10 лучших эмуляторов Game Boy Advanced, Game Boy Color и Game Boy для Android

  1. 4 лучших эмулятора PSP для Android! (Обновлено 2019)
  2. 14 лучших эмуляторов Android для ПК и Mac 2019 года!
  3. 5 лучших эмуляторов PlayStation для Android! (Обновлено 2019)

Геймбой   и Game Boy Color были портативными консолями, с которых все началось
Геймбой и Game Boy Color были портативными консолями, с которых все началось. Их выпуск показал, что у вас могут быть хорошо сделанные игры, которые уместятся в вашем кармане. С тех пор портативные игровые приставки претерпели значительные изменения, но многие по-прежнему любят классику. Давайте рассмотрим лучшие эмуляторы Game Boy, эмуляторы Game Boy Color и эмуляторы Game Boy Advanced для Android!

4 лучших эмулятора PSP для Android! (Обновлено 2019)

5 лучших эмуляторов Nintendo DS для Android

ClassicBoy - один из нескольких достойных эмуляторов «все в одном». На этом есть несколько консолей, в том числе PlayStation, Sega Genesis, NES и, конечно же, Game Boy Color, Game Boy и Game Boy Advance. Он делает то, что вы ожидаете от эмулятора. Приложение поддерживает практически все игры и все те, которые мы тестировали. Кроме того, вы получаете состояния сохранения, состояния загрузки, ускоренную перемотку и поддержку чит-кода. Есть даже поддержка аппаратного контроллера. Бесплатная версия имеет несколько функций, отсутствующих в премиум-версии.

EmuBox - это еще один новый эмулятор консоли «все в одном». Он работает так же, как ClassicBoy, но с другим списком поддерживаемых консолей. Это включает в себя Nintendo DS, PlayStation, SNES, Game Boy Color и Game Boy Advanced. Он имеет обычные функции, включая поддержку читов, состояния сохранения и загрузки и поддержку быстрой перемотки вперед. Также есть поддержка аппаратного контроллера. Этот на удивление хорош тем, насколько он новый. Это также совершенно бесплатно без покупок в приложении. Хотя есть несколько объявлений.

GBA.emu - один из двух эмуляторов Game Boy Роберта Брольи. Это для Game Boy Advanced. Он поставляется со всеми функциями, которые вы ожидаете. Это включает в себя быстрое сохранение, эмуляцию BIOS, поддержку чит-кода, поддержку аппаратного контроллера и даже чит-коды. Он совместим с большинством игровых ПЗУ, которые мы пробовали. Это также играет гладко. Также имеется кроссплатформенная поддержка с его версией для ПК. Это означает, что вы можете играть практически где угодно. Там нет бесплатной версии для тестирования. Вам нужно будет проверить его в течение времени возврата, чтобы убедиться, что он работает для вас.

GBC.emu, также от Robert Broglia, является одним из лучших эмуляторов Game Boy Color и Game Boy, доступных на Android. Существует поддержка систем Game Boy и Game Boy Color, поэтому вы можете играть на любой консоли. У него высокий уровень совместимости, поэтому большинство игр должно работать. Он также поддерживает чит-коды Game Genie и Gameshark, кроссплатформенную поддержку с версией для ПК и поддержку аппаратных контроллеров. Это открытый источник, который хорош. Единственный недостаток, как у GBA.emu, это то, что вам придется платить за игру. Не забудьте проверить это в течение времени возврата, чтобы убедиться, что вы довольны им.

John GBA - один из лучших эмуляторов Game Boy Advanced. Он поддерживает почти все игры там. Он также включает в себя элементы управления на экране, поиск игр, чит-коды, режимы быстрой перемотки вперед и замедления и многое другое. Существует также поддержка Dropbox для удобного резервного копирования. Для этого не требуется другое приложение под названием John DataSync. Он работает полностью в автономном режиме и не содержит рекламы, что также является большим плюсом. Это не дорого и является эмулятором Game Boy Advanced для многих. Все опции также доступны в легкодоступном меню.

14 лучших эмуляторов Android для ПК и Mac 2019 года!

15 лучших эмуляторов для Android

John GBC - один из самых популярных эмуляторов Game Boy Color и Game Boy. Как вы уже догадались, он от того же разработчика, что и John GBA, и содержит много тех же функций. Это включает в себя оригинальный движок Game Boy Color. Также имеется поддержка чит-кодов, режимов ускоренной перемотки вперед и замедления, кнопок турбо, поиска игр и поддержки Dropbox. Это очень надежный эмулятор. Как и его аналог Game Boy Advanced, он работает в автономном режиме без рекламы.

My Boy - один из самых популярных эмуляторов Game Boy Advanced. Он имеет высокую совместимость наряду со списком функций прачечной. Они включают в себя превосходную поддержку кабеля связи (через WiFi или Bluetooth), высокую совместимость с играми, режимы быстрой перемотки вперед и замедления, чит-коды и поддержку аппаратного контроллера. Он также имеет некоторые расширенные функции, такие как рендеринг OpenGL, эмуляция BIOS (поэтому вам не нужен файл BIOS) и эмуляция грохота с помощью вибромотора вашего телефона. Он предлагает почти полный опыт, и это впечатляет.

My OldBoy - один из самых популярных эмуляторов Game Boy Color и Game Boy. Как и My Boy (тот же разработчик), он обладает множеством функций, включая эмуляцию кабеля связи, поддержку чит-кода, поддержку аппаратного контроллера, режимы быстрой перемотки вперед и замедленной съемки и многое другое. Он также включает в себя рендеринг OpenGL и эмуляцию грохота, как My Boy. На самом деле, это в значительной степени My Boy, но для Game Boy и Game Boy Color. Есть бесплатная версия, чтобы попробовать. Полная версия стоит $ 3,99.

Ностальгия GBC не так хорошо известна. Тем не менее, это все еще один из лучших эмуляторов Game Boy Color и Game Boy. Как в бесплатной, так и в платной версии предусмотрены те же функции, включая кнопки турбо, высокую совместимость с играми, а также элементы управления на экране и аппаратные клавиатуры. В отличие от большинства, этот эмулятор Game Boy включает в себя функцию перемотки игры, которая позволяет вам вернуться на несколько секунд назад, чтобы повторить сегмент. Это весело использовать, особенно в платформерах. Бесплатная версия поддерживается рекламой и требует онлайн-подключения. Реклама не отображается во время игры, если это помогает.

RetroArch - это многосистемный эмулятор, использующий интерфейс разработки Liberto. Эта система использует «ядра», которые вы можете установить, и каждое «ядро» по сути является эмулятором видеоигр. Оказывается, что Game Boy, Game Boy Color и Game Boy Advanced имеют «ядра», которые работают в RetroArch, что позволяет играть во все из них только с одним приложением. В нем не так много функций, как в эмуляторах Game Boy с индивидуальной кодировкой, но он имеет высокую степень совместимости. Это также совершенно бесплатно, с открытым исходным кодом, и нет рекламы вообще. Единственным недостатком является то, что вам нужно научиться его использовать. Это намного сложнее, чем другие эмуляторы.

5 лучших эмуляторов PlayStation для Android! (Обновлено 2019)

5 лучших эмуляторов SNES для Android

Если мы пропустили какой-либо из лучших эмуляторов Game Boy, эмуляторов Game Boy Color или эмуляторов Game Boy Advanced, сообщите нам о них в комментариях!

