Как сделать рингтоны для смартфона Android

  1. Как сделать рингтон с помощью GarageBand (MacOS)
  2. Как сделать рингтон с помощью AVCWare Ringtone Maker (Windows)
nito500 / 123RF Уже много лет мы создаем собственные рингтоны на наших телефонах, но с современными смартфонами все стало проще. Здесь мы проведем вас через процесс создания настраиваемой мелодии звонка для вашего устройства Android, используя множество методов, включая RingDroid, GarageBand и AVCWare Ringtone Maker. Настройка вашего телефона для воспроизведения Shape of You Эда Ширана каждый раз, когда ваши последние звонки на свидание Tinder никогда не были проще.

RingDroid - это интуитивно понятное приложение, которое позволяет создавать рингтоны из любых аудиофайлов WAV, 3GPP, ARM, AAC, MP4 или MPE3, которые есть на вашем телефоне Android. Процесс прост и понятен, по крайней мере, после одной или двух попыток. Лучшая часть? Это абсолютно бесплатно, и вы можете создавать рингтоны без вашего компьютера под рукой.

Скопируйте песню во внутреннюю память телефона

  1. Подключите и подключите телефон Android к компьютеру.
  2. Выберите песню, которую хотите использовать в качестве мелодии звонка, и скопируйте ее на телефон Android, как обычно. Не стесняйтесь извлечь свой телефон после добавления песни, которую вы хотите использовать.

Создать рингтон с помощью RingDroid

  1. Запустить RingDroid. Вы можете захватить приложение бесплатно в Google Play, если у вас его еще нет.
  2. RingDroid перечислит всю музыку на вашем телефоне при открытии. Прокрутите список или воспользуйтесь поисковой панелью вверху и найдите песню, которую вы хотите использовать в качестве мелодии звонка.
  3. Нажмите на название песни, чтобы выбрать его.
  4. Настройте маркеры и выберите часть песни, которую вы хотите использовать в качестве мелодии звонка. Имейте в виду, что мелодии Android постоянно запускаются в 30-секундных (или менее) циклах.
  5. Нажмите значок дискеты в верхней части, как только вы будете удовлетворены своим выбором.
  6. Назовите мелодию звонка и выберите тип аудиофайла, который вы хотите сохранить.

Назначьте рингтон с помощью RingDroid

  1. В приложении выберите, хотите ли вы сделать клип рингтоном по умолчанию или назначить его конкретному контакту.

Назначьте рингтон через меню настроек вашего телефона

  1. Выберите « Настройки» > « Звук и уведомления»> «Мелодия звонка»> «Другие мелодии звонка».
  2. Выберите нужный рингтон.

Назначьте рингтон через меню контактов вашего телефона

  1. Откройте Контакты и выберите нужный контакт.
  2. Нажмите на значок карандаша в правом верхнем углу.
  3. Нажмите на меню «Дополнительно» ( ) в правом верхнем углу.
  4. Выберите « Установить мелодию звонка»> «Другие мелодии звонка».
  5. Выберите нужный рингтон для этого контакта.

Как сделать рингтон с помощью GarageBand (MacOS)

GarageBand - это еще одна бесплатная альтернатива, которая позволяет пользователям Mac создавать свои собственные мелодии для Android. А поскольку программное обеспечение Apple поставляется в комплекте с вашим Mac, покупать его не нужно.

  1. Запустите программу и убедитесь, что вы получили последнее обновление программного обеспечения, прежде чем продолжить.
  2. Выберите Cycle Mode и выберите ту часть песни, которую вы хотите использовать в качестве мелодии звонка. Имейте в виду, что рингтоны для Android обычно запускаются в 30-секундных (или менее) циклах.
  3. Перейдите в « Настройки» в меню «GarageBand» и убедитесь, что установлен флажок « Авто нормализация» .
  4. Выбрав мелодию звонка, выберите опцию « Поделиться» в строке главного меню. После этого нажмите « Экспорт песни на диск» и выберите нужный формат MP3 и место сохранения для полученного фрагмента аудиозаписи.
  5. Нажмите Экспорт в правом нижнем углу окна.

Скопируйте свою песню во внутреннюю память телефона

  1. Подключите и подключите телефон Android к компьютеру.
  2. Перетащите новую мелодию звонка в папку мелодий на диске Android. Если у вас нет назначенной папки мелодий, создайте ее.
  3. Извлеките свой телефон Android. После этого следуйте инструкциям по установке и назначению мелодий на первой странице.

Как сделать рингтон с помощью AVCWare Ringtone Maker (Windows)

AVCWare - это программа, которая позволяет создавать рингтоны, просто выбрав свою песню, выбрав ту часть песни, которую вы хотите использовать, и экспортировав ее в MP3.

  1. Запустите программу и найдите песню, которую вы хотите конвертировать. Если у вас еще нет программы, вы можете поймать ее Вот ,
  2. Переместите ручки выбора, чтобы выбрать часть песни, которую вы хотите использовать. Вы также можете вручную ввести точное время начала и окончания для мелодии звонка, если хотите.
  3. Выберите Имя выходного файла и Выходную папку, чтобы сохранить мелодию звонка.
  4. Нажмите на Значок iPhone в правом нижнем углу. После этого следуйте инструкциям по установке и назначению мелодий на первой странице.

Первоначально эта статья была опубликована 20 августа 2013 года. Обновлена ​​04-01-2017 Карлосом Вегой: добавлены новые методы и скриншоты.

Похожие

Windows Movie Maker
... как эффекты, переходы, титры / титры, звуковую дорожку, повествование о временной шкале и автоматический фильм . Новые эффекты и переходы могут быть сделаны, а существующие могут быть изменены с использованием кода XML. Windows Movie Maker также является основной программой для редактирования звуковых дорожек. Windows Movie Maker может применять к звуковым дорожкам базовые эффекты, такие как постепенное появление или исчезновение. Затем аудиодорожки можно экспортировать в виде звукового
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
... спользование стандартного пульта дистанционного управления с Smart TV обременительно. Однако вы можете использовать Android в качестве пульта ДУ телевизора, что значительно упрощает задачу благодаря возможности ввода текста на сенсорной клавиатуре смартфона.
Как решать математические задачи с помощью Android, iPhone или Windows Phone
... помощью смартфона можно решить математические задачи? Благодаря соответствующему приложению мы можем решить множество задач, например, из алгебры. Более того, приложение не только решит задачу, но и покажет шаг за шагом, как оно получило конечный эффект.
Как скачать Movie Maker для Windows 7?
Скачать Windows Movie Maker в Windows 7 В наши дни, если вы попытаетесь найти / установить Windows Movie Maker на Windows 7, вы скоро обнаружите, что он больше не доступен для загрузки - если только вы не читаете эту статью 🙂 Причина, по которой Windows Movie Maker больше не доступен для официальной загрузки от Microsoft, заключается в том, что его официальная поддержка прекратилась в январе 2017 года. Поэтому пакет Windows Essentials 2012 Suite (в состав которого входит
Как сделать джейлбрейк вашего устройства iOS на 5.1.1
... сделать». Если ваше устройство не взломано, следуйте инструкциям ниже: Для начала вам нужно идти на Веб-сайт Greenpois0n скачать Absinthe 2.0 для вашей операционной системы. Снимок экрана Джейсон Киприани / CNET Подключив
Как разблокировать персонализацию в Windows 8 Pro Build 9200
... как разблокировать персонализацию в Windows 8 Pro Build 9200 с помощью активаторов. Для разблокировки персонализации есть два активатора для Windows 8 Pro build 9200 Final Release. Эти два активатора могут работать как на ноутбуках, так и на ПК и обязательно будут работать. Windows 8 является последней версией ОС, но нельзя отрицать, что в Windows 7 были реализованы такие функции, как «Пауза», «Возобновить», «Копировать», «Переместить команду», более быстрая загрузка и завершение
Как превратить смартфон Android в шлюз SMS
... сти. Они позволяли легко и быстро отправлять SMS-сообщения, и в то же время они были очень дешевой, а иногда даже бесплатной альтернативой дорогостоящим сотовым тарифам. Теперь, когда ставки за текстовые сообщения значительно возросли, времена триумфа ворот уже прошли. Идеальным решением для создания собственного SMS-шлюза с нашего смартфона является устройство на базе Android, оснащенное специальным бесплатным программным обеспечением.
Как сделать скриншоты Google Планета Земля и Google Maps на Android
... помощью Google Earth - изображение без помех. Этот снимок экрана Google Планета Земля был сделан с помощью Android Большим преимуществом встроенной функции захвата экрана в Google Планета Земля является то, что она не добавляет никаких помех на экране. Для начала перейдите
Как конвертировать MOV файлы в MP4
Pixabay Если вы пользователь Mac, который имеет дело с видео, вы, вероятно, сталкивались с файлом MOV в тот или иной момент. Это собственный формат, который Apple использует для Quicktime, встроенного медиаплеера, который поставляется практически со всеми версиями MacOS. Однако, как и файлы MPEG-2, формат MOV никогда не получал широкого распространения, что делает его болезненным для пользователей, которые выбирают операционную систему или
Как перейти с пиратской Windows на законную Windows 10
... сделать, в нашей предыдущей статье. Обновления Windows 10 , Есть несколько ключевых вещей, которые нужно помнить на данный момент. Во-первых, вы хотите убедиться, что вы обновляетесь до версии Windows 10, которая соответствует вашей старой сборке Windows. Например, если вы используете Windows 7 Home Premium или просто старую Windows 8.1, вы хотите перейти на Windows 10
Android 2.3 Gingerbread: браузер
... как поддержка лучшей обработки исключений с помощью новых конструкторов объектов, таких как SyntaxException, EvalError или URIError. По-прежнему нет поддержки SVG , веб-сокетов и других HTML5- компонентов (кроме совместимости с HTML5 в 2.2). И нет никакой поддержки Device Motion, акселерометра, камеры или поддержки речи, как обещано в Google IO (см.

