Загрузите Framaroot APK для получения root прав на ваше устройство Android

  1. Скачать Framaroot APK:
  2. Как установить Framaroot и Root Your Android:
  3. Часто задаваемые вопросы:
0

Framaroot - это Android-приложение для рутирования в один клик, которое поддерживает несколько устройств Android, включая Samsung, HTC, LG, Sony, ZTE, Alcatel, Acer, Xiaomi и другие устройства MTK. Он в основном поддерживает недорогие устройства Android или более старые устройства Android. Если вы пытались скачать Framaroot apk, чтобы попробовать, сможет ли он рутировать ваш телефон своими подвигами.

К несчастью…

Из-за некоторых ограничений Google Play он недоступен в магазине Android Play, но не о чем беспокоиться, поскольку вы все равно можете загрузить последнюю версию приложения, используя прямые ссылки на скачивание, приведенные ниже, с дополнительными зеркалами для всех версий. Framaroot apk.

Но к счастью ...

Разработчик приложения framaroot имеет специальную ветку на форуме разработчиков Xda, где он обновляет все связанные с ним ошибки приложения и новые обновления. Если у вас есть какие-либо проблемы, вы можете написать в ветке, и, надеюсь, разработчик или любой участник форума сможет вам помочь. Я дал ссылку на официальный форум ниже.

Этот специальный пост охватывает все, что касается Framaroot, включая FAQ и подробные инструкции по установке framaroot.

Framaroot - это бесплатное приложение для Android, разработанное старшим разработчиком Xda. Его можно использовать для рутинга нескольких устройств одним щелчком мыши без доступа к ПК. Да, вы все правильно поняли. Вы можете рутировать свое устройство без ПК, используя это приложение, если оно поддерживает ваше устройство.

Вы можете проверить список поддерживаемых устройств в официальной ветке разработчика по адресу Xda поток , Преимущество приложения в том, что оно непрерывно получает обновления, поэтому есть вероятность, что ваше устройство не поддерживается сегодня, возможно, в будущем, поэтому полезно постоянно получать обновления из потока.

Framaroot лучше всего подходит для пользователей, не имеющих опыта рутирования Android, используя его сложные эксплойты, вы можете легко рутировать и выкорчевать свой телефон в течение нескольких минут в зависимости от модели вашего чипсета Android и установленной версии Android.

Framaroot имел различные эксплойты, такие как Фродо, Леголас, Арагорн, Гэндальф, Голлум, Барахир, Фарамир, Пиппин, и использовался соответственно в зависимости от чипсетов вашего устройства, сборки прошивки и версии Android.

Скачать Framaroot APK:

Вы можете легко скачать все версии Framaroot, используя прямые ссылки для скачивания. Я всегда рекомендовал бы вам попробовать последнюю версию, так как она имеет самые последние эксплойты рутирования и высокую вероятность получения вашего рута.

Как установить Framaroot и Root Your Android:

Я предполагаю, что вы уже загрузили приложение apk, используя вышеуказанную ссылку. Также убедитесь, что вы скачали обновленную версию framaroot. В настоящее время v.1.9.3 является последним. Наконец, ваше ожидание закончилось, и давайте перейдем к изучению установки и использования Framaroot и получению root-прав на вашем Android с помощью пошагового руководства.

Шаг 1: Убедитесь, что вы скачали APK на вашем Android устройстве. Если вы использовали ПК, скопируйте файл apk на ваше устройство.

Шаг 2. Перейдите в «Настройки»> «Параметры разработчика» и включите режим USB-отладки на своем устройстве.

Шаг 3. Перейдите в «Настройки»> «Безопасность» и установите флажок «Неизвестные источники». Этот параметр позволяет устанавливать приложения из источников, отличных от Play Store.

Этот параметр позволяет устанавливать приложения из источников, отличных от Play Store

Шаг 4: С помощью файлового менеджера перейдите в папку загрузки или куда вы скопировали файл приложения apk.

Шаг 4: С помощью файлового менеджера перейдите в папку загрузки или куда вы скопировали файл приложения apk

Шаг 5: Нажмите на файл apk, чтобы запустить процесс установки. Это не должно занять более нескольких секунд.

Это не должно занять более нескольких секунд

Шаг 6: После установки запустите и рутируйте свой телефон. Теперь, когда вы запускаете Framaroot, если вы получаете это сообщение: «Ваше устройство кажется уязвимым для эксплойта, включенного в Framaroot», это означает, что ваш телефон не поддерживается, и приложение закроется. Теперь вы должны искать альтернативное приложение, такое как Z4root apk или же Приложение для укоренения Motochopper ,

Теперь вы должны искать альтернативное приложение, такое как   Z4root apk   или же   Приложение для укоренения Motochopper   ,

В противном случае вы должны получить следующие варианты:

В противном случае вы должны получить следующие варианты:

  • Установить суперпользователя
  • Установить SuperSU
  • выкорчевывать
  • Или выполнить скрипт

При выборе опции SuperSU вы получите root-права и установите приложение управления корнями на ваше устройство, которое позже вы сможете запустить для обновления бинарных файлов SuperSU. Вам следует попробовать другие варианты, пока не появится сообщение «Поздравляем, ваше устройство Android успешно рутировано».

