7 хороших игр для Android, которые должен знать каждый парень

Планшет и смартфон с Android на сегодняшний день являются основным инструментом многих маниаКа работы. Нечего обманывать, однако работа (к счастью) - это еще не все - электронные развлечения также важны в жизни. Желательно большими порциями. Вот почему мы подготовили для вас по- настоящему манию - 7 игр, в которых вы быстро забудете о таких важных вещах, как проблемы в компании, надоедливый босс или зависание над головой, и со зловещим блеском в глазах вы будете полностью преданы одной и только одной вещи - истребление последующих виртуальных противников. Планшет и смартфон с Android на сегодняшний день являются основным инструментом многих маниаКа работы

Стресс на работе? Pora się rozładować / fot. Аарон Амат, Фотолия

Статьи для игры

подробнее: Игры » подробнее:   Игры »

Shadowgun / фото madfingergames.com

Одна из самых интересных игр-шутеров от третьего лица на Android. Доступен в варианте, оптимизированном для системы Тегра 3 и Тегра 2 Предложение студии Madfinger представляет собой классический «расставание» в стиле SF .

Нам 2350 лет, а будущее (как всегда) выкрашено в розовый цвет. Планетами управляют могущественные корпорации, которые в духе практической экономии ресурсов, города, конкурирующие друг с другом на полях сражений, нанимают профессионалов для работы черным и надежным способом - известным как Теневые пистолеты . Один из них - наш герой - межгалактический охотник за головами, который известен тем, что сначала стреляет, а затем спрашивает, кто идет.

Shadowgun / фото: Tegra Zone

Хороший графический дизайн, агрессивные, но также хитрые противники, арсенал оружия в вашем распоряжении и разнообразные доски для преодоления - это одна из тех игр, которые обязательно должны появиться на вашем оборудовании .

Кровь и Слава / фото. Glu Mobile

Относительно простая, но очень затягивающая позиция от студии Glu Mobile, явно вдохновленная популярной серией HBO Spartakus и доступная в версии стандарт (для людей, которые падают в обморок при виде крови) и расширенный в котором мы устраняем противников в более захватывающей форме.

История здесь в основном не существует (потому что для чего) - мы гладиатор, который должен победить следующих, все более и более сильных противников, стоящих на пути к вечной славе. Чтобы не быть скучным, наш персонаж изо всех сил пытается развиваться , наша собственность также растет, для чего мы можем покупать все больше и больше гаджетов, с помощью которых отправлять врагов в другой мир становится еще проще (или отправлять нас туда - сложнее).

Чтобы не быть скучным, наш персонаж изо всех сил пытается развиваться , наша собственность также растет, для чего мы можем покупать все больше и больше гаджетов, с помощью которых отправлять врагов в другой мир становится еще проще (или отправлять нас туда - сложнее)

Blood & Glory / фото: Google Play

Несмотря на несложный игровой процесс, Blood & Glory затягивается как скользкие пески . И в этом нет ничего странного - нет ничего, что могло бы снять стресс, убивая вражеского гладиатора комбинацией нескольких ударов, заканчиваясь эффектным ударом Торнадо ...

Grand Theft Auto III / фото: Google Play

Классика компьютерных игр, на этот раз на Android. Rockstar Games еще раз приглашает вас в Либерти Сити - город, где честный человек не может спать спокойно. К счастью для нас, наш герой в группу честных граждан наверняка не в счет.

Grand Theft Auto III / фото: Google Play

Игра выглядит очень хорошо, а главное - идея перенесена на мобильные устройства, благодаря чему в нее можно играть. Что касается серии GTA, нас ждет множество погонь и перестрелок, все в классической гангстерской сказке, в которой нет недостатка в черном юморе и шутках, относящихся к реальности. Быстрые машины, красивые женщины и небольшой арсенал оружия на выбор - вам нужно написать что-нибудь еще?

Dead Space / фото: Google Play

Dead Space PC - один из тех предметов, который может вызвать сердечный приступ у игрока - неудивительно, что мы сразу заинтересовались мобильная версия , И этот выглядит очень интересно. Грамотно подобранный графический дизайн и звуковая дорожка подчеркивают особую атмосферу игры, вдохновленную ужасами SF.

