Фотографии животных - советы от фотографа Пола Уокера

  1. Фотографии животных - советы:
  2. 2. ДЕЙСТВИЯ
  3. 3. МАГИЯ ВЗГЛЯДА
  4. 4. ФОН
  5. 5. ЛИЧНОСТЬ
  6. 6. ДЕТИ И ЖИВОТНЫЕ
  7. 7. КОНТРАСТ
  8. 8. Веселье

За последние несколько лет мода превратилась в изображения животных - уже были кошачьи селфи или собаки, одетые по-разному. Это показывает, что животные занимают особое место в наших сердцах и домах. Желая подчеркнуть важность Всемирного дня животных, Canon в сотрудничестве с Полом Уокером, специалистом по фотографии животных, подготовила несколько советов, которые сделают фотографии любимых животных еще более удивительными.

Фотографические навыки Уокера были признаны и награждены различными фотографическими учреждениями. В пятый раз подряд ему было присвоено звание «Шотландский мастер-фотограф домашних животных года», а также «Домашний фотограф года» - награда, присуждаемая MPA. Его фотографическая страсть началась в детстве - он фотографировал животных, в том числе собакам, кошкам, кроликам и морским свинкам. Работы фотографа пользуются большой популярностью в СМИ и публикуются в журналах по всему миру.

Фотографии животных - советы:

1. ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ

Если животное, особенно собака, знает, что получит награду за выполнение команды, оно чаще всего будет сотрудничать с фотографом. Чтобы добиться наилучшего эффекта, будьте как можно ближе к питомцу и сделайте его центром внимания. Совет: не забудьте быть ниже линии глаз питомца. Таким образом, вы поймаете любопытный взгляд, который всегда выглядит красиво.

Рис. Пол Уокер

реклама

Электронная школа акта


Как создавать тонкие, тонкие, эротические или смелые и провокационные, эмоциональные действия? Восхитительный акт - это умелое манипулирование светом и тенью, создание атмосферы, правильное использование фотографического оборудования.

Участвуя в электронном курсе, вы научитесь фотографировать человеческое тело в квартире, на улице и в студии. Вы приобретете навыки, чтобы установить хороший контакт с моделью или моделью. В электронном курсе вы также найдете ответ на вопрос, какое оборудование (камеры, объективы, освещение, аксессуары) следует использовать на фотографии акта.

Проверьте, как работает электронный курс

2. ДЕЙСТВИЯ

Терпение и стойкая рука - секретные составляющие успешной фотографии. При фотографировании животного в движении, например, во время прыжка, обычно происходит автоматическое перемещение в сторону. Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием? Благодаря этому снимки будут более динамичными и интимными. Помните, что всегда стоит экспериментировать с изменением перспективы и угла обзора - это может помочь вам сделать один идеальный снимок.

Рис. Пол Уокер

3. МАГИЯ ВЗГЛЯДА

Сказать, что «глаза - это зеркало души», безусловно, относится и к животным. Взгляд любимой семьи говорит владельцу все (особенно, когда домашнее животное просит что-то!). Всегда сосредотачивайтесь на глазах - как в примере ниже, где свет падает прямо на кошку, подчеркивая его глаза и контур рта, который отражает характер животного.

Всегда сосредотачивайтесь на глазах - как в примере ниже, где свет падает прямо на кошку, подчеркивая его глаза и контур рта, который отражает характер животного

Рис. Пол Уокер

4. ФОН

Фон позволяет придать моменту более широкий контекст. Подумайте о местах, которые имеют особое значение для вас и вашего питомца. Это может быть любимый пешеходный маршрут или часть сада. Вода также предлагает много возможностей, а также цвет, движение или отражение. В мелкой воде легче работать, и собака, несомненно, будет счастлива в такой среде. Помните, однако, что вы не только документируете моменты, но и создаете воспоминания.

Помните, однако, что вы не только документируете моменты, но и создаете воспоминания

Рис. Пол Уокер

5. ЛИЧНОСТЬ

Животные различаются по размеру и форме - так же, как их личность. Одна из вещей, которая дает вам преимущество перед профессиональным фотографом-животным, это то, что вы знаете все о своем питомце, его настроении и поведении. Имея это в виду, постарайтесь получить максимум от вашего друга, чтобы получить удивительные снимки. Подумайте о том, что вы любите больше всего о своем питомце; Это злое лицо или основной инстинкт? Независимо от того, что ответ, фотография позволит его захватить и сохранить навсегда.

Независимо от того, что ответ, фотография позволит его захватить и сохранить навсегда

Рис. Пол Уокер

6. ДЕТИ И ЖИВОТНЫЕ

Часто говорят, что дети и животные в одной комнате не самая лучшая связь. Однако, немного потренировавшись и проявив терпение, вы сможете получить действительно трогательные кадры. Если у вас есть возможность, стреляйте на улице - детям и животным нужно игровое пространство. Чтобы держать героев фотографий под контролем, убедитесь, что сеанс короткий. Используйте кости или печенье, чтобы сделать вашего питомца счастливым и мотивировать.

