Как установить другое местоположение на вашем телефоне Android

  1. Способ № 1 - Используйте приложение Fake GPS
  2. Способ № 2 - Использование приложения Floater - Fake Location

Вы хотите изменить свое местоположение и обмануть вас тем, что вы находитесь в другом месте? На Android это можно сделать. Вы можете подделать свое местоположение, чтобы GPS показывал, что мы где-то еще. Как это сделать?

Как это сделать

Иногда случается, что нам нужно установить другое местоположение на телефоне. Это полезно, когда, например, мы создали собственное приложение и хотим проверить, как в нем работают функции, связанные с расположением. Мы не будем посещать город наполовину, чтобы что-то проверить. В этой ситуации будет полезно приложение, которое позволяет фальсифицировать ваше местоположение - сидя дома, мы можем заставить телефон показать, что, например, мы перемещаемся по другому городу. Как это сделать?

Прежде всего, вам нужно получить root права на ваш Android - все приложения для установки вашего собственного местоположения требуют root-доступа. Познакомьтесь со следующими руководствами, где мы покажем вам, как сделать root на Android:

Внимание! Мы рекомендуем использовать следующий метод только безопасным способом. Подделка местоположения полезна, например, при тестировании вашего собственного приложения. Ни при каких обстоятельствах мы не рекомендуем фальсифицировать местоположение для игр Ingress или Pokemon GO, так как это может привести к удалению аккаунта. Вы делаете все на свой страх и риск!

Способ № 1 - Используйте приложение Fake GPS

Поддельный GPS отображает карту и позволяет вам установить наше местоположение в любом месте. Все приложения на телефоне обнаружат нас в таком месте, как мы указали в приложении Fake GPS. Чтобы приложение работало, вы должны сначала включить соответствующие настройки в вашем телефоне.

Перейдите в «Настройки> О телефоне» и коснитесь семь раз в поле «Номер сборки» . Это активирует параметры программирования на вашем телефоне.

Это активирует параметры программирования на вашем телефоне

Теперь перейдите в «Настройки> Параметры программирования» и установите флажок «Ложная локация» в разделе «Отладка».

Скачать Fake GPS из магазина Play

Установите приложение Fake GPS и запустите его. Когда приложение запросит доступ к руту, нажмите «Разрешить». Теперь вы можете установить свое местоположение в выбранном месте, используя карту.

Теперь вы можете установить свое местоположение в выбранном месте, используя карту

Мы начинаем подделывать местоположение после нажатия кнопки «Пуск» в верхней панели программы. Теперь каждое приложение, которое использует местоположения, будет основано на данных, предоставленных Fake GPS.

Способ № 2 - Использование приложения Floater - Fake Location

Поддельный GPS - хорошее приложение, но у него есть один минус - каждый раз, когда мы хотим изменить местоположение, нам приходится переключаться между приложениями. Если вам нужно каждый раз менять местоположение на карте, не выходя из открытого в данный момент приложения, вам следует использовать Floater - Fake Location.

Загрузите Floater - Fake Location из магазина Play

Floater отображает небольшое окно, которое всегда находится сверху. Внутри окна мы видим вид Google Maps, где мы можем изменить свое местоположение в любое время. Это окно также доступно при использовании других приложений, поэтому нам не нужно переключаться на совершенно другое приложение каждый раз, когда мы хотим изменить местоположение.

Как и в случае с Fake GPS, Floater также требует, чтобы вы включили параметры местоположения в опциях программирования. Перейдите в «Настройки> Параметры программирования» и выберите «Моделирование местоположения». Также стоит установить уровень точности «Только GPS» или «Только устройство» в настройках местоположения телефона.

Также стоит установить уровень точности «Только GPS» или «Только устройство» в настройках местоположения телефона

После запуска приложения Floater появится небольшое окно, размер и местоположение которого можно изменить. Если мы хотим уменьшить окно, достаточно схватить их в углу и сузить. Если вы хотите переместить все окно, вы должны взять их за черную рамку. Чтобы установить свое местоположение, все, что вам нужно сделать, это поместить зеленую точку на карту в нужном месте и нажать кнопку «Воспроизвести» в левом нижнем углу. Программа начнет симулировать местоположение, и каждое приложение будет считывать наше местоположение в соответствии с тем, что показывает Floater.

