Дешевый iPhone - это iPhone Xc. Мы уже знаем, как это выглядит

  1. Красный iPhone Xc может быть доступен с самого начала.
  2. Что происходит с именами айфонов?
  3. Теперь мы узнаем, что название бюджетной модели, вероятно, iPhone Xc.
  4. Настоящее веселье начнется, когда выйдет следующее поколение iPhone, когда Apple придется каким-то...

Новый iPhone дебютирует в среду. На самом деле три разных айфона. Утечки чрезвычайно высоки, а последняя показывает бюджетную модель, которая должна называться ... iPhone Xc.

премьера мы увидим новый iPhone послезавтра , На этот раз Apple не позаботилась о своих сотрудниках, поскольку количество утечек на удивление велико. Мы знаем что Apple покажет три новых айфона и мы узнали их внешний вид. Мы видели модели Xs и Xs Max на рендере, опубликованном 9to5Mac.

Теперь в сеть были загружены изображения, показывающие бюджетную модель iPhone, которая называется iPhone Xc. Это означает, что новые смартфоны будут иметь следующие имена:

  • iPhone Xs - базовая модель примерно за 899 долларов,
  • iPhone Xs Max - модель с большим экраном по цене около 999 долларов,
  • iPhone Xc - бюджетная модель за 699 ​​долларов

Красный iPhone Xc может быть доступен с самого начала.

Бен Гескин опубликовал фотографии трех цветовых вариантов iPhone Xc. Первоначально он подписал его как образец, но позже он исправил, что на фотографиях представлены прототипы прямо от Apple.

На утечках мы видим iPhone Xc в трех цветах: белый, красный и темно-синий. Последний настолько темный, что на некоторых снимках выглядит почти черным. В свою очередь, белая версия напоминает корпус iPhone 8, который под разными углами меняет цвет на слегка золотистый или лососевый. Это выглядит очень красиво.

Это выглядит очень красиво

Интересный вариант выглядит многообещающе. Красные iPhone не являются чем-то новым, потому что Apple регулярно представляет редакции RED (Product), но они обычно показываются через несколько месяцев после выпуска основных версий. Утечка предполагает, что мы увидим красный на этот раз во время премьеры.

Утечка предполагает, что мы увидим красный на этот раз во время премьеры

Что происходит с именами айфонов?

Несмотря на некоторые исключения, Apple использует простое наименование своих смартфонов. У нас есть цикл « тик-так» , в котором iPhone впервые появляется со следующим номером (и, как правило, с новым видом), а год спустя появляется версия с надписью «s», которая выглядит так же, но оснащена новыми компонентами и технологиями.

У нас было несколько отклонений от этого правила, но с моделью X все вернулось к старым трекам. Его преемник должен называться Xs ( десять с ). Все правильно.

Однако Apple покажет не один, а три айфона. Больше носить имя iPhone Xs Max это выглядит как абсурдный набор ярлыков. Довольно эффектно обещает быть имя Xc в более дешевой модели.

Теперь мы узнаем, что название бюджетной модели, вероятно, iPhone Xc.

Более дешевые iPhone уже появились в предложении Apple и всегда нарушали наименование. IPhone 5c, показанный в 2013 году, был бюджетным предложением, которое дебютировало рядом с iPhone 5s.

Более дешевым смартфоном был также iPhone SE 2016 года, в котором iPhone 6s был закрыт в iPhone 5s. Здесь у Apple возникла проблема с названием, потому что название «5с» уже было занято, а смартфон слишком сильно ассоциировался с серией 5, чтобы называться «6с».

Здесь у Apple возникла проблема с названием, потому что название «5с» уже было занято, а смартфон слишком сильно ассоциировался с серией 5, чтобы называться «6с»

Исторически сложилось так, что название iPhone Xc имеет большой смысл, но выглядит довольно неловко. У меня сложилось впечатление, что Apple продемонстрирует больший класс, дав новой модели название iPhone 9. Это исключит номенклатуру (модель 9 никогда не существовала), а девятый позиционирует новый смартфон ниже, чем серия X (десять). Поэтому надеюсь, что утечки не будут правдой.

