Обзор Samsung Galaxy Tab S2 (9,7 дюйма): хорошо ли это для бизнеса?

  1. дизайн
  2. дисплей
  3. Спектакль
  4. Конфигурации
  5. Срок службы батареи
  6. Программного обеспечения
  7. Многозадачность
  8. Безопасность
  9. Нижняя линия
9,7-дюймовый дисплей Galaxy S2 вместительный и яркий./ Кредит: Джереми Липс

9,7-дюймовый Galaxy Tab S2 от Samsung - это планшет премиум-класса, он тоньше и легче iPad, что делает его привлекательным вариантом для легкой производительности на ходу. Но в то время как пассажиры будут любить гладкий дизайн Tab S2, частые путешественники сетуют на его относительно короткое время автономной работы.

Но Tab S2 все же удается поразить, с быстрой производительностью, надежными функциями безопасности и улучшенными возможностями многозадачности. Вы также получаете слот для карт памяти microSD для расширения памяти планшета, чего вы не найдете ни на одном планшете Apple. Это делает Tab S2, который начинается с 499 долларов, хорошим выбором для рабочих на рынке для планшетов премиум-класса.

дизайн

Благодаря металлическому каркасу Galaxy Tab S2 примерно такой же прочный, как и цельнометаллический iPad Air 2. Tab S2 в целом выглядит прочным и хорошо сложенным, и я не заметил намека на изгиб в его конструкции. Это привилегия для работников, которым нужен надежный сланец, который может противостоять небольшому насилию.

А поскольку пластиковая задняя часть имеет мягкое покрытие, вы, вероятно, с меньшей вероятностью уроните Tab S2, по сравнению с конкурирующими устройствами Android. Это пластиковое покрытие, возможно, выглядит менее премиальным, чем алюминиевая задняя часть iPad Air 2, но это хорошо, потому что мягкая задняя часть более практична.

Благодаря стройным размерам шифера планшет S2 легко таскать в сумке; они также облегчают удержание планшета во время работы. При весе 13,8 унций и толщине 0,22 дюйма он тоньше и легче, чем iPad Air 2 (15,4 унций и 0,24 дюйма). Это несоответствие может показаться незначительным, но оно имеет заметную разницу, когда вы держите планшет в течение продолжительных периодов времени, когда вы читаете документ или управляете своей электронной почтой.

дисплей

9,7-дюймовый дисплей Tab S2 приятный и вместительный, предоставляя вам достаточно места для работы. Это особенно очевидно при использовании многооконной функции сланца, которая позволяет просматривать приложения в режиме разделенного экрана. Эта функция гораздо полезнее в 9,7-дюймовой версии Tab S2, чем в ее меньше, 8-дюймовый двоюродный брат ,

Эта функция гораздо полезнее в 9,7-дюймовой версии Tab S2, чем в ее   меньше, 8-дюймовый двоюродный брат   ,

Samsung переключился на немного неортодоксальное соотношение сторон 4: 3 для дисплея Tab S2, что означает, что он шире, когда его держат в портретном режиме, чем ваш обычный экран планшета. Это хорошая новость для рабочих; поскольку более широкий формат имеет размеры, аналогичные среднему листу бумаги, он лучше подходит для просмотра документов. Для записи, iPad всегда использовал одинаковое соотношение сторон 4: 3.

С разрешением 2 048 x 1536 пикселей панель дисплея сверхострая, а текст выглядит четким. Наши тесты показали, что экран Tab S2 также производит более яркие и точные цвета, чем большинство других планшетов Android, хотя iPad Air 2 соответствовал ему. Дисплей Tab S2, тем не менее, ярче, что облегчает просмотр на улице или под прямыми солнечными лучами.

Спектакль

Tab S2 предлагает невероятно высокую производительность для повседневных рабочих задач, хотя он не совсем соответствовал iPad Air 2 по большинству показателей производительности. В практическом плане, однако, два сланца чувствуют себя одинаково быстро.

Планшет Samsung оснащен 1,3-ГГц процессором Exynos 5433 с 3 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает чрезвычайно быструю многозадачность. Данные тестирования подтвердили это впечатление: Tab S2 набрал впечатляющие 5175 в тесте Geekbench 3, который измеряет общую производительность. Это ставит под сомнение результаты Dell Venue 10 7000 (2900) и Microsoft Surface 3 (3531). IPad Air 2 немного превзошел Tab S2, набрав 3531 балл.

Конфигурации

Вкладка S2 может быть приобретена с различным объемом внутреннего хранилища. Модель начального уровня стоит от 499 долларов США с 32 ГБ дискового пространства. Более дорогая модель включает в себя двойное хранилище (64 ГБ) за 599 долларов. Обе модели оснащены слотом для карт памяти microSD, который позволяет добавить до 128 ГБ дополнительной памяти.

Для сравнения, iPad Air 2 стоит от 499 долл., Но имеет всего 16 ГБ памяти, что вдвое меньше, чем у Tab S2 начального уровня.

Срок службы батареи

Tab S2 настолько тонкий и легкий, что вы даже не заметите его в дорожной сумке. К сожалению, относительно слабая долговечность сланца означает, что он может не продлиться долгий деловой перелет, особенно если есть перерыв. В нашем тесте батареи он проработал 7 часов 32 минуты, что имитирует непрерывный просмотр веб-страниц по Wi-Fi. Это ни в коем случае не ужасно, но это значительно ниже среднего показателя по категории планшетов за 9 часов, и он также не уступает конкурирующим планшетам, таким как Surface 3 (8:01) и iPad Air 2 (9:20). Работникам, которым требуется длительное время автономной работы, лучше использовать одно из этих устройств.

Программного обеспечения

Tab S2 поставляется с предустановленным набором приложений с хорошей производительностью. В частности, вы получаете мобильные версии Microsoft Word, Excel и PowerPoint которые почти так же полнофункциональны, как и их настольные аналоги. Они отлично подходят для легкой производительности на ходу, особенно если вы подписаны на службу Microsoft Office 365, которая обеспечивает автоматическую синхронизацию ваших документов на ваших устройствах.

Работники также должны по достоинству оценить наличие приложения Microsoft OneNote, которое позволяет быстро записывать заметки и сохранять их в облаке. Вы также получаете два приложения облачного хранилища: OneDrive и Google Drive. Оба предоставляют работникам простой способ хранения файлов и документов, хранящихся в облаке, поэтому их резервное копирование и доступ из любого места.

Сланец также включает в себя несколько собственных приложений Samsung. Лучшим из них является SideSync, который позволяет зеркалировать смартфон Samsung на вкладке S2, а затем принимать звонки и отвечать на текстовые сообщения на планшете.

Многозадачность

Раньше я считал многооконный режим Samsung выдающейся функцией на планшетах производителя, но в настоящее время большинство конкурирующих планшетов предлагают аналогичную функциональность. Это включает в себя iPad Air 2. Независимо от того, эта функция действительно принесет пользу бизнес-пользователям, поскольку она позволяет просматривать два приложения рядом в конфигурации с разделенным экраном. Мне нравится использовать его, когда я пишу письмо, и мне нужно сослаться на другое приложение, скажем, калькулятор или веб-браузер.

Многооконный режим Samsung также более усовершенствован, чем на большинстве других планшетов на Android. Легко войти в разделенный экран, и вы можете легко заменить одно приложение на другое с помощью нескольких нажатий.

Следует также учитывать, что бюджетным слэйтам обычно не хватает многооконного функционала, что делает эту причину хорошим поводом в первую очередь рассмотреть устройство премиум-класса, такое как Tab S2.