Используйте кости или печенье, чтобы сделать вашего питомца счастливым и мотивировать

Рис. Пол Уокер

7. КОНТРАСТ

Как и мы, животные нуждаются в отдыхе. Эти тихие, спокойные моменты, когда питомец удобно лежит, также предоставляют отличную фотографическую возможность. Старайтесь снимать без помех и желательно на фоне, контрастирующем с цветом меха - на фотографиях в следующем примере белая собака идеально подходит на фоне темного дивана. Коричневое животное на фоне раскрашенного дивана не будет иметь такого сильного влияния. Хорошее освещение не менее важно, но помните, что, когда питомец спит, лучше избегать яркого света вспышки!

Хорошее освещение не менее важно, но помните, что, когда питомец спит, лучше избегать яркого света вспышки

Рис. Пол Уокер

8. Веселье

Чаще всего приведение вашего питомца в веселое настроение занимает некоторое время. Используйте игрушки и деликатесы, чтобы добавить развлекательный элемент к вашим фотографиям. Не ограничивайте себя аксессуарами для животных, вы можете использовать очки, шапки, шарфы или мухи - единственным ограничением является ваше воображение. Если вы собираетесь использовать опоры, не вынимайте их слишком рано - животные легко отвлекаются.

Если вы собираетесь использовать опоры, не вынимайте их слишком рано - животные легко отвлекаются

Рис. Пол Уокер

www.pawspetphotography.co.uk

Похожие

Sony Xperia Z2 советы и рекомендации
... фотографии и видео. 2) Упростите ваш опыт Телефоны - сложные звери, работающие больше как компьютеры, чем телефоны. Для некоторых из нас вся эта мощь просто сбивает с толку и сбивает с толку, но есть альтернатива - Xperia Z2 поставляется с «простым» режимом, который фокусирует все основные функции на одном домашнем экране. Если вы хотите оптимизировать
Приложение ZDF Tivi с первого взгляда
Телевизионная станция ZDF предлагает также для юных зрителей много комфорта. Например, есть приложение ZDF Tivi, с помощью которого можно получить доступ к телевизионным предложениям Tivi прямо с iPhone или iPad. Это делает возможным Для потоковой передачи контента с телевизора - через Wi-Fi, а также через 3G или LTE. С практичным и бесплатным приложением для смартфона
Стоит ли описывать фотографии? Как правильно составить фотографическое описание?
Должен ли я сделать фотографическое описание? Зачем описывать картинки? Как описать фотографии в стандарте IPTC? Мы собираемся на фотопрогулку, мероприятие или сеанс, мы фотографируем, мы возвращаемся, мы копируем, мы обрабатываем, мы бросаем некоторые части в сеть, и некоторые из них лежат на диске. Правда ли, что самое главное - это управление библиотекой фотографий ? К сожалению, этот метод может быть быстрым, но с ростом личной базы фотографий в нем легко заблудиться.
Красивые фотографии с дрона помогают в изучении орека
Орки видят из беспилотника. Рис. Ванкуверский Аквариум и NOAA Еще раз, оказывается, что беспилотники могут иметь гораздо более интересные применения, чем военные. На этот раз летательный аппарат использовался для изучения популяции орешков, проводимой Ванкуверским аквариумом. Наблюдение с воздуха
Хэштег правит миром? Советы по #hashtag продвижения для НПО
общественный Пространство общественный Пространство , Будучи на конференции "Sеktor 3.0", что является крупнейшим событием в Польше по использованию технологий в третьем секторе, записал одну из интересных, на наш взгляд, презентаций Ахмада пирайя (CEO at IT Key Media). Он рассказал о роли хештегов и секреты их использования в социальных медиа для распространения идей или продвижения своего бренда.
Боро - Климат CoLab
Подача Устойчивая система маркировки для сознательного потребления Описание Резюме Одежда, которую мы приобретаем, проинформирована и мотивирована эмоциональными и количественными реакциями (рис. 2). Мы принимаем решение о цене, составе, бренде и дизайне, чтобы принять
Новости, советы и рекомендации для технических специалистов
Мой T-Mobile Dash и я почти не разговариваем. За последний месяц или около того я видел другие мобильные телефоны. Там было бессмысленный бросок с Upstage от Samsung, который закончился плохо , И в течение последних трех недель (две недели каждая с перехлестом в одну неделю) я возился с Nokia N95 и Apple iPhone. Я решил протестировать N95 и iPhone одновременно, поскольку многие считают, что они конкурируют друг с другом.
Лучшие 3 способа сохранить фотографии из Instagram на iPhone
Instagram - известное приложение и сервис для обмена фотографиями, люди, использующие Instagram, могут обмениваться фотографиями и видео публично или в частном порядке. Его политика конфиденциальности может как-то защитить правообладателя, но для тех, кто действительно любит фотографии, им также будет трудно сохранить фотографию. Не берите в голову, в этой статье мы представим 3 способа сохранить или загрузить фотографии из Instagram на iPhone 7/7 Puls / SE / 6s / 6 / 5s / 5
Ваши дети учат немецкий? Уроки могут быть проведены Первой леди Республики Польша
Агата Корнхаузер-Дуда снова учит детей - сообщает «Супер Экспресс». Как сообщает ежедневная газета, первая леди, которая по профессии является учителем, бесплатно проводит уроки немецкого языка в президентском дворце.
... советы по правильной интерпретации результатов проверки скорости доступа в Интернет, опубликованные на ве...
... советы по правильной интерпретации результатов проверки скорости доступа в Интернет, опубликованные на веб-сайтах. Измерения скорости доступа в Интернет происходят независимо при загрузке и отправке данных. В случае симметричных ссылок пропускная способность UL и DL должны иметь одинаковые значения. В случае несбалансированных линий UL меньше, чем DL. Асимметрия соединения обусловлена
Праздничная коллекция боке
Праздничные наложения Bokeh и действия для Photoshop Никогда еще не было так просто добавить волшебные праздничные огни к вашим изображениям с помощью НАИБОЛЕЕ НОВОГО праздничного наложения Bokeh Overlays & Photoshop Actions. Мгновенно превратите ваше обычное изображение в праздничный шедевр, используя накладки, созданные из РЕАЛЬНЫХ боке, для получения максимально аутентичного эффекта! Добавьте блеск и сияние, используя натуральные

