Тест ZTE Blade A452 - большая батарея и две SIM-карты за 700 злотых

  1. ZTE Blade A452 - аккумулятор на два дня работы
  2. Blade A452 и поддержка двух сим-карт
  3. Очень мало места для пользователя
  4. ZTE Blade A452 и отличный корпус
  5. Производительность труда и культура
  6. ZTE Blade A542 - камера
  7. Приятный сюрприз или экран
  8. Один хотел бы больше ...

Как выглядит жизнь фаната смартфона, которому не нужно время от времени искать розетку, чтобы подключить телефон к podładowania? ZTE Blade A452 показал, что он может быть очень медовым, но к нему добавлено и ведро с битым кремнием.

ZTE Blade A452 - аккумулятор на два дня работы

Шлюха, несомненно, смартфон. С такими же параметрами лучше иметь «худой», чем «толстый» телефон. В противном случае, когда это происходит за счет возможностей, прекрасным примером является прошлогодний Oppo N7 - очень тонкий, но с крошечной батареей, которой достаточно только при хороших ветрах на весь рабочий день.

В тесте Blade A452 емкость аккумулятора определенно находится на переднем плане. Он имеет емкость 4000 мАч, что очень много для современных условий, но, к сожалению, его нельзя изменить. Благодаря этому и не очень энергоемким компонентам с телефоном, я мог без проблем рассчитывать два дня работы с включенным WiFi, совершая звонки и изредка просматривая Интернет.

Ба! Телефон был в состоянии выдержать один полный день совместного доступа в Интернет.

Жаль, что производитель не добавил быструю зарядку, потому что без него смартфон с нуля до 100 процентов. вам нужно зарядить около 2,5 часов.

вам нужно зарядить около 2,5 часов

Blade A452 и поддержка двух сим-карт

Во время тестирования смартфона я подключился с двух карт microSIM, которые, по моему мнению, должны быть стандартными для удобства. К сожалению, это не тот случай, и место для двух карт можно найти в основном в довольно экзотических телефонах.

В тесте ZTE эта конфигурация работала очень хорошо. В опциях вы можете указать, какие карты мы используем для подключений, а какие, например, для Интернета, или решать на регулярной основе, например, перед каждым подключением.

Надо только помнить, что только первый слот для SIM-карт поддерживает 3G и LTE, а второй - только GSM.

Очень мало места для пользователя

Над вторым SIM-портом также есть место для карты microSD емкостью до 32 ГБ. Я предлагаю использовать его как можно скорее, потому что было выделено только 2,78 ГБ данных и места для приложений - очень, очень мало.

Ситуацию спасет обновление программного обеспечения, которое, по словам представителей ZTE, должно появиться на этой неделе.

Ситуацию спасет обновление программного обеспечения, которое, по словам представителей ZTE, должно появиться на этой неделе

ZTE Blade A452 и отличный корпус

Аккумулятор и SIM-карта покрывают пластиковый корпус, который сохраняет чистоту, но при этом достаточно большой для 5-дюймового экрана. Рамки вокруг экрана заметны, но смартфон удобно лежит в руке. По словам производителя, этот размер наилучшим образом подходит руке на 100%. Я могу согласиться

Делать смартфон безупречно - он не деформируется под давлением и в нем ничего не скрипит, а физические кнопки работают с идеальным прыжком.

Делать смартфон безупречно - он не деформируется под давлением и в нем ничего не скрипит, а физические кнопки работают с идеальным прыжком

Производительность труда и культура

К сожалению, это могло быть лучше внутри. Мы имеем дело с версией 5.1 Andoid с оверлеем Mifavor Desktop, который, к счастью, не вносит слишком много изменений в систему. Я получил тестовый телефон в версии, которая будет доступна для покупателей Plus, поэтому со многими довольно умеренно полезными приложениями, такими как Czasoumilacz, Muzodajnia или Plus Store.

Как и в случае с более дорогой моделью ZTE Blade V6, здесь мы имеем дело с четырехпроцессорным процессором Mediatek MT6735 с тактовой частотой 1 ГГц и графическим чипом Mali T720 MP2.

