Как перенести чаты WhatsApp с Android на iPhone

  1. Способ 1. Перенос чатов WhatsApp с Android на iPhone в один клик
  2. Теперь выполните простые шаги для переноса WhatsApp с Android на iPhone и наоборот:
  3. Способ 2. Скопируйте сообщения WhatsApp с Android на iPhone с помощью электронной почты
  4. Способ 3. Перенос WhatsApp с Android WhatsApp на iPhone Migrator
  5. Способ 4. Перенос сообщений WhatsApp с iPhone на Android
  6. Статьи по Теме

Поскольку новые флагманы продолжают выливаться один за другим, такие как iPhone XS / XR, Samsung Galaxy S10, Huawei Mate 20 Pro и т. Д., Пользователи смартфонов время от времени переходят на новый телефон. Тогда вы купили совершенно новый телефон и хотите насладиться новыми функциями вашего устройства? Но, к сожалению, все старые сообщения из вашего WhatsApp не будут доступны на вашем новом устройстве.

Но, к сожалению, все старые сообщения из вашего WhatsApp не будут доступны на вашем новом устройстве

Хотя компания, стоящая за WhatsApp, знает, что люди меняют телефоны, и поэтому они упростили для своих пользователей перенести данные WhatsApp с Android на Android и с iPhone на iPhone все еще очень сложно переносить чаты WhatsApp с Android на iPhone или с iPhone на Android.

Итак, в следующей статье мы покажем вам 4 способа, как легко и быстро перенести WhatsApp с Android на iOS и iPhone на Android. Продолжайте читать, чтобы учиться.

Способ 1. Перенос чатов WhatsApp с Android на iPhone в один клик

Jihosoft WhatsMate это универсальный инструментарий WhatsApp Manager, который может помочь вам передавать сообщения WhatsApp с Android на iPhone или с iPhone на Android. Помимо сообщений WhatsApp с помощью этого инструмента передачи WhatsApp можно также передавать контакты WhatsApp, историю звонков и все виды мультимедиа в чате.

Совет . В дополнение к функции передачи WhatsApp это программное обеспечение позволяет просматривать все данные WhatsApp и выборочно выбирать любые из них для восстановления, резервного копирования и восстановления на устройствах Android и iPhone без загрузки каких-либо сторонних приложений на ваш смартфон.

Теперь выполните простые шаги для переноса WhatsApp с Android на iPhone и наоборот:

подсказки:

  1. Это программное обеспечение позволяет бесплатно создавать резервные копии данных WhatsApp на компьютере. Более того, после этого вы можете распечатать сообщения и фотографии Android / iPhone WhatsApp как то, как они отображаются на вашем телефоне.
  2. Запомни включить отладку по USB когда вы подключаете свой телефон Android к компьютеру.
  3. Если ваш iPhone не может быть идентифицирован программой, пожалуйста, сначала установите последнюю версию iTunes на ваш компьютер.
  4. Никогда не пытайтесь отключить свои телефоны во время передачи, иначе на ваших телефонах может произойти несчастный случай потери данных.

Способ 2. Скопируйте сообщения WhatsApp с Android на iPhone с помощью электронной почты

Если вы просто хотите просмотреть и прочитать свою старую историю чата в WhatsApp на новом телефоне, этот простой трюк должен стать вашим лучшим выбором для передачи сообщений WhatsApp на новый iPhone или новый Android. При использовании этого метода вам не нужно иметь компьютер или использовать стороннее программное обеспечение. Вам нужен адрес электронной почты, а затем выполните следующие действия, чтобы переместить историю чата WhatsApp с Android на iPhone и наоборот.

подсказки:

  1. Он не подходит для массовой передачи данных WhatsApp, так как отправлять сообщения от контактов по одному очень хлопотно.
  2. К сожалению, эти сообщения и мультимедиа WhatsApp могут быть доступны для чтения только на вашем новом телефоне, и вы не сможете восстановить их обратно в WhatsApp Messenger. Если вы хотите, чтобы ваша старая история WhatsApp плавно сливалась с историей на новом телефоне, вам следует обратиться к способу 1.

Совет : Как восстановить резервную копию WhatsApp с Google Drive на iPhone / Android

Способ 3. Перенос WhatsApp с Android WhatsApp на iPhone Migrator

Вот программа Restore Social App от dr.fone, специализированный инструмент для передачи сообщений WhatsApp с любого устройства на любое устройство. И, что особенно важно, он также поддерживает LINE, Kik, Viber и WeChat. Ниже приведены шаги для переноса WhatsApp с ним:

подсказки:
Рекомендуется сделать резервную копию ваших новых данных WhatsApp на вашем iPhone, потому что эта программа удалит историю чата WhatsApp на вашем устройстве назначения.

Способ 4. Перенос сообщений WhatsApp с iPhone на Android

Последние три метода - все, что можно использовать для переноса WhatsApp с Android на iPhone или с iPhone на Android. Но этот метод, о котором мы поговорим, фокусируется только на переносе iPhone WhatsApp на телефон Android.

Этот метод включает в себя два разных инструмента. Один Браузер резервного копирования iPhone а другой Приложение WazzapMigrator , Этот метод имеет больше шагов, и процесс кажется немного сложным, поэтому, пожалуйста, внимательно следуйте инструкциям ниже.

Советы

  1. Этот метод можно использовать только для передачи сообщений WhatsApp с iPhone на Android.
  2. Бесплатная версия iPhone Backup Browser позволяет только извлекать тексты из резервной копии iPhone. Если вы хотите извлечь медиа, вы должны приобрести полную версию за 2,99 $.

Заключение . В этой статье представлены 4 различных метода передачи истории Whats App между Android и iPhone. Вы можете выбрать свой путь в соответствии с вашей ситуацией. Удачи в передаче сообщения WhatsApp.

Статьи по Теме

Последнее обновление: 7 марта 2019 г. Jihosoft

Похожие

Как проверить скорость интернета на Android и iPhone
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Как решать математические задачи с помощью Android, iPhone или Windows Phone
... наете ли вы, что с помощью смартфона можно решить математические задачи? Благодаря соответствующему приложению мы можем решить множество задач, например, из алгебры. Более того, приложение не только решит задачу, но и покажет шаг за шагом, как оно получило конечный эффект.
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
Использование стандартного пульта дистанционного управления с Smart TV обременительно. Однако вы можете использовать Android в качестве пульта ДУ телевизора, что значительно упрощает задачу благодаря возможности ввода текста на сенсорной клавиатуре смартфона.
Как превратить смартфон Android в шлюз SMS
... Android, оснащенное специальным бесплатным программным обеспечением. Отправка текстовых сообщений с компьютера очень удобна, потому что у нас есть возможность использовать большую клавиатуру, которая значительно ускорит ввод текста. Полноразмерная физическая клавиатура компьютера превосходит все виртуальные методы ввода текста. Используя компьютер для управления нашими SMS-сообщениями, мы не только даем возможность быстрее их редактировать, но также легко управляем входящими сообщениями
Android 2.3 Gingerbread: браузер
... сле обновления iOS 4.2 и последних объявлений Google IO для Gingerbread я ожидал больше HTML5, акселерометра, полноэкранного веб-приложения и поддержки SVG. Android Browser 2.3 поддерживает это? Посмотрим. Что нового в браузере Android 2.3? Пока я все еще жду обновления 2.3 OTA (беспроводного) для своего Nexus One, я в течение часа тестировал браузер Android в эмуляторе, доступном с SDK, следуя инструкциям по установке и использованию localhost, которые
Как сделать рингтоны для смартфона Android
nito500 / 123RF Уже много лет мы создаем собственные рингтоны на наших телефонах, но с современными смартфонами все стало проще. Здесь мы проведем вас через процесс создания настраиваемой мелодии звонка для вашего устройства Android, используя множество методов, включая RingDroid, GarageBand и AVCWare Ringtone Maker. Настройка вашего телефона для воспроизведения
Как добавить PDF-файлы в iBooks с помощью Dropbox
... на вашем iPad, iPhone или iPod Touch, используя Dropbox. Обновление: мне было указано, что этот метод работает, только если у вас есть iPad - и что он не работает на iPod Touch или iPhone. Одно из решений, которое может вам пригодиться, если у вас есть iPhone или iPod Touch, - это скопировать ссылку на PDF-файл из приложения Dropbox, а затем вставить его в Safari. В этот момент вам будет предложено открыть его, и вы сможете выбрать iBooks. Этот метод
Android упростит остановку push-уведомлений
Tech Insider Эта история была передана в BI Intelligence
Перенос видео с iPhone / iPad на флэш-накопитель
Вопрос: «Мне нужно снять 45-минутное видео на iPad или iPhone 6, а затем поместить его на флэш-диск. Как это сделать?» - Пользователь из Yahoo Ответить Если у вас есть много видео на iPad / iPhone, вы можете перенести видео с iDevices на флэш-диск, а затем удалить их на iPad / iPhone, чтобы освободить место. Конечно, мы можем передавать видео с iPhone / iPad на компьютер для создания резервной копии. Однако
Как конвертировать MOV файлы в MP4
... сли вы пользователь Mac, который имеет дело с видео, вы, вероятно, сталкивались с файлом MOV в тот или иной момент. Это собственный формат, который Apple использует для Quicktime, встроенного медиаплеера, который поставляется практически со всеми версиями MacOS. Однако, как и файлы MPEG-2, формат MOV никогда не получал широкого распространения, что делает его болезненным для пользователей, которые выбирают операционную систему или устройство, которое не попадает под зонтик Apple. К счастью,
Как печатать с вашего iPhone или iPad: простое руководство
Реклама Хотя многие живут в основном безбумажной жизнью, бывают случаи, когда вам нужно что-то распечатать. К счастью, беспроводная печать фотографий и документов прямо с вашего iPhone или iPad так же проста, как отправка текстового сообщения. Технология печати Apple AirPrint, а также несколько удобных сторонних приложений и облачных сервисов позволяют быстро и просто достичь этой цели. Вот как можно распечатать на вашем iPhone или iPad практически любой принтер.