Похожие

15 лучших приложений для запуска Android 2018 года
... android-2018-goda-1.jpg" alt="Приложения для запуска Android уже давно стали неотъемлемой частью работы Android"> Приложения для запуска Android уже давно стали неотъемлемой частью работы Android. Если вам не нравится, как выглядят или работают ваши домашние экраны, вы можете просто загрузить приложение, чтобы изменить все это. Нет сомнений в том, что приложения для запуска Android имеют гораздо более разнообразный набор функций, чем приложения любого другого жанра, и вы действительно
5 лучших приложений Canon для Android
Ваша новая блестящая камера Canon - ваш лучший друг. Вы берете его везде, снимаете красивые фотографии и загружаете их в разные места. Это работает достаточно хорошо с правильным стеклом, верно? Вы можете сделать больше с этим с правильным приложением для Android. Некоторые могут управлять вашей камерой и делать снимки проще. Там не так много
Android 2.3 Gingerbread: браузер
Я должен признать: у меня были большие надежды на новые API и поддержку функций в Gingerbread . После обновления iOS 4.2 и последних объявлений Google IO для Gingerbread я ожидал больше HTML5, акселерометра, полноэкранного веб-приложения и поддержки SVG. Android Browser 2.3 поддерживает это? Посмотрим. Что нового в браузере Android 2.3? Пока я все еще жду обновления 2.3 OTA (беспроводного) для своего Nexus One, я в течение часа тестировал браузер Android
Android упростит остановку push-уведомлений
... для них, Android скоро поможет им раздавить их. В Android N, следующей версии ОС Android, появится новый двухэтапный процесс отказа, который облегчит пользователям прекращение получения большинства push-уведомлений, отчеты AppBoy , Пользователи Android в настоящее время получают push-уведомления по умолчанию, и для отказа от них необходимо выполнить несколько шагов в настройках телефона. Но с Android
ПК новый и б / у
Новые и подержанные ПК вы получаете в продаже в Аугсбурге компьютерные устройства Fujitsu для ПК всех серий new и return. Возвраты не обязательно означают подержанные, они часто также справедливые возвращения нового типа, экспонаты, ссуды, акции и демонстрационное оборудование. Но, конечно, есть и очень дешевый возврат подержанного лизинга. ПК новые и б / у Недавние ежемесячные действия ПК Fujitsu Новое здесь -
Открывайте файлы .7z на Mac
Итак, вы столкнулись с файлом .7z и вы на Mac, что это такое и как вы его используете? Прежде всего, файл .7z - это формат архива, который обозначает 7-zip, вы можете думать о нем как о любом другом архивном файле. По умолчанию Mac OS X не знает, как обращаться с этими файлами, но это не так уж и важно, поскольку есть свободно доступное приложение, которое откроет для вас файл .7z,
Праздновать День астрономии: 25 апреля 2012 года!
25 апреля - День астрономии, когда сотни организаций по всему миру проводят специальные семейные мероприятия и праздники, которые демонстрируют чудо и волнение ночного неба. Солнечные наблюдения стали обычным
7 элементов управления для использования в играх для Android и iOS
... Boy и сходили с ума от покемонов, либо вам пришлось довольствоваться классической «игрой в медь» на экране вашего монохромного мобильного телефона. Однако теперь эта игра изменилась. Мобильные телефоны с графическими процессорами, многоядерными процессорами и экранами высокой четкости позволяют портативным играм демонстрировать гораздо лучшее качество, поэтому уже существует множество вариантов названий. Даже известные франшизы - и с историей успеха на настольных консолях -
8 лучших приложений для Android Video Player 2018
... для видеоплееров Android. Вам рекомендуется выбрать один в соответствии с вашими потребностями. 8 лучших приложений для Android Video Player 2018 1. MX Player MX Player имеет аккуратный и простой в использовании интерфейс. Он поддерживает практически все форматы видео и аудио файлов. Известно, что MX Player является
8 лучших GBA эмуляторов для ПК и Android, работающих * 2018
... лучших, но вы сможете установить его и загрузить на свое устройство Android"> Этот конкретный Android-эмулятор Game Boy считается одним из лучших, но вы сможете установить его и загрузить на свое устройство Android. Вы сможете играть в игры с Game Boy Color и Game Boy Advanced, и он содержит показатель совместимости для большинства игр, популярных для этой конкретной консоли. Вы также получите множество функций, таких как чит-коды, платформа, которую можно установить на ПК, и аппаратные контроллеры.
Обзор Apple Mac Mini (2014): самый доступный Mac от Apple
Есть только два способа получить компьютер под управлением OS X, но без постоянно подключенного дисплея. Один из них - самый дорогой компьютер от Apple, стоимостью $ 2999 и выше Mac Pro Другой - самый дешевый Mac Mini за 499 долларов. Помимо этих двух форзацев, Mac - это либо ноутбуки MacBook с раскладушкой, либо iMac «все в одном» с большими экранами на поворотных кронштейнах. Чтобы получить доступ к функциям OS