Похожие

Как установить приложения за пределами Google Play
Примечание редактора, 26 мая 2017 г. Из-за возросших проблем с безопасностью CNET больше не рекомендует устанавливать сторонние приложения, официально не поддерживаемые официальным магазином приложений устройства. В этом случае мы не рекомендуем устанавливать сторонние APK, официально не поддерживаемые Google. Джейсон
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
Использование стандартного пульта дистанционного управления с Smart TV обременительно. Однако вы можете использовать Android в качестве пульта ДУ телевизора, что значительно упрощает задачу благодаря возможности ввода текста на сенсорной клавиатуре смартфона.
XmodGames
... установить его на свое устройство. Как только вы это сделаете, следуйте этим инструкциям - мы собираемся добавить новый репозиторий Cydia: Запустите Cydia с вашего домашнего экрана Нажмите опцию для источников Нажмите на Редактировать> Добавить В появившемся окне введите этот URL-адрес в точности
И о погоде: лучшие приложения для Android
На сегодняшний день в Украине потребители при покупке смартфона в основном отдают предпочтение недорогим устройствам от китайских производителей. Такие модели, как правило, оснащены «стоковой» версии ОС Android и минимальным набором необходимых программ. Установления всех необходимых приложений и настройки возложена на самого пользователя. Обычно в список самых распространенных мобильных приложений входят виджеты и программы, которые информируют о погодных условиях и метеорологическую
Как превратить смартфон Android в шлюз SMS
... способа подключения. Первым из них будет открытие браузера на компьютере сайта с указанным IP-адресом, а затем ввод кода, указанного на экране телефона. Второй способ - зайти на сайт web.airdroid.com и прочитать специальный код с помощью камеры телефона. QR благодаря которому система автоматически установит соединение. Интерфейс браузера AirDroid позволяет нам легко управлять ресурсами устройства и поддерживать текстовые сообщения.
Как установить Pokemon GO на более старый Android (4.1, 4.2 и 4.3)
Вы не можете установить Pokemon GO, потому что у вас нет Android 4.4? Отображается сообщение о том, что приложение несовместимо с вашим устройством? Существует способ установить Pokemon GO на более старые версии Android, такие как 4.3, 4.2 и 4.1. Pokemon GO официально требует мин. Android
Как играть в игры со Steam на вашем телефоне (Android как Steam Link)
Хотите играть в игры из библиотеки Steam на экране своего смартфона? Благодаря приложению Steam Link вы можете сделать это. Игры будут запускаться на компьютере, но изображение и звук будут передаваться на смартфон. Это позволяет вам играть в игры со Steam на вашем телефоне, используя вычислительную мощность компьютера.
Android 2.3 Gingerbread: браузер
... установить его с Android Market. Есть одно большое изменение, влияющее на типизацию браузера: новая виртуальная клавиатура (см. Изображение справа). Это отличная возможность воспользоваться бесплатным сервисом, который я запустил год назад: Мобильный Tiny URL , Вы можете зарезервировать URL-адрес, оптимизированный для цифровых
Настройка Android - как установить пакет значков на устройство Android - Android Authority
На прошлой неделе на нашем
Как вручную установить или загрузить приложения на Android
... способ внедрить вредоносное ПО - это установить теневые и / или опасные приложения. Благодаря Google Play Protect Все приложения в Google Play (теоретически) безопасны. Это не тот случай, когда вы скачиваете с дикого запада интернета. Чтобы оставаться в безопасности, вы должны скачивать только из надежных источников. APKMirror является известным
Android упростит остановку push-уведомлений
Tech Insider Эта история была передана в BI Intelligence