Настоящее веселье начнется, когда выйдет следующее поколение iPhone, когда Apple придется каким-то образом пробраться в число 11.

https://www.facebook.com/SpidersWebPL/posts/10156342240225923

Похожие

2020 Ford Mustang Shelby GT500: все, что мы знаем
брод Фанаты радуются, сегодня хороший день. Долгожданное возвращение Мустанг Шелби GT500 почти на нас, с автомобилестроителем, подтверждающим, что показ только через несколько месяцев. Когда мы в последний раз видели GT500, у него была сплошная ось сзади, 662 перегруженных лошади впереди и всякое ретро-отношение между ними. Многое изменилось в
Приложение Apple Weather для iPhone / iPad
«Apple Weather» (или «Apple Weather») - это приложение по умолчанию для прогнозирования погоды на iPhone или iPad. Приложение Apple Weather для iPhone / iPad В App Store есть множество погодных
Что такое джейлбрейк? Как сделать джейлбрейк iPhone или iPad на iOS 9
... ��лышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Что такое курица и как ее остановить?
... когда ты к ней приближаешься, и она не покидает свой скворечник, что плохого, она больна? Это далеко не так, и, скорее всего, она просто задумчива и хочет птенцов. Если вы не планируете иметь цыплят, это может быть проблематично, потому что рассматриваемая курица перестанет откладывать яйца. В любом случае, вы можете быть уверены, что если вы хотите птенцов и нуждаетесь в курице-бродяге, ее не будет видно, однако день, когда вы не хотите курицу-бродягу, это день, когда вы ее получите!
Как установить Flash на ваш iPhone (The Easy Way)
Предприимчивый хакер iPhone выяснил, как заставить Adobe Flash работать на iPhone, несмотря на то, что Стив Джобс высылка стороннего плагина от всех iDevices по причинам, подробно изложенным в его многословной заметке «Мысли о Flash», опубликованной на Apple.com в апреле.
Как проверить скорость интернета на Android и iPhone
... iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi. Многие операторы высоко ценят свои мобильные услуги, предлагая
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
... мы меняли каналы. С развитием телевизоров и внедрением в них Smart TV изменилось и то, как мы взаимодействуем с ресивером. Пилоты, однако, не сильно изменились и по-прежнему похожи на те, что мы использовали 20 лет назад. В обычном телевизоре с функцией Smart TV вы найдете интернет-браузер, а также такие сервисы, как YouTube, Netflix, Player.pl и другие. Поддержка некоторых из них не самая простая, потому что вводить что-либо в адресную строку браузера или в поисковую систему YouTube
iOS 12.1.1 для скачивания. Что нового в этом обновлении Apple iPhone? => Tablety.pl
... следнее обновление Apple для пользователей iPhone и iPad. На этот раз это небольшое обновление, но оно содержит не только исправления ошибок. Есть также некоторые новые продукты. Что нового в недавно выпущенной iOS 12.1.1? Давайте посмотрим, и Apple также предоставила tvOS 12.1.1 и macOS 10.14.2 Mojave. iOS 12.1.1 в виде бета-версии уже доступна как бета-версия в начале прошлого месяца , Вскоре после
UPC приобретает Multimedia Polska - что это значит для подписчиков?
... когда речь идет о дополнительных пакетах, содержащих такие каналы, как HBO или Canal +. Однако, с другой стороны, власти СКП обещают солидные инвестиции в техническую инфраструктуру, благодаря чему скорость Интернета, передаваемого по оптоволоконному кабелю, предлагаемому компанией Multimedia Polska, значительно возрастет, и абонент получит доступ к платформе Horizon TV, позволяющей смотреть телевизор через интернет на смартфоне или планшете. Одно можно сказать наверняка - мы
watchOS 5: Вот как использовать Walkie Talkie с Apple Watch
Walkie Talkie - это крутая новая функция в watchOS 5, которая позволяет вам вести голосовые чаты с друзьями через Apple Watch. Это легко настроить и использовать. Следуйте, чтобы узнать, как. Чтобы использовать Walkie Talkie, вам сначала нужно обновите свои Apple Watch до watchOS 5 , Если у вас есть оригинальные Apple Watch, теперь известные как Apple Watch Series 0, вы не сможете установить новую
Как измеряются телевизионные рейтинги в Польше?
«Прошлым вечером 7,2 миллиона поляков сидели перед телевизорами» или «Видимость воскресной службы новостей на станции X превысила аналогичную программу на ранее доминирующей станции Y», звучит знакомо? Мы встречаемся с подобными аннотациями очень часто! Однако всегда возникает вопрос, когда СМИ получают такую ​​точную информацию? Откуда они знают, что половина Польши смотрела Лигу чемпионов в прошлую среду, а остальные "M jak miłość"? Ну, за всем стоит оценочное телеметрическое исследование.

