ЦВЕТОК ЖИЗНИ - ТАЙНЫ СВЯТОЙ ГЕОМЕТРИИ Тайны Мира Величайшие загадки человечества

  1. Леонардо да Винчи и цветок жизни
  2. Куб Метатрон
  3. Цветок Жизни и Алхимии
  4. Целебные силы
ЦВЕТОК ЖИЗНИ fot.123rf.com

Конечно, все встретились с этим символом. Он часто наносится на амулеты, подвески, татуировки, иногда на логотипы различных компаний и даже на многие деревянные элементы городского планирования Подхале. Цветок Жизни (« Цветок Жизни ») является образцом творения.

Предполагается, что все, что существует во вселенной, происходит из этого единого образца - рисунка цветка жизни .

Это образец создания всего, что существует сегодня. Даже нематериальные вещи, такие как эмоции, мысли, музыка.

Используя Цветок Жизни и Сакральную Геометрию, вы можете рассказать историю мира от его создания до действия четырех элементов, пропорций и развития человеческого тела.

Леонардо да Винчи и цветок жизни

Он сделал этот необычный рисунок Леонардо да Винчи что доказывает, что он действительно изучал форму Цветка Жизни.

В древние времена Цветок Жизни они были известны во всем мире, всегда в одном и том же расположении символов и под одним и тем же именем. Чтобы понять его суть, стоит обсудить как можно более простые элементы, из которых он состоит.

Вообразите Сознание или Дух, который плавает в вакууме. Это означает, что есть только ничто и Дух , нет физического тела или разума. Существует тьма и пустота, уходящая в бесконечность.

Дух решает что-то сделать и расширяет свое сознание вокруг себя, насколько это возможно, не двигаясь. Он создает вокруг себя сферу, которая является первым кругом в Цветке Жизни.

Затем он перемещается к краю первой фигуры и повторяет предыдущее действие. Таким образом, создается шаблон, в котором мы видим «рыбный пузырь».

RYBI PĘCHERZ-SAINT GEMETRY fot.depositphotos.com

Содержит информацию о ширине, пропорциях и глубине. У нас также есть квадратные корни из 2, 3 и 5, результаты которых являются бесконечными числами. Интересно, что есть и геометрические данные о свете .

У Духа сейчас нет выбора, кроме как повторить его движение. Поскольку он идеален, он также будет идеально двигаться, создавая следующий круг на точном расстоянии одного радиуса от предыдущего круга.

За каждой сменой Дух собирает больше знаний. Первый, полностью сформированный таким образом, образец называется Семенем Жизни или Образцом Бытия , потому что это начало создания вселенной, в которой мы живем.

Следующее изображение, которое появляется в шаблоне, - это Древо Жизни , в котором многие люди узнают еврейскую или еврейскую каббалу. Эта модель, однако, не принадлежит какой-либо культуре, расе или религии, но она тесно связана с природой.

ДЕРЕВО ЖИЗНИ fot.depositphotos.com

Следующая картина в «Цветке жизни» на паттерне Бытия - « Яйцо жизни» , созданное вторым вихревым движением. Когда это движение подходит к концу, создается объект трехмерной фигуры, объединенный из восьми шаров, который древние египтяне, заинтересованные в творении, жизни и смерти, называли «яйцом жизни».

ЯЙЦО ЖИЗНЬ fot.depositphotos.com

Куб Метатрон

Сочетание средств этих шаров образует куб. Предполагается, что организм человека и все его элементы были созданы из этой морфогенной структуры.

Рисуя направляющие линии от центра каждого круга ко всем остальным, мы создадим известный куб Метатрона во всей вселенной. Кто он

Любой, кто имеет дело с сакральной геометрией или даже изучает обычную геометрию, знает, что во вселенной есть пять уникальных тел, называемых Платоновыми телами.

Определение платоновского твердого тела гласит, что, во-первых, все его стенки имеют одинаковую поверхность, а в случае куба, наиболее известного твердого тела Платона , все стены имеют форму квадратов и имеют одинаковый размер.

Во-вторых, ребра этих тел имеют одинаковую длину, в-третьих, все углы, из-за которых ребра имеют одинаковое значение, и в-четвертых, после ввода твердого тела в сферу все его вершины будут соприкасаться с поверхностью сферы.

Помимо куба, только четыре других тела отвечают требованиям этого определения - додекаэдр, тетраэдр, октаэдр и икосаэдр. Все они могут быть найдены в Кубе Метатрона.

