Армин ван Бюрен - это были его треки в 2018 году

  1. Армин ван Буурен Подвиг. Конрад Сьюэлл - Секс, Любовь и Вода (февраль)
  2. Армин ван Буурен против Шапов - Последний танцор (март)
  3. Армин ван Буурен Подвиг. Джеймс Ньюман - Терапия (апрель)
  4. Армин Ван Буурен - Бла Бла Бла (май)
  5. Армин Ван Буурен, Vini Vici & Alok feat. Зафрир - Юнайтед (август)
  6. Армин Ван Бюрен против Шапов - Наше происхождение (сентябрь)
  7. Армин Ван Буурен, Саннери Джеймс и Райан Марчиано - Ты слишком (сентябрь)
  8. Armin Van Buuren feat. Сэм Мартин - Дикий дикий сын (октябрь)
  9. Армин Ван Буурен - Поднятие выше [гимн ASOT 900] (октябрь)
  10. W & W & Armin Van Buuren - Готовы к бешенству (декабрь)

Автор Мануэль Пробст, 29 декабря 2018 года

(Расчетное время чтения: 3 - 6 минут)

Армин ван Буурен   2018: ежегодный обзор его публикаций Армин ван Буурен 2018: ежегодный обзор его публикаций.

С несколькими фестивальными выступлениями и его радиопостановка «Состояние транса» имеет Армин ван Буурен Даже после 23 лет в музыкальном бизнесе, без скуки, и все же популярному диджею из Голландии, вероятно, все еще достаточно времени, чтобы регулярно выпускать новые синглы. Он не ограничивается простыми числами транса в течение нескольких лет. Вот обзор релизов прошлого года!

Армин ван Буурен Подвиг. Конрад Сьюэлл - Секс, Любовь и Вода (февраль)

Этот сингл был выпущен в сотрудничестве с певцом-композитором Конрадом Сьюэллом, у которого уже есть вокал для Avicii и Кайго вклад. Стилистически радио- и диско-вдохновенное производство - это новая территория для Армин ван Буурен и предпочел бы иметь на новых пластинах Кэлвин Харрис или Daft Punk подходит. Подходит для лаунж-клубов и радиостанций - к сожалению, песня не достигает апогея в течение всего сезона. Большой пакет ремиксов, включающий Loud Luxury и Mark Sixma, компенсировал тем, кто ничего не мог сделать с оригинальным «Sex, Love & Water».


Армин ван Буурен против Шапов - Последний танцор (март)

С этим синглом был выпущен первый из четырех треков, которые вошли в транс-пластиген "Blah Blah Blah" - EP. Вместе с русским ди-джеем Шаповым он создал театральную композицию, которая концентрируется на классических трансовых звуках, за исключением нескольких вокалов в оркестровом отделе, и поражает изменениями ритма. Падение немного слабое, поэтому «Последнему танцору» не хватает необходимого удара.


Армин ван Буурен Подвиг. Джеймс Ньюман - Терапия (апрель)

«Терапия» звучала как лето весной, и ее можно сравнить с такими радиопередачами, как «Солнечные дни» и «Ты мне нужен» прошлого года. В то время как стихи сияют сдержанными гитарными звуками и великолепным голосом Джеймса Ньюмана, хор с великолепной мелодией и фортепианными струнами приводит к стремительному падению современных домашних звуков. В дополнение к подходящему пляжу оригинальному армину ван Бюрену был создан микс для трансового клуба, который хорошо вписывается в его сеты.


Армин Ван Буурен - Бла Бла Бла (май)

"Бла-бла-бла" - один из неожиданных хитов 2018 года! Psytrancenummer с поддержкой червей, основанный на старой народной песне и в основном исполняемый сыном сопродюсера, был задуман как веселый фестивальный трек и был создан в соответствии с ди-джеем в течение дня в студии. Тем не менее, песня смогла убедить даже более выдающихся диджеев и так быстро распространилась по сетам. Hardwell and Co. В Германии Армин Ван Бюрен занял 11-е место с «Бла-бла-бла» и, таким образом, стал самой высокой позицией в чарте в Германии. Во всем мире отделение от одноименного EP до сих пор превысило 96 миллионов потоки на Spotify и 215 миллионов кликов на Youtube столь же успешны, как и "Это то, что он чувствует" (2013).


Армин Ван Буурен, Vini Vici & Alok feat. Зафрир - Юнайтед (август)

Уже в 2016 году фестивальный хит «Великий дух» был выпущен вместе с израильским диджеем Vini Vici, который специализируется на Psytrance. Усиленный бразильским диджеем Alok, совместная работа под названием "United" стала универсальным треком, который особенно вдохновлен в Extended Mix множеством дропов с восточными звуками, вокалом Zafrir и типичными для жанра изменениями темпа.


Армин Ван Бюрен против Шапов - Наше происхождение (сентябрь)

Второй раз за год Армин Ван Бюрен и Шапов выпустили общий трек - теперь сингл "Our Origin", похожий по звуковому оформлению на "The Last Dancer". Подобный гимну Trancenummer может убедить, однако, гипнотическими синтезаторами, отличной мелодией и последовательной структурой по сравнению с предшественником на полной линии - рекомендовать снова в атмосферном, почти девятиминутном расширенном миксе!


Армин Ван Буурен, Саннери Джеймс и Райан Марчиано - Ты слишком (сентябрь)

Продолжение гимна большой комнаты "You Are", изданного в прошлом году с тем же созвездием, - бесстыдная наглость: звуковой дизайн, а также структура песни были полностью приняты, только мелодия и текст были слегка изменены. Поэтому можно подумать, что эти три художника медленно выдвигают свои идеи, если, по крайней мере, они не знали лучше об Армине Ван Бюрене ...


Armin Van Buuren feat. Сэм Мартин - Дикий дикий сын (октябрь)

«Дикий дикий сын» был создан в сотрудничестве с певцом-автором песен Сэмом Мартином, который уже исполнил Дэвид Гетта его голос для хитов типа "Опасный" заимствован. Число в среднем темпе рассказывает о будущем ребенке певца и может убедить в продуманности постановки: пока душевная баллада в строфах начинается с оркестровых и фортепианных звуков, сила песни раскрывается после припева ловушка звучит и может снова сиять во второй строфе с живыми инструментами.


Армин Ван Буурен - Поднятие выше [гимн ASOT 900] (октябрь)

Для следующих 50 выпусков своей радиопередачи Армин Ван Бюрен снова выпустил изменяющийся гимн: «Поднятие тебя выше», с одной стороны, может обеспечить новое вступление и фестивали для отличной атмосферы. Тем не менее, сходство с предыдущей темой «A State Of Trance» «Я живу для этой энергии» с точки зрения истории звука и песен безошибочно, тем более что раскрывающаяся сила номера Uplifting Trance меньше.


W & W & Armin Van Buuren - Готовы к бешенству (декабрь)

Армин Ван Бюрен с «Ready to Rave» прощается с 2018 годом, который уже является третьим сотрудничеством с местными коллегами W & W родился. Трек основан больше на стиле дуэта диджея и меняет звуки между большой комнатой и старшей школой. Тем не менее, после того, как мельчайшая основная часть упадет, ничего особенного не произойдет, и, к сожалению, потенциал этого числа еще не исчерпан.

Вывод: также в этом году Armin Van Buuren опубликовал много интересных треков, которые были в основном качественно выше среднего. Балансировка между фестивальными и клубными постановками и радио-подходящими материалами продолжает иметь успех почти без проблем. Часто рекомендуются разные ремиксы коллег, а также миксы Extended и Club Mixs собственного производства! Однако последний релиз альбома уже 3 года назад, поэтому в 2019 году новый лонгплейер наверняка порадует многих поклонников. Однако до тех пор мы будем рады новым синглам, которые, надеюсь, останутся на своем обычном высоком уровне в будущем!

Похожие

Армин ван Буурен назвал мелодию года ASOT на 2017 год
Поскольку радиошоу Armin Van Buuren A State of Trance завершает год, ASOT 845 на этой неделе просчитал лучшие транс-песни 2017 года. В то время как несколько песен Armin вошли в десятку лучших, было также
Twitch против YouTube Gaming против Microsoft Mixer: какой потоковый сервис для вас?
... благодаря доходу от рекламы. Как только вы станете партнером YouTube и у вашего канала будет более 10 000 просмотров, вы сможете получать небольшую прибыль от рекламы на своих видео. 10 000 - намного более высокий барьер, чем изначально установленный на YouTube Gaming, и это вызвало гнев некоторых стримеров, только начинающих. Реклама до, после и в середине видео принесет вам немного денег, принимая во внимание, что чем больше показов или просмотров объявлений, тем больше вы зарабатываете,
Обзор Sony Xperia S: наше мнение
Sony Xperia S - новый флагман Sony. Дизайн, он включает в себя тонкую прозрачную полосу, которая должна содержать антенну, а также различные светодиоды, которые меняют цвет, чтобы предупредить вас, когда вы получаете, например, сообщение. Он оснащен 4,3-дюймовым мобильным дисплеем BRAVIA Mobile со светодиодной подсветкой с разрешением 1280 x 720 пикселей, двухъядерным процессором 1,5 ГГц и 32 встроенной памятью. Иди, не расширяйся. Xperia S оснащен 12,1-мегапиксельной камерой с автофокусом
Альтернативы Instagress - Лучший бот для Instagram 2018 года (обновлено)
Несколько дней назад я заходил в Instagress, чтобы перезапустить одну из кампаний, чтобы автоматизировать работу в Instagram, но после загрузки страницы я узнал о неудачном открытии, которое сделали тысячи других людей, таких как я: Instagress было закрыто ! О да, к сожалению, это официально. Бот № 1 в мире
Bang & Olufsen Beoplay A6: изогнутый динамик
... ван в систему Multi-Trioom. Bang & Olufsen Beoplay A6 Цена: Здесь, на Amazon.de
Huawei MediaPad M5 Pro против Apple iPad: первоклассный планшет на Android становится лидером
Когда мы говорим о планшетах, то в основном это два рынка: iPad от Apple и все остальное. Но во всем остальном, есть пара выдающихся, и Huawei MediaPad M5 Pro, безусловно, является одним из них. С 10,8-дюймовым экраном, поддержкой стилуса и разъемом Pogo для подключения клавиатуры вместе с ценой в 449 долларов, Huawei ориентируется как на 10,5-дюймовый iPad Pro, так и на новейший 9,7-дюймовый iPad с MediaPad M5 Pro. Так чего же ждут пользователи Android-планшетов по доступной цене? Давайте
3,5 мм аудио против USB Type-C: хорошее, плохое и будущее
... благодаря наличию только USB-порта Type-C для аудио. Говоря о более тонких форм-факторах, одно из других потенциальных преимуществ при удалении разъема 3,5 мм заключается в том, что это сэкономит небольшое количество места. Производители могут сделать свои смартфоны немного тоньше или использовать эту экономию места, чтобы включить немного большую батарею. Мы явно не говорим о значительной экономии места, но каждый миллиметр помогает, когда речь идет о смартфонах. Заглядывая
Telewizja Polska SA: в 2018 году усиление программного предложения
Эвелина Чуба, директор рекламного офиса В 2018 году ожидается значительное усиление предложения программы, в том числе благодаря трансляции крупнейших спортивных событий. (...) Также планируется продолжать последовательно открывать ценные группы потребителей для целевой группы. В 2018 году ожидается значительное усиление предложения программы, в том числе благодаря
«Это действительно важно». Письмо посла США премьер-министру Моравецкому
19 ноября посол США в Польше Жоржетт Мосбахер направил письмо премьер-министру Матеушу Моравецкому с комментарием к материалам TVN о неонацистской обстановке в Польше и о расследовании этого дела. Представляем перевод письма посла США.
2020 Ford Mustang Shelby GT500: все, что мы знаем
... ванные прототипы были замечены довольно часто с того первого тизерного видео, и мы также видели несколько тизеров от Ford. Очевидно, что мы имеем дело с Mustang текущего поколения, который должен быть знаком всем, с некоторыми агрессивными настройками капота и задней панели для дополнительного охлаждения и улучшения прижимной силы. Есть также передняя передняя панель и массивная решетка радиатора, которая выглядит достаточно большой, чтобы потреблять маленькие хэтчбеки, колоссальное большое
Битва личных помощников: Apple против Samsung против Google против LG
Google, Samsung и LG пошли по стопам Apple, выпустив персональных помощников с поддержкой голоса. Мы провели время с каждым личным помощником, чтобы определить, какая компания разработала самое сильное предложение на данный момент. Мы полагались на них в наших ответах, в наших повседневных коммуникациях и для некоторого подшучивания в спокойное время. Кроме того, каждому помощнику было задано 30 вопросов, чтобы подчеркнуть его сильные и слабые стороны. Голосовой поиск