Комментарии

Мы скоро узнаем, что он готовит для своих поклонников?
Мы скоро узнаем, что он готовит для своих поклонников? «За пределами БУМАГИ! Итал #italianvogue »-Мадонна Автор: мадонна в среду, 20 июня 2018 года Мадонна снова поделилась фотографией со студии звукозаписи! Певица, кажется, очень ориентирована, чтобы вернуть классный звук танца. Фактически, ее работа над пластинкой продолжается с продюсером, который создал для нее несколько жемчужин в «Music and Confessions
У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой?
У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой? Компания пришла мне на помощь Media-Tech Polska благодаря чему я узнал, что культура теперь у вас под рукой. Я приглашаю вас протестировать декодер для смартфонов / планшетов, т.е. DVB-T WiFi
Вам может быть интересно, что, если нет компакт-диска, может ли BOOTMGR отсутствует исправление Windows 7 без CD сделать?
Вам может быть интересно, что, если нет компакт-диска, может ли BOOTMGR отсутствует исправление Windows 7 без CD сделать? Другими словами, как исправить BOOTMGR отсутствует в Windows 7 без CD? Создайте загрузочный USB-диск из ISO, а затем загрузите компьютер с USB-накопителя, чтобы войти в среду восстановления Windows. В Windows 7 выберите Восстановление при загрузке в окне Параметры восстановления системы, чтобы продолжить.
Так что это не так, как это должно работать и требует устранения неполадок?
Так что это не так, как это должно работать и требует устранения неполадок? Ответили: Кейси Разнорабочий Дата публикации: 2019-01-27 Привет, когда Link 10 получит последнюю версию прошивки Assistant, колонки Google Home уже давно имеют дополнительные функции, мне нравится качество звука и дизайн, но если колонки не получают регулярных обновлений и поддержки, это кажется пустой тратой денег? Tha Спрошено: TwoJs Я бы тоже хотел новое обновление.
Как это сделать, на каком основании это работает и что помнить, играя таким образом в Pokemon GO?
Как это сделать, на каком основании это работает и что помнить, играя таким образом в Pokemon GO? Pokemon GO - это обычно мобильная игра, требующая постоянного доступа к локации. Речь идет о том, чтобы покинуть дом и собрать покемонов, заставляя игроков исследовать
Вы, наверное, видели или ��лышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Вы, наверное, видели или ��лышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Мы уже чувствовали, что прошлогодняя камера Nexus была посредственной, так как же версия этого года выдержит постоянно улучшающуюся конкуренцию?
Мы уже чувствовали, что прошлогодняя камера Nexus была посредственной, так как же версия этого года выдержит постоянно улучшающуюся конкуренцию? Nexus 5 поставляется с камерой, которая предлагает то же разрешение в 8 мегапикселей, что и его предшественник, и хотя мы признаем, что качество изображения намного больше, чем количество необработанных пикселей, оно все еще является индикатором направления LG и Google с момента последнего модель вышла. В этом случае у нас не хорошее начало. К
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого? Не только с точки зрения того, что игра работает лучше и обеспечивает значительную выгоду из золота, но что, если Blizzard наняла кучу людей, занимающихся компьютерной компьютерной безопасностью, и была бы готова к массовым ботам, которые привлекут реальные деньги? Если бы у них были сложные инструменты против ботов (вместо
Как это на самом деле происходит?
Как это на самом деле происходит? Все измерения выполняются на определенной группе представителей, которая в отрасли называется панелью. Скромное число 2000 домашних хозяйств в настоящее время составляет число польских граждан, что дает нам чуть более 5000 человек. Респондентам, чьи телевизионные предпочтения принимаются во внимание, должно быть не менее 4 лет. Что еще характеризует вышеуказанную группу? Ну, должны быть равные пропорции, переведенные на все население, например, пол,
Кто знает, когда Нобелевская премия - прекрасный день, который должен быть присужден создателю компьютерной игры, возможно, именно он получает это?
Кто знает, когда Нобелевская премия - прекрасный день, который должен быть присужден создателю компьютерной игры, возможно, именно он получает это? - PS: Да, я знаю, что могу быть немного панегирик здесь. Но я почти не спал неделю. И это вина Мартина. PS2: Возможно, вам будет интересно ... сплетничать и кричать ... ПРОВЕРЬТЕ некоторые из этих игр? Вы почти должны быть допущены. Просто смотрел какое-то время. Вы можете найти место для отдыха
Мы принимаем решение о цене, составе, бренде и дизайне, чтобы принять решение, но что, если был доступен новый дополнительный критерий?
Мы принимаем решение о цене, составе, бренде и дизайне, чтобы принять решение, но что, если был доступен новый дополнительный критерий? Тот, который вызывает эмоциональный отклик и регистрируется в сжатой числовой шкале, это новая причина покупать или не покупать. Boro - это новый критерий, умная и открытая система, которая принимает существующие данные в швейной промышленности и превращает их в действенные результаты для потребителей. Boro - это динамическая система маркировки,

Что происходит с именами айфонов?
Что происходит с именами айфонов?
?лышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Что такое курица и как ее остановить?
Когда ты к ней приближаешься, и она не покидает свой скворечник, что плохого, она больна?
IPhone?
Как это сделать?
Однако всегда возникает вопрос, когда СМИ получают такую ​​точную информацию?
Откуда они знают, что половина Польши смотрела Лигу чемпионов в прошлую среду, а остальные "M jak miłość"?

Новости