Лучшее, что можно сказать о вышеупомянутом тандеме, это то, что он не нагревается. На практике практически невозможно ощутить, что смартфон работает под нагрузкой.

К сожалению, телефон часто любит думать о чем-то, например, перед тем, как вынуть экранную клавиатуру или запустить приложение. Вы можете привыкнуть к этому, но переключиться на более быструю модель означает работать в совершенно другом мире.

Два теста процессора показали, что это немного лучше, чем Samsung Galaxy S3 и немного слабее, чем LG Nexus 4 или Sony Xperia Z. Тест HTML5 в AnTuTu поместил рассмотренную модель перед Xperia с Ultra или HTC One M8.

Телефон имеет дело с простыми играми, такими как Cut the Rope и рендеринг трехмерной графики в простом Creatures Reacer, но в Asphalt 8 периодически возникали падения ликвидности. Требование поддержки для последних названий от низкого уровня несколько преувеличено.

Кроме того, изменений не так много по сравнению с чистым Android. Стоит упомянуть тактильные функциональные кнопки, которые расположены под экраном. Поскольку средний вызывает основной экран по умолчанию, а левый по умолчанию перемещается назад на один экран, правая кнопка вызывает контекстное меню. Только когда мы будем держать его дольше, мы откроем ящик с запущенными приложениями. К сожалению, каждый из них должен быть удален отдельно, потому что нет кнопки, чтобы быстро удалить все.

Функции правой и левой клавиш можно изменить в настройках.

Весьма раздражающим недостатком является невозможность отключения звука системы, воспроизводимой при создании снимков экрана или фотографий. По информации представителей ZTE, это должно быть исправлено на этой неделе.

Телефон легко подключается к WiFi (2,4 ГГц) и GPS. Последнее может, однако, занять несколько минут. Есть Bluetooth 4.0, но нет NFC.

Динамики удовлетворительного качества и играют громко. К сожалению - баса практически нет. Тем не менее, отличные наушники включены в телефон.

ZTE Blade A542 - камера

На тестовой бумаге ZTE имеет многообещающую 13-мегапиксельную камеру, которая на самом деле делает довольно разочаровывающие фотографии с небольшой детализацией. У них странные, неестественные цвета. Очень сложно правильно сфокусироваться.

Фотографии в полном объеме удовлетворительного качества для данного ценового диапазона. Однако достаточно войти в комнату или подождать до темноты, чтобы снимки с камеры были очень шумными.

Задняя камера может снимать фильмы в FullHD. Качество изображения в этом ценовом диапазоне удовлетворительное, но, к сожалению, микрофон не очень хорошо улавливает звуки.

ZTE Blade A452 (видео тест) от Кароль Копанько это Vimeo ,

Приятный сюрприз или экран

Одной из самых ярких звезд на телефоне является его экран - номенклатура вполне понятна.

Благодаря пятидюймовой технологии IPS и разрешению 720p мы получаем плотную плотность пикселей, о которой не стоит беспокоиться, особенно в этом ценовом сегменте. Цвета очень красиво отображаются, но контраст немного ниже.

Цвета очень красиво отображаются, но контраст немного ниже

Один хотел бы больше ...

Многие из функций теста ZTE чаще всего можно найти только в более дорогих моделях, таких как большой экран HD, поддержка LTE или сенсор камеры 13 MPx ... который, к сожалению, делает плохие фотографии. Телефон также хорошо выглядит с точки зрения удобства использования - он поддерживает две SIM-карты и долго работает от батареи, но имеет очень мало встроенной памяти.

К сожалению, они не убеждают в общей сонливости и медлительности в повседневном использовании, что оправдывает низкую цену смартфона. Производитель желает ему 699 злотых (более низкие цены на Plus), что делает ZTE Blade A452 смело конкурировать с такими моделями, как LG Bello II (отличное время автономной работы, но низкое разрешение экрана) или Samsung Galaxy J5 i. Huawei P8 lite (оба немного дороже, но намного быстрее).

