Google Pixel обзор

  1. Срок службы батареи Дневное использование с умеренным до легкого использования Регулярно требуется...

Срок службы батареи
  • Дневное использование с умеренным до легкого использования
  • Регулярно требуется пополнение в середине вечера

Аккумулятор Google Pixel ничего особенного. Если вы будете осторожны с использованием, вы получите полный рабочий день от телефона, но мы обнаружили, что при умеренном использовании зарядка в середине вечера потребовалась, чтобы мы добрались до сна без разряженной батареи.

Pixel сжимается в несъемном блоке питания на 2770 мАч. Это больше, чем батарея в iPhone 7 (1960 мАч), но меньше, чем в Samsung Galaxy S7 (3000 мАч) и HTC 10 (3,000mAh).

Подробнее: прочный смартфон Dooge S80

Эта разница в размерах совпадает с общей производительностью, так как Samsung и HTC демонстрируют лучшие показатели заряда батареи, чем Pixel, а новый iPhone в таком же рискованном состоянии наступит вечером.

Посмотрите ниже, чтобы увидеть, как Google Pixel сравнивается с Pixel XL с точки зрения заряда батареи при просмотре веб-сайтов, просмотре видео и играх.

Это не все плохие новости, так как новый Pixel может похвастаться быстрой зарядкой, дающей вам до семи часов работы от 15-минутной вспышки. Это, безусловно, удобно, когда вы собираетесь покинуть офис и хотите, чтобы ваш телефон пережил атаку Clash Royale, которую вы запланировали для поездки домой.

Вам необходимо убедиться, что у вас есть зарядное устройство, которое входит в комплект поставки, поскольку стандартный кабель USB-C и блок вилки не обеспечат вам такой же быстрой зарядки.

Мы проверили быструю зарядку, подключившись, когда у нас было около 13% около 18:00. Пятнадцать минут спустя Pixel был до 27%.

Маловероятно, что дополнительные 14% сока дадут вам возможность работать где-то близко к семи часам - вам придется отключить Wi-Fi, мобильные данные, Bluetooth и NFC, одновременно уменьшив яркость и ограничив использование основные приложения.

Если вы отчаянно хотите получить больше сока от своего пополнения, выключите Pixel, и он будет заряжаться быстрее. Во время зарядки Pixel процитировал нас около часа и 40 минут, чтобы зарядить аккумулятор до 100%.

Телефон показал удивительный результат в нашем тесте видео батареи. Мы проиграли 90-минутное видео в формате Full HD на Pixel с максимальной яркостью экрана, телефоном, подключенным к Wi-Fi, и синхронизацией нескольких учетных записей в фоновом режиме.

Когда 90 минут истекли, Pixel потерял всего 15%, что является очень респектабельным результатом. Это результат, который также ставит своего старшего брата, Пиксель XL К сожалению, хотя этот телефон имеет большую батарею, он также имеет больший дисплей с более высоким разрешением.

Это ставит Pixel на уровень Galaxy S7, Galaxy S7 Edge а также Moto Z Force - которая, безусловно, уважаемая компания. Это просто позор, что он не работает так же хорошо, как эти телефоны в течение целого дня.

Pixel почти уходит от батареи, и если вы продолжите воспроизводить музыку и музыку до коротких звуков, вы можете ожидать, что почти полный день от одной зарядки. Если вы более тяжелый пользователь, вам понадобится зарядное устройство.

камера

  • Очень, очень хороший луциан, но это не вау
  • Размытость объектива непоследовательна, а при слабом освещении все в порядке

12,3-мегапиксельная задняя камера в Google Pixel - еще одна важная тема для поискового гиганта, которая носит название камера с самым высоким рейтингом на DxO - отраслевой стандарт для измерения и оценки качества изображения камеры и объектива. Это довольно претензия на славу.

Pixel набрал 89 баллов в тестах на DxO, превзойдя всех своих конкурентов. Превосходный Galaxy S7 Edge управлял 88, как и HTC 10 и Sony Xperia X Performance, в то время как iPhone 7 оказался немного ниже в 86.

Это все хорошо, и это дает Google сильную маркетинговую линию, хотя мы обнаружили, что рейтинги DxO не всегда приводят к отличной производительности камеры изо дня в день.

У Pixel дела идут хорошо, благодаря простому приложению камеры, позволяющему быстро сделать снимок. Скорость затвора при хорошем освещении высока, а автофокус обычно хорошо справляется с фокусировкой на вашем объекте - однако мы обнаружили, что быстро движущийся котенок на некоторых снимках выглядит размытым.

