Spotify, Deezer или, может быть, Google Play Music?

  1. Spotify Доступность сервиса Spotify находится на высоком уровне. В дополнение к стандартной опции...
  2. Google Play Music
  3. суммирование

Spotify

Доступность сервиса Spotify находится на высоком уровне. В дополнение к стандартной опции запуска плеера в вашем браузере, Spotify также имеет свое собственное приложение. И не важно, используете ли вы Windows, Linux или OS X - все эти системы поддерживаются. Также в мобильном выпуске Spotify не разочаровывает, и специальное приложение можно загрузить как на Android, так и на iOS и Windows Phone.

Сервис Spotify предлагает два типа аккаунта - бесплатный и премиум. За первое, как следует из названия, мы не будем платить злотый. Этот аккаунт, однако, имеет некоторые ограничения и недостатки. Прежде всего, нам придется прослушивать рекламу (реклама также будет появляться в самом приложении). Это можно сравнить с просмотром фильма по телевизору, который время от времени прерывается рекламой. Разница в том, что здесь мы слушаем только рекламу, а они короткие. Бесплатная учетная запись также ухудшает качество воспроизведения и невозможность сохранять музыку для прослушивания в автономном режиме. В случае мобильного приложения доступна только опция воспроизведения в случайном порядке.

Поэтому это хороший выбор, чтобы купить премиум аккаунт. За 19,99 злотых в месяц мы получаем неограниченный доступ ко всем песням, избавляемся от рекламы и других ограничений, о которых я упоминал ранее. Затем мобильное приложение приобретает полную функциональность (наряду с загрузкой музыки для прослушивания в автономном режиме). Также стоит добавить, что первый месяц премиум-обслуживания бесплатный. Через 30 дней мы можем решить, продлить ли подписку, или же у нас останется бесплатный аккаунт.

Недавно была введена служба Spotify Family, которая в рамках одной подписки позволяет использовать службу для нескольких учетных записей (до пяти). Предложение довольно привлекательное по цене и выглядит следующим образом:

  • 2 пользователя - 29,99 зл.
  • 3 пользователя - 39,99 зл.
  • 4 пользователя - 49,99 зл.
  • 5 пользователей - 59,99 зл.

Что дает нам Spotify в дополнение к доступу к большой базе данных песен? Среди прочего, социальные функции (обмен песнями через Facebook или сам аккаунт Spotify), совместное использование собственных плейлистов, возможность просмотра сотен плейлистов, созданных другими пользователями, и отслеживание ваших любимых исполнителей. Благодаря этому последнему варианту мы будем получать уведомления о каждом новом альбоме (или песне), который будет появляться в Spotify. На сайте (на основе песен, которые мы слушаем) также будут представлены предложения исполнителей, чья музыка нам может понравиться. Это, безусловно, отличный способ открыть для себя новую музыку.

В дополнение к песням, расположенным в базе данных Spotify, мы также можем добавить их с нашего диска. К сожалению, они не будут синхронизироваться между устройствами.

Deezer

Deezer, как и Spotify, доступен на всех платформах. Также здесь, в дополнение к стандартной возможности воспроизведения в браузере, мы находим приложения для Windows, Linux и OS X. Мобильное приложение доступно на Android, iOS, Windows Phone и BlackBerry.

Сходства с Spotify будут больше, опять же, нам придется выбрать две учетные записи - бесплатную (с именем Discovery) и премиум (с именем Premium +). Бесплатная учетная запись связана с теми же ограничениями, что и в Spotify - наличием рекламы, худшим качеством воспроизведения и невозможностью сохранять музыку для прослушивания в автономном режиме. Мы будем платить 19,99 злотых в месяц за премиум-аккаунт.

Мы будем платить 19,99 злотых в месяц за премиум-аккаунт

Мобильное приложение, в отличие от того, которое предлагает Spotify, даже на бесплатной учетной записи имеет те же функции, что и приложение на компьютере или проигрыватель в браузере.