Часто задаваемые вопросы:

Q1: это все еще работает?

Ответ: Это полностью зависит, в настоящее время он работает с Android Jellybean и ниже, но теперь, если вы обновили версию программного обеспечения на своем устройстве, он может не работать.

Q2: совместим ли он с Samsung Galaxy S7?

Ответ: Нет, это не относится ни к одному из последних смартфонов Android, включая Galaxy S6, S5, S4, Note 5, Note 4, Note 3, HTC 10, HTC One, LG G5, G4, Sony Xperia Z3, Z2 и т. Д. ,

Q3: совместимо ли это с Android Marshmallow или Lollipop?

Ответ: нет, это не так. Чаще всего он работает с телефонами под управлением Android 2.2 и до 4.2.2, но все же зависит от многих факторов. Возможно, на вашем телефоне установлена ​​прошивка Android 4.2.2, но framaroot все еще не может его рутировать.

Q4: Когда я должен использовать опцию «Выполнить скрипт»?

Ответ: Когда Framaroot говорят успех, но SuperSU не устанавливается после перезагрузки.

Q5: я получаю ошибку 10, что мне делать?

Ответ: Попробуйте установить framaroot v1.5.3, и он должен работать нормально. Если вы получаете ошибки от 1 до 9, это означает, что вам больше не нужно тратить на это время и попробовать другое приложение One-Click-Root.

Вы нашли это полезным? Если вы успешно рутировали свой телефон, сообщите нам об этом в разделе комментариев.

Похожие

Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
Использование стандартного пульта дистанционного управления с Smart TV обременительно. Однако вы можете использовать Android в качестве пульта ДУ телевизора, что значительно упрощает задачу благодаря возможности ввода текста на сенсорной клавиатуре смартфона.
Скачать бесплатный браузер
... ически каждая семья сегодня имеет персональный компьютер или ноутбук и практически на каждой машине установлен интернет браузер. Так или иначе, если к ПК подключена интернет-сеть - наличие браузера просто необходима. Иначе, как же выйти в интернет? В саму операционную систему Windows компания Microsoft вшила стандартный браузер Internet Explorer (который, искренне сказать, далек от совершенства), но кроме IE существует много интернет браузеров сторонних разработчиков, которые намного опережают
Настройка Android - как установить пакет значков на устройство Android - Android Authority
На прошлой неделе на нашем
Как установить приложения за пределами Google Play
Примечание редактора, 26 мая 2017 г. Из-за возросших проблем с безопасностью CNET больше не рекомендует устанавливать сторонние приложения, официально не поддерживаемые официальным магазином приложений устройства. В этом случае мы не рекомендуем устанавливать сторонние APK, официально не поддерживаемые Google. Джейсон
Как превратить смартфон Android в шлюз SMS
... Android, оснащенное специальным бесплатным программным обеспечением. Отправка текстовых сообщений с компьютера очень удобна, потому что у нас есть возможность использовать большую клавиатуру, которая значительно ускорит ввод текста. Полноразмерная физическая клавиатура компьютера превосходит все виртуальные методы ввода текста. Используя компьютер для управления нашими SMS-сообщениями, мы не только даем возможность быстрее их редактировать, но также легко управляем входящими сообщениями
Скачать Pokemon GO 0.95.3 APK Обновление для Android | Последняя версия
Обновлено 17 марта: Pokemon GO 0.95.3 был выпущен сегодня для пользователей Android, и вы можете скачать APK-файл ниже. Niantic, ведущий разработчик в Google Play, выпустил свою новую игру Pokémon GO во многих странах. Игра может быть недоступна для скачивания в нескольких странах. Поэтому мы предоставили APK-файл Pokemon GO, чтобы вы могли скачать его и установить на свой телефон Android, независимо от того, в какой стране вы находитесь, вы можете играть в игру мгновенно.
Android 2.3 Gingerbread: браузер
... изнать: у меня были большие надежды на новые API и поддержку функций в Gingerbread . После обновления iOS 4.2 и последних объявлений Google IO для Gingerbread я ожидал больше HTML5, акселерометра, полноэкранного веб-приложения и поддержки SVG. Android Browser 2.3 поддерживает это? Посмотрим. Что нового в браузере Android 2.3? Пока я все еще жду обновления 2.3 OTA (беспроводного) для своего Nexus One, я в течение часа тестировал браузер Android в эмуляторе,
Как проверить скорость интернета на Android и iPhone
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Скачать The Amazing Spider-Man 2 1.2.6d - Играйте в Человека-паука 2 Android
Скачать The Amazing Spider-Man 2 1.2.6d - Играйте в Человека-паука 2 Android Скачать сегодня 402+ The Amazing Spider-Man 2 Вторая версия супер симпатичной и графической игры Удивительный человек-паук известной геймплейной компании, специализирующейся на операционной системе. Android
Android упростит остановку push-уведомлений
... android-uprostit-ostanovku-push-uvedomlenij-1.jpg">Tech Insider Эта история была передана в BI Intelligence
Как установить Pokemon GO на более старый Android (4.1, 4.2 и 4.3)
Вы не можете установить Pokemon GO, потому что у вас нет Android 4.4? Отображается сообщение о том, что приложение несовместимо с вашим устройством? Существует способ установить Pokemon GO на более старые версии Android, такие как 4.3, 4.2 и 4.1. Pokemon GO официально требует мин. Android