Pixel не бомбардирует вас опциями в приложении камеры. В верхнем углу есть переключатели для HDR +, таймера, линий сетки, вспышки и основных настроек баланса белого (облачно, солнечно, флуоресцентный и вольфрамовый), а в левом меню есть еще несколько инструментов.

Режимы Slow Motion, Panorama и Photo Sphere объединены с Lens Blur, который предназначен для создания эффекта размытого боке, который вы получаете с DSLR и компактными системными камерами, и топовой камерой на iPhone 7 Plus - хотя и с небольшим Одиночный объектив Pixel должен делать это в цифровом виде, со смешанными результатами.

Окунитесь в настройки, и вы найдете столь же скромное предложение, с переключателями разрешения для передней и задней камер, которые являются практически единственным моментом.

Вы можете отрегулировать яркость своих снимков - просто поместите палец на экран и проведите им вверх или вниз.

Режим HDR + (High Dynamic Range Plus) по умолчанию установлен на «Авто», и мы обнаружили, что большую часть времени это была лучшая настройка. HDR + осветляет области в тени, уменьшает размытость и помогает при слабом освещении.

Мы обнаружили, что это работает лучше всего на рассвете и в сумерках, когда свет не в изобилии, но полная темнота не мешает камере. Съемка с HDR +, работающая с волшебством в это время суток, приводит к тому, что изображения выглядят ярче, но все еще хорошо детализированы.

Переходя в ночь, Пиксель немного боролся с заметным размытием и шумом на наших снимках. Это, конечно, не так впечатляет, как Galaxy S7 и S7 Edge в этом сценарии.

Режим Lens Blur не является чем-то новым, и мы видели, как HTC, Sony и Samsung боролись с ним несколько лет назад с помощью этого эффекта расфокусировки фона. На Pixel цифровое улучшение работает хорошо, но это не патч на DSLR или двух-линзовую настройку смартфона, как на HTC One M8 или же iPhone 7 Plus ,

На Pixel цифровое улучшение работает хорошо, но это не патч на DSLR или двух-линзовую настройку смартфона, как на   HTC One M8   или же   iPhone 7 Plus   ,

Мы обнаружили, что пиксель изо всех сил старается разделить элементы переднего плана и фона достаточно хорошо, что приводит к размытию между объектами.

Ежедневные снимки очень, очень хороши - не поймите нас неправильно - но камера Pixel не склонна вас удивлять. Вы вряд ли будете разочарованы снимками, которые вы делаете на этом телефоне, но они не имеют такого же эффекта или цветовой палитры, как у некоторых конкурирующих флагманов.

Вокруг передней панели находится 8-мегапиксельная селфи-камера, которую можно обслуживать, и получить к ней доступ, дважды повернув пиксель в руке, повторяя движение, возвращая вас к задней камере, и это облегчает работу одной рукой.

Картинки яркие и четкие, хотя мы и обнаружили, что нашим селфи иногда не хватало ясности. Там нет никакого способа красоты говорить о, но если что-нибудь, мы благодарны за это, так как они часто могут быть властными.