Deezer также предлагает пробный период для премиум-аккаунта, но здесь он длится всего 15 дней. По истечении этого срока вы должны решить продлить подписку или вернуться к бесплатной учетной записи.

В отличие от Spotify, Deezer не продвигает свою семью.

Все функции, которые я упомянул в Spotify (обмен плейлистами, поиск музыки и т. Д.), Доступны здесь. Deezer позволяет загружать ваши собственные mp3-файлы. Эти файлы могут быть синхронизированы между устройствами (т.е. файлы, отправленные с компьютера, могут воспроизводиться на смартфоне). Количество песен не ограничено, однако размер одного файла не может превышать 45 МБ.

Google Play Music

Последний сервис, с точки зрения доступности, выглядит немного хуже, потому что музыка на компьютере будет воспроизводиться только с уровня браузера. В настольных системах доступно только приложение для передачи музыки с компьютера. Мобильное приложение доступно только на Android и iOS.

Это, однако, не означает, что сервис потоковой передачи от Google уступает. Недостатки доступности состоят из других функций. Как и Deezer, Google Play Music дает вам возможность загружать свои собственные песни. Здесь, однако, появляется ограничение в 20 000. песни, которых на мой взгляд вполне достаточно. Ограничение размера файла составляет 300 МБ, что является большой разницей по сравнению с Deezer.

В то время как Spotify и Deezer предлагали только возможность прослушивания песен (или после покупки премиум-аккаунта - подписки на прослушивание в автономном режиме), Google Play Music также предлагает как отдельные песни, так и целые альбомы. От покупки диска в магазине она отличается только тем, что мы приобретаем купленные песни в цифровом виде. Кроме того, вы также можете найти бесплатные песни.

В Google Play Music нет бесплатного аккаунта. Единственный вариант - протестировать премиум-сервис (Google Music All Access) в течение 30 дней. По истечении этого времени вы должны приобрести подписку за 19,99 злотых или отменить услугу. Тогда у нас есть возможность купить песни или альбомы.

суммирование

Потоковые сайты, безусловно, удобны. Мы рады, что мы слушаем музыку на законных основаниях, и часть платы с наших подписок (или в случае бесплатных аккаунтов в Spotify и Deezer - с рекламы) уходит на артистов. Двадцать злотых в месяц - это не большие расходы, а возможности немалые.

На вопрос, какую услугу выбрать, будь лучшей, ты должен ответить сам. Стоит их протестировать (в конце концов, они предлагают вам возможность протестировать ваш премиум-аккаунт) и выбрать тот, который лучше всего соответствует нашим предпочтениям. Различия также будут результатом доступности песен. На данный момент в базе данных Spotify более 20 миллионов песен. Deezer - это 30 миллионов, а Google Play Music - 25 миллионов. Часто бывает так, что песни, доступные на одном веб-сайте, недоступны на другом, и наоборот. Поэтому перед выбором стоит проверить, есть ли художники в богатой библиотеке, которую мы слушаем.

Смотрите также:

Похожие

Как установить приложения за пределами Google Play
Примечание редактора, 26 мая 2017 г. Из-за возросших проблем с безопасностью CNET больше не рекомендует устанавливать сторонние приложения, официально не поддерживаемые официальным магазином приложений устройства. В этом случае мы не рекомендуем устанавливать сторонние APK, официально не поддерживаемые Google. Джейсон
Google Play Music бесплатно в течение трех месяцев. Просто нажмите
Я определенно буду использовать эту акцию, хотя я довольно хардкорный пользователь Spotify. Не было лучшего времени, чтобы проверить, отвечает ли Google Play Music моим потребностям. Я также предлагаю тесты для вас. В принципе, я пользуюсь только двумя музыкальными сервисами и до сих пор считаю, что у меня их слишком много. Spotify Я очарован богатством моего каталога,
Бесплатная музыка от Google
... Google Music от Google появилось много бесплатных альбомов. Среди исполнителей: Майли Сайрус, Шакира, Элвис Пресли и Алиса в цепях. Как активировать Google Music в Польше
Spotiload (Spotify VK Downloader): бесплатное расширение для загрузки музыки Spotify
... play.spotify.com/ и https://open.spotify.com/. По состоянию на май 2018 года Spotiload (Spotify VK Downloader) имеет более 140 000 пользователей и получил в среднем 3 звезды. Как установить и использовать Spotiload (Spotify VK Downloader) Установка Spotiload (Spotify VK Downloader) аналогична установке другого расширения Chrome. Вот шаги для вашей справки. Шаг 1: Запустите Google Chrome, перейдите на домашнюю страницу Google, выполните поиск «Spotify VK Downloader»
6 лучших приложений MP3 Player для Android
... Music Google Play Music объединяет все обычные музыкальные функции в одном приложении: воспроизведение локального мультимедиа, потоковая передача из облака, покупка музыки и потоковая передача. Пользователи могут загружать до 20 000 своих собственных песен в облако
ЗАЗ может выпустить доступный кроссовер
Chery Tiggo 3X имеет ту же платформу, что и отечественный ZAZ Forza. Поэтому выпуск кроссовера ЗАЗ на его базе действительно имеет смысл, а подготовка к производству модели требует меньше вложений (чем разработка SUV с нуля или его сборки на платформе автомобиля, не производят на ЗАЗ).
Как получить Google Assistant на вашем компьютере с Windows, Mac или Linux
Google Assistant является ответом Google на Amazon умный дом помощник Алекса. Изначально доступный только с ограниченными функциональными возможностями в приложении Google Allo, Google Assistant позже был выпущен с Главная страница Google и пиксельные смартфоны, чтобы предоставить всю мощь помощника Google для потребителей. После нескольких
6 лучших лучших приложений Andorid для загрузки MP3 Music Free
... google.com"> магазин игр не работают или полны рекламы. Поэтому мы провели тщательное исследование и составили список лучших приложений для Android, чтобы загрузить некоторые из ваших любимых музыкальных композиций. Смотрите также- ТОП 3 ЛУЧШИХ АККУМУЛЯТОРНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ ANDROID -FIX МЕДЛЕННАЯ ЗАРЯДКА
Как сделать скриншоты Google Планета Земля и Google Maps на Android
Я уже использую новые новости Google. Я ждал такого заявления
Я провел несколько часов с новым приложением Новостей Google. Через несколько минут я нашел для нее место на рабочем столе основного телефона. Она великолепна, и я чувствую, что она останется со мной надолго. Вы можете сказать, что мы не пропустили заявку на чтение новостей , В конце
10 лучших музыкальных расширений для Google Chrome
... Spotify Spotify это услуга, которая не нуждается в представлении. С Spotify вы можете просматривать различные музыкальные композиции ваших любимых исполнителей. Вы можете создать свой собственный список воспроизведения или добавить уже созданный в свою коллекцию.

Комментарии

Или, может быть, вы хотите передать, где посетители найдут список подарков или как они туда доберутся?
Или, может быть, у вас есть любимая цитата, которая должна быть включена в приглашение? Какой минимальный заказ? Количество приглашений для всех гостей обычно превышает указанный минимальный заказ, но стоит подумать о возможной печати. Иногда лучше заказать 10 дополнительных приглашений без указанных имен и оставить их на всякий случай (например, когда часть семьи не сможет появиться на вечеринке и сообщить об этом раньше, мы сможем пригласить кого-то еще), чем
Или, может быть, система была активирована, но после обновления она снова неактивна и появляется ошибка?
Или, может быть, система была активирована, но после обновления она снова неактивна и появляется ошибка? Посмотрите, что делать в этой ситуации. Windows 10 дает некоторым пользователям проблемы с активацией. При попытке активации через Интернет появляется сообщение о том, что система не
Или, может быть, в начале была какая-то безобидная драка между двумя овощехранилищами?
Или, может быть, в начале была какая-то безобидная драка между двумя овощехранилищами? Может быть, это началось с шутки или шутки? Никто на самом деле не знает этого, но этот томатный беспорядок вошел в местную традицию навсегда около 1945 года и продолжается по сей день ... Наступает
Или, может быть, лучше попробовать другую модель?
Или, может быть, лучше попробовать другую модель? На эти и другие вопросы вы узнаете ответы в нашем обзоре. в последнее время Доминик много пишет о съемках с камерой , предоставляя чрезвычайно ценные советы. Думая о любителях, ищущих высочайшее качество, я подготовил тест на микрофон Rode VideoMic Pro Rycote - в конце концов, звук - одна из самых важных особенностей любого кинопроизводства . При
Или, может быть, вы бы предпочли общественное телевидение без кабаре?
Или, может быть, вы бы предпочли общественное телевидение без кабаре? Смотрите образец "Paranienormal" юмора:
Может быть, я боюсь того же взгляда или плохо дышу?
Может быть, я боюсь того же взгляда или плохо дышу? Через несколько дней я понял, что самая большая паника - это английский. В Индии английский является нашим вторым языком. Я узнал, что в Польше старшие поколения учат русский язык. У молодых поляков с английским намного лучше, но я также встречал тех, кто, очевидно, предпочитал прогуливать уроки английского. Я до сих пор общаюсь на международном языке - «мигающий и радостный», обычно на основе указательного пальца - добавляя слово «к», - говорит
Кто знает, может быть, в ближайшее время к первому сертификату или сертификату TOEFL будет присоединен сертификат Duolingo?
Кто знает, может быть, в ближайшее время к первому сертификату или сертификату TOEFL будет присоединен сертификат Duolingo? Рис. 4. Испытательный центр Duolingo Если ваши ученики еще не используют Duolingo, стоит поощрять их. До встречи на Duolingo! Примечание
Вам может быть интересно, что, если нет компакт-диска, может ли BOOTMGR отсутствует исправление Windows 7 без CD сделать?
Вам может быть интересно, что, если нет компакт-диска, может ли BOOTMGR отсутствует исправление Windows 7 без CD сделать? Другими словами, как исправить BOOTMGR отсутствует в Windows 7 без CD? Создайте загрузочный USB-диск из ISO, а затем загрузите компьютер с USB-накопителя, чтобы войти в среду восстановления Windows. В Windows 7 выберите Восстановление при загрузке в окне Параметры восстановления системы, чтобы продолжить.
Или, может быть, вы хотите прочитать признания нашего сообщества о романах?
Или, может быть, вы хотите прочитать признания нашего сообщества о романах? Познакомьтесь с освобожденным человеком сообщество S-Klub.pl! Присоединяйтесь к нам бесплатно и встречайте знакомств из вашего района! Начни ссылаться новые контакты , свидание и романтика, чтобы у вас перехватило дыхание! Без отражения! В S-клубе вы можете назначить бесплатное свидание
Или, может быть, водо- и ударопрочность?
Или, может быть, водо- и ударопрочность? Отдельная категория или полностью устойчивые компакты Nikon COOLPIX AW120 / фото производителя Камеры становятся все более популярными, они ничего не боятся - ни
Так что, если вы инвестировали в экосистему Google - вы используете Google Photos Вы должны использовать Google Photos на вашем iPhone?
Или, может быть, водо- и ударопрочность? Отдельная категория или полностью устойчивые компакты Nikon COOLPIX AW120 / фото производителя Камеры становятся все более популярными, они ничего не боятся - ни

Что дает нам Spotify в дополнение к доступу к большой базе данных песен?
Или, может быть, у вас есть любимая цитата, которая должна быть включена в приглашение?
Какой минимальный заказ?
Или, может быть, система была активирована, но после обновления она снова неактивна и появляется ошибка?
Или, может быть, в начале была какая-то безобидная драка между двумя овощехранилищами?
Может быть, это началось с шутки или шутки?
Или, может быть, лучше попробовать другую модель?
Или, может быть, вы бы предпочли общественное телевидение без кабаре?
Может быть, я боюсь того же взгляда или плохо дышу?
Кто знает, может быть, в ближайшее время к первому сертификату или сертификату TOEFL будет присоединен сертификат Duolingo?

Новости