8 лучших GBA эмуляторов для ПК и Android, работающих * 2018

  1. 1. GemBoy
  2. 2. GBC.emu
  3. 3. РетроАрх
  4. 4. GBA.emu
  5. 5. Джон ГБА
  6. 6. Мой мальчик
  7. 7. Ностальгия. GBC
  8. 8. Мой ОлдБой
  9. О Чарльзе

Если вы поклонник GBA, вы должны знать, какие из них являются лучшим эмулятором GBA для Android ? Все мы помним наш первый контакт с портативным игровым устройством, таким как Game Boy Advance, потому что это была консоль, с которой все начиналось.

В конце концов, эмуляторы здесь для имитации эффекта Game Boy на вашем Android-устройстве. Таким образом, вы сможете играть в них, где бы вы ни находились.

Идея игры старого лучшие игры гба снова стал популярным благодаря разработке различных эмуляторов GBA, которые вы можете установить на свои устройства Android, чтобы играть в свои любимые игры. Представляем вашему вниманию лучшие эмуляторы Gameboy Advance для ПК и Android на рынке :

1. GemBoy

Это один из последних эмуляторов GBA для Android, который совместим с GBC и GBA и содержит все функции, аналогичные всем другим эмуляторам, которые позволят вам играть в старые игры на вашем новом устройстве Это один из последних эмуляторов GBA для Android, который совместим с GBC и GBA и содержит все функции, аналогичные всем другим эмуляторам, которые позволят вам играть в старые игры на вашем новом устройстве. Вы также сможете нажимать кнопки A и B, чтобы упростить процесс.

Вам не нужно много памяти, чтобы загрузить ее, и она разработана с упрощенным дизайном, который предоставит вам все важные функции, необходимые для игры в ваши любимые игры. Тем не менее, вы должны заплатить $ 2,47, если вы хотите загрузить его из Google Play, но это того стоит.

Посетить сайт

2. GBC.emu

Этот конкретный Android-эмулятор Game Boy считается одним из лучших, но вы сможете установить его и загрузить на свое устройство Android Этот конкретный Android-эмулятор Game Boy считается одним из лучших, но вы сможете установить его и загрузить на свое устройство Android. Вы сможете играть в игры с Game Boy Color и Game Boy Advanced, и он содержит показатель совместимости для большинства игр, популярных для этой конкретной консоли. Вы также получите множество функций, таких как чит-коды, платформа, которую можно установить на ПК, и аппаратные контроллеры. Это сделано с открытым исходным кодом, однако, вы должны заплатить, если вы хотите скачать его и установить из Google Play ,

3. РетроАрх

Этот конкретный эмулятор Android GBA является бесплатным и содержит отличный интерфейс, если вы любитель GBA Этот конкретный эмулятор Android GBA является бесплатным и содержит отличный интерфейс, если вы любитель GBA. Он работает с использованием ядер, и после установки каждого ядра вы сможете получить великолепный эмулятор видеоигры. Благодаря возможности играть в GBC, GBA и в классическом GB вы можете играть только в одном приложении. У него не так много функций, если сравнивать его с другими эмуляторами, но он имеет высокий уровень совместимости, он абсолютно бесплатный, и это является причиной его популярности.

Посетить сайт

4. GBA.emu

Этот конкретный эмулятор Game Boy был создан Робертом Броглией и был сделан со всеми удивительными функциями, которые вам нужны, чтобы играть в ваши любимые игры из Game Boy Advanced Этот конкретный эмулятор Game Boy был создан Робертом Броглией и был сделан со всеми удивительными функциями, которые вам нужны, чтобы играть в ваши любимые игры из Game Boy Advanced. Вы сможете выполнять быстрое сохранение, обманывать с поддержкой кода, устанавливать эмуляцию BIOS и управлять поддержкой оборудования. Он совместим со всеми популярными играми, в которые вы хотите играть, и вы сможете сделать это в считанные секунды. Существует также возможность установить версию для ПК, если вы хотите играть в нее на большом экране, чтобы вы могли играть в нее, куда бы вы ни пошли. Тем не менее, вы должны заплатить пять долларов за это, но вы не пожалеете об этом после установки.