Комментарии

Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство?
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство? Джек Валлен может иметь только один для вас.
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого? Не только с точки зрения того, что игра работает лучше и обеспечивает значительную выгоду из золота, но что, если Blizzard наняла кучу людей, занимающихся компьютерной компьютерной безопасностью, и была бы готова к массовым ботам, которые привлекут реальные деньги? Если бы у них были сложные инструменты против ботов (вместо
Как ухаживать за часами, чтобы они все еще и оставались в таком состоянии, как в день покупки ?
Как часто вы меняете пакеты значков?
Как часто вы меняете пакеты значков?
Готовы попробовать установить Xmodgames на свое устройство?
Готовы попробовать установить Xmodgames на свое устройство? Оба эти метода очень просты, при условии, что вы тщательно следуете инструкциям, поэтому скачайте Xmodgames и переведите свои игры на новый уровень. Хотите больше крутых советов и трюк, как этот? Подпишитесь на нас в facebook и не забудьте рассказать всем своим друзьям о нас, чтобы они тоже могли повеселиться! * Пожалуйста, дайте нам знать, если ссылки для
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Как безопасно и быстро получить root права на мой мобильный телефон?
Как безопасно и быстро получить root права на мой мобильный телефон? Любой совет? Большое спасибо! Что касается вашего вопроса, я должен сказать вам, что рутирование вашего Sony Xperia S (LT26i) принесет некоторые потенциальные опасности. Например, рутирование может вызвать нестабильность системы вашего мобильного телефона. Но, вообще говоря, укоренение может принести вам больше пользы. Например, после рутирования вы можете удалить эти нежелательные приложения, чтобы
Как насчет 200 альбомов, которые можно скачать совершенно бесплатно?
Как насчет 200 альбомов, которые можно скачать совершенно бесплатно? Наряду с выпуском Google Music от Google появилось много бесплатных альбомов. Среди исполнителей: Майли Сайрус, Шакира, Элвис Пресли и Алиса в цепях. Как активировать
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь? Что такое EFI? Вы можете подумать: «Я никогда не скачивал EFI! Как это делает мой компьютер уязвимым? » В Mac EFI - это загрузочная прошивка для вашего компьютера. Это была замена для Power PC Открытая прошивка
Как мне скачать фильм на моем iPad?
Как мне скачать фильм на моем iPad? Вы можете легко скачать фильм на свой iPad. Для достижения этой цели вам нужно будет скачать фильм на свой iPad через iTunes. Вот как вы можете скачать фильм на свой iPad: Откройте iTunes на своем компьютере и подключите iPad к компьютеру. Выберите свой iPad из меню устройства и в левом верхнем углу экрана Нажмите фильмы из списка доступных вариантов в левой части iTunes. Установите флажок для синхронизации
Как с легкостью скачать и конвертировать YouTube в M4R рингтон?
Как с легкостью скачать и конвертировать YouTube в M4R рингтон? Здесь мы представляем вам 5 лучших M4R-конвертеров. Прежде чем конвертировать YouTube в M4R, вам нужно знать ... Есть несколько немедленных онлайн конвертер YouTube в M4R. Если вы хотите завершить процесс в Интернете, в первую очередь вы должны загрузить песни YouTube в MP3, MP4, AAC и т. Д., А затем преобразовать их в M4R с помощью онлайн-конвертеров. Поскольку MP3 является наиболее часто

Вы нашли это полезным?
Как это сделать?
Иначе, как же выйти в интернет?
Поддерживает это?
Отображается сообщение о том, что приложение несовместимо с вашим устройством?
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Как часто вы меняете пакеты значков?

Новости