Однако мы немедленно предупреждаем вас - это не психологическая драма, в которой вы будете бороться со своим собственным страхом, когда услышите скрип на расстоянии. Это динамичный «шутер», в котором вы используете различные инструменты гибели, чтобы противостоять атакам хитрых и сильных некроморфов, пытаясь остаться в живых.

Это динамичный «шутер», в котором вы используете различные инструменты гибели, чтобы противостоять атакам хитрых и сильных некроморфов, пытаясь остаться в живых

Dead Space / фото: Google Play

Mobile Dead Space - игра, которая заслуживает вашего внимания не только из-за климата, но и хорошо продуманного интерфейса и интуитивно понятных элементов управления, которые должны убедить даже опытных противников игр для телефонов и планшетов.

Ралли Смерти / фото: Google Play

Может ли быть что-то лучше, чем быстрые автомобильные гонки? Конечно - гонки в сочетании с постоянными разрушениями на трассе и множеством взрывов на заднем плане. Это позиция свободное Смертельное Ралли от студии Remedy Entertainment.

Ралли Смерти / фото: Google Play

Как и в случае с Blood & Glory, здесь также четко поставлена ​​цель, и для ее достижения мы можем оснастить нашу машину новыми, все более и более удивительными инструментами массового уничтожения. Здесь нет места для честной игры и здоровой конкуренции. Здесь, если вам это не нравится, вы обращаетесь с огнеметом и улучшаете его пушкой Гатлинга. А потом, наверняка, вы подъезжаете и управляете дробовиком. Слишком агрессивно? Отсюда - продюсер сам рекламирует свою работу под лозунгом " НЕТ ТРЁКА СЛИШКОМ ГРЯЗНО!" "

Modern Combat 3: Fallen Nation / фото: Google Play

Экшн-игры в реальности войны не очень популярны сегодня. На мобильных устройствах время от времени появляется что-то из этого сегмента - одним из самых интересных таких предметов является, без сомнения, Modern Combat 3: Падший народ от популярной студии Gameloft.

Modern Combat 3: Fallen Nation / фото: Google Play

В этом интересном FPS у нас есть возможность принять участие в 13 миссиях, в которых мы будем посвящать свое свободное время таким интересным проблемам, как вертолетные бои, штурм вражеских позиций или погоня за внедорожниками. Уже в этот момент мы могли бы, вероятно, сломаться, потому что, вероятно, большинство из вас уже загружают MC3, но мы добавим, что есть также многопользовательский режим для 12 игроков , 6 карт и 7 различных режимов. И как можно безразлично пройти мимо этой игры?

9 мм / фото от Google Play

Наш сборник закрыт игрой обо всем, что говорит - 9 мм , Позиция, созданная программистами из Gameloft, является классической позицией для любителей боевика . Играя роль полицейского и кузнеца - Джона «Свободного» Каннона - мы вступаем в войну с бандами и наркобоссами.

Геймплей немного похож на пересечение GTA 3 и Max Payne - наверное, поэтому нам понравилось. 😉 Избавьтесь от следующих противников, которые будут использовать такие удобные инструменты, как винтовки или ракетные установки, и сражаться за нас будут в разных местах - от полицейского участка до ночного клуба. Стоит отметить, что в 9 мм мы также можем играть с другими игроками - разработчики подготовили для нас режим на 12 человек. Играть? Конечно, играй!