METATRON fot.123rf.com

Цветок Жизни и Алхимии

На основе этих знаний также родился оригинальный алхимия , Пифагор считал, что каждый из этих блоков имеет свой собственный элемент: тетраэдр - это огонь, куб - земля, октаэдр - воздух, икосаэдр - вода, а додекаэдр - эфир. Таким образом, создается первая информационная система, которая исходит от Цветка Жизни через Куб Метатрона .

Что дальше? Ну, в периодической таблице каждый элемент геометрически связан с одним из пяти твердых тел. Ученые высмеивали эту теорию до 1980-х годов,

когда это было проф. Роберт Мун из Чикагского университета продемонстрировал, что все элементы и вся вселенная основаны на этих пяти твердых телах. Благодаря физике, химии и биологии мы заново открываем паттерны сакральной геометрии. Поэтому, опять же, ценность Яйца Жизни возвращает.

Глядя на Цветок Жизни , вы видите, что его основная основа - шестиугольник. Кубики окружают нас повсюду, но ни одно из платоновых тел не имеет шестиугольных стенок. Это шестиоктрон, состоящий из двумерных шестиугольников, состоящих из равнобедренного треугольника и квадрата, вращающихся вокруг друг друга.

Таким образом, возникает идеальное тело, в котором каждая внутренняя линия определяет одинаковое расстояние между точками на краю с центром твердого тела включительно. Даже у Платоновых тел этого свойства нет. Это делает шестиоктаэдр наиболее устойчивым телом и основой трехмерного Цветка Жизни.

А теперь вернемся к началу - как так получается, что все эти геометрии связаны с жизнью и с человеком. Цветок Жизни символизирует цикл растительности плодоносящего дерева. Из семян растет большое дерево, которое рождает цветы, и из них возникают плоды, содержащие семена.

Это естественное продвижение жизненного цикла через сознание на Земле. Переводя это в геометрию, мы получаем такой цикл: из Семени Жизни вырастает Древо Жизни, которое рождает Цветок Жизни, и из него происходит Плод Жизни, в котором содержится Семя Жизни.

Таким образом, возникает абсолютное чудо, все исходит от одного. Создан отношениями между активной энергией и реактивной энергией . Это закон вселенной, этот паттерн никогда не меняется, и в нас существует Цветок Жизни.

WITRUWIAŃSKI MAN fot.depositphotos.com

Символ Цветка Жизни приписывается необычайным силам. Считается, например, что он создает сильное поле, которое поглощает плохую энергию. Поэтому рекомендуется использовать прокладки с их символом под тарелкой или чашкой с употребляемой едой, особенно если это мясная мука.

Таким образом, блюда становятся более легко усваиваемыми, и отрицательное влияние вибраций, которые животное вводит в свои клетки во время трудностей размножения, уменьшается.

Целебные силы

Кроме того, некоторые говорят, что Цветок Жизни лечит от длительных и утомительных болезней, таких как ревматизм.

Благодаря циклу жизненного цикла, который создается в нем снова и снова, он влияет на возрождение клеток в их исходной идеальной матрице, поэтому стоит поддерживать его в каждом болезненном состоянии.

Тем не менее, наиболее известная и популярная особенность Цветка Жизни - использовать его в качестве защитного знака. Правильно приготовленный и перенесенный амулет создает защитный барьер в ауре человека, защищает от несчастных случаев, защищает от влияния окружающих на наше благополучие, надежно защищает от страха и беспокойства, а также успокаивает и успокаивает нервы .

ПАРАДИГМАТ СВЯТОЙ ГЕОМЕТРИИ fot.depositphotos.com

Ему также поручено нейтрализовать работу вен и водотоков и минимизировать вредное воздействие электромагнитных волн на людей.

Цветок Жизни сегодня вызывает большой интерес. Этот загадочный символ скрывает необычайную тайну - тайну нас и нашего мира.

