8 отличных приложений для просмотра видео онлайн с друзьями в режиме реального времени

  1. 1. Синхронизация
  2. 2. Смотреть 2 вместе
  3. 3. Взгляд
  4. 4. Кролик
  5. 5. Netflix Party
  6. 6. Синхронизировать видео
  7. 7. MyCircleTV
  8. 8. Плекс ВР

Всегда здорово собраться с друзьями, семьей и сесть на диван, чтобы посмотреть фильм или выпить новейший телевизор, который обязательно стоит посмотреть. К сожалению, может быть трудно собрать всех в одной комнате. К счастью, есть ряд сервисов, которые позволяют синхронизировать ваш любимый онлайн-контент, такой как Netflix и YouTube, независимо от того, кем вы являетесь. Поэтому, независимо от того, находитесь ли вы в дальних отношениях, переехали из дома или хотите оставаться на связи с друзьями по всему миру, вы наверняка захотите проверить этот список.

1. Синхронизация

Мультиплатформенность и совместимость со всеми крупнейшими приложениями для видеоплееров (включая VLC, KM Player и Media Player Classic), Syncplay это бесплатный инструмент, который позволяет синхронизировать видеопотоки с друзьями. Вам нужно, чтобы фильмы, которые вы хотите смотреть, сохранялись локально на вашем жестком диске, но как только вы настроили Syncplay, вы и ваш друг сказали, что вы готовы смотреть, и нажали кнопку «Воспроизвести».

Любой человек может приостановить и перемотать поток, и это отличный способ получить комфорт от использования любимого видеоплеера при одновременном просмотре фильмов.

2. Смотреть 2 вместе

С Watch2gether смотреть видео онлайн с друзьями в режиме реального времени довольно просто. Там не требуется регистрация. Все, что вам нужно, это временный никнейм.

Чтобы начать, просто нажмите кнопку «Создать комнату» на домашней странице. Введите свой временный псевдоним, и вы попадете в видео (и чат) комнату, где вы можете начать добавлять друзей в чат. У вас есть возможность либо пригласить своих собственных друзей в созданную вами комнату, либо присоединиться к уже действующей комнате и стать частью группы просмотра и разговора.

Приятной особенностью Watch2gether является то, что у вас есть возможность выбирать или искать источники видео с YouTube, Vimeo, DailyMotion или аудио из SoundCloud.

3. Взгляд

Если вы выбрали потоковую платформу YouTube, то Посмотреть может быть именно то, что вы ищете. Использовать взгляд невероятно просто. Один пользователь создает комнату и отправляет ссылку на комнату другому человеку. Вот и все. Обе стороны могут сразу начать синхронизацию потокового видео. К сожалению, Gaze можно использовать только с двумя сторонами одновременно. Несмотря на то, что это может быть идеальным вариантом для ночной даты на большом расстоянии, если вы намереваетесь пригласить более одного человека, вам нужно взглянуть на некоторые другие службы в этом списке.

Помимо потокового видео на YouTube, Gaze также позволяет синхронизировать локальные файлы. Просто имейте в виду, что для этого обеим сторонам необходим файл, который вы хотите посмотреть на своих компьютерах. К счастью, есть ряд сайтов, которые позволяют пользователям отправлять большие файлы бесплатно ,

4. Кролик

Кролик отличается от многих других услуг, упомянутых в этом списке, тем, что он не ограничен только синхронизацией видеопотоков. Вместо этого Rabbit позволяет пользователям по сути «делиться» браузером. Это позволяет пользователям синхронизировать все виды контента на нескольких устройствах удаленно. В то время как синхронизация видео с Netflix или YouTube может быть первоначальной ничьей, Rabbit также может синхронизировать игры, документы и многое другое.

