Fiszki и тандем, или изучение иностранного языка с кем-то или с собой.

  1. тандем
  2. Flashcards - знания, написанные на картах

Это последняя часть серии, в которой представлены различные методы изучения иностранного языка

Это последняя часть серии, в которой представлены различные методы изучения иностранного языка. В сегодняшнем материале мы хотим сказать несколько слов о все более популярном методе обучения - тандеме или обучении в парах. Позже вы узнаете, сможете ли вы эффективно выучить слова и фразы самостоятельно, используя популярные карточки.

тандем

Во-первых, это связано с велосипедом для двух человек, где только полное сотрудничество и усилия обоих велосипедистов обеспечивают успех поездки. Это немного похоже на изучение иностранного языка в тандеме. Это сотрудничество между двумя людьми, которые обмениваются знаниями с партнером о своем родном языке. Сотрудничество основано на обмене, плата за уроки не взимается. Они используют обе стороны. Встречи могут проходить в реальной жизни, вы можете пойти на кофе, погулять и поговорить. Разговоры также можно вести по скайпу или по телефону. Тем не менее, этот разговор является основой для обучения.

Что в этом хорошем тандеме?

Во-первых, учащиеся общаются с носителем языка. Благодаря этому они узнают «живой» язык, без жестких литературных фраз, используемых ежедневно, с акцентом. Тандем также, и, возможно, прежде всего, возможность встретить новых людей, подружиться, иногда на расстоянии нескольких километров. Благодаря разному происхождению и воспитанию обе стороны, обучающиеся таким образом, имеют возможность узнать о своей культуре и обычаях. Обучение в тандеме не жесткое, схематичное, не работает с книгой. Все основано только на диалоге. Поэтому во время курса вы можете ориентироваться в любых темах, изучать повседневные фразы. Дополнительным преимуществом такого стиля изучения иностранных языков является отсутствие платы за обучение. Тандем - это разновидность биржевой торговли. Я учу вас вашему родному языку, вы учите меня своему. Две страницы используются, никто не платит.

Есть ли недостатки у тандема?

Недостатком, если он может быть включен в этот аспект, является уровень обучения, с которого он начинается. В связи с тем, что целое основано на разговоре, учащийся должен иметь хотя бы базовые знания языка ученого. Однако трудно представить разговор с человеком, который не знает нашего языка полностью. Успех тандема также зависит от усилий, приложенных с обеих сторон. Как известно, биржевая торговля предполагает обмен товаров / услуг на другой товар или услугу аналогичной стоимости. Однако может случиться так, что при таком языковом обмене одна сторона отдает больше друг другу, а другая сторона не имеет ничего или необходимого минимума. Наука - это не просто разговор, это разговор. Другая сторона, ученик, должна внимательно выслушивать и исправлять ошибки, допущенные за это время. Это кажется простым, но это совсем не так. Следовательно, при изучении языков такого типа может существовать диспропорция между усилиями, прилагаемыми к обучению языковой правильности другого человека. И последнее, или тандем, не является методом изучения 100% иностранного языка. Это позволяет нам преодолеть барьер в разговоре, слушании акцента, изучении фраз или изучении новых слов. Однако, не работая самостоятельно, повторяя материал дома, вновь приобретенные навыки быстро исчезнут. Хороший способ повторить новые слова самостоятельно - карточки.

Все больше и больше колледжей и университетов предлагают студентам обучение в тандеме. Они облегчают поиск пары для изучения данного иностранного языка. Это отличное решение, тем более что многие студенты из-за рубежа приезжают на обмен студентами. Однако, если вы не студент или в вашем университете нет людей, которые поддерживают лингвистические пары, проверьте наши объявления о языковом обмене , Может быть, здесь вы можете найти своего партнера для обучения.

Flashcards - знания, написанные на картах

С помощью карточек вы можете учиться практически где угодно, и на них можно найти все. От отдельных слов до сложных фраз и высказываний. Карточки можно использовать дома, чтобы повторить и выучить новый словарный запас, взять с собой на прогулку или в путешествие. Это не значит, что вы должны принести набор карт, которые вы легко можете потерять. Если вы посмотрите в нашу статью о мобильные приложения для изучения иностранного языка Вы найдете там предложения для программ, которые позволяют вам учиться с помощью метода карточек с помощью вашего телефона. Простой? Конечно да . Традиционные карточки - это небольшие карточки, на которых, с одной стороны, написано слово или фраза на иностранном языке, а с другой - их перевод. В приложениях это виртуальные карточки, где слово автоматически переводится при нажатии.