Комментарии

Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования? Давайте взглянем. Жесткие диски Хорошо известно, что удаление файлов с жесткого диска не означает, что они ушли навсегда Как вы можете быть уверены,
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Как вы играете в игры Steam на телефоне с помощью Steam Link?
Как вы играете в игры Steam на телефоне с помощью Steam Link? После завершения сопряжения вы можете начать игру. Для этого нажмите кнопку «Начать игру» . Steam Link проверит соединение и в некоторых случаях может предложить обновить драйверы (например, для звука). Если это произойдет, соответствующее окно появится в Steam на компьютере. Просто нажмите кнопку «Установить», и драйвер будет установлен.
Почему бы не установить обозреватель файлов на устройстве Android TV и просто использовать вместо этого Проводник (Windows) или Finder (Mac)?
Почему бы не установить обозреватель файлов на устройстве Android TV и просто использовать вместо этого Проводник (Windows) или Finder (Mac)? Примечание: даже если вам не нравится проводник в Windows, есть много альтернатив там 7 лучших альтернатив Windows File Explorer и замены
Как это лучше, чем остальные приложения?
Как это лучше, чем остальные приложения? Он поддерживает несколько платформ и перекрестную синхронизацию между ними. Если этого недостаточно, вы можете делиться фотографиями в социальных сетях и делать больше благодаря IFTTT. Уникальным является то, что вы можете создавать планы поездок (и списки дел) и назначать задачи вместе с написанием журналов. Я предлагаю создать блокнот для написания ваших журналов о путешествиях, и если
У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой?
У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой? Компания пришла мне на помощь Media-Tech Polska благодаря чему я узнал, что культура теперь у вас под рукой. Я приглашаю вас протестировать декодер для смартфонов / планшетов, т.е. DVB-T WiFi
Какие приложения для карточек есть и как вы их используете?
Какие приложения для карточек есть и как вы их используете? Они действительно лучшая альтернатива классическим карточкам? более Счётная карточка Тренер + Картотека Trainer + сочетает в себе классическое обучение с функциями смартфона или планшета. Существует три типа запросов: классический просмотр карточек (Flip), память (Memoire), принцип индекса карточки запросов с сортировкой
ES File Explorer заслуживает своего невероятного рейтинга Play Store или есть другое приложение, которое вы предпочитаете использовать?
ES File Explorer заслуживает своего невероятного рейтинга Play Store или есть другое приложение, которое вы предпочитаете использовать? Что вам нравится или не нравится в этом? Поделитесь с нами в комментариях ниже!
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого? Не только с точки зрения того, что игра работает лучше и обеспечивает значительную выгоду из золота, но что, если Blizzard наняла кучу людей, занимающихся компьютерной компьютерной безопасностью, и была бы готова к массовым ботам, которые привлекут реальные деньги? Если бы у них были сложные инструменты против ботов (вместо
Какие портативные приложения восстановления находятся в вашем наборе инструментов?
Какие портативные приложения восстановления находятся в вашем наборе инструментов? Поделитесь своим любимым с другими членами TechRepublic. Приложение недели Newsletter Не тратьте ни секунды на поиск ИТ и бизнес-приложений - мы поможем вам. Наше популярное приложение недели может повысить вашу производительность, защитить электронную почту, отслеживать карьерные цели и многое другое. Доставлено четвергам Зарегистрироваться
Вы пытаетесь понять, как перенести свои списки воспроизведения со старого устройства на новое, но не можете найти способ?
Вы пытаетесь понять, как перенести свои списки воспроизведения со старого устройства на новое, но не можете найти способ? Dr.Fone - Трансфер будет не только для вас. Wondershare Dr.Fone - Android Transfer Это очень мощное программное обеспечение, которое сделает всю работу за вас. Используя это приложение, оно может передавать такие элементы, как фильмы, iTunes, списки воспроизведения, подкасты,

Как это сделать?
Как это сделать?
Как это сделать?
Отображается сообщение о том, что приложение несовместимо с вашим устройством?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Как вы играете в игры Steam на телефоне с помощью Steam Link?
Как вы играете в игры Steam на телефоне с помощью Steam Link?
Почему бы не установить обозреватель файлов на устройстве Android TV и просто использовать вместо этого Проводник (Windows) или Finder (Mac)?
Почему бы не установить обозреватель файлов на устройстве Android TV и просто использовать вместо этого Проводник (Windows) или Finder (Mac)?

Новости