Комментарии

Похожие

Интересные факты о Конституции мира. инфографика
В первый месяц лета украинцы отмечают День Конституции Украины. Конституция - это основной государственный документ, который определяет государственное устройство, порядок и принципы функционирования органов власти, избирательную систему, права и обязанности государства, общества и граждан. Поэтому Укринформ собрал ряд интересных фактов о конституции разных стран мира.
Обзор BlackBerry Q10: наш полный обзор
... кубик льда на Стрипе в Лас-Вегасе, доли рынка канадского гиганта. После многих слухов о выкупе и приходе нового немецкого генерального директора, RIM предприняла долгую реструктуризацию (однако сегодня не так уж и уверен, что эти слухи были ошибочны ...). Уже более двух лет канадское общество готовится к возвращению на международную арену. Это приобретение компании QNX, которая ознаменовала желание RIM догнать конкурентов. QNX сегодня находится в основе BlackBerry 10. Чтобы
«Хит на чемпионате мира» на фестивале в Ополе
Необычно, потому что с перерывом на время футбольного матча Польша-Чили начался 55-й Национальный фестиваль польской песни в Ополе. Во второй части концерта "Przebój na Mundial" на TVP1, после борьбы игроков, будет выбран национальный гимн Польши. Мы приглашаем вас посмотреть трансляцию на TVP1.
Тепло в доме от 20 коп. за м куб. - 5 канал
... ить энергоресурсы стремится почти каждый украинец, а тем более - в ожидании отопительного сезона и новых платежек! Одним из наиболее эффективных и экологических направлений энергосбережения считается установка тепловых насосов Как работают тепловые насосы? Принцип действия у насосов одинаков - они отбирают тепло из окружающей среды и переносят в помещение. Основным элементом системы является компрессор, который выдает соответственно тепло (а в летнее время
Где посмотреть чемпионат мира по футболу 2018 года? Трансляция на ТВ и в интернете бесплатно
Чемпионат мира по футболу 2018 года можно смотреть легально и бесплатно как на телевидении, так и в Интернете в высоком качестве. Права на вещание в Польше имеют польское телевидение, которое позволяет смотреть матчи на каналах TVP1 / TVP2, а также на сервисе TVP Sport VOD через Интернет. Посмотрите, где можно увидеть Mundial по телевизору и в Интернете.
Продлите время автономной работы iPod
С iPod в руке вы готовы запрыгнуть на борт кросс-кантри. И все же вы застряли на дешевых сиденьях, поэтому у вас нет электрической розетки, как у пассажиров в передней части самолета. Как вы можете поддерживать непрерывную передачу мелодий на iPod или помочь ему продержаться достаточно видео, чтобы вы могли избежать фильма в полете? Оцените эти советы по энергосбережению и повышению уровня заряда батареи. Сохранение силы Вы не можете бороться с физикой. Все батареи со временем
Какой свадебный альбом выбрать? Несколько советов для молодоженов
Это последний ингредиент свадьбы и свадебного приема. Сувенир на всю жизнь. Коллекция картин, к которым мы с радостью вернемся спустя годы в кругу близких - фотоальбом. Как выбрать идеальный для себя? Ниже приведены несколько полезных советов, которые помогут вам сделать лучший выбор.
кушетки
Этот сайт использует куки для предоставления услуг в соответствии с Политикой файлов cookie. Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. Диван МАКС XII
Что вы можете узнать из стратегии брендинга Nike
... ишел ко мне не во сне, а во время предсмертного прозрения на StairMaster в один мрачный день в Сиэтле. Когда я смотрел на свои ноги, чтобы убедиться, что не споткнулся о себя, я восхищался своими туфлями. «Ах, Найк. Какой знаковый бренд ». Я подумал про себя. И все же, маркетинг Nike - это не просто продажа обуви или спортивной одежды, это стиль жизни. Образ жизни, который каждый чувствует, что он должен иметь. И это не ошибка - это намеренная цель стратегии брендинга Nike.
Синдром Дауна: факты
... жизни"> Синдром Дауна - это генетическое заболевание, с которым некоторые дети рождаются и проводят остаток жизни. Прочитайте размышление одной матери о рождении ее сына Калеба с синдромом Дауна. Вы также можете узнать, что делает CDC для улучшения жизни людей с синдромом Дауна. Что такое синдром Дауна? Люди с синдромом Дауна рождаются с дополнительной хромосомой. Хромосомы представляют собой небольшие «пакеты» генов во всех
Обзор Sony Xperia Z4 Tablet: мощность, производительность, цена
Последним планшетом для линейки Sony является Xperia Z4 Tablet. Объявлено, прежде чем Sony запутанно запустила Смартфон Z4 в Японии и Z3 + В остальном мире планшет Z4 обеспечивает все, что вам нужно от современного планшета