Начало работы с Кроликом - это бриз. Просто зайдите на сайт Кролика и начните сессию. Отсюда просто перейдите к тому, что вы хотите синхронизировать через «браузер внутри браузера» в Rabbit. Чтобы пригласить друзей на сеанс Rabbit, просто отправьте URL-адрес комнаты. Находясь в «комнате», пользователи смогут общаться друг с другом в режиме реального времени с помощью текста или видео. Кроме того, Rabbit позволяет пользователям не только видеть одну и ту же вещь одновременно, но также позволяет различным пользователям управлять одним щелчком мыши. Кроме того, Кролик имеет Расширение Chrome доступно, что делает процесс еще проще.

5. Netflix Party

Netflix Party это расширение браузера, эксклюзивное для Chrome. Это позволяет пользователям синхронизировать воспроизведение видео Netflix на нескольких компьютерах. Поскольку его нужно установить только на одном компьютере, его, вероятно, проще всего настроить. После установки расширения перейдите к Netflix и выберите фильм или сериал для просмотра. Как только он загрузится, приостановите ваше видео и нажмите на красную кнопку «NP» в правом верхнем углу окна вашего браузера. Это создаст уникальную ссылку, которую вы можете отправить другим людям. Эти люди будут направлены в вашу «комнату», где они смогут смотреть ваше видео синхронно с вами. Кроме того, Netflix Party позволяет пользователям взаимодействовать друг с другом с помощью простого текстового интерфейса чата.

Самое большое преимущество Netflix Party заключается в том, что только одному человеку нужно установить расширение. Это означает, что люди, у которых нет подписки Netflix, все равно могут быть приглашены для участия в вашей комнате. Однако есть один явный недостаток. Поскольку Netflix Party является расширением для браузера, для его использования вам придется просматривать видео через Chrome. Это означает, что каждый будет вынужден сгрудиться вокруг своих компьютеров.

6. Синхронизировать видео

Если вам нужна конфиденциальность, Синхронизировать видео это для вас. Синхронизация видео, безусловно, была создана с большей конфиденциальностью, так как позволяет бесплатно смотреть видео онлайн с друзьями. Здесь временный никнейм не допускается. Регистрация на эту бесплатную услугу является обязательным условием.

Плюсом этого является то, что после регистрации вы получаете свою собственную постоянную виртуальную «комнату». Вы можете возвращаться в эту комнату каждый раз, когда захотите воспользоваться услугой, и приглашать друзей смотреть видео с вами онлайн.

Видео Vimeo и YouTube могут быть добавлены и сохранены в плейлисты и просмотрены вами и вашими друзьями в вашей виртуальной «комнате» в любое время. Вы также можете создать новые комнаты или создать новый псевдоним в любое время.

Это устраняет проблему вездесущих интернет-троллей, которые потенциально могут проникнуть в ваше виртуальное пространство, нарушая конфиденциальность вас и ваших личных друзей.

Вы можете пригласить своих друзей в свою «комнату» в любой момент, нажав «пригласить» в правой верхней части страницы. У вас есть возможность сделать вашу «комнату» общедоступной, если вы того пожелаете, хотя большинство не выбирают эту опцию с синхронизацией видео.

7. MyCircleTV

Этот большой в том, что он включает в себя возможности VoIP. MyCircleTV выдвигает на первый план ключевую особенность бесплатного голосового чата при просмотре видео онлайн с друзьями. Многие люди жаждут и ищут это как характеристику при выборе следующей важной вещи в телекоммуникационных услугах, особенно когда это бесплатное решение.

MyCircleTV позволяет группам друзей часами бесплатно общаться в чате с друзьями. Друзья могут быть приглашены различными способами, включая Twitter, LinkedIn, Facebook и электронную почту.

На MyCircleTV не требуется никаких регистрационных требований, но после регистрации вы будете работать и смотреть бесплатные видео в Интернете с друзьями.

Видео из DailyMotion, Vimeo и YouTube могут публиковаться в этих голосовых чатах. В качестве дополнительного бонуса 5 ГБ видео может быть загружено в пользовательское пространство пользователя в следующих видеоформатах: .mp4 (h264, AVC или MPEG4-PART10 для видео и AAC для аудио) и .flv.