Галерея образцов камеры

Похожие

Бесплатная музыка от Google
... должен найти что-то для себя. Мы нажимаем на интересующий нас альбом, а затем переходим к оплате, которая составляет 0 злотых. К сожалению, плохие новости для людей, у которых нет кредитной или дебетовой карты. Для загрузки бесплатной музыки из Google Music у вас должна быть учетная запись в этом магазине.
Обзор фестиваля: Berlin Atonal 2016
... требуется огромное количество факторов, чтобы собраться в гармонии. Atonal был далек от совершенства, но он также далек от провала. Было много удивительных выступлений, и некоторые из установок, особенно в Projektionsraum, были превосходны - хотя было бы здорово иметь более просторные инсталляционные пространства, где у людей было бы больше места, чтобы расслабиться в окружении. Уже четвертый год подряд Atonal сталкивается с некоторыми интересными решениями с точки зрения роста и направления,
Обзор беззеркальной камеры Fujifilm X-A2
Fujifilm X-A2 - это новая модель начального уровня серии X. Камера имеет сенсор размера APS-C с разрешением 16MP, небольшой и удобный корпус, новый поворотный ЖК-экран и предлагает множество индивидуальных настроек, сюжетных режимов и эффектов изображения. [ Примечание редактора : лабораторные тесты и комментарии
Как сделать скриншоты Google Планета Земля и Google Maps на Android
Приложение Google Планета Земля для Android включает в себя удобную функцию захвата экрана, которая позволяет одним щелчком мыши захватывать и делиться снимками скриншотов текущего представления внутри Земли. Вы можете делать скриншоты аэрофотоснимков, а также 3D-зданий. Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана? Ну, сравните эти два изображения.
Я уже использую новые новости Google. Я ждал такого заявления
Я провел несколько часов с новым приложением Новостей Google. Через несколько минут я нашел для нее место на рабочем столе основного телефона. Она великолепна, и я чувствую, что она останется со мной надолго. Вы можете сказать, что мы не пропустили заявку на чтение новостей , В конце
Обзор Samsung Galaxy Tab S2 (9,7 дюйма): хорошо ли это для бизнеса?
... долларов, хорошим выбором для рабочих на рынке для планшетов премиум-класса. дизайн Благодаря металлическому каркасу Galaxy Tab S2 примерно такой же прочный, как и цельнометаллический iPad Air 2. Tab S2 в целом выглядит прочным и хорошо сложенным, и я не заметил намека на изгиб в его конструкции. Это привилегия для работников, которым нужен надежный сланец, который может
Обзор Ford Shelby Mustang GT350R 2017
Как самый экстремальный Mustang на сегодняшний день, GT350R идет в длину, даже модель GT350 не рассмотрела бы в погоне за гоночной трассой. По факту, Форд говорит, что это даже не касается с пытаясь заставить
Обзор Sony Xperia S: наше мнение
Sony Xperia S - новый флагман Sony. Дизайн, он включает в себя тонкую прозрачную полосу, которая должна содержать антенну, а также различные светодиоды, которые меняют цвет, чтобы предупредить вас, когда вы получаете, например, сообщение. Он оснащен 4,3-дюймовым мобильным дисплеем BRAVIA Mobile со светодиодной подсветкой с разрешением 1280 x 720 пикселей, двухъядерным процессором 1,5 ГГц и 32 встроенной памятью. Иди, не расширяйся. Xperia S оснащен 12,1-мегапиксельной камерой с автофокусом
Как получить Google Assistant на вашем компьютере с Windows, Mac или Linux
Google Assistant является ответом Google на Amazon умный дом помощник Алекса. Изначально доступный только с ограниченными функциональными возможностями в приложении Google Allo, Google Assistant позже был выпущен с Главная страница Google и пиксельные смартфоны, чтобы предоставить всю мощь помощника Google для потребителей. После нескольких
Обзор Moto X4: Project Fi в элегантной и доступной упаковке
Еще в 2013 году после того, как Google приобрела Motorola, компании анонсировал первый Moto X телефон, который предлагал инновационную голосовую интерактивность с такими функциями, как Moto. Второе поколение X показывает флагманские спецификации и после того, как Motorola
Обзор Sony Ericsson Xperia X10 Mini Pro
... дополнительные отличия от X10 Mini . Xperia X10 Mini Pro поставляется в серо-голубом прямоугольном картоне в простом современном стиле. В дополнение к телефону литий-полимерный аккумулятор емкостью 930 мАч, USB-кабель для передачи данных с адаптером питания, стереогарнитура с запасными затычками для ушей и карта памяти MicroSD на 2 гигабайта в комплекте. В отличие от X10 Mini, Mini Pro не получает