Конечно, играй

9 мм / фото от Google Play

родственный

Похожие

Android 2.3 Gingerbread: браузер
... знать: у меня были большие надежды на новые API и поддержку функций в Gingerbread . После обновления iOS 4.2 и последних объявлений Google IO для Gingerbread я ожидал больше HTML5, акселерометра, полноэкранного веб-приложения и поддержки SVG. Android Browser 2.3 поддерживает это? Посмотрим. Что нового в браузере Android 2.3? Пока я все еще жду обновления 2.3 OTA (беспроводного) для своего Nexus One, я в течение часа тестировал браузер Android в эмуляторе,
Android упростит остановку push-уведомлений
... которые пользователи считают их раздражающими. К счастью для них, Android скоро поможет им раздавить их. В Android N, следующей версии ОС Android, появится новый двухэтапный процесс отказа, который облегчит пользователям прекращение получения большинства push-уведомлений, отчеты AppBoy , Пользователи Android в настоящее время получают push-уведомления по умолчанию, и для отказа от них необходимо выполнить
15 лучших приложений для запуска Android 2018 года
Приложения для запуска Android уже давно стали неотъемлемой частью работы Android. Если вам не нравится, как выглядят или работают ваши домашние экраны, вы можете просто загрузить приложение, чтобы изменить все это. Нет сомнений в том, что приложения для запуска Android имеют гораздо более разнообразный
Джейлбрейк iPad 2 4.3.5 - все, что нужно знать
Прошло чуть больше недели с тех пор, как Apple взялась за выпуск iOS 4.3.4 подключить легко джейлбрейк 4.3.3, и уже другое обновление обнаружил, что устраняет уязвимости "проверки сертификата", и, к сожалению,
5 лучших приложений Canon для Android
Ваша новая блестящая камера Canon - ваш лучший друг. Вы берете его везде, снимаете красивые фотографии и загружаете их в разные места. Это работает достаточно хорошо с правильным стеклом, верно? Вы можете сделать больше с этим с правильным приложением для Android. Некоторые могут управлять вашей камерой и делать снимки проще. Там не так много
7 элементов управления для использования в играх для Android и iOS
Управление для Galaxy S4 (Источник изображения: Engadget ) Мобильные технологии
Настройка Android - как установить пакет значков на устройство Android - Android Authority
... которые из наших ресурсов, с которых можно начать: Шаги по установке пакета значков на вашем Android-устройстве очень похожи для большинства Launcher'ов, поэтому сегодня я рассмотрю только пару. После того, как вы изучите теорию соответствующих шагов, я уверен, что вы найдете процедуру достаточно простой на вашем собственном Launcher. Итак, начну с апекс а также
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
Использование стандартного пульта дистанционного управления с Smart TV обременительно. Однако вы можете использовать Android в качестве пульта ДУ телевизора, что значительно упрощает задачу благодаря возможности ввода текста на сенсорной клавиатуре смартфона.
Как превратить смартфон Android в шлюз SMS
SMS-шлюзы бьют рекорды популярности. Они позволяли легко и быстро отправлять SMS-сообщения, и в то же время они были очень дешевой, а иногда даже бесплатной альтернативой дорогостоящим сотовым тарифам. Теперь, когда ставки за текстовые сообщения значительно возросли, времена триумфа ворот уже прошли. Идеальным решением для создания собственного SMS-шлюза с нашего смартфона является устройство на базе Android, оснащенное специальным
10 функций Viber, которые вам могут быть полезными
Viber является самым популярным мессенджером в Украине И компании даже
И о погоде: лучшие приложения для Android
На сегодняшний день в Украине потребители при покупке смартфона в основном отдают предпочтение недорогим устройствам от китайских производителей. Такие модели, как правило, оснащены «стоковой» версии ОС Android и минимальным набором необходимых программ. Установления всех необходимых приложений и настройки возложена на самого пользователя. Обычно в список самых распространенных мобильных приложений входят виджеты и программы, которые информируют о погодных условиях и метеорологическую