Безопасность

Сканер отпечатков пальцев Tab S2, который незаметно встроен в домашнюю кнопку планшета. работал безупречно во время моего тестирования. Он быстро идентифицировал мои отпечатки и разблокировал устройство. Эта функция предоставляет бизнес-пользователям хороший способ заблокировать свои планшеты, гарантируя, что личные рабочие данные остаются безопасными, без необходимости возиться с экранами паролей. Кроме того, сканер Tab S2 может быть настроен быстро и легко, позволяя регистрировать до 10 пальцев одновременно.

Нижняя линия

Samsung Galaxy Tab S2 - превосходный рабочий планшет, который несколько сдерживает короткое время автономной работы. Тем не менее, планшет за 499 долларов заслуживает того, чтобы быть в работе среди других планшетов премиум-класса, благодаря его прочной конструкции, надежным функциям безопасности и полезным инструментам многозадачности. Не повредит, что это также один из самых быстрых планшетов на рынке. Если вам требуется более длительное время автономной работы, рассмотрите вместо этого iPad Air 2 ($ 499), но помните, что он тяжелее, чем Tab S2, имеет половину встроенной памяти и не имеет слота для SD-карт.

Похожие

Обзор Sony Xperia X Compact
Хотя мы видели много «мини» итераций популярных флагманских смартфонов, эти устройства, как правило, попадают в категорию среднего уровня. В этом отношении Sony является единственной державой, поскольку их компактные устройства только уменьшаются в размерах, сохраняя при этом технические характеристики и характеристики своих флагманских аналогов, как в случае с одним из последних предложений Sony, Xperia X Compact. Есть ли еще рынок для таких компактных смартфонов, и что может предложить
Samsung: телегид на 2012 год
Вы мечтаете о современном Smart TV , который гарантирует не только идеальное изображение, но и множество мультимедийных функций? Предлагаем обратить внимание на широкое предложение Samsung , Вопрос только в том, какой ресивер мне выбрать? Ниже мы представили наиболее интересные на наш взгляд телевизоры Full HD .
Обзор Samsung Galaxy Note 5
Samsung Galaxy Note 5 поставляется с предустановленной Android 5.1.1, но с тех пор его обновили до последнего обновления операционной системы Google, Android 6.0 Зефир , Также ожидается, что он получит Android Nougat, но не ожидайте его загрузки в ближайшее время.
Скачать USB драйверы Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge
Здесь мы делимся прямой ссылкой для загрузки USB-драйверов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge для ПК с Windows. Если вы планируете приобрести Samsung Galaxy S8 или Galaxy S8 Edge, вам необходимо скачать драйверы Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge USB перед подключением к ПК с Windows. С правильными драйверами, вы будете передавать файлы между вашим устройством и ПК. Ниже приведены инструкции по загрузке и установке USB-драйверов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge. Вы также можете проверить
Смартфон Galaxy Note 9 с новым стилусом, часы Galaxy Watch с прочной батареей и LTE и ... интеллектуал...
