировать с изменением перспективы и угла обзора - это может помочь вам сделать один идеальный снимок. Рис.
Тогда у нас есть фонарик, потому что почему мы не можем смотреть его в темной комнате, наблюдая за ним?
Тогда у нас есть фонарик, потому что почему мы не можем смотреть его в темной комнате, наблюдая за ним? Это будет возможно в ближайшее время. Код приложения также раскрывает информацию об управлении битрейтом. Как вы можете видеть, Google фактически готовится к запуску функции прямой трансляции фильмов прямо на мобильные устройства. Однако пока неизвестно, когда это произойдет. Вполне возможно, что мы еще немного подождем такой возможности. Несмотря на то, что все больше и больше
Я потратил несколько часов на создание видеообзора - так что, если я чувствую, что мой шанс получить какую-либо денежную отдачу был равен нулю, тогда какой смысл?
Я потратил несколько часов на создание видеообзора - так что, если я чувствую, что мой шанс получить какую-либо денежную отдачу был равен нулю, тогда какой смысл?» Вы можете посмотреть, как Михан рассказывает об изменениях на YouTube здесь:
Почему мы начинаем наше обсуждение с этого фрагмента, что в нем такого интересного, что стоит остановиться на минутку и поближе познакомиться с ним?
Почему мы начинаем наше обсуждение с этого фрагмента, что в нем такого интересного, что стоит остановиться на минутку и поближе познакомиться с ним? Рыцари из Храма Соломона были тамплиерами, легендарным братством, созданным для определенной цели. Тамплиеры - основание заказа Здесь история много раз отличается, что когда-то дает другие причины для создания тамплиеров, иногда это золото,
Вы не можете активировать Windows 10, потому что отображается ошибка 0xC004F012?
Вы не можете активировать Windows 10, потому что отображается ошибка 0xC004F012? Или, может быть, система была активирована, но после обновления она снова неактивна и появляется ошибка? Посмотрите, что делать в этой ситуации. Windows 10 дает некоторым пользователям проблемы

Что отличает отличный эмулятор GBA?
Почему (вставить эмулятор здесь) не входит?
Почему (вставить эмулятор здесь) не входит?
Эта статья полезна?
GBA, вы должны знать, какие из них являются лучшим эмулятором GBA для Android ?
Поддерживает это?
Это работает достаточно хорошо с правильным стеклом, верно?
Приложение YouTube не работает должным образом, что делать?
Что нового?
Почему (вставить эмулятор здесь) не входит?

Новости