Комментарии

У вас есть устройство из семейства Xperia, но вы не хотите обновлять его до более новой версии Android?
У вас есть устройство из семейства Xperia, но вы не хотите обновлять его до более новой версии Android? Что делать, чтобы скрыть уведомления об обновлениях Android, которые постоянно появляются время от времени? Есть способ сделать это. Может быть много причин, почему мы не хотим
ПРОВЕРЬТЕ некоторые из этих игр?
ПРОВЕРЬТЕ некоторые из этих игр? Вы почти должны быть допущены. Просто смотрел какое-то время. Вы можете найти место для отдыха iphone или Android , Космическая капсула вы можете найти здесь , И если вы хотите проверить игру, которая, скорее всего,
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Опять же, владелец IP должен принять здесь пиар-решение - вспомните тех детей в начале 2000-х, которые подали в суд на пиратские альбомы Бритни?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Итак, если вы хотите воспроизвести их на устройствах Android, что вы собираетесь делать?
Итак, если вы хотите воспроизвести их на устройствах Android, что вы собираетесь делать? Не беспокойтесь об этом, есть способ решить эту проблему, и это не будет трудной задачей. Прежде всего, целесообразно преобразовать MOV в видеоформаты, с которыми совместимы телефоны Android, или попросить медиаплеер Android помочь, поскольку только в этом случае допустимы более экзотические форматы. В связи с этим далее я расскажу вам, как конвертировать MOV (QuickTime) файлы в другие форматы. И вы можете
Какие ваши любимые инструменты для разработки игр?
Какие ваши любимые инструменты для разработки игр? Дайте нам знать в нашем новом Обзоре экономики разработчиков, и вы можете выиграть Occulus Rift Pro и другие горячие призы. Единство - народный чемпион!
Разочарован отсутствием игр?
Разочарован отсутствием игр? Нам тоже. Проверьте наше краткое изложение 10 классических игр, в которых отсутствует SNES Mini , Окончательный вердикт Хотя Nintendo могла бы сойти с рук, выпустив слегка модифицированный NES Mini и обновленные контроллеры, SNES Classic Mini выглядит как гораздо более полный пакет. Включение двух
Конечно, они звучат технически, но если вы купили устройство Android TV, чтобы вы могли стать специальным лесорубом Все остальные перерезают шнур, так почему нет?
А как насчет других расходов канцелярии президента, которые в 2015 году были доступны на 168 миллионов злотых? 83 тысячи долларов или эквивалент более 250 тысяч Злотый зарабатывает ежегодный работник
Для тех в США, которые действительно хотят получить в свои руки телефон?
Для тех в США, которые действительно хотят получить в свои руки телефон? Лучше всего будет импортировать телефон, который будет стоить около 3299 юаней (~ 520 долларов) - отличная цена, учитывая его почти 1000 долларов конкурентов. Мы надеемся, что он сможет поддерживать такие цены, если и когда-нибудь придет на Запад. На данный момент мы можем рассматривать Xiaomi Mi Mix 2S как признак того, что Xiaomi не бездельничает - он удваивается на весь экран. Даже если он немного грубоват,
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4?
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4? Видео YouTube - лучший выбор, который большинство людей предпочитают во время длительного путешествия или просто чтобы убить время. Если вы хотите смотреть видео с YouTube в автономном режиме, лучше заранее конвертировать ссылку в MP4. Это не сложная задача конвертации видео ссылки на MP4. На самом деле, вы можете получить много ссылок на приложения конвертера MP4 онлайн для управления. Или есть один
Является ли группа людей, которые под руководством человека, с безупречным изображением, не заслуживают немного доверия?
Является ли группа людей, которые под руководством человека, с безупречным изображением, не заслуживают немного доверия? Под покровительством Навалки наши орлы действовали по-другому, но в итоге они нас не подвели. Поэтому я рекомендую всем придерживаться режима веры и быть терпеливым с результатом сегодняшнего матча. Все эти собаки, которые были повешены на наших представителях за последние несколько дней, должны отпустить. Критика критика, но крайности, в которых мы падаем

Стресс на работе?
Быстрые машины, красивые женщины и небольшой арсенал оружия на выбор - вам нужно написать что-нибудь еще?
Слишком агрессивно?
И как можно безразлично пройти мимо этой игры?
Играть?
Поддерживает это?
Это работает достаточно хорошо с правильным стеклом, верно?
Как это сделать?
У вас есть устройство из семейства Xperia, но вы не хотите обновлять его до более новой версии Android?
Что делать, чтобы скрыть уведомления об обновлениях Android, которые постоянно появляются время от времени?

Новости