Смартфон Galaxy Note 9 с новым стилусом, часы Galaxy Watch с прочной батареей и LTE и ... интеллектуальный динамик Galaxy Home - это самая важная новость, представленная Samsung во время мероприятия Unpacked 2018 в Нью-Йорке.
Google Pixel обзор
... службы батареи Дневное использование с умеренным до легкого использования Регулярно требуется пополнение в середине вечера Аккумулятор Google Pixel ничего особенного. Если вы будете осторожны с использованием, вы получите полный рабочий день от телефона, но мы обнаружили, что при умеренном использовании зарядка в середине вечера потребовалась, чтобы мы добрались до сна без разряженной батареи. Pixel сжимается в несъемном блоке питания на 2770
BlackBerry Z30 для Verizon - Обзор смартфонов - Журнал LAPTOP
Это не был хороший год для BlackBerry. Доля рынка компании рухнула, она свергла своего генерального директора, и продажи компании рухнули. Но BlackBerry не сдается. Новый Z30 ($ 199 за Verizon Wireless) надеется дать другим телефонам с большим экраном шанс заработать благодаря смелому 5-дюймовому AMOLED-дисплею и батарее, которая рассчитана на целых 25 часов. BlackBerry также добавил более продвинутые аудиотехнологии и усовершенствовал свое программное обеспечение, но действительно ли у
ZTE Light Tab 2 практический
Дешевые Android планшеты стали своими извини маленький мем , но ZTE может иметь небольшую жемчужину на руках с новой вкладкой Light Tab 2. Название может быть наф, но за бюджетную цену вы получаете удивительную сумму за свои деньги: приличный 7-дюймовый дисплей, солидное качество сборки и интегрированный четырехдиапазонный 3G / UMTS, между прочим. Конечно,
Обзор фестиваля: Berlin Atonal 2016
В разгар холодной войны Атонал вышел на сцену во времена великой неуверенности, на пороге новой границы. Фестиваль стал решающим в консолидации сцены в тогдашнем Западном Берлине ГДР, хотя подпольное общение и деятельность с восточной стороны уже назревали. С падением Стены в 1989 году Хегеман прекратил фестиваль, чтобы сконцентрироваться на своем новом проекте: Tresor - клубе, который станет окончательной отправной точкой ныне всемирно известной техно-сцены Берлина. Интересно, что вещи
Sony Xperia Z2 Tablet - обзоры Android планшетов
... батареи и время. Проведите вниз отсюда, чтобы перейти к полному меню настроек и переключить Wi-Fi, Bluetooth, Местоположение и яркость. Вы можете отредактировать этот список быстрых настроек, включив, среди прочего, другие ярлыки для режима полета, NFC и звука. Смахивание слева направо на экране приложений вызывает боковое меню слева, которое позволяет вам искать приложения, удалять и упорядочивать приложения в вашем собственном порядке: в алфавитном порядке, наиболее часто используемые
Galaxy S Android 4.0: Итак, обновление приходит на телефон Samsung
Официально Samsung Galaxy S, вероятно, больше не получит обновление до Android 4.0. ЧИП Online может помочь вам: с пользовательским ПЗУ вы можете вставить Ice Cream Sandwich в популярный классический смартфон. Мы покажем, как это работает, что это приносит и где это все еще цепляет. В конце 2011 года Google имеет исходный код Android 4.0 aka Ice Cream Sandwich Выпуск сообщества разработчиков