Комментарии

MX Player - лучший проигрыватель фильмов для Android?
MX Player - лучший проигрыватель фильмов для Android? MX Player - лучший проигрыватель фильмов для Android? Если вы ищете надежный видеоплеер для Android, MX Player может быть вашим лучшим выбором. Подробнее также доступно на Android TV.) Наконец, Total Commander предлагает ряд плагинов.
Итак, вы хотите, чтобы ваш Windows (10) ПК или Mac полностью поддерживали видео AVC?
Итак, вы хотите, чтобы ваш Windows (10) ПК или Mac полностью поддерживали видео AVC? Затем вам нужно скачать AVC Codec Pack, чтобы компьютер мог безошибочно распознавать AVC. [1]: H.264 / MPEG-4, часть 10 или AVC (расширенное кодирование видео) - из Википедии Краткое введение об AVC Прежде чем скачивать кодек AVC, стоит уделить внимание тому, почему правила
Эта же технология есть и на новых ПК и более известный как UEFI Что такое UEFI и как он защищает вас?
Насколько сильно отличается процессор для настольных ПК по сравнению с мобильной частью? Давайте разберемся! 3DMark Fire Strike Extreme Этот синтетический тест является одним из основных в тестируемом режиме многих рецензентов, потому что он настолько же точный, насколько и стрессовый. Однако это в первую очередь тест GPU, а не игра, которая позволяет процессору и памяти сильно влиять на счет.
Возникли проблемы с подключением принтера к вашему Mac?
Возникли проблемы с подключением принтера к вашему Mac? Проверьте наш гид на как настроить и использовать принтеры на Mac Как легко настроить и использовать принтеры на Mac Как легко настроить и использовать принтеры на Mac Нужно использовать принтер на Mac и не знаете, с чего начать?
Но сначала, почему Mac перегревается?
Но сначала, почему Mac перегревается? Никому не удобно работать на перегретом компьютере. Это психологическая вещь: мы склонны беспокоиться и паниковать, когда это происходит. В действительности, главное последствие - это то, что ваше оборудование (процессор, жесткий диск и т. Д.) Может быть повреждено при постоянном перегреве. Типичные симптомы этого включают помедленнее , зависание и другие проблемы с производительностью.
СОВМЕСТИМЫ ДЕЙСТВИЯ С КОМПЬЮТЕРАМИ MAC?
СОВМЕСТИМЫ ДЕЙСТВИЯ С КОМПЬЮТЕРАМИ MAC? Да! Вы можете использовать действия как для ПК, так и для MAC. Обратите внимание, что действия не совместимы с Photoshop Elements при покупке в магазине приложений Mac. Это не полностью функциональная версия Photoshop Elements и в ней отсутствуют базовые функции, необходимые для достижения высоких стандартных результатов, которые обеспечивает Pretty Photoshop Actions. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ РАБОТАЮТ С LIGHTTROOM? Довольно
Мы уже чувствовали, что прошлогодняя камера Nexus была посредственной, так как же версия этого года выдержит постоянно улучшающуюся конкуренцию?
Мы уже чувствовали, что прошлогодняя камера Nexus была посредственной, так как же версия этого года выдержит постоянно улучшающуюся конкуренцию? Nexus 5 поставляется с камерой, которая предлагает то же разрешение в 8 мегапикселей, что и его предшественник, и хотя мы признаем, что качество изображения намного больше, чем количество необработанных пикселей, оно все еще является индикатором направления LG и Google с момента последнего модель вышла. В этом случае у нас не хорошее начало. К
Как Земля изменилась за последние 32 года?
Как Земля изменилась за последние 32 года? Google Timelapse! Google выпустил новый, очень интересный сервис. Мы говорим о Google Timelapse , благодаря которому мы видим, как изменилась наша планета Земля за последние 32 года. Сайт использует Google Earth Engine и показывает визуализацию огромной базы данных фотографий, сделанных с 1984 по 2016 год - все можно просматривать в клеточном или покадровом формате. Эта удивительная презентация также доступна в более доступной
Как это сделать и запустить Pokemon GO на ПК?
Как это сделать и запустить Pokemon GO на ПК? Внимание! Эта статья не имеет целью поощрять читерство в игре. Мы не рекомендуем играть таким образом в Pokemon GO, потому что вы, скорее всего, получите бан на свой аккаунт, особенно если вы перемещаетесь искусственным и слишком быстрым способом по стране. Эта статья носит информативный характер, и описанный ниже метод был представлен в качестве любопытства для игроков, которые хотят
Или новички PlayStation 4 должны выбрать это по сравнению с PS4 Pro?
Или новички PlayStation 4 должны выбрать это по сравнению с PS4 Pro? Мы постараемся ответить на некоторые из этих вопросов здесь. Давайте не забудем и Microsoft: Xbox One S поднимает ставки, добавив 4K Blu-ray плеер, 4K апскейлинг и
Насколько сильно отличается процессор для настольных ПК по сравнению с мобильной частью?
Насколько сильно отличается процессор для настольных ПК по сравнению с мобильной частью? Давайте разберемся! 3DMark Fire Strike Extreme Этот синтетический тест является одним из основных в тестируемом режиме многих рецензентов, потому что он настолько же точный, насколько и стрессовый. Однако это в первую очередь тест GPU, а не игра, которая позволяет процессору и памяти сильно влиять на счет.

Это работает достаточно хорошо с правильным стеклом, верно?
Поддерживает это?
Z и вы на Mac, что это такое и как вы его используете?
MX Player - лучший проигрыватель фильмов для Android?
MX Player - лучший проигрыватель фильмов для Android?
Итак, вы хотите, чтобы ваш Windows (10) ПК или Mac полностью поддерживали видео AVC?
Итак, вы хотите, чтобы ваш Windows (10) ПК или Mac полностью поддерживали видео AVC?
Насколько сильно отличается процессор для настольных ПК по сравнению с мобильной частью?
Возникли проблемы с подключением принтера к вашему Mac?
Возникли проблемы с подключением принтера к вашему Mac?

Новости