4 распространенных проблемы с Google Home и способы их устранения

  1. Проблемы с подключением
  2. Главная страница Google не отвечает
  3. Неверное местоположение дома
  4. «OK Google» также будит ваш телефон
  5. Доброе утро рутина не играет погоду

С Главная страница Google ( 99 долларов в Walmart ) динамик можно бросайте свои любимые видео YouTube или шоу Netflix на свой телевизор , потоковую любимую музыку или слушать новости или подкасты. Вы можете управлять интеллектуальными устройствами в вашем доме или, с небольшим обходным путем, Google Home говорит с вашего телефона на уведомлениях ,

После завершения начальной настройки Google Home, как правило, представляет собой устройство с автоматическим управлением, которое требует минимального обслуживания или настройки параметров. Однако иногда все может пойти не так.

Если вы столкнулись с одной из немногих проблем с Google Home, вот что вы можете сделать, чтобы это исправить.

Проблемы с подключением

В доме, заполненном подключенным гаджеты Проблемы с подключением могут и будут возникать. Если у вас возникли проблемы с подключением к Google Home, сначала включите сам динамик, а также модем и маршрутизатор.

Если у вас возникли проблемы с подключением к Google Home, сначала включите сам динамик, а также модем и маршрутизатор

Ян Найтон / CNET

Также попробуйте перезагрузить динамик Google Home. Вы можете сделать это, просто отключив кабель питания на несколько секунд и снова подключив его. Или вы можете перезапустить динамики Google Home в приложении Google Home, перейдя на « Устройства» и нажав кнопку « Настройки» (три вертикальные точки в верхнем правом углу карта устройства) для устройства, которое вы хотите перезагрузить. Нажмите Еще и выберите Перезагрузка

Если проблема не устранена, рассмотрите возможность перемещения Google Home ближе к маршрутизатору. Если Google Home не единственное устройство, испытывающее проблемы с подключением, проблема может быть устранена перемещение маршрутизатора в более централизованное место ,

Чтобы избавиться от некоторой перегрузки, вы также можете попробовать подключить Google Home к беспроводной сети 5 ГГц вместо 2,4 ГГц. Канал 5 ГГц должен быть менее перегруженным с меньшими помехами.

Главная страница Google не отвечает

Есть несколько причин, по которым у вас могут возникнуть проблемы с активацией Google Home голосом. Например, если громкоговоритель находится рядом с шумными приборами или препятствиями, эти объекты и шум, который они отключают, могут мешать работе микрофонной решетки в Google Home. Если они повышают уровень окружающего шума в комнате слишком высоко, вам, возможно, придется говорить громче, чем обычно, чтобы активировать динамик.

В таком случае лучше всего отодвинуть динамик Google Home от этих препятствий, от стены и других устройств.

Тайлер Лизенби / CNET

Затем убедитесь, что микрофон не выключен. Кнопка отключения звука для микрофона находится на задней панели динамика. Если микрофон выключен, на кольце лампочек на главной странице Google появятся четыре желтых индикатора.

Выполнение аппаратной перезагрузки также может исправить любое затруднительное поведение, поэтому потяните за штекер и снова включите динамик Google Home.

Большая проблема, когда говорящий не отвечает на голосовой ввод, была решена в Справочные форумы Google Home , Если вы попробовали все вышеперечисленные исправления безрезультатно, перейдите на myactivity.google.com и найдите и прослушайте несколько записей голоса. Если вы слышите статическое или что-то кроме относительно чистых записей ваших запросов, попробуйте выполнить сброс данных ,

Если это не поможет, обратитесь в службу поддержки Google Home для дальнейшей помощи.

Неверное местоположение дома

Многие запросы Google Home - например, обновления погоды или трафика - требуют данных о местоположении, чтобы дать вам точные результаты. Если ваш домашний или рабочий адрес указан неправильно, погода или другая информация, предоставленная Google Home, будет неточной или бесполезной.

Чтобы установить свой дом и место работы:

  • Откройте приложение Google Home на своем IOS или же Android устройство.
  • Нажмите кнопку гамбургера в левом верхнем углу приложения.
  • Выберите Больше настроек .
  • Прокрутите вниз и выберите Личная информация в настройках аккаунта Google .
  • Нажмите Дом и место работы .
  • Введите свой домашний адрес и нажмите OK .
  • При желании введите свой рабочий адрес и нажмите « ОК» .