Комментарии

Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо?
Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо? Давайте взглянем. Загрузить: ES File Explorer (бесплатно с рекламой, Pro за 2,99 $) [Больше не доступно] Интерфейс и выглядит Внешний вид имеет значение, особенно для приложений, которые связаны с цифровой организацией. Если вам не нравится, как приложение выглядит, чувствует или работает, то в долгосрочной перспективе у вас будет меньше шансов использовать его, а если вы его
Означает ли это, что чат будет продолжать побеждать чат-ботов?
Означает ли это, что чат будет продолжать побеждать чат-ботов? Чтобы ответить на этот вопрос, нам нужно учитывать потребности клиента и простоту его удовлетворения. Пример использования программного обеспечения для чат-ботов: области, где чат-робот выигрывает в чате Есть определенные области, где чат-боты имеют явное преимущество перед людьми. Давайте посмотрим на несколько. 1. Доступность Большинство предприятий хотят предлагать поддержку 24 часа
Конечно, вы можете сделать это, но стоит ли это того?
Конечно, вы можете сделать это, но стоит ли это того? Тем более, что обработка цифровых фотографий несравненно проще и удобнее, чем работа в темной комнате. Единственный вопрос - это финансы. Однако всем, кто смотрит на цену Photoshop и поворачивает голову, мы хотим успокоиться: есть много бесплатных и зачастую очень хороших редакторов графики и цифровых фотографий. Именно им мы хотим посвятить эту статью. Этот текст не является типичным обзором. Чтобы быть таким, это должно
Можем ли мы сделать это?
Можем ли мы сделать это? Это законно? Есть способы конвертировать музыку DRM в MP3 и вот один. Если инструмент в этом видео почему-то не работает для вашего преобразования, вы также можете попробовать записать музыку во время ее воспроизведения. Вот Mac аудио рекордер инструмент, который может сделать этот тип записи звука DRM. Это может быть более тупой способ, но это самый простой способ, если вы
Будет ли это доступно в Windows 10?
Будет ли это доступно в Windows 10? Gameloft не собирается разочаровывать пользователей Windows, Asphalt 9 Legends будет доступна на Windows 10. ⇒ Asphalt 9 Legends в настоящее время запускается на iOS, и пока нет официальной всемирной даты выхода для всех платформ (Android, iOS, Windows 10). Также см -
Это была замена для Power PC Открытая прошивка Есть ли еще законное использование для PowerPC Mac?
Будет ли это доступно в Windows 10? Gameloft не собирается разочаровывать пользователей Windows, Asphalt 9 Legends будет доступна на Windows 10. ⇒ Asphalt 9 Legends в настоящее время запускается на iOS, и пока нет официальной всемирной даты выхода для всех платформ (Android, iOS, Windows 10). Также см -
Стоит ли это пробовать Вам?
Стоит ли это пробовать Вам? - Не рекомендую. Лучше сделайте транзитную визу. И наконец, обращайтесь везде в мире достойно, ведь именно Вы послами своей страны. Возможно именно, согласно Вашего поведения или поступка, будут в будущем судить других людей, как нас принимали за потенциальных нелегальных мигрантов. Друзья, возможно Вы или Ваши коллеги или близкие оказывались в подобных ситуациях? Если да, то при каких обстоятельствах это происходило и что случилось в результате?
Может ли это быть идеальный игровой ноутбук?
Может ли это быть идеальный игровой ноутбук? Сборка и дизайн: 8.5 / 10 Ноутбук впечатляюще маленький. Снаружи вы можете легко принять его за премиум Ultrabook, как Блестящая серия Lenovo X1 Carbon Хотя я бы сказал, что GS65 более привлекательный.
Поначалу это может показаться легким делом, но стоит ли вам переходить на 4K-телевизор через Full HD?
Поначалу это может показаться легким делом, но стоит ли вам переходить на 4K-телевизор через Full HD? Наборы с более высоким разрешением - в четыре раза больше, чем у Full HD - были приняты гораздо быстрее, чем 1080p в те времена. Забавно, когда вы думаете, что всего пять лет назад, 4K был не менее новомодным, чем cronut. Несмотря на то, что 4K-телевизоры по-прежнему стоят довольно копейки (особенно если вы собираетесь использовать экран большего размера), они очень доступны
Вы скопировали это на свой телефон, не так ли?
Вы скопировали это на свой телефон, не так ли?) Подождите, пока установка завершится полностью. Перезагрузите свой телефон. После перепрограммирования ПЗУ может потребоваться некоторое время для загрузки устройства. Запустите приложение Superuser. Перейдите в его диалоговое окно «Настройки» и убедитесь, что разрешения «Superuser / Root Permissions» включены. Включите отладку USB, выбрав «Настройки»> «Приложения»> «Настройки разработки»> «Отладка
Понимали ли это древние?
Понимали ли это древние? Кто знает! Возможно, они смотрели на некоторые аспекты жизни совершенно иначе, чем мы, но одно можно сказать наверняка, они оставили невероятное наследие, которое может показать нам Путь сегодня и нам. Во вселенной ничего не происходит случайно, и вам решать, назвать ли это «случаем» выживания символа Крест Анкх это просто совпадение,

Предлагаем обратить внимание на широкое предложение Samsung , Вопрос только в том, какой ресивер мне выбрать?
Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо?
Означает ли это, что чат будет продолжать побеждать чат-ботов?
Конечно, вы можете сделать это, но стоит ли это того?
Можем ли мы сделать это?
Это законно?
Будет ли это доступно в Windows 10?
Будет ли это доступно в Windows 10?
Стоит ли это пробовать Вам?
Друзья, возможно Вы или Ваши коллеги или близкие оказывались в подобных ситуациях?

Новости