Комментарии

Вы должны использовать Google Photos на вашем iPhone?
Вы должны использовать Google Photos на вашем iPhone? Вы должны использовать Google Photos на вашем iPhone? Свободное место для хранения, Google Lens и набор полезных инструментов могут просто заставить вас переключиться на Google Photos для управления мультимедиа на iPhone. Прочитайте больше , Chrome, Gmail и другие - тогда вы можете использовать
Новости Google - где скачать?
Новости Google - где скачать? Новое приложение Новости Google заменит Google Newsstand, также известный как Google Newsstand. Поэтому, если вы не видите Новости Google или Новости в магазине приложений, просто загрузите Газетный киоск ( IOS или андроид ) и дождаться обновления. Google
Функция Super Res Zoom в Pixel 3 выглядит изящно, но как она работает?
Функция Super Res Zoom в Pixel 3 выглядит изящно, но как она работает? Объявленный как одна из основных функций камер Pixel 3 и Pixel 3 XL, Super Res Zoom обещает очистить цифровой зум таким образом, чтобы он стоял лицом к лицу с… Но, используя технику, используемую в астрофотографии, Google создал Super Res zoom. В основном, при увеличении, телефон захватывает различные изображения, используя встряхивание в ваших руках, а затем использует алгоритм, чтобы сделать изображение
Подожди, я знаю, что ты думаешь: разве у меня нет Google для этого?
Подожди, я знаю, что ты думаешь: разве у меня нет Google для этого? Ну, в какой-то степени ты прав. Но - и это большое, но - хотя Google Maps позволяет пользователям вводить несколько пунктов назначения (отдельно), он не рассчитывает наиболее эффективные маршруты. Это где мы входим! Пользователи могут добавить до 350 адресов и бездельничать, пока инструмент оптимизации рассчитывает наиболее экономичный и эффективный для вас маршрут, экономя вам много денег и ресурсов.
Будет ли Asphalt 9 мягко запускаться в Google Play Store?
Будет ли Asphalt 9 мягко запускаться в Google Play Store? На Android нет никаких признаков мягкого запуска, пользователь на Facebook задал этот вопрос и получил ответ. Так что это не мягкий запуск, какая дата выпуска? Мы получили ответ на этот вопрос в Facebook.
Зачем вам нужно синхронизировать Outlook с календарем Google?
Зачем вам нужно синхронизировать Outlook с календарем Google? Это вопрос производительности. Да, это может помочь сохранить все ваши календари в актуальном состоянии, но разве это не лишние затраты? И Microsoft Outlook, и Google поддерживают несколько календарей, поэтому с помощью этой опции проще управлять событиями в двух разных сервисах. Я предполагаю, что это сводится к производительности вокруг ваших графиков и событий. И оставшиеся привычки для предпочтительного
Опасно ли предоставлять Google - или любой другой компании - доступ ко всем вашим нажатиям клавиш?
Опасно ли предоставлять Google - или любой другой компании - доступ ко всем вашим нажатиям клавиш? Конечно. Но вы можете разобраться в двух связанных аспектах: что, по словам компании, она будет делать с вашими нажатиями клавиш, и какие нажатия клавиш вы выбираете для нажатия на эту клавиатуру. Чтение мелкого шрифта У гугла короткий и четкий Заявление о конфиденциальности о Gboard - вы
Используете ли вы Google Keep?
Используете ли вы Google Keep? Мы хотим услышать от вас, читатели. Вы предпочитаете будьте проще с новым и улучшенным блокнотом Windows , Вы пользователь Google Keep; возможно переключение с другого приложения на задание Как прекратить переключение приложений To-Do (и
С какой целью Google нацелился на свою нейронную сеть YouTube и подарил ей десять миллионов фрагментов видеоклипов?
С какой целью Google нацелился на свою нейронную сеть YouTube и подарил ей десять миллионов фрагментов видеоклипов? Он хотел, чтобы машина научилась распознавать на них кошек. Исследование, которое будет подробно представлен в ближайшее время они были успешными. Сам компьютер узнал, как выглядит котенок, а затем успешно указал его на любой видеоматериал. Это очень важно для нас, потребителей, не только как научное любопытство. Обработка
Какой продукт Google был наиболее заинтересован в этом году?
Какой продукт Google был наиболее заинтересован в этом году? После краткого представления всех аппаратных продуктов, которые поисковый гигант принес в прошлом году, вы получаете слово вы - наши читатели. Мы заинтересованы в том, какой продукт Google привлек вас больше всего в этом году. Это будет (как и ожидалось) мобильный телефон, Chromebook, виртуальная реальность или что-то еще? В обсуждении этой статьи вы можете подумать о том, что может предложить поисковый гигант в наступающем
Вы можете использовать Google?
Вы можете использовать Google? Вы также можете иметь дело со Spotify. Вы определенно знаете, какая музыка вам нравится, вы ассоциируете исполнителей. Все, что вам нужно сделать, это ввести название песни или группы, чтобы слушать музыку. Это не все, конечно. Spotify узнает ваши музыкальные предпочтения. Каждую неделю вы увидите в своей учетной записи специальный плейлист Discover, созданный на основе прослушиваний. Это прекрасная возможность познакомиться с неизвестными

Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана?
Вы должны использовать Google Photos на вашем iPhone?
Вы должны использовать Google Photos на вашем iPhone?
Новости Google - где скачать?
Функция Super Res Zoom в Pixel 3 выглядит изящно, но как она работает?
Подожди, я знаю, что ты думаешь: разве у меня нет Google для этого?
Будет ли Asphalt 9 мягко запускаться в Google Play Store?
Будет ли Asphalt 9 мягко запускаться в Google Play Store?
Так что это не мягкий запуск, какая дата выпуска?
Зачем вам нужно синхронизировать Outlook с календарем Google?

Новости