Перед покупкой стоит подумать, не лучше ли добавить около 100 злотых для чуть более старой, но более практичной модели V6 или ... делать покупки в Китае. Даже после добавления налога смартфон вроде Xiaomi Redmi Note 2 кажется сильным конкурентом A452.

Похожие

Новые работы Бэнкси
Один из самых известных, но все еще анонимных создателей уличного искусства - Бэнкси - представил свои новые работы. Художник, чьи работы часто вызывают общую сенсацию, еще раз высказался по социальным и политическим вопросам. Он создал три шаблона в Газе, зоне палестино-израильского конфликта.
Тест Xiaomi Redmi Note 3
... производительность устройства также подтверждается тестом Antutu, в котором телефон получает 46 тысяч баллов, что лишь немного ниже, чем у Huawei P9 Lite. За работу устройства отвечает система Android 5.0, оригинальная версия Me Me I в последней 8-й версии. Преимущество телефона также устанавливается при запуске только необходимого программного обеспечения для обслуживания системы, электронной почты или просмотра интернет-страниц. Следует также отметить SMS-клиента, который
Тест Sony Xperia S
В начале 2012 года шведско-японское совместное предприятие распалось Sony Ericsson. Отныне, новый старый производитель Sony, мобильные телефоны только под своим именем на рынке. На MWC в Барселоне японцы вместе с серией NXT показали, куда следует отправиться в будущее. Флагман представляет, что Xperia S которая ознаменует наступление новой и успешной эры для Sony
Начинается фестиваль двух театров
... и Мариан Опания получили Гран-при фестиваля «Два театра - Сопот 2015» за выдающиеся актерские творения в Театре Польского радио и Театре телевидения. На фестивале также много сопутствующих мероприятий, в том числе встречи со звездами. На время фестиваля Telewizja Polska запустила виртуальный канал «TVP Festiwal Dwa Teatry», доступный на гибридной платформе TVP, в Интернете по адресу tvpstream.tvp.pl и в мобильном приложении TVP Stream.
ZTE Light Tab 2 практический
... Android планшеты стали своими извини маленький мем , но ZTE может иметь небольшую жемчужину на руках с новой вкладкой Light Tab 2. Название может быть наф, но за бюджетную цену вы получаете удивительную сумму за свои деньги: приличный 7-дюймовый дисплей, солидное качество сборки и интегрированный четырехдиапазонный 3G / UMTS, между прочим. Конечно, на
Тест BlackBerry Classic: наследник Bold 9900
Ваша кривая или Bold стареет, но переход на BlackBerry 10 и его сенсорный интерфейс вас пугает? Согласно BlackBerry, Classic для вас с навигационной панелью и клавиатурой «Старая школа». Проверьте. Между выпуском Passport и Classic, это, вероятно, второй самый ожидаемый поклонник BlackBerry в этом году. Надо сказать, что обещание было прекрасным: дайте им то, что взял их BlackBerry 10. Запущенная в начале 2013 года с Z10, новая операционная система канадца получила сенсорное прикосновение,
Лучшие приложения камеры для Android 2018 года
... производительность или не работать вообще на другом. Поэтому вам нужно протестировать любые приложения, которые вы рассматриваете для себя. Во-вторых, хотя многие из них бесплатны, некоторые стоят несколько долларов. Если это вас не устраивает, поищите их версии Lite или Trial, чтобы почувствовать, прежде чем переходить на полную версию. Наконец, фотография на смартфонах - движущаяся цель. OEM-производители выпускают микропрограммное обеспечение для повышения производительности своей камеры,
В автомобильных аптечках больше не будет лекарств
Последний раз обязательный состав аптечек просматривали еще 20 лет назад. иллюстративное фото Мотоциклетные, автомобильные и автобусные медицинские аптечки должны быть оснащены средствами для оказания первой помощи при ДТП и не должны содержать каких-либо медицинских препаратов. Кроме того, в каждой аптечке будет инструкция, как оказывать первую помощь при ДТП. Об этом говорится
Бутырка: украинцы больше не увидят нашего творчества
... идер российского шансон-группы Бутырка Владимир Ждамиров считает, что украинские поклонники их творчества страдать от того, что лишены возможности наслаждаться выступлениями своих кумиров"> Лидер российского шансон-группы "Бутырка" Владимир Ждамиров считает, что украинские поклонники их творчества страдать от того, что лишены возможности наслаждаться выступлениями своих кумиров. Об этом сообщает газета "Вести шансона". Певец, как известно, поддержал агрессивную политику Путина
Машина отскочила от грузовиков. Две женщины ранены
... a href="https://www.tvp.info/37748329/smierc-pod-betoniarka-makabryczny-wypadek-kolo-warszawy"> На национальной дороге № 17 в г. Воля-Дуцк близ Отвоцка произошло столкновение бетономешалки с машиной. Автомобиль перевернулся и раздавил машину, ...
Ubuntu 16.04 LTS 32-битная и 64-битная производительность Linux
Каждый год или два мы бежим> 32-битные и 64-битные тесты Linux , Хотя x86_64 аппаратное обеспечение Intel / AMD было довольно распространенным явлением в течение достаточно долгого времени, мы по-прежнему удивляемся количеству людей, все еще использующих дистрибутив Linux i686 на оборудовании x86_64. По крайней мере, в последние год или два мы видели, что большинство дистрибутивов Linux