«OK Google» также будит ваш телефон

Сказать «ОК, Google» может разбудить ваш телефон Android и динамик Google Home.

Джеймс Мартин / CNET

Если у вас есть устройство Android с включенным обнаружением «OK Google» , вы можете заметить, что, сказав «OK Google» в присутствии вашей домашней страницы Google, вы разбудите как говорящего, так и ваш телефон.

Это незначительная проблема, поскольку только одно устройство - Google Home - будет отвечать. Но на вашем телефоне невозможно изменить слова пробуждения для динамика Google Home или Google Assistant. На данный момент также нет способа заставить ваш телефон отвечать вместо Google Home.

Если вы хотите, чтобы телефон отвечал, лучше всего выйти за пределы диапазона прослушивания Google Home.

Доброе утро рутина не играет погоду

Возможно, вы привыкли просыпаться и говорить: «Хорошо, Гугл, доброе утро». Это запустит процедуру «Доброе утро» (которая теперь настроена по умолчанию) или сводку всех вещей, которые вас интересуют, - ваших предстоящих событий в календаре и напоминаний, трафика и погоды. После этого он может сразу перейти к воспроизведению подкаста, музыки, радио, новостей, аудиокниг и многого другого.

Однако в последнее время возникла проблема с погодой, играющей в ваш день. Google знает об этой проблеме и в настоящее время работает над исправлением.

Если вы говорите «Доброе утро» в Google Home, и погода не играет, есть несколько вещей, которые вы можете попробовать:

  • Откройте приложение Google Home и перейдите в « Настройки»> «Программы»> «Доброе утро» и убедитесь, что « Скажите, что погода проверена».
  • Откройте приложение Google Home и перейдите в « Настройки»> «Личная информация»> «Дом и место работы» и убедитесь, что у вас есть адрес, установленный для « Домой», и правильный адрес.

К сожалению, если ни один из них не работает, лучше всего просто спросить погоду отдельно.

Впервые опубликовано 3 января 2017 года в 7:25 вечера по тихоокеанскому времени.
Обновление 9 апреля 2018 года в 15:33 по тихоокеанскому времени. Обновлены новые детали, в том числе общая проблема с функцией подпрограмм.

Журнал CNET : Ознакомьтесь с подборкой историй, которые вы найдете в выпуске киоска CNET.

Умный домашний инструмент совместимости : Узнайте, какие платформы умного дома работают с вашим существующим комплектом, и наоборот.