Комментарии

Вы пытаетесь понять, как перенести свои списки воспроизведения со старого устройства на новое, но не можете найти способ?
Вы пытаетесь понять, как перенести свои списки воспроизведения со старого устройства на новое, но не можете найти способ? Dr.Fone - Трансфер будет не только для вас. Wondershare Dr.Fone - Android Transfer Это очень мощное программное обеспечение, которое сделает всю работу за вас. Используя это приложение, оно может передавать такие элементы, как фильмы, iTunes, списки воспроизведения, подкасты,
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого? Не только с точки зрения того, что игра работает лучше и обеспечивает значительную выгоду из золота, но что, если Blizzard наняла кучу людей, занимающихся компьютерной компьютерной безопасностью, и была бы готова к массовым ботам, которые привлекут реальные деньги? Если бы у них были сложные инструменты против ботов (вместо
Знаете ли вы еще один способ остановить автоматическое воспроизведение музыки с iPhone на автомобильную стереосистему через Bluetooth?
Знаете ли вы еще один способ остановить автоматическое воспроизведение музыки с iPhone на автомобильную стереосистему через Bluetooth? Дайте нам знать, поделитесь своими советами, стратегиями и хитростями, чтобы остановить автозапуск музыки в комментариях ниже! связанные с
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G? Вы пришли в нужное место! Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти
Как конвертировать видео в iPhone Поддерживаемый видеоформат?
Как конвертировать видео в iPhone Поддерживаемый видеоформат? Если вы получаете раздражающие сообщения с вашего iPhone, и он жалуется, что не может воспроизвести ваше видео, тогда вы можете просто конвертировать видео в поддерживаемый iPhone формат видео. Вот несколько способов сделать это. 1 Конвертируйте видеоформат iPhone и добавляйте видео на iPhone (поддерживается iOS 12) Самый эффективный способ конвертировать видео - это объединить его с самим процессом
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch? В конце концов, в соответствующих магазинах приложений имеются подходящие программы для Windows Phone, но особенно для гаджетов на платформе Google Android. Однако в Apple App Store практически не рекламируются предложения известных производителей. Пример Avira: хотя компания предлагает приложение «Avira Mobile Security», которое на первый взгляд
Как вы играете в игры Steam на телефоне с помощью Steam Link?
Как вы играете в игры Steam на телефоне с помощью Steam Link? После завершения сопряжения вы можете начать игру. Для этого нажмите кнопку «Начать игру» . Steam Link проверит соединение и в некоторых случаях может предложить обновить драйверы (например, для звука). Если это произойдет, соответствующее окно появится в Steam на компьютере. Просто нажмите кнопку «Установить», и драйвер будет установлен.
У меня есть тонна файлов FLAC, как пакетно конвертировать эти FLAC в MP3, чтобы мне не нужно было конвертировать их один за другим?
У меня есть тонна файлов FLAC, как пакетно конвертировать эти FLAC в MP3, чтобы мне не нужно было конвертировать их один за другим? Есть ли способ конвертировать FLAC в MP3 с почти таким же качеством звука? Как это сделать? Как преобразовать FLAC в MP3, а также разделить FLAC на MP3 главы или объединить FLAC с большим MP3-аудио. О FLAC FLAC, сокращение от Free Lossless Audio Codec, является аудиоформатом без потерь и чаще используется для копирования
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования? Давайте взглянем. Жесткие диски Хорошо известно, что удаление файлов с жесткого диска не означает, что они ушли навсегда Как вы можете быть уверены,

Тогда вы купили совершенно новый телефон и хотите насладиться новыми функциями вашего устройства?
Наете ли вы, что с помощью смартфона можно решить математические задачи?
Как это сделать?
Поддерживает это?
Как это сделать?
Вы пытаетесь понять, как перенести свои списки воспроизведения со старого устройства на новое, но не можете найти способ?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Знаете ли вы еще один способ остановить автоматическое воспроизведение музыки с iPhone на автомобильную стереосистему через Bluetooth?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?

Новости