5 причин сделать джейлбрейк вашего iPhone - и 5 причин нет

  1. Причины джейлбрейка:
  2. Причины не побег из тюрьмы:
Джейлбрейк iPhone никогда не был проще с последний выпуск JailbreakMe , Вместо предыдущего метода взлома iPhone через компьютер, JailbreakMe.com использует уязвимость в программе просмотра PDF веб-браузера Safari, которая дает мгновенную свободу от Apple общеизвестно заблокированные политики , Еще до джейлбрейка, джейлбрейк айфонов был популярная практика со многими преимуществами - и много минусов. Вот 5 причин, почему вы должны рассмотреть возможность взлома вашего iPhone с помощью jailbreakme - и 5 причин, чтобы этого избежать.

Причины джейлбрейка:

Доступ к сети T-Mobile GSM

Самая большая проблема с iPhone не «хватка смерти», которая блокирует ваш мобильный сигнал - это AT & T. AT & T имеет эксклюзивные права на iPhone как минимум до 2012 года , и с все проблемы сети - в основном связано с его склонностью к отбрасывать звонки - многие оправданно опасаются покупки телефона, подключенного к проблемной сети. Но последний джейлбрейк предоставляет пользователям доступ к GSM-сети T-Mobile, которая работает за рубежом и может быть более надежной в вашем регионе.

Крутые взломанные приложения для iPhone

Apple App Store имеет законный много классных предложений Но у взломанных iPhone есть множество запрещенных креативных и необычных приложений. Доступ к Cydia - Центр «незаконных» приложений - это огромная мотивация для джейлбрейка вашего iPhone. Есть много списки из отличные приложения для джейлбрейка чтобы проверить - вот несколько выдающихся:

  • MyWi: превращает телефоны в мобильные точки доступа
  • Intelliscreen: помещает электронную почту и календари на домашний экран
  • MxTube: загрузите видео YouTube на свой телефон для просмотра в автономном режиме
  • My3G: позволяет ранее работавшим только по Wi-Fi процессам работать в 3G, например HD-видео YouTube
  • PDANet: Share Интернет соединение

Быстро и легко

Одна из лучших частей о jailbreakme - это то, как быстро и легко открыть свой iPhone. Нет необходимости загружать программное обеспечение на рабочий стол или искать обновления, которые предотвращают джейлбрейк-обновления iTunes - с помощью веб-браузера, весь процесс занимает менее нескольких минут через Wi-Fi соединение , Тем не менее, вы можете ожидать, что Apple выпустит патч, который по крайней мере временно отключит джейлбрейк.

Полностью обратимый

Если вы боитесь последствий джейлбрейка вашего iPhone - или вам просто не нравится этот опыт - джейлбрейк полностью обратим. Согласно jailbreakme.com, «если вы когда-нибудь решите, что хотите удалить джейлбрейк, просто подключите свое устройство к компьютеру, выполните синхронизацию, а затем нажмите« Восстановить »в iTunes». Осторожно: если вы обновляете iOS 4.0 до последней версии, возможны некоторые неизвестные результаты.

FaceTime Видеочат через 3G

Видеочат FaceTime - отличная новая функция iPhone 4, но она работает только через сеть Wi-Fi, что может быть трудно найти во многих ситуациях. Джейлбрейк iPhone 4 позволяет использовать видеочат FaceTime через соединение 3G. Результаты не очень красивые , но это более удобно и не прервется, если у вас будет хороший сигнал или вы выйдете за пределы диапазона Wi-Fi.

Причины не побег из тюрьмы:

Bricking

Как и при любом вмешательстве в ваш iPhone, вы рискуете испытать «кирпич». Bricking делает ваш телефон непригодным для использования и требует полной очистки и восстановления, чтобы он снова заработал. Ничего страшного, учитывая быстрое решение, но оно служит сдерживающим фактором.

Аннулирование гарантии

Хотя это теперь законно сделать джейлбрейк вашего iPhone , делая это все еще аннулирует ваш телефон гарантия , Без действительной гарантии Apple не будет покрывать любые убытки или другие неисправности, связанные с вашим телефоном. Так что, если у вас есть тенденция ломать продукты Apple или иметь проблемы с вашим устройством, вы можете пересмотреть.

Data Suck

Частое или расширенное использование FaceTime через 3G - или другие приложения захвата данных - истощит жизнь из Новые ограничения пропускной способности AT & T , Если вы не были переведены в безлимитный тарифный план, вы можете столкнуться с ограничением данных раньше, чем позже, и последствия будут дорогостоящими: использование данных сверх предопределенных пределов повлечет за собой сверхнормативные платежи, которые могут удвоить ваши ежемесячные сборы за передачу данных.

Полный ошибок

Иногда копаться в вашем iPhone просто не работает, и «comex», человек, ответственный за джейлбрейк, не имеет решения , Одной из самых больших жалоб было то, что джейлбрейк отключил FaceTime и MMS. Но не бойтесь - лоялисты, преданные делу джейлбрейка, иногда сами находят решения: провал FaceTime и MMS были исправлены в недавнем обновлении приложения для джейлбрейка, согласно каналу Twitter Comex.

Проблемы безопасности

MacRumors обнаружил недостаток в процессе джейлбрейка, который позволяет хакерам удаленно внедрять вредоносное ПО на устройство пользователя , Недостаток находится в iOS PDF Viewer. «Удаленный веб-сайт представляет PDF-файл, в который встроен специально созданный шрифт, и проблема заключается в обработке встроенного шрифта», - сообщает MacRumors. (Они также добавляют интересный поворот: Apple исправила аналогичную проблему в MacOS с помощью недавнее обновление безопасности .) Идея, что ваш iPhone является рассадником для злонамеренного вмешательства, имеет множество негативных последствий.

Так что для вас тяжелее - плюсы или минусы? Планируете ли вы использовать побег из тюрьмы, чтобы получить максимальную отдачу от вашего iPhone? Или вы довольны функциями, которые iPhone уже предлагает?

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Что такое джейлбрейк? Как сделать джейлбрейк iPhone или iPad на iOS 9
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Как сделать джейлбрейк вашего устройства iOS на 5.1.1
Сейчас играю: смотри: джейлбрейк своего iPhone, iPad или iPod Touch 2:51 Абсент 2.0 был выпущен , взяв с собой отвязанный джейлбрейк для устройств iOS под управлением iOS 5.1.1. Джейлбрейк совместим практически с каждым устройством iOS, за исключением пересмотренного варианта
Неконституционные и дискриминационные - предложение об оплате медицинских исследований определяется ме...
Неконституционные и дискриминационные - предложение об оплате медицинских исследований определяется медицинским сообществом. И хотя решение может вызвать сомнения, проблема существует. Ежегодно около 10 процентов выпускников медицинских вузов покидают Польшу. - Мы не можем делать вид, что нет проблем, - говорит Михал Выпий, советник вице-премьера Ярослава Говина.
iPhone 4S: Bluetooth 4.0, тихая инновация
... нее обожаемых Особенности iPhone 4S - Bluetooth 4"> Один из менее обожаемых Особенности iPhone 4S - Bluetooth 4.0 , что-то только найдено на нескольких устройствах до сих пор. Эта новая версия Bluetooth с низким энергопотреблением может открыть двери для множества интересных применений iPhone 4S, включая все виды использования в сфере здравоохранения, такие как
Как сделать джейлбрейк iOS 10 / iOS11 / iOS12 для вашего iPhone: 5 лучших способов!
Jailbreaking - это всегда гонка вооружений между Apple и хакерами, которые любят преодолевать технологические ограничения. Таким образом, джейлбрейк iOS 10.3 / iOS 11 / iOS 12 не очень прост, но это все же можно сделать. У джейлбрейка iPhone есть довольно много преимуществ, главное из которых в том, что вы имеете больший контроль над приложениями, которые вы помещаете на свой телефон, и тем, что вы настраиваете. Взлом джейлбрейка также позволяет привязывать вас только за единовременную плату.
Как печатать с вашего iPhone или iPad: простое руководство
Реклама Хотя многие живут в основном безбумажной жизнью, бывают случаи, когда вам нужно что-то распечатать. К счастью, беспроводная печать фотографий и документов прямо с вашего iPhone или iPad так же проста, как отправка текстового сообщения. Технология печати Apple AirPrint, а также несколько удобных сторонних приложений и облачных сервисов позволяют быстро и просто достичь этой цели. Вот как можно распечатать на вашем iPhone или iPad практически любой принтер.
Приложение Apple Weather для iPhone / iPad
«Apple Weather» (или «Apple Weather») - это приложение по умолчанию для прогнозирования погоды на iPhone или iPad. Приложение Apple Weather для iPhone / iPad В App Store есть множество погодных
YoutubeToMP3 для iPhone конвертирует видео YouTube в MP3 Audio [приложение для джейлбрейка]
... джейлбрейка прекрасно подходит для разработки приложений, которые никогда не увидят свет, если бы им пришлось пройти через Apple App Store, и одним из таких приложений является YoutubeToMP3 . Доступный в магазине джейлбрейков Cydia и недавно обновленный до версии 2.1, YoutubeToMP3 делает именно то, что говорит
Джейлбрейк iPad 2 4.3.5 - все, что нужно знать
... недели с тех пор, как Apple взялась за выпуск iOS 4.3.4 подключить легко джейлбрейк 4.3.3, и уже другое обновление обнаружил, что устраняет уязвимости "проверки сертификата", и, к сожалению,
Браузер файлов iPhone для Windows / Mac
Зачем вам нужен браузер файлов для iPhone? В настоящее время iPhone становится все более и более важным в жизни людей. Он не только работает как простой мобильный телефон для общения, но также хорошо работает в качестве инструмента личного помощника. Например, вы можете использовать iPhone для работы в Интернете, читать последние новости, получать или отправлять электронные письма своим клиентам; или вы можете использовать его для чтения электронных книг, деловых материалов,
Джейлбрейк iPad - стоит это или нет? Если так, то как? => Tablety.pl
побег из тюрьмы , Слово, которое вы, наверное, слышали о своих ушах, но не все знают, что такое процесс джейлбрейка. Некоторые люди видят в этом испорченное устройство, другие связывают это с пиратством, а кто-то скажет, что это скорее потенциал гаджета. Что на самом деле джейлбрейк IOS как провести процесс на IPad и каковы преимущества и

Комментарии

Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G? Вы пришли в нужное место! Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти
Учитывая все вышеперечисленные преимущества, давайте подумаем, можно ли сделать рингтон для iPhone?
Учитывая все вышеперечисленные преимущества, давайте подумаем, можно ли сделать рингтон для iPhone? К счастью, ответ - да, так что проверьте решения ниже. 1 ITunes способ Если вы хотите создать рингтон для iPhone 6 или других версий iPhone, вы должны сначала загрузить последнюю версию iTunes или iTunes 12.1. Даже если на вашем компьютере установлен iTunes и есть список песен, которые можно превратить в рингтоны, лучше быть готовым, что это непростой процесс.
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Если нет, то чего им не хватает?
Если нет, то чего им не хватает? Поделитесь своим опытом в обсуждении ниже.
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать?
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать? Ну, у вас есть много вариантов, и вы можете нарушить ее выводок, не нанеся ей никакого эмоционального ущерба, так что не волнуйтесь! Давайте посмотрим на некоторые из более простых вариантов, которые должны работать в большинстве случаев. Убери ее за скворечник Возьмите наседку из
По словам подсудимого, в этой сцене нет ничего антисемитского, потому что «что могли сделать евреи - они пригласили бы их на ужин?
По словам подсудимого, в этой сцене нет ничего антисемитского, потому что «что могли сделать евреи - они пригласили бы их на ужин?» - таковы слова адвоката подсудимого, - сообщила г-жа Бжозовская-Пасека. - По случаю этого процесса мы получили информацию о том, что подразделение Армии Крайовой на железнодорожном вокзале Виленьский вернуло вагон с 40 людьми внутри - они были детьми еврейской национальности. Солдаты смогли открыть повозку, вытащить детей из повозки, а затем развернуть их в польских
Не живете в пределах досягаемости вещательной башни вашего местного филиала Fox?
Не живете в пределах досягаемости вещательной башни вашего местного филиала Fox? Не беспокойтесь, у вас еще есть много вариантов. Джейсон Цирриани Вы можете смотреть Мировую серию на Fox только с помощью антенны,
Вам может быть интересно, что, если нет компакт-диска, может ли BOOTMGR отсутствует исправление Windows 7 без CD сделать?
Вам может быть интересно, что, если нет компакт-диска, может ли BOOTMGR отсутствует исправление Windows 7 без CD сделать? Другими словами, как исправить BOOTMGR отсутствует в Windows 7 без CD? Создайте загрузочный USB-диск из ISO, а затем загрузите компьютер с USB-накопителя, чтобы войти в среду восстановления Windows. В Windows 7 выберите Восстановление при загрузке в окне Параметры восстановления системы, чтобы продолжить.
Нам не нужно добавлять, что вы делаете джейлбрейк iPad на свой страх и риск?
Нам не нужно добавлять, что вы делаете джейлбрейк iPad на свой страх и риск? ;-)
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет?
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет? Если это так, то Dr.Fone предлагает бесплатную пробную версию, чтобы вы могли попробовать, прежде чем купить. Если вы хотите сделать резервную копию только важных данных, чтобы вы могли быстро выполнить резервное копирование, не тратя много времени на работу, то возможность выборочного резервного копирования данных является обязательной. Резервное копирование и восстановление данных Dr.Fone
Не беспокойтесь, мы в эпоху СВЕТОДИОД , Не знаете, что означают эти 3 буквы?
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет? Если это так, то Dr.Fone предлагает бесплатную пробную версию, чтобы вы могли попробовать, прежде чем купить. Если вы хотите сделать резервную копию только важных данных, чтобы вы могли быстро выполнить резервное копирование, не тратя много времени на работу, то возможность выборочного резервного копирования данных является обязательной. Резервное копирование и восстановление данных Dr.Fone

Планируете ли вы использовать побег из тюрьмы, чтобы получить максимальную отдачу от вашего iPhone?
Или вы довольны функциями, которые iPhone уже предлагает?
Если так, то как?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Что такое «джейлбрейк»?
Учитывая все вышеперечисленные преимущества, давайте подумаем, можно ли сделать рингтон для iPhone?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Если нет, то чего им не хватает?
Если нет, то чего им не хватает?

Новости