Комментарии

Где будут предприняты эти действия?
Где будут предприняты эти действия? Слаборазвитые страны часто имеют дело только с началом и концом жизненного цикла продукта. Эти группы населения способствуют сбору и переработке сырья с последующим строительством продукции на фабриках для отправки в развитые страны. Часто эти страны не видят продукты, пока они не вернутся использованными или в качестве отходов. Обучая потребителей социальным и экологическим факторам, которые определяют продукты, система Boro увеличивает
Может быть, я боюсь того же взгляда или плохо дышу?
Может быть, я боюсь того же взгляда или плохо дышу? Через несколько дней я понял, что самая большая паника - это английский. В Индии английский является нашим вторым языком. Я узнал, что в Польше старшие поколения учат русский язык. У молодых поляков с английским намного лучше, но я также встречал тех, кто, очевидно, предпочитал прогуливать уроки английского. Я до сих пор общаюсь на международном языке - «мигающий и радостный», обычно на основе указательного пальца - добавляя слово «к», - говорит
С какими версиями фотошопа и фотошопа работают милые действия?
С какими версиями фотошопа и фотошопа работают милые действия? Пожалуйста, смотрите вкладки совместимости на левой стороне каждой страницы продукта. Все наши продукты совместимы с Photoshop Elements 11, 12, 13, 14 и 15, а также с Photoshop CS3, CS4, CS5, CS6 и Creative Cloud. * Некоторые продукты также совместимы с PSE 6-10 * ** Все действия были протестированы совместимыми только на английских версиях Photoshop / PSE ** КАК ПОЛУЧИТЬ МОЮ
Как поживают шестилетние дети?
Как поживают шестилетние дети? Стоит ли рассматривать замену Sandy Bridge на новые модели? Intel Core i5-2500K - это процессор с четырьмя физическими ядрами, поддерживающий до четырех потоков, а также все устройства, принадлежащие этому сегменту - даже ядро ​​седьмого поколения (Kaby Lake) здесь ничего
Как описать фотографии в стандарте IPTC?
Как описать фотографии в стандарте IPTC? Мы собираемся на фотопрогулку, мероприятие или сеанс, мы фотографируем, мы возвращаемся, мы копируем, мы обрабатываем, мы бросаем некоторые части в сеть, и некоторые из них лежат на диске. Правда ли, что самое главное - это управление библиотекой фотографий ? К сожалению, этот метод может быть быстрым, но с ростом личной базы фотографий в нем легко заблудиться. Сегодня мы предлагаем, как с этим бороться. Имена папок

Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием?
Подумайте о том, что вы любите больше всего о своем питомце; Это злое лицо или основной инстинкт?
Как правильно составить фотографическое описание?
Должен ли я сделать фотографическое описание?
Зачем описывать картинки?
Как описать фотографии в стандарте IPTC?
Правда ли, что самое главное - это управление библиотекой фотографий ?
Где будут предприняты эти действия?
Может быть, я боюсь того же взгляда или плохо дышу?
С какими версиями фотошопа и фотошопа работают милые действия?

Новости