Похожие

Главная - Проект виртуального телескопа 2.0
17-дюймовые и 14-дюймовые блоки являются частью виртуального телескопа. Добро пожаловать в Virtual Telescope Project , очень мощный набор настоящих роботизированных телескопов, удаленно доступных онлайн, через Интернет для вашего собственного астрономического
Бесплатная музыка от Google
Как насчет 200 альбомов, которые можно скачать совершенно бесплатно? Наряду с выпуском Google Music от Google появилось много бесплатных альбомов. Среди исполнителей: Майли Сайрус, Шакира, Элвис Пресли и Алиса в цепях. Как активировать
На Google Maps не было Вислы из-за жаркой погоды
Из карт Google на какое-то время более или менее из Кракова в Плоцк исчез Висла. Уровень воды настолько низок, что река не выглядела синей линией, но была белой. Уровень воды в реках из-за жары все еще понижен. В среду в Варшаве было около 60 см. Неудивительно, что на картах Google не удалось обнаружить главную польскую реку. Вместо голубой ленты, вьющейся по Польше, появилось белое пятно. Висла в Кракове (фото google.maps.pl)
Нашествие клещей! Где их больше и как их защитить?
... стируют болезнь Лайма, вызванную клещами. Очевидно, что эта болезнь приобрела массовый характер в нашей стране, - говорит Ян Бондарь, представитель Главной санитарной инспекции. Прямо сейчас вы можете увидеть вторжение этих паразитов. Варшавская санитарная школа объясняет, где в столице и ее окрестностях чаще всего встречаются клещи. Жители восточной Польши должны быть особенно осторожны в стране.
«Все играет» - премьера в мае
... нешка Глинска. Это мюзикл, в котором рассказывается о трех женщинах - бабушке, дочери и внучке - и их борьбе за семейный дом. Трейлер фильма появился в сети. 12 февраля фильм о «Все играет» в постановке
Как сделать скриншоты Google Планета Земля и Google Maps на Android
... Google Планета Земля для Android включает в себя удобную функцию захвата экрана, которая позволяет одним щелчком мыши захватывать и делиться снимками скриншотов текущего представления внутри Земли. Вы можете делать скриншоты аэрофотоснимков, а также 3D-зданий. Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана? Ну, сравните эти два изображения.
Я уже использую новые новости Google. Я ждал такого заявления
Я провел несколько часов с новым приложением Новостей Google. Через несколько минут я нашел для нее место на рабочем столе основного телефона. Она великолепна, и я чувствую, что она останется со мной надолго. Вы можете сказать, что мы не пропустили заявку на чтение новостей , В конце
Проект дома Весов 137,5 м2 - стоимость строительства 214 тысяч. ПЛН - ЭКСТРАДОМ
... проблемы, но у них их не было. У нас есть печь на твердом топливе - эко-горох. Печь достаточно эффективна, а эксплуатационные расходы низкие, что нас очень радует. Принимая решение об этом отоплении, мы знали, что недостатком этого дома является небольшая котельная, потому что печь для экокороха очень большая. Но мы решили и мы очень счастливы. Для нашей семьи из четырех человек на увеличенной горе дома достаточно и даже слишком большой. Комнаты очень светлые. Я
Moto G6 Review: хороший телефон, но он не побеждает Redmi Note 5 Pro
... с тех пор, как Motorola выпустила первый Moto G в 2013 году, и с тех пор рынок бюджетных смартфонов прошел большой путь. Что тогда делало Moto G особенным, так это то, что он предлагал «премиум» функции в более доступной упаковке. Эта формула с тех пор была принята многими другими китайскими компаниями, особенно Xiaomi, что она больше не является уникальной. Что теперь предлагает Motorola, которая отличает его от других?
Как получить Google Assistant на вашем компьютере с Windows, Mac или Linux
... нескольких месяцев ожидания смартфоны под управлением Android 6.0+ также получил Google Assistant, и всего несколько дней назад Google запустил Google Assistant SDK что позволяет запускать Assistant практически на любой платформе. Сегодня мы покажем вам, как установить Google
Как установить приложения за пределами Google Play
... Google. Джейсон Чиприани / CNET Магазин Google Play - это отличный ресурс, который может улучшить ваше мобильное взаимодействие. Это дает Android пользователи получают доступ к более чем миллиону приложений, таких как Facebook, Pandora и Instagram, среди тысяч других, но что

Комментарии

Ваш телефон не поддерживает Pokemon GO?
Ваш телефон не поддерживает Pokemon GO? Есть способ запустить его на вашем компьютере. Вы можете собирать покемонов на экране вашего монитора. Как это сделать, на каком основании это работает и что помнить, играя таким образом в Pokemon GO?
Так почему бы не использовать Google Assistant, чтобы прочитать их для вас?
Так почему бы не использовать Google Assistant, чтобы прочитать их для вас? Это не очевидная особенность, но если вы скажете «Воспроизвести новость», помощник начнет читать истории из ваших любимых источников новостей. Вы можете попросить его остановить, приостановить и воспроизвести в любое время, и вы даже можете попросить его прочитать истории из определенного источника или специализированного медиа-сайта. Если вы бегаете по дому, пытаясь найти ключи, а перед работой берите кусок
Возникли проблемы с подключением принтера к вашему Mac?
Возникли проблемы с подключением принтера к вашему Mac? Проверьте наш гид на как настроить и использовать принтеры на Mac Как легко настроить и использовать принтеры на Mac Как легко настроить и использовать принтеры на Mac Нужно использовать принтер на Mac и не знаете, с чего начать?
У меня есть тонна файлов FLAC, как пакетно конвертировать эти FLAC в MP3, чтобы мне не нужно было конвертировать их один за другим?
У меня есть тонна файлов FLAC, как пакетно конвертировать эти FLAC в MP3, чтобы мне не нужно было конвертировать их один за другим? Есть ли способ конвертировать FLAC в MP3 с почти таким же качеством звука? Как это сделать? Как преобразовать FLAC в MP3, а также разделить FLAC на MP3 главы или объединить FLAC с большим MP3-аудио. О FLAC FLAC, сокращение от Free Lossless Audio Codec, является аудиоформатом без потерь и чаще используется для копирования
Столкнулись вы импорта файлов MP4 в Windows Movie Maker, но потом вдруг он перестает работать или ваш файл не может просто просто распознаются Windows Movie Maker?
Столкнулись вы импорта файлов MP4 в Windows Movie Maker, но потом вдруг он перестает работать или ваш файл не может просто просто распознаются Windows Movie Maker? Ну, вы должны знать, что вы не единственный, кто сталкивается с этим проблем; на самом деле, многие люди, которые используют Windows Movie Maker стоят подобные проблемы. Основной причиной этого является MP4 формат видео не поддерживается в программе Windows Movie Maker. То, что вы должны знать что Windows Movie Maker можно только
Не могли бы вы рассказать о конкретном случае?
Не могли бы вы рассказать о конкретном случае? Валери: Конечно! Я смогла немного попрактиковаться в арабском после окончания школы. Я провел около недели в Дубае, в ОАЭ. Для меня это была своего рода возможность - в основном с чтением - не столько с разговором, сколько с английским языком. Но способность читать знаки на улице или указывать, где находится ванная комната, что действительно полезно, когда вы путешествуете, я думаю, что это был тот случай, когда я больше всего практиковал
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение?
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение? Крутой герцог / Фото производитель
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет?
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет? Если это так, то Dr.Fone предлагает бесплатную пробную версию, чтобы вы могли попробовать, прежде чем купить. Если вы хотите сделать резервную копию только важных данных, чтобы вы могли быстро выполнить резервное копирование, не тратя много времени на работу, то возможность выборочного резервного копирования данных является обязательной. Резервное копирование и восстановление данных Dr.Fone
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать?
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать? Ну, у вас есть много вариантов, и вы можете нарушить ее выводок, не нанеся ей никакого эмоционального ущерба, так что не волнуйтесь! Давайте посмотрим на некоторые из более простых вариантов, которые должны работать в большинстве случаев. Убери ее за скворечник Возьмите наседку из
Вы бы не путешествовали от А до С, не так ли?
Вы бы не путешествовали от А до С, не так ли? Карты Google используются для планирования маршрутов между пунктами от A до B, а MyRouteOnline - в отличие от Maps - имеет возможность планировать сложные маршруты с учетом всех запланированных пунктов назначения и расчета оптимального маршрута для вас. Экономия времени, денег и топлива. Мы помогаем вам принимать правильные бизнес-решения, избавляя от тяжелой работы и выполняя все расчеты за вас. Наша карта предлагает вам четкий
Как выглядит жизнь фаната смартфона, которому не нужно время от времени искать розетку, чтобы подключить телефон к podładowania?
Как выглядит жизнь фаната смартфона, которому не нужно время от времени искать розетку, чтобы подключить телефон к podładowania? ZTE Blade A452 показал, что он может быть очень медовым, но к нему добавлено и ведро с битым кремнием. ZTE Blade A452 - аккумулятор на два дня работы Шлюха, несомненно, смартфон. С такими же параметрами лучше иметь «худой», чем «толстый» телефон. В противном случае, когда это происходит за счет возможностей, прекрасным примером

Где их больше и как их защитить?
Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана?
Что теперь предлагает Motorola, которая отличает его от других?
Ваш телефон не поддерживает Pokemon GO?
Как это сделать, на каком основании это работает и что помнить, играя таким образом в Pokemon GO?
Так почему бы не использовать Google Assistant, чтобы прочитать их для вас?
Так почему бы не использовать Google Assistant, чтобы прочитать их для вас?
Возникли проблемы с подключением принтера к вашему Mac?
У меня есть тонна файлов FLAC, как пакетно конвертировать эти FLAC в MP3, чтобы мне не нужно было конвертировать их один за другим?

Новости