Комментарии

Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь? Что такое EFI? Вы можете подумать: «Я никогда не скачивал EFI! Как это делает мой компьютер уязвимым? » В Mac EFI - это загрузочная прошивка для вашего компьютера. Это была замена для Power PC Открытая прошивка
Как это сделать, на каком основании это работает и что помнить, играя таким образом в Pokemon GO?
Как это сделать, на каком основании это работает и что помнить, играя таким образом в Pokemon GO? Pokemon GO - это обычно мобильная игра, требующая постоянного доступа к локации. Речь идет о том, чтобы покинуть дом и собрать покемонов, заставляя игроков исследовать
Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо?
Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо? Давайте взглянем. Загрузить: ES File Explorer (бесплатно с рекламой, Pro за 2,99 $) [Больше не доступно] Интерфейс и выглядит Внешний вид имеет значение, особенно для приложений, которые связаны с цифровой организацией. Если вам не нравится, как приложение выглядит, чувствует или работает, то в долгосрочной перспективе у вас будет меньше шансов использовать его, а если вы его
А как насчет других расходов канцелярии президента, которые в 2015 году были доступны на 168 миллионов злотых?
А как насчет других расходов канцелярии президента, которые в 2015 году были доступны на 168 миллионов злотых? 83 тысячи долларов или эквивалент более 250 тысяч Злотый зарабатывает ежегодный работник
Да, это может помочь сохранить все ваши календари в актуальном состоянии, но разве это не лишние затраты?
Да, это может помочь сохранить все ваши календари в актуальном состоянии, но разве это не лишние затраты? И Microsoft Outlook, и Google поддерживают несколько календарей, поэтому с помощью этой опции проще управлять событиями в двух разных сервисах. Я предполагаю, что это сводится к производительности вокруг ваших графиков и событий. И оставшиеся привычки для предпочтительного календаря. Всегда лучше использовать одну экосистему. Так что, если вы находитесь в Google и
Это «почти» я упомянул выше?
Это «почти» я упомянул выше? Весь трафик был зашифрован с одним странным исключением. Gboard также может предложить варианты вставки GIF-файлов, в том числе анимированные. Когда я нажал на предложение «рестораны рядом со мной» в области поиска Gboard, Gboard запросил одно изображение в чистом виде: я считаю, что это китайское блюдо в американском стиле с жареной глазированной курицей и хрустящей лапшой поверх овощей. Обратный поиск изображений на TinEye
Или это слишком безумно?
Или это слишком безумно? Зачем это так изобретать? Для кого-то легче купить шоколад или хороший алкоголь. Впрочем, шоколадка и алкоголь кончатся довольно быстро, а фото? Хм, может быть, кто-то не захочет пойти на такой сеанс, потому что ему стыдно? Кроме того, такая фотосессия для подарка определенно стоит дороже - это правда. Вы читаете эту запись, однако, не потому, что вы ищете самое дешевое решение, а оригинальное! Организовать себя в несколько человек и собрать для такой сессии для ваших
Конечно, вы можете сделать это, но стоит ли это того?
Конечно, вы можете сделать это, но стоит ли это того? Тем более, что обработка цифровых фотографий несравненно проще и удобнее, чем работа в темной комнате. Единственный вопрос - это финансы. Однако всем, кто смотрит на цену Photoshop и поворачивает голову, мы хотим успокоиться: есть много бесплатных и зачастую очень хороших редакторов графики и цифровых фотографий. Именно им мы хотим посвятить эту статью. Этот текст не является типичным обзором. Чтобы быть таким, это должно
Многие обвиняли / обвиняли его в отсутствии контроля над эмоциями из-за влияния алкоголя, но стоит ли ему оценивать его посты в Instagram?
Многие обвиняли / обвиняли его в отсутствии контроля над эмоциями из-за влияния алкоголя, но стоит ли ему оценивать его посты в Instagram? Сегодня придет время для оценки. В 20:00 в Казани двое одинаково мотивированных одиннадцати выбегут на газон. Польша сыграет с Колумбией один из лучших матчей в своей истории - вот на что я рассчитываю. С другой стороны, я надеюсь, что Леви и компания выйдут на этот матч, как если бы это был очередной
Z и вы на Mac, что это такое и как вы его используете?
z и вы на Mac, что это такое и как вы его используете? Прежде всего, файл .7z - это формат архива, который обозначает 7-zip, вы можете думать о нем как о любом другом архивном файле. По умолчанию Mac OS X не знает, как обращаться с этими файлами, но это не так уж и важно, поскольку есть свободно доступное приложение, которое откроет для вас файл .7z, предлагая простой доступ для извлечения архива 7zip и получения содержимого. , Мы расскажем, как открыть архивные файлы .7z на любой версии Mac
Это для всех и для чего это все ?
Это для всех и для чего это все ?! На эти и многие другие вопросы ответят участники летнего цикла хип-хоп встреч в Академии в Służewskie Dom Kultury. Проект «4 ЭЛЕМЕНТА» - это возвращение к хип-хоп корням Академии в SDK. В рамках четырех встреч Kamil Jaczyński, более известного как Jakuza из варшавского музыкального лейбла Wielkie Joł, и приглашенные гости попытаются познакомить участников с основными элементами хип-хоп культуры - DJ'ING, MC'ING, GRAFFITI

Так чего же ждут пользователи Android-планшетов по доступной цене?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь?
Что такое EFI?
Как это делает мой компьютер уязвимым?
Как это сделать, на каком основании это работает и что помнить, играя таким образом в Pokemon GO?
Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо?
А как насчет других расходов канцелярии президента, которые в 2015 году были доступны на 168 миллионов злотых?
Да, это может помочь сохранить все ваши календари в актуальном состоянии, но разве это не лишние затраты?
Это «почти» я упомянул выше?
Или это слишком безумно?

Новости