Комментарии

Столкнулись вы импорта файлов MP4 в Windows Movie Maker, но потом вдруг он перестает работать или ваш файл не может просто просто распознаются Windows Movie Maker?
Столкнулись вы импорта файлов MP4 в Windows Movie Maker, но потом вдруг он перестает работать или ваш файл не может просто просто распознаются Windows Movie Maker? Ну, вы должны знать, что вы не единственный, кто сталкивается с этим проблем; на самом деле, многие люди, которые используют Windows Movie Maker стоят подобные проблемы. Основной причиной этого является MP4 формат видео не поддерживается в программе Windows Movie Maker. То, что вы должны знать что Windows Movie Maker можно только
Как удалить подлинное уведомление Windows 7 build 7601/7600?
Как удалить подлинное уведомление Windows 7 build 7601/7600? Выполните следующие шаги, чтобы решить эту проблему. KBУстановите обновление KB971033 Возможно, ваша Windows работала без проблем, пока не было установлено обновление Windows 7 KB971033. Это обновление включает в себя Технологии активации Windows это поможет обнаружить вашу операционную
Другими словами, как исправить BOOTMGR отсутствует в Windows 7 без CD?
Другими словами, как исправить BOOTMGR отсутствует в Windows 7 без CD? Создайте загрузочный USB-диск из ISO, а затем загрузите компьютер с USB-накопителя, чтобы войти в среду восстановления Windows. В Windows 7 выберите Восстановление при загрузке в окне Параметры восстановления системы, чтобы продолжить. В Windows 8/10
Как это сделать и запустить Pokemon GO на ПК?
Как это сделать и запустить Pokemon GO на ПК? Внимание! Эта статья не имеет целью поощрять читерство в игре. Мы не рекомендуем играть таким образом в Pokemon GO, потому что вы, скорее всего, получите бан на свой аккаунт, особенно если вы перемещаетесь искусственным и слишком быстрым способом по стране. Эта статья носит информативный характер, и описанный ниже метод был представлен в качестве любопытства для игроков, которые хотят
Как вы играете в игры Steam на телефоне с помощью Steam Link?
Как вы играете в игры Steam на телефоне с помощью Steam Link? После завершения сопряжения вы можете начать игру. Для этого нажмите кнопку «Начать игру» . Steam Link проверит соединение и в некоторых случаях может предложить обновить драйверы (например, для звука). Если это произойдет, соответствующее окно появится в Steam на компьютере. Просто нажмите кнопку «Установить», и драйвер будет установлен.
Как с легкостью скачать и конвертировать YouTube в M4R рингтон?
Как с легкостью скачать и конвертировать YouTube в M4R рингтон? Здесь мы представляем вам 5 лучших M4R-конвертеров. Прежде чем конвертировать YouTube в M4R, вам нужно знать ... Есть несколько немедленных онлайн конвертер YouTube в M4R. Если вы хотите завершить процесс в Интернете, в первую очередь вы должны загрузить песни YouTube в MP3, MP4, AAC и т. Д., А затем преобразовать их в M4R с помощью онлайн-конвертеров. Поскольку MP3 является наиболее часто
Вы уже знаете, как сделать коллаж из фотографий?
Вы уже знаете, как сделать коллаж из фотографий? Дай мне лизнуть! Связанные записи: Photoscape - как сделать коллаж из фотографий 5 (100%) 13 голосов
Учитывая все вышеперечисленные преимущества, давайте подумаем, можно ли сделать рингтон для iPhone?
Учитывая все вышеперечисленные преимущества, давайте подумаем, можно ли сделать рингтон для iPhone? К счастью, ответ - да, так что проверьте решения ниже. 1 ITunes способ Если вы хотите создать рингтон для iPhone 6 или других версий iPhone, вы должны сначала загрузить последнюю версию iTunes или iTunes 12.1. Даже если на вашем компьютере установлен iTunes и есть список песен, которые можно превратить в рингтоны, лучше быть готовым, что это непростой процесс.
Знаете ли вы, что с помощью смартфона можно решить математические задачи?
Знаете ли вы, что с помощью смартфона можно решить математические задачи? Благодаря соответствующему приложению мы можем решить множество задач, например, из алгебры. Более того, приложение не только решит задачу, но и покажет шаг за шагом, как оно получило конечный эффект.
Есть ли еще 34 разные вещи, которые вы можете сделать, кроме как вперёд, назад, открывая двери и управляя рогом?
Есть ли еще 34 разные вещи, которые вы можете сделать, кроме как вперёд, назад, открывая двери и управляя рогом? SAMBA DE AMIGO DREAMCAST КОНТРОЛЛЕР Samba de Amigo была ритм-игрой, изначально выпущенной для Dreamcast в 1999 году. Благодаря преимущественно
Как выглядит жизнь фаната смартфона, которому не нужно время от времени искать розетку, чтобы подключить телефон к podładowania?
Как выглядит жизнь фаната смартфона, которому не нужно время от времени искать розетку, чтобы подключить телефон к podładowania? ZTE Blade A452 показал, что он может быть очень медовым, но к нему добавлено и ведро с битым кремнием. ZTE Blade A452 - аккумулятор на два дня работы Шлюха, несомненно, смартфон. С такими же параметрами лучше иметь «худой», чем «толстый» телефон. В противном случае, когда это происходит за счет возможностей, прекрасным примером

Лучшая часть?
Как это сделать?
Помощью смартфона можно решить математические задачи?
Как скачать Movie Maker для Windows 7?
Столкнулись вы импорта файлов MP4 в Windows Movie Maker, но потом вдруг он перестает работать или ваш файл не может просто просто распознаются Windows Movie Maker?
Как удалить подлинное уведомление Windows 7 build 7601/7600?
Другими словами, как исправить BOOTMGR отсутствует в Windows 7 без CD?
Как это сделать и запустить Pokemon GO на ПК?
Как вы играете в игры Steam на телефоне с помощью Steam Link?
Как с легкостью скачать и конвертировать YouTube в M4R рингтон?

Новости