Для того, чтобы быть эффективным, обучение с помощью этого метода должно учитывать несколько важных правил. Вы можете начать изучать новые слова в уединении своего дома или в тихом месте, где вы можете сосредоточиться. Создание слов в шуме, где вас будут отвлекать многие вещи, не принесет ощутимых результатов. Вторая вещь повторяется. Если вы уже освоили данную часть материала, это не значит, что вы ее запомните. Систематическое повторение, даже 10-15 минут в день, заставит усвоенную информацию увековечиваться в долговременной памяти, и вам будет легче «найти» слово в голове во время обычного разговора. Учеба Fiszki хорошо работает в качестве дополнения к другим методам обучения иностранному языку, особенно основанным на разговорной речи. Один из этих методов вы описали выше или тандем. Если вы хотите изучить другие методы разговорного изучения иностранного языка, посмотрите здесь ,

Вы можете использовать традиционные карточки, напечатанные на заметках дома. Если вы не знаете, где их искать, рекомендуем заглянуть на сайт angielski.nauczaj.com , Здесь у вас есть почти 400 карточек на уровне FCE для бесплатных загрузок. Совершенно мобильные приложения будут работать для вас в вашей поездке, потому что почти у каждого есть телефон с ними.

Независимо от того, какой метод изучения иностранного языка вы выберете, помните, что эффект достигается только благодаря вашей работе и приверженности. Одно обучение происходит легко и естественно, другие должны приложить гораздо больше усилий. Но каждый из нас может выучить язык, если захочет.

Мы держим наши пальцы скрещенными для вас!

Автор: Магдалена Флорчик - профессиональный специалист по социальным медиа и контакты с клиентами в Wake App. Экономист по образованию и потенциальный пищевой технолог. В частном порядке, 9-летняя мать, очарованная психологией маркетинга и изучающей методы эффективного обучения, особенно необходима при обучении с детьми.

Похожие

... или appka для мобильных устройств (бесплатная скачиваемая версия на Android , IOS или Window...
... или appka для мобильных устройств (бесплатная скачиваемая версия на Android , IOS или Windows Phone ), что делает Duolingo все более популярным в настоящее время в режиме «В любое время,
Всегда используйте Эй, Сири на iPhone или iPad
Эй, ты можешь взять Сири на iPhone SE , iPhone 6S (плюс) и iPad Pro 9,7 "также используется, когда он не заряжен. Таким образом, вы можете проконсультироваться с Siri, не имея кнопки или даже не имея своего iDevice под рукой. Если ваш iPhone или iPad находится на столе, вы можете просто сказать «Привет, Сири», а затем задать вопрос, чтобы активировать
Фермер продает еду прямо в столовой или ресторане
Решения о продаже продукции фермерами были подписаны президентом. Благодаря новым правилам с нового года, фермеры смогут охватить большую группу потребителей, продавая свои продукты в магазины, рестораны или столовые, - сообщает «Газета Польска. Daily».
Необходимо установить или обновить драйвера? Для Вас DriverPack Solution.
... становленной операционной системы на ПК еще не значит нормальное функционирование машины. Для корректной работы компьютера необходимые драйвера. Что такое драйвер? Это, своего рода, вспомогательная программа для нормальной работы звука, видео, интернет, Wi-Fi, Bluetooth и других системных приложений и подключенных устройств. Без установленных драйверов Вы не сможете использовать все финкции Вашего ПК.
Маркет или специализированный магазин? Где купить фототехнику (и почему)
Хотя мы все больше и больше стремимся покупать через Интернет, мы все еще доверяем стационарным магазинам в области фотооборудования. Мы спрашиваем Петра Курдзиела, представителя магазина Foto-Plus, о том, что мы должны знать при совершении покупок. Недавно мы говорили о том, как купить оборудование онлайн. И как дела при покупках "в реале"? Что искать? Что спросить за услугу магазина? Конечно, не скидка!
Школа английского языка YES Piotrków Trybunalski
... или практический английский изнутри, в основном в Соединенных Штатах Америки и Великобритании. В нашем собственном недавно построенном доме мы разделили часть дома, которую мы адаптировали к школе. Работа над проектами ЕС дала нам большой успех. Мы получили финансирование от Европейского Союза, благодаря которому мы сначала открыли высокотехнологичную студию английского языка, а затем единственную цифровую языковую лабораторию в городе. Преподавание всегда было приятным для
Солнечная машина и компания, или какая судьба ждет польские изобретения
Синий диод, графен, «бампер Łągiewka», а теперь и солнечная машина - это изобретения, созданные польскими изобретателями. Некоторые, однако, остановились на этапе проектирования. Передаст ли свою судьбу ультрасовременный солнечный автомобиль из Лодзи, который в сентябре отправится в гонку Sasol Solar Challenge в Южной Африке? Eagle One выглядит как классический автомобиль. Это четыре метра в длину и два места - для водителя и пассажира. Он питается от солнечной
Как решать математические задачи с помощью Android, iPhone или Windows Phone
Знаете ли вы, что с помощью смартфона можно решить математические задачи? Благодаря соответствующему приложению мы можем решить множество задач, например, из алгебры. Более того, приложение не только решит задачу, но и покажет шаг за шагом, как оно получило конечный эффект.
Соглашение о расторжении договора аренды - оплата с НДС или без него?
... сторжение договора аренды под влиянием договора, необходимо досрочно погасить дополнительную сумму из-за досрочного расторжения договоры аренды , Ситуация усложняется, когда дело доходит до расчет аренды облагаемый
Радио на вашем компьютере или приложения для прослушивания и записи радиостанций.
Мы однажды использовали специальный приемник для прослушивания радио, и сегодня большинство станций транслируют свои материалы через Интернет, и мы можем наслаждаться прослушиванием нашего любимого канала с помощью небольшого приложения с компьютера. Мы показываем несколько приложений, которые позволяют слушать и записывать песни с радио.
Отношения между супругами или мужчиной и женщиной? Референдум по определению брака

Комментарии

Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G? Вы пришли в нужное место! Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти
Хотите скачать Android Marshmallow GApps для Lineage OS 13, CyanogenMod 13 или CM13 или любой другой ROM?
Хотите скачать Android Marshmallow GApps для Lineage OS 13, CyanogenMod 13 или CM13 или любой другой ROM? Вот GAp Marshmallow для Lineage OS 13, CM13, CyanogenMod 13 или любого другого ПЗУ Android Marshmallow. Android, являющийся проектом с открытым исходным кодом, может свободно использовать любой, но основное приложение - нет. Android принадлежит и разрабатывается компанией Google, и, следовательно, он предоставляет все приложения Google, такие как: Gmail, YouTube, Google Maps и многие другие.
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal?
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal? Либо кто-то сейчас слышит свою музыку по слабому смартфону Böxchen, либо по более современному заводу назад. Нет, это действительно не должно заходить так далеко. С его DIT1000MBT Hama предлагает разумную альтернативу небольшой цене, с помощью которой можно сделать собственное растение, кстати, также multiroomfähig, если хотите.
Полезно ли использовать антивирусную программу или антивирусный сканер на iPhone, iPad или iPod Touch?
Полезно ли использовать антивирусную программу или антивирусный сканер на iPhone, iPad или iPod Touch? И если да - какие рекомендуемые приложения есть? В этом совете мы расскажем вам, что важно при выборе антивирусного сканера для iOS, и как выглядит ситуация с взломанными устройствами. Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch? В конце концов, в соответствующих магазинах приложений имеются подходящие
Или, может быть, у вас есть любимая цитата, которая должна быть включена в приглашение?
Или, может быть, у вас есть любимая цитата, которая должна быть включена в приглашение? Какой минимальный заказ? Количество приглашений для всех гостей обычно превышает указанный минимальный заказ, но стоит подумать о возможной печати. Иногда лучше заказать 10 дополнительных приглашений без указанных имен и оставить их на всякий случай (например, когда часть семьи не сможет появиться на вечеринке и сообщить об этом раньше, мы сможем пригласить кого-то еще), чем
Или, возможно, это облегчит доступ?
Или, возможно, это облегчит доступ? В этом кратком руководстве мы покажем вам несколько способов держать ползунки для отдельных приложений всегда под рукой. Если мы не изменили слишком много наших десятых, после нажатия на значок динамика в трее на панели задач (рядом с часами) откроется единый элемент управления, отвечающий за сумму всех звуков, воспроизводимых в системе. В дополнение к переключателю, используемому для мгновенного отключения или восстановления звуков, и значку для выбора
В случае столкновения или аварии водитель должен будет выплатить компенсацию пассажирам?
В случае столкновения или аварии водитель должен будет выплатить компенсацию пассажирам? Имеет ли право потерпевший пассажир требовать компенсация ? Прокат автомобилей и компенсация: когда вы пассажир Давайте предположим, что мы планируем отдых в выходные дни. Мы взяли маршрут Варшава-Краков. В поезде больше нет мест, поездка на автобусе займет полдня.
Так почему же вы тратите время на скачивание файлов в браузере или других загрузчиках?
Так почему же вы тратите время на скачивание файлов в браузере или других загрузчиках? Попробуйте DownloadStudio сейчас! Удобный интерфейс программы и отсутствие рекламы Скачать Студию считается одним из самых интуитивных
Или, может быть, водо- и ударопрочность?
Или, может быть, водо- и ударопрочность? Отдельная категория или полностью устойчивые компакты Nikon COOLPIX AW120 / фото производителя Камеры становятся все более популярными, они ничего не боятся - ни
Или это слишком безумно?
Или это слишком безумно? Зачем это так изобретать? Для кого-то легче купить шоколад или хороший алкоголь. Впрочем, шоколадка и алкоголь кончатся довольно быстро, а фото? Хм, может быть, кто-то не захочет пойти на такой сеанс, потому что ему стыдно? Кроме того, такая фотосессия для подарка определенно стоит дороже - это правда. Вы читаете эту запись, однако, не потому, что вы ищете самое дешевое решение, а оригинальное! Организовать себя в несколько человек и собрать для такой сессии для ваших

Что в этом хорошем тандеме?
Есть ли недостатки у тандема?
Простой?
Необходимо установить или обновить драйвера?
Что такое драйвер?
Маркет или специализированный магазин?
И как дела при покупках "в реале"?
Что искать?
Что спросить за услугу магазина?
Передаст ли свою судьбу ультрасовременный солнечный автомобиль из Лодзи, который в сентябре отправится в гонку Sasol Solar Challenge в Южной Африке?

Новости