Существуют некоторые различия между наличием зарегистрированной и незарегистрированной учетной записи, в том числе следующие:

  • 5 ГБ места для загрузки видео в хранилище myCloud
  • Профиль пользователя
  • История приглашений

8. Плекс ВР

Plex VR переводит синхронизацию видео на совершенно другой уровень. Вместо того, чтобы просто делиться экраном, Plex VR позволяет вам разделить виртуальную квартиру-чердак, проезд в театре или жутко бесплодную «пустоту» с вашими друзьями и любимыми. В этих виртуальных пространствах вы сможете общаться со своими друзьями и смотреть видео из одной из медиатек Plex пользователя. Видео синхронизируется, так что все пользователи могут просматривать видео одновременно; однако пользователи могут самостоятельно изменять размер и положение экрана в соответствии со своими предпочтениями. Наконец, чтобы завершить все это, у каждого есть симпатичный аватар типа Duplo, представляющий их в комнате.

Plex VR - это самый сложный способ удаленного обмена потоковым контентом с друзьями и, возможно, самый дорогой. Чтобы все это работало, все участники должны иметь Google Daydream , Gear VR или же Oculus Go совместимое оборудование.

Какой ваш любимый способ смотреть синхронизированное видео с друзьями и семьей в отдаленных местах? Дайте нам знать об этом в комментариях

Этот пост был впервые опубликован в октябре 2014 года и обновлен в январе 2019 года.

Эта статья полезна? да нет

Похожие

SopCast - популярная бесплатная программа для просмотра онлайн видео трансляций
... видео трансляций. И собственно что я имею в виду, возьмем для примера спортивные трансляции, скажем трансляция футбольных матчей, скоро чемпионат мира начнется, и для многих из вас, информация которую вы найдете в этой публикации может пригодиться. Особенно тому, кто во время, когда идет трансляция какого классного матча находится не у телевизора, а где-то сказать на работе. Правда работа должна быть та где приходится "ишачить", а легкая скажем обычная
Совет: 5 бесплатных погодных приложений
Сначала вы соглашаетесь с условиями использования приложения. Затем вы активируете службы определения местоположения, чтобы получить прогноз погоды для вашего местоположения. Затем вы увидите оповещения для вашего местоположения.
Как конвертировать YouTube видео в другие форматы бесплатно
После просмотра видео YouTube вы можете захотеть сохранить их на компьютере сразу. В этом посте мы предложим вам решения этой проблемы и представим множество онлайн-приложений и условно-бесплатных программ. Особенно мы рекомендуем интересное приложение и условно бесплатное программное
5 лучших приложений Canon для Android
Ваша новая блестящая камера Canon - ваш лучший друг. Вы берете его везде, снимаете красивые фотографии и загружаете их в разные места. Это работает достаточно хорошо с правильным стеклом, верно? Вы можете сделать больше с этим с правильным приложением для Android. Некоторые могут управлять вашей камерой и делать снимки проще. Там не так много
MusiXmatch - приложение петь вместе со всеми песнями