Комментарии

Учитывая все эти плюсы и один или два минуса, стоит ли обновлять владельцев PS4?
Учитывая все эти плюсы и один или два минуса, стоит ли обновлять владельцев PS4? Или новички PlayStation 4 должны выбрать это по сравнению с PS4 Pro? Мы постараемся ответить на некоторые из этих вопросов здесь. Давайте не забудем и Microsoft: Xbox One S поднимает ставки, добавив
Кто из нас не хотел бы слушать один из каналов BBC время от времени, чтобы работать утром, и, говоря о Темзе, скажем, о польской тройке?
Кто из нас не хотел бы слушать один из каналов BBC время от времени, чтобы работать утром, и, говоря о Темзе, скажем, о польской тройке? Однако, прежде всего, это отличная перспектива для развития онлайн-радиостанций. Сегодня только 5% поляков слушают радио по сети (данные 2009 года) . Тем не менее, радиоплатформы все еще развиваются - просто посмотрите, сколько способов вы можете использовать его
Вы хотите иметь полный контроль над каждым пикселем, или вы бы предпочли, чтобы компьютер выполнял большую часть работы?
Вы хотите иметь полный контроль над каждым пикселем, или вы бы предпочли, чтобы компьютер выполнял большую часть работы? Насколько перспективно ваше приложение? И тогда есть цена. Большинство, но не все дешевые или бесплатные приложения очень ограничены; большинство, но не все редакторы высокого класса пугающе дороги. Можно заплатить слишком много и в конечном итоге получить приложение, которое является излишним, или заплатить слишком мало, и в итоге придумать новые и красочные ругательства,
В каких ситуациях мы бы предпочли это устройство ноутбуку или iPod Touch?
В каких ситуациях мы бы предпочли это устройство ноутбуку или iPod Touch? Кто ваши люди? В идеале, ваша целевая аудитория включает вас, но, используя это в качестве причины, чтобы решить, что «я знаю, чего хотят такие, как я», вы можете упустить возможности обогатить продукт за пределами вашего воображения. Сюрпризы ждут, когда вы рассмотрите разнообразие людей, которые могут использовать ваш продукт. Ваша целевая аудитория может отличаться от того, что вы думаете;
Razer Blade 15 - что лучше классического Razer Blade?
Razer Blade 15 - что лучше классического Razer Blade? С чего начать здесь? Весь дизайн ноутбука был значительно улучшен. В предыдущем 14-дюймовом Razer огромной проблемой было значительное отклонение базовой части рядом с ветряными мельницами. В Blade 15 нет места. Все это прочно, жестко, идеально подходит, и клапан можно открыть одним пальцем. Такое внимание к деталям можно найти только в MacBook. Для 15-дюймового компьютера устройство также довольно компактно. Да,
Вы скачали песни в формате AAC или WMA и хотели бы конвертировать их в MP3?
Вы скачали песни в формате AAC или WMA и хотели бы конвертировать их в MP3? Хотите ли вы скопировать песни с музыкального компакт-диска на компьютер, но не знаете, на какую программу положиться? Не волнуйтесь, вы пришли в нужное место в нужное время. Фактически, в сегодняшнем уроке я объясню, как конвертировать аудио, используя одни из лучших программ, разработанных для этой цели. Я имею в виду приложения, в основном бесплатные, которые позволяют преобразовывать все основные
Ваша вечеринка по случаю дня рождения идет быстро или, в конце концов, пора ли вам двигаться по танцполу без напряжения и ног, спутанных с нервами?
Ваша вечеринка по случаю дня рождения идет быстро или, в конце концов, пора ли вам двигаться по танцполу без напряжения и ног, спутанных с нервами? Благодаря нашим урокам бальных танцев для молодежи вы овладеете каждым танцполом, а ваши друзья завидуют вам новыми навыками! От английского вальса до безумных ритмов диско Во время наших занятий вы познакомитесь со стандартными танцами - английским вальсом, вальсом, танго и квикстепом, а также латиноамериканской или чувственной
У вас дома есть хорошая стереосистема, но вы хотите больше возможностей и подключений или просто хотите транслировать музыку из Spotify с помощью SpotifyConnect?
У вас дома есть хорошая стереосистема, но вы хотите больше возможностей и подключений или просто хотите транслировать музыку из Spotify с помощью SpotifyConnect? Тогда эта модель идеально подходит для вас. В дополнение к функции WLAN ИК-адаптер TechniSat Digitradio 110 также имеет все другие типичные режимы приема цифрового радио, такие как FM, DAB + или UPnP. Важно! Обратите внимание: адаптер можно использовать только в сочетании с системой Hi-Fi или активным громкоговорителем!
Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием?
Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием? Благодаря этому снимки будут более динамичными и интимными. Помните, что всегда стоит экспериментировать с изменением перспективы и угла обзора - это может помочь вам сделать один идеальный снимок. Рис.
Сколько других производителей телефонов хотели бы, чтобы видео их телефонов было перенесено на большой экран?
Сколько других производителей телефонов хотели бы, чтобы видео их телефонов было перенесено на большой экран? Карта памяти MicroSD емкостью 2 ГБ обеспечивает около 1 часа записи видео. Встроенные стереодинамики на N95 тоже звучат очень хорошо. Я часто использовал его без наушников для воспроизведения музыки. N95 также включает в себя настройки звука и эквалайзера, которые позволяют настроить звук, который из них исходит. Аппаратные и программные интерфейсы также лучше
Итак, предположим, если бы вы были Дэвидом, как бы вы решили проблему забытого пароля Vista?
Итак, предположим, если бы вы были Дэвидом, как бы вы решили проблему забытого пароля Vista? Если пока никаких подсказок, не беспокойтесь, эта статья поможет вам. Следуйте приведенным ниже инструкциям, и вы сможете восстановить заблокированный пароль Vista, как только вы его забудете. В Windows Vista есть секретная учетная запись администратора, и она отличается от обычной учетной записи администратора, которую вы, скорее всего, создали на своем компьютере. Эта учетная

Как выглядит жизнь фаната смартфона, которому не нужно время от времени искать розетку, чтобы подключить телефон к podładowania?
Учитывая все эти плюсы и один или два минуса, стоит ли обновлять владельцев PS4?
Или новички PlayStation 4 должны выбрать это по сравнению с PS4 Pro?
Кто из нас не хотел бы слушать один из каналов BBC время от времени, чтобы работать утром, и, говоря о Темзе, скажем, о польской тройке?
Вы хотите иметь полный контроль над каждым пикселем, или вы бы предпочли, чтобы компьютер выполнял большую часть работы?
Насколько перспективно ваше приложение?
В каких ситуациях мы бы предпочли это устройство ноутбуку или iPod Touch?
Кто ваши люди?
Razer Blade 15 - что лучше классического Razer Blade?
С чего начать здесь?

Новости