Посетить сайт

5. Джон ГБА

Это считается одним из лучших эмуляторов GBA для Android и содержит все соответствующие игры, которые были популярны раньше Это считается одним из лучших эмуляторов GBA для Android и содержит все соответствующие игры, которые были популярны раньше. Вы будете иметь различные функции, такие как поиск игр, коды чата, экранные элементы управления, режимы замедления и ускоренной перемотки вперед и многое другое. Чтобы иметь резервную копию, вы сможете синхронизировать ее с Dropbox, однако вам не нужно устанавливать какое-либо приложение, такое как DataSync или что-то в этом роде, и что наиболее важно после загрузки и установки, вы сможете играть без каких-либо интернет-соединение. Цена за скачивание составляет $ 2,99, после чего вы получите продвинутый эмулятор для GameBoy.

Посетить сайт

6. Мой мальчик

Этот эмулятор GameBoy Advance считается одним из самых популярных, потому что у вас будет много дополнительных функций, которые отличаются от других эмуляторов Этот эмулятор GameBoy Advance считается одним из самых популярных, потому что у вас будет много дополнительных функций, которые отличаются от других эмуляторов. Вы также можете создать кабель для обеспечения совместимости с высокими играми и режимами замедления и ускоренной перемотки вперед, а также с поддержкой аппаратного контроллера, которая даст вам возможность наслаждаться любимыми играми Game Boy Advanced без каких-либо условий. Вы также получите эмуляцию BIOS, рендеринг OpenGL и эмуляцию грохота. Всего за пять долларов вы получите полный опыт классических игр Game Boy, как на оригинальной консоли.

Посетить сайт

7. Ностальгия. GBC

Мы все слышали об этом эмуляторе Gameboy, который поможет вам играть в классические игры на вашем Android-устройстве без каких-либо условий Мы все слышали об этом эмуляторе Gameboy, который поможет вам играть в классические игры на вашем Android-устройстве без каких-либо условий. Это самый дешевый в этом списке, где вам понадобится всего $ 1,49 для его установки, и вскоре после этого вы получите все, что вы когда-либо хотели, в одном месте. Вы также можете установить бесплатную версию, однако, вы будете ограничены возможностями, однако, если вы решите заплатить за нее и не пожалеете, потому что вы получите все важные функции, которые вам нужны, чтобы заставить вас играть замечательно.

Посетить сайт

8. Мой ОлдБой

Если вы решили, что пришло время   играть в игры Gameboy Advance   но вы не можете найти где-нибудь, чтобы купить консоль, не волнуйтесь, вам просто нужно содержать устройство Android, и вы сможете играть во все игры без каких-либо картриджей или дополнительных проблем Если вы решили, что пришло время играть в игры Gameboy Advance но вы не можете найти где-нибудь, чтобы купить консоль, не волнуйтесь, вам просто нужно содержать устройство Android, и вы сможете играть во все игры без каких-либо картриджей или дополнительных проблем. Идея состоит в том, чтобы просто загрузить и установить его за четыре доллара, и вы получите функции, которые заставят вас захотеть вернуться в прошлое. Существует эмуляция кабеля, возможности чит-кода, опции быстрого и медленного режима, поддержка аппаратного контроллера и многое другое, что даст вам возможность наслаждаться любимыми играми, где бы вы ни находились.

Посетить сайт

Заключение:

Мы представили вам лучший эмулятор Android GBA, в котором вы сможете вернуться в прошлое и играть в игры, в которые вы играли в детстве. Несмотря на то, что у нас есть новейшая технология, которая позволяет нам играть в игры с высоким разрешением, эти 2D-игры сделали все возможное.

О Чарльзе

Чарльз много лет писал об играх и играл в них всю свою жизнь. Он любит FPS, шутеры, приключенческие игры, такие как Dota 2, CSGO и многое другое. Подписывайтесь на него: Twitter @ Charles25268470.

Похожие

5 лучших эмуляторов GameBoy Advance (GBA) для Android
Game Boy Advance - одна из самых популярных портативных игровых приставок всех времен, и Android-смартфоны занимают такую ​​большую часть рынка, что почти неизбежно, что владельцы Android захотят играть в свои старые любимые игры на своих телефонах. С годами телефоны Android также значительно увеличились в мощности - в то время как у самых ранних телефонов Android не было мощности для надежной эмуляции, современные телефоны могут даже эмулировать консоли, такие как GameCube.
10 лучших эмуляторов Game Boy Advanced, Game Boy Color и Game Boy для Android
Геймбой и Game Boy Color были портативными консолями, с которых все началось. Их выпуск показал, что у вас могут быть хорошо сделанные игры, которые уместятся в вашем кармане. С тех пор портативные
5 лучших приложений Canon для Android
Ваша новая блестящая камера Canon - ваш лучший друг. Вы берете его везде, снимаете красивые фотографии и загружаете их в разные места. Это работает достаточно хорошо с правильным стеклом, верно? Вы можете сделать больше с этим с правильным приложением для Android. Некоторые могут управлять вашей камерой и делать снимки проще. Там не так много
15 лучших приложений для запуска Android 2018 года
Приложения для запуска Android уже давно стали неотъемлемой частью работы Android. Если вам не нравится, как выглядят или работают ваши домашние экраны, вы можете просто загрузить приложение, чтобы изменить все это. Нет сомнений в том, что приложения для запуска Android имеют гораздо более разнообразный
Android 2.3 Gingerbread: браузер
Я должен признать: у меня были большие надежды на новые API и поддержку функций в Gingerbread . После обновления iOS 4.2 и последних объявлений Google IO для Gingerbread я ожидал больше HTML5, акселерометра, полноэкранного веб-приложения и поддержки SVG. Android Browser 2.3 поддерживает это? Посмотрим. Что нового в браузере Android 2.3? Пока я все еще жду обновления 2.3 OTA (беспроводного) для своего Nexus One, я в течение часа тестировал браузер Android
Android упростит остановку push-уведомлений
Tech Insider Эта история была передана в BI Intelligence
ПК новый и б / у
Новые и подержанные ПК вы получаете в продаже в Аугсбурге компьютерные устройства Fujitsu для ПК всех серий new и return. Возвраты не обязательно означают подержанные, они часто также справедливые возвращения нового типа, экспонаты, ссуды, акции и демонстрационное оборудование. Но, конечно, есть и очень дешевый возврат подержанного лизинга. ПК новые и б / у Недавние ежемесячные действия ПК Fujitsu Новое здесь -
8 лучших приложений для Android Video Player 2018
Помните дни 3GP-видео? Прошли те времена, когда нам приходилось конвертировать видео в некачественные форматы файлов, чтобы просматривать его на своем мобильном телефоне. В настоящее время видеоплееры используют в своих смартфонах оборудование нового поколения и могут воспроизводить практически все форматы видеофайлов. Хотя видеопроигрыватель по умолчанию установлен на всех устройствах Android, сторонние приложения из магазина воспроизведения обеспечивают более богатый опыт просмотра.
7 элементов управления для использования в играх для Android и iOS
Управление для Galaxy S4 (Источник изображения: Engadget ) Мобильные технологии
5 лучших бесплатных Linux Music Tag Editor
Редактор тегов (или tagger) - это приложение, которое позволяет пользователям редактировать метаданные мультимедийных файлов. Метаданные - это данные об аудиоданных. Он позволяет сохранять информацию об аудиофайле, такую ​​как заголовок, исполнитель, дирижер, альбом, длину дорожки, текст песни, встроенные изображения и другую информацию, в самом аудиофайле. Наиболее распространенной формой аудио-тега является ID3, из которых есть два не связанных типа (ID3v1 и ID3v2). Существуют также
Настройка Android - как установить пакет значков на устройство Android - Android Authority
На прошлой неделе на нашем

Комментарии

Будет ли Sony Xperia Z4 Tablet признан лучшим планшетом на Android?
Будет ли Sony Xperia Z4 Tablet признан лучшим планшетом на Android? Мы жили с одним, чтобы узнать. Дизайн: Slim становится стройнее Вы можете подумать, что главная цель Sony - сделать из них самый тонкий планшет. В течение нескольких поколений планшет Xperia придерживался дизайна Sony OmniBalance - и это не изменилось здесь. Планшет Z4 - это тонкий аппарат, имеющий всего 6,1 мм при всей занимаемой площади 254 x 167 мм, при этом Sony все еще висит на какой-то
Итак, если вы хотите воспроизвести их на устройствах Android, что вы собираетесь делать?
Итак, если вы хотите воспроизвести их на устройствах Android, что вы собираетесь делать? Не беспокойтесь об этом, есть способ решить эту проблему, и это не будет трудной задачей. Прежде всего, целесообразно преобразовать MOV в видеоформаты, с которыми совместимы телефоны Android, или попросить медиаплеер Android помочь, поскольку только в этом случае допустимы более экзотические форматы. В связи с этим далее я расскажу вам, как конвертировать MOV (QuickTime) файлы в другие форматы. И вы можете
Как вы можете управлять своим телевизором с Android?
Как вы можете управлять своим телевизором с Android? С правильным приложением можно использовать ваш смартфон для управления телевизором. Например, для телевизоров LG есть официальное приложение для дистанционного управления, которое отображает трекпад на экране телефона - с его помощью вы можете перемещать курсор мыши на телевизоре, так же, как вы делаете это на ноутбуке с помощью сенсорной панели. Более того, когда вы выбираете любое текстовое поле (например, адресную
Для Android - что нового?
Как вы можете управлять своим телевизором с Android? С правильным приложением можно использовать ваш смартфон для управления телевизором. Например, для телевизоров LG есть официальное приложение для дистанционного управления, которое отображает трекпад на экране телефона - с его помощью вы можете перемещать курсор мыши на телевизоре, так же, как вы делаете это на ноутбуке с помощью сенсорной панели. Более того, когда вы выбираете любое текстовое поле (например, адресную
Что делать, чтобы скрыть уведомления об обновлениях Android, которые постоянно появляются время от времени?
Что делать, чтобы скрыть уведомления об обновлениях Android, которые постоянно появляются время от времени? Есть способ сделать это. Может быть много причин, почему мы не хотим обновлять систему. Некоторые устройства, особенно старые, часто получают обновления, которые могут снизить производительность
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство?
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство? Джек Валлен может иметь только один для вас.
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Как это сделать и запустить Pokemon GO на ПК?
Как это сделать и запустить Pokemon GO на ПК? Внимание! Эта статья не имеет целью поощрять читерство в игре. Мы не рекомендуем играть таким образом в Pokemon GO, потому что вы, скорее всего, получите бан на свой аккаунт, особенно если вы перемещаетесь искусственным и слишком быстрым способом по стране. Эта статья носит информативный характер, и описанный ниже метод был представлен в качестве любопытства для игроков, которые хотят
А как насчет лучших игроков в покер?
А как насчет лучших игроков в покер? Мы хотели бы представить вам Лив Бори, несколько раз чемпион в покерных турнирах. Лив начала свое приключение с покером случайно. Эту увлекательную игру Лив узнала от друзей во время учебы в Лондоне. Это не значит, что она изучала покер ... Лив окончила астрофизику в Манчестерском университете и является единственной женщиной, получившей два титула чемпиона World Series Poker и European Poker Tour в 2010 году . Ее карьера в
Насколько сильно отличается процессор для настольных ПК по сравнению с мобильной частью?
Насколько сильно отличается процессор для настольных ПК по сравнению с мобильной частью? Давайте разберемся! 3DMark Fire Strike Extreme Этот синтетический тест является одним из основных в тестируемом режиме многих рецензентов, потому что он настолько же точный, насколько и стрессовый. Однако это в первую очередь тест GPU, а не игра, которая позволяет процессору и памяти сильно влиять на счет.
Как это делает мой компьютер уязвимым?
Как это делает мой компьютер уязвимым? » В Mac EFI - это загрузочная прошивка для вашего компьютера. Это была замена для Power PC Открытая прошивка Есть ли еще законное использование для PowerPC Mac?

Это работает достаточно хорошо с правильным стеклом, верно?
Поддерживает это?
Будет ли Sony Xperia Z4 Tablet признан лучшим планшетом на Android?
Итак, если вы хотите воспроизвести их на устройствах Android, что вы собираетесь делать?
Как вы можете управлять своим телевизором с Android?
Как вы можете управлять своим телевизором с Android?
Что делать, чтобы скрыть уведомления об обновлениях Android, которые постоянно появляются время от времени?
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?

Новости