Раньше все было довольно просто: вы купили Браво и нашли четыре песни с текстом на последней странице. Вырежьте, запомните, текстильщик. Сегодня все это работает на мобильном телефоне: текст многих модных песен предлагает вам приложение MusiXmatch. Мы попробовали их для вас. Кто этого не знает? Вы слышите песню по радио, вы на самом деле не знаете лирику, но громко поете. Это весело, но если кто-то подслушивает, он смеется из-за неправильного содержимого текста. Это на самом деле
... видеороликов, которые были загружены на YouTube и просмотрены более 4 миллионов раз. Это включает в себя в...
... видеороликов, которые были загружены на YouTube и просмотрены более 4 миллионов раз. Это включает в себя видео очень популярных YouTubers Squeezie (на французском языке) и jacksepticeye. Способности Boibot выходят за рамки простого словесного или текстового взаимодействия; ИИ, используемый в Boibot, также распространяется на контроль времени и степени выражения лица и движения. Его визуально отображаемые реакции и эмоции смешиваются и изменяются удивительно сложными способами,
Как скачать видео с Chrome
Вы просматриваете Интернет-магазин Chrome бесконечные минуты, но не можете найти подходящее расширение для загрузки видео из Интернета? Вы загрузили несколько расширений для загрузки видео с помощью Chrome, но ни одно из них не работает с YouTube? Не волнуйтесь, есть объяснение - и решение - всему. Если аддоны, которые вы пробовали до сих пор, не работают с YouTube, то это потому, что Google, который распространяет браузер Chrome и управляет YouTube, не позволяет разработчикам
Получаете ли вы максимум от Baby Boomers онлайн?
Если вы фокусируете свои расходы на социальный маркетинг на Millennials, вы можете упустить чрезвычайно ценную возможность для аудитории. Слова Дэвида Спона-Смита Две недели назад я навестил своих родителей в Рай, Восточный Суссекс. Это был 69-й день рождения моей мамы, и мы сидели в саду,
15 лучших приложений для запуска Android 2018 года
Приложения для запуска Android уже давно стали неотъемлемой частью работы Android. Если вам не нравится, как выглядят или работают ваши домашние экраны, вы можете просто загрузить приложение, чтобы изменить все это. Нет сомнений в том, что приложения для запуска Android имеют гораздо более разнообразный
Браузер Opera Mini 9 сжимает видео до размера для iOS
Браузер Opera Mini 9 для iOS теперь включает технологию сжатия видео, чтобы уменьшить заикание видео и сэкономить на использовании данных мобильной сети. Opera Software Opera Software анонсировала новую версию Opera Mini для iPhone и iPad, которая включает функцию сжатия данных, чтобы сократить проблемы с передачей данных. Opera Mini 9 для iOS, мобильная операционная система Apple,
Microsoft создает новый потоковый сервис для приложений и игр
Arcadia - один из проектов Microsoft, о котором говорили не раз, но в них отсутствуют конкретные детали. Уже в 2015 году мы писали о облачный потоковый сервис, связанный с передачей игр Разработанный как раз под этим баннером. Кажется, что Аркадия возвращается, но не с завершением этих ранних усилий, а с чем-то совершенно новым. Согласно новому отчету Мэри Джо Фоули

Комментарии

Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4?
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4? Видео YouTube - лучший выбор, который большинство людей предпочитают во время длительного путешествия или просто чтобы убить время. Если вы хотите смотреть видео с YouTube в автономном режиме, лучше заранее конвертировать ссылку в MP4. Это не сложная задача конвертации видео ссылки на MP4. На самом деле, вы можете получить много ссылок на приложения конвертера MP4 онлайн для управления. Или есть один
Где смотреть чемпионат мира 2018 по телевизору?
Где смотреть чемпионат мира 2018 по телевизору? Если вы хотите посмотреть чемпионат мира по футболу 2018 года на своем экране телевизора, это самый простой способ использовать польское общественное телевидение. Все 64 матча с польскими комментариями будут отображаться на польских телеканалах (TVP1, TVP2) совершенно бесплатно, в качестве HD. Все, что вам нужно сделать, это проверить телевизионную программу, чтобы узнать, какой канал в данный момент воспроизводит интересующий
Смотреть видео на YouTube - это здорово, но что, если вы хотите просто послушать?
Смотреть видео на YouTube - это здорово, но что, если вы хотите просто послушать? Извлечение аудио из видео может позволить вам наслаждаться контентом YouTube в любом месте. Вы можете даже распространять видеоподкаст на Hangouts в качестве аудиоподкаста! Работа с огромным объемом контента YouTube На YouTube много контента. Вы, наверное, заметили, и обнаружили, что просматриваете видео после видео по крайней мере в одной ночи. Но что ты смотрел? На YouTube можно
Где смотреть по телевизору?
Где смотреть по телевизору? Матч Польша - Колумбия покажет прямую трансляцию ТВП1, ТВП Спорт и ТВ в 19:50 ТВП 4К , В студии TVP Sport перед началом польского выступления на чемпионате мира стартует в 16:25. Матч прокомментируют Дариуш Шпаковски и Радослав Гилевич. Где смотреть матч Польша
Хотите синхронизировать контакты Gmail с Outlook?
Хотите синхронизировать контакты Gmail с Outlook? FullContact Адресная книга будет иметь прямую синхронизацию в ближайшее время, и может сделать это через CSV или vCard прямо сейчас. Любите это или ненавидите, использование Microsoft Outlook - это реальность для многих из нас. Скорее всего, если вы пользователь Outlook, вы задались вопросом, как можно синхронизировать контакты Google с Outlook. С ростом охвата Gmail на рынке
Вы можете себе представить, сколько времени потребуется, чтобы расположить камеру, например, снаружи?
Вы можете себе представить, сколько времени потребуется, чтобы расположить камеру, например, снаружи? К сожалению, в телефоне нет цифрового компаса. Почему телефоны Sony не так хороши, как конкуренты? Выражение будет развлекать вас
Есть ли у вас какие-либо дополнительные предложения для учебных приложений?
Есть ли у вас какие-либо дополнительные предложения для учебных приложений? Тогда назовите их в комментариях! Мы включаем хорошие идеи в статью. Примечание . Первая версия этой статьи (написанная Себастьяном Хорндашем в то время) была выпущена 05.09.2012. В результате было много комментариев, которые мы включали неоднократно, последний раз на дату выше статьи. После этого комментарии будут удалены в ближайшее время, так как они содержат предложения для приложений. Нам
Но BlackBerry Classic вне времени или просто застрял в прошлом?
Но BlackBerry Classic вне времени или просто застрял в прошлом? Классический дизайн BlackBerry Classic является переданным в качестве замены для Bold 9900, выпущенного в 2011 году , устройство, которое пользовалось большие успехи от его оригинала
Зачем вам нужно синхронизировать Outlook с календарем Google?
Зачем вам нужно синхронизировать Outlook с календарем Google? Это вопрос производительности. Да, это может помочь сохранить все ваши календари в актуальном состоянии, но разве это не лишние затраты? И Microsoft Outlook, и Google поддерживают несколько календарей, поэтому с помощью этой опции проще управлять событиями в двух разных сервисах. Я предполагаю, что это сводится к производительности вокруг ваших графиков и событий. И оставшиеся привычки для предпочтительного
«Астро-Алекс» уже с нетерпением ждет воссоединения со своими друзьями и семьей?
«Астро-Алекс» уже с нетерпением ждет воссоединения со своими друзьями и семьей? Восьмое место - возвращение домой. «Судьба» из Zero 7 заканчивается фразой «Я буду летать, я буду летать домой» - «Я буду летать, я буду летать домой». Platz Sieben - немецкая классика. «Сегодня здесь, завтра там» Ханнес Вейдер впервые появился в 1972 году. Песня приглашает вас мечтать: об уходе, о новых начинаниях, о том, чтобы улететь ... На
Что мне делать, если я думаю, что одно из приложений может вызывать проблему?
Что мне делать, если я думаю, что одно из приложений может вызывать проблему? Если вы чувствуете, что одно из приложений, загруженных на ваше устройство, может вызывать проблему отсутствия сигнала, вы должны проверить, работает ли ваше устройство в безопасном режиме. Если твой телефон или планшет отлично работает в безопасном режиме но если проблема повторяется, когда она находится в обычном режиме, то приложение определенно

Какой ваш любимый способ смотреть синхронизированное видео с друзьями и семьей в отдаленных местах?
Эта статья полезна?
Это работает достаточно хорошо с правильным стеклом, верно?
Кто этого не знает?
Вы загрузили несколько расширений для загрузки видео с помощью Chrome, но ни одно из них не работает с YouTube?
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4?
Где смотреть чемпионат мира 2018 по телевизору?
Смотреть видео на YouTube - это здорово, но что, если вы хотите просто послушать?
Но что ты смотрел?
Где смотреть по телевизору?

Новости