Комментарии

Да, да, для взрослых, которые планируют начать программирование, мы также рекомендуем его?
Да, да, для взрослых, которые планируют начать программирование, мы также рекомендуем его? (Есть также приложение для планшетов ScratchJr что дошкольники могут использовать). 2. блок Blockly обучает основам
Как смотреть Чемпионат мира по футболу 2018 года онлайн?
Как смотреть Чемпионат мира по футболу 2018 года онлайн? Если у вас нет доступа к телевидению, другое решение - это ноутбук, смартфон или планшет, что означает просмотр чемпионата мира по футболу 2018 года онлайн. Здесь также нет никаких проблем, потому что Telewizja Polska предлагает все бесплатно как часть сервиса sport.tvp.pl. Люди, использующие настольные компьютеры или ноутбуки, могут просматривать все трансляции вместе с польским комментарием на официальном
Да, это может помочь сохранить все ваши календари в актуальном состоянии, но разве это не лишние затраты?
Да, это может помочь сохранить все ваши календари в актуальном состоянии, но разве это не лишние затраты? И Microsoft Outlook, и Google поддерживают несколько календарей, поэтому с помощью этой опции проще управлять событиями в двух разных сервисах. Я предполагаю, что это сводится к производительности вокруг ваших графиков и событий. И оставшиеся привычки для предпочтительного календаря. Всегда лучше использовать одну экосистему. Так что, если вы находитесь в Google и
И если да - какие рекомендуемые приложения есть?
И если да - какие рекомендуемые приложения есть? В этом совете мы расскажем вам, что важно при выборе антивирусного сканера для iOS, и как выглядит ситуация с взломанными устройствами. Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch? В конце концов, в соответствующих магазинах приложений имеются подходящие программы для Windows Phone, но особенно для гаджетов на платформе Google Android.
А в повседневной жизни?
А в повседневной жизни? Когда мы должны использовать технологии? Когда это во многом определяет нашу жизнь? Ну, размышления о ее роли в повседневной жизни важны. Тем не менее, мы должны достичь необходимого баланса для преодоления технологии. И когда, в конце концов, «компьютерный мир» кажется нам темной недружелюбной сферой, давайте обратимся за помощью к специалистам, которые развеют все страхи. Они докажут, что этот мир можно приручить. Tidy. Раскройте его правила. Если нам нужно войти
Что они делают в своей повседневной жизни?
Что они делают в своей повседневной жизни? Как их повседневная жизнь пересекается с вашим продуктом? Получить в их умах. Попробуйте это, и я гарантирую, что это приведет вас к некоторым ожидаемым и неожиданным путям. Вам не нужно модное программное обеспечение, чтобы сделать это. Ниже приведен пример эскизов сценариев использования для нашего приложения. После написания нескольких вариантов использования мы узнали, что люди теряют интерес к рисованию игр, когда им приходится
Казалось бы тогда, что это была его удача в жизни?
Казалось бы тогда, что это была его удача в жизни? В тот момент, когда Мартин ударил по мячу, который лежал и сленг, и случайно ударил крест с шестидесяти ярдов? Тогда я должен разочаровать. Или наслаждайся. Его предыдущая игра, Space Capsule, с 2013 года, была примерно такой же блестящей. Научно-фантастическая бейсбольная игра, которая элегантна и минималистична по дизайну. Не менее элегантно и продуманно.
Пропиариться за счет этой истории", "Совсем счастья в жизни нет?
Пропиариться за счет этой истории", "Совсем счастья в жизни нет? Торговали своими шмотками дальше, чем лезть в браке мужчинам и разрушать отношения", "решила пропиариться", - посчитали подписчики. Были и те, кто удивился, как Мурат смог променять Лорак на Беляеву. "Шл * ха, как тебе не стыдно чужого мужа отводить?", "Променять такую ​​красивую, самодостаточную, успешную, добру и шикарную женщину на эту продавщицу ... это каким Долби * бом нужно быть", "Ох и собака сутулая.
Когда мы задали Voice Mate экзистенциальный вопрос «в чем смысл жизни?
Когда мы задали Voice Mate экзистенциальный вопрос «в чем смысл жизни?», Он быстро ответил: «Я надеюсь, что речь идет о десерте». Voice Mate не идеален, но мы уверены, что LG делает успехи со своим личным помощником. S Voice от Samsung Проснись команда Привет Галактика S-Voice прошел долгий путь с момента своего первоначального запуска на Galaxy
Что может быть красивее и адекватнее свадьбы, чем цветущий цветок?
Что может быть красивее и адекватнее свадьбы, чем цветущий цветок? Убедите себя, что ничего! Запутанная точность FOT: (https://pl.presterest.com) Для сторонников современных идей, идущих в соответствии с духом времени, идеальным проектом будет использование приглашения, аналогичного изображенному на картинке выше. Модный латунный

Что дальше?
Одним из наиболее эффективных и экологических направлений энергосбережения считается установка тепловых насосов Как работают тепловые насосы?
Как вы можете поддерживать непрерывную передачу мелодий на iPod или помочь ему продержаться достаточно видео, чтобы вы могли избежать фильма в полете?
Как выбрать идеальный для себя?
Что такое синдром Дауна?
Да, да, для взрослых, которые планируют начать программирование, мы также рекомендуем его?
Как смотреть Чемпионат мира по футболу 2018 года онлайн?
Да, это может помочь сохранить все ваши календари в актуальном состоянии, но разве это не лишние затраты?
И если да - какие рекомендуемые приложения есть?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?

Новости