Тест: Numark Mixtrack Pro 3 - Что может появиться в новой редакции контроллера?

  1. осмотрены
  2. пытался
  3. творческий
  4. Трактор, iPad и Ко
  5. вывод
  6. альтернативы

Numark уже отправляет контроллер стойки микширования в третий раунд. Как новое издание превосходит Mixpraxis и каких ди-джеев видит производитель, я узнал для вас.

Как новое издание превосходит Mixpraxis и каких ди-джеев видит производитель, я узнал для вас

Numark Mixtrack Pro 3 - Кольцо бесплатно для третьего раунда!

Контроллеры Numark Mix Rack были в прошлом очень популярны среди новичков и хобби-диджеев, которые предпочитали полный пакет аппаратного и программного обеспечения. Я изучил новый Auflegelösung для вас и доложил, стоило ли ручное применение.

осмотрены

Mixtrack Pro 3 - это двухпалубный контроллер в пластиковом корпусе весом 2 кг, шириной 55 см и глубиной 24 см. Это простое, но элегантное устройство оснащено двумя большими элементами управления на палубе с поворотными колесами серебристого цвета, подсвеченными кнопками транспорта и синхронизации и прорезиненными накладками для управления творческими функциями.

Это простое, но элегантное устройство оснащено двумя большими элементами управления на палубе с поворотными колесами серебристого цвета, подсвеченными кнопками транспорта и синхронизации и прорезиненными накладками для управления творческими функциями

Блок управления Numark Mixtrack Pro 3

Чтобы изменить темп, есть фейдеры высоты тона, которые имеют заметно большую контрольную дорожку с 10 см.

Numark Mixtrack Pro 3 - Фейдер с длинным шагом управления

Над поворотными колесами находятся сенсорные полосы, которые можно использовать для управления эффектами и навигации по песне. В середине Mixtrack Pro 3 находится двухканальная секция микшера с эквалайзером и фильтрами, канальными фейдерами и кроссфейдером. Большой кодер позволяет прокручивать музыкальную коллекцию, а три регулятора управляют выходом и уровнем громкости наушников.

Микшерная секция Numark Mixtrack Pro 3

Звуковая карта контроллера работает на частоте 24 бита / 44,1 кГц и имеет 2 стереовыхода для воспроизведения сигналов мастера и наушников. Главный сигнал направляется через пару жестких дисков, которая расположена на задней панели устройства, на систему усилителей или промежуточную микшерную консоль DJ.

Numark Mixtrack Pro 3 - мастер выход

Там нет отдельного выхода Бута. На передней панели Numark передал микрофонный вход контроллеру, сигналы которого направляются непосредственно на главный выход и, следовательно, не в программное обеспечение.

Numark Mixtrack Pro 3 - микрофонный вход

Вы можете подключить наушники для предварительного просмотра песен к разъему 6,3 мм или 3,5 мм.

Numark Mixtrack Pro 3 - разъем для наушников

пытался

Numark Mixtrack Pro 3 может быть быстро установлен и, благодаря соединению с Serato DJ Intro, также может без труда вводить в эксплуатацию новичков цифрового DJ. После установки программного обеспечения и подключения контроллера система работает и позволяет сделать первые шаги. Если вы скопировали песни в программное обеспечение, вы можете загрузить их в колоды с помощью контроллера и запустить их с помощью кнопок транспорта. Различные формы сигнала и информация о песне в Serato DJ Intro позволяют легко микшировать. Прямой контроль над песней успешно выполняется с помощью двух колес Jog, что, честно говоря, положительно удивило меня. Я едва знаю другой контроллер начального уровня, колеса которого реагируют так точно и очень подходят для царапин.

Я едва знаю другой контроллер начального уровня, колеса которого реагируют так точно и очень подходят для царапин

Numark Mixtrack Pro 3 - Изюминка оборудования: поворотные колеса

Абсолютный темп песни можно очень хорошо отрегулировать с помощью очень длинной высоты тона фейдера и можно комбинировать с коррекцией высоты тона, которая поддерживает тональность стабильной во время изменений темпа. Если вы начинаете зависать или становитесь немного более беспокойным во время микширования, вы можете использовать функцию автоматической синхронизации, которая делает то же самое для вас. Микширование песен с элементами управления секции микшера работает достаточно хорошо, качество материала и обработка не выходят за рамки начального уровня. То же касается и кроссфейдера, курс которого можно настроить в программном обеспечении.

творческий

Numark Mixtrack Pro 3 обеспечивает прямой доступ к творческим функциям Serato DJ Intro. Сенсорные полосы над поворотными колесами управляют эффектами. Чтобы предотвратить скачки параметров при использовании сенсорной полосы, необходимо крепко нажать на элемент управления.

Чтобы предотвратить скачки параметров при использовании сенсорной полосы, необходимо крепко нажать на элемент управления

Numark Mixtrack Pro 3 - управление эффектами с помощью сенсорной полосы

Следует также отметить, что все три эффекта слота эффектов всегда изменяются одновременно. Активация эффектов может быть выполнена индивидуально нажатием кнопки. Программное обеспечение предлагает эффекты фильтра, флэнжера, фазера, эха и реверберации, которые являются вполне приличными с точки зрения звука. Рабочие площадки, расположенные под колесами, выполняют различные функции в зависимости от активированного режима. Пэды обеспечивают доступ к четырем ключевым точкам, которые вы можете использовать для микстрик или прыжков в песне. Чтобы повторить части песни для бесшовных переходов, пэды позволяют вам активировать функцию автоматической или ручной петли. Serato DJ Intro также оснащен сэмплером, который имеет четыре слота для сэмплов памяти. Они также могут управляться с помощью пэдов Performance и лучше всего их использовать для вбрасываемых звуков, так как версия Intro не обеспечивает способ синхронизации сэмплов.

Трактор, iPad и Ко

Mixtrack Pro 3 поставляется с звуковой платой, соответствующей классу, и ее органы управления отправляют стандартные MIDI-команды. Благодаря этой технической стартовой позиции, вы можете комбинировать контроллер практически с любым программным обеспечением DJ на компьютере Mac, Windows или iPad. Для практического теста я протестировал Traktor Pro на Mac и приложение DJ Player на iPad.

Для практического теста я протестировал Traktor Pro на Mac и приложение DJ Player на iPad

Numark Mixtrack Pro 3 - Контроль приложений

Оба сработали очень хорошо, но требуют небольшой кропотливой работы, так как в настоящее время нет MIDI-отображений для этих программ, и вам нужно самим назначать функции.

вывод

Я думаю, что третье издание Mixtrack Pro очень хорошо сделано, потому что устройство, предназначенное для начинающих, представляет собой целостный пакет аппаратного и программного обеспечения. Serato DJ Intro включает в себя все функции, необходимые для начала работы, а также обладает творческими базовыми функциями. Платное обновление до Serato DJ возможно, на мой взгляд, но не обязательно. Контроллер обеспечивает достаточно места для всех миксов и полный доступ к творческим функциям. Любой, кто работает с прилагаемым программным обеспечением Serato DJ Intro, как новичок, может без особых усилий освоить первые шаги (цифрового) зависания, а также пользователи, которые предпочитают другое программное обеспечение, получают достойный контроллер за разумную цену. Если у вас уже есть звуковая карта, вы можете купить микшерную стойку без суффикса «Pro» и сэкономить пару евро.

Производитель: Numark

Цены: 249 евро

Нажмите здесь для теста AMAZONA.DE
[P_REVIEW post_id = 14692 visual = 'full']

альтернативы

Пионер DDJ-SB

259 €

Близнецы Шифер

229 €

Похожие

Новый iPad Pro может поддерживать клавиатуру в портретном режиме
Вот кое-что интересное, если вы терпеливо ждете IPad Pro 2018 года сломать крышку - снимок обновленного чехла, загруженного в Интернет, показывает загадочный вырез на задней панели устройства, возможно, для подключения клавиатуры, когда планшеты находятся в портретном режиме. Отверстие находится в том же положении, что и кнопка «Домой» на существующих планшетах, но оно находится сзади планшета, а не спереди. В прошлом Apple поддерживала
Джейлбрейк iPad 2 4.3.5 - все, что нужно знать
... ipad-2-1-and-pod-touch-direct-links/"> выпуск iOS 4.3.4 подключить легко джейлбрейк 4.3.3, и уже другое обновление обнаружил, что устраняет уязвимости "проверки сертификата", и, к сожалению, так же, как iOS 4.3.4 те из вас, у кого есть iPad 2 на iOS 4.3.5, больше не могут делать
Обзор HTC Touch Pro: HTC Touch Pro
После Небольшая задержка HTC Touch Pro для спринт доложил Оператор Touch Pro, описанный оператором как «сложный подход к бизнесу», в основном отвечает этим требованиям. Общий вид устройства и интерфейса HTC 3D TouchFlo определенно сложен, и есть множество функций, которые порадуют профессионалов мобильных телефонов
Huawei MediaPad M5 Pro против Apple iPad: первоклассный планшет на Android становится лидером
Когда мы говорим о планшетах, то в основном это два рынка: iPad от Apple и все остальное. Но во всем остальном, есть пара выдающихся, и Huawei MediaPad M5 Pro, безусловно, является одним из них. С 10,8-дюймовым экраном, поддержкой стилуса и разъемом Pogo для подключения клавиатуры вместе с ценой в 449 долларов, Huawei ориентируется как на 10,5-дюймовый iPad Pro, так и на новейший 9,7-дюймовый iPad с MediaPad M5 Pro. Так чего же ждут пользователи Android-планшетов по доступной цене? Давайте
Тест Sony Xperia S
В начале 2012 года шведско-японское совместное предприятие распалось Sony Ericsson. Отныне, новый старый производитель Sony, мобильные телефоны только под своим именем на рынке. На MWC в Барселоне японцы вместе с серией NXT показали, куда следует отправиться в будущее. Флагман представляет, что Xperia S которая ознаменует наступление новой и успешной эры для Sony
Тест Xiaomi Redmi Note 3
Компании Xiaomi не должны быть представлены сегодня. Несмотря на 6 лет присутствия на рынке, они смогли покорить сердца многих пользователей. В сегодняшнем обзоре мы проверим новую модель этого года - модель Redmi Note 3.
Краткий тест: Creative Sound Blaster Audigy RX
2 минуты чтения Гаджеты / Никлас Людвиг Современные встроенные звуковые чипы качественно намного качественнее, чем это было несколько лет назад, и этого должно быть достаточно для большинства пользователей. Но если у вас есть хорошая компьютерная система или высококачественные наушники и вы часто записываете звук, вы не можете избежать выделенной звуковой карты. В этом коротком тесте мы чувствуем себя на зубе
ЗАЗ может выпустить доступный кроссовер
Chery Tiggo 3X имеет ту же платформу, что и отечественный ZAZ Forza. Поэтому выпуск кроссовера ЗАЗ на его базе действительно имеет смысл, а подготовка к производству модели требует меньше вложений (чем разработка SUV с нуля или его сборки на платформе автомобиля, не производят на ЗАЗ).
YouTube 11.45 для скачивания. Что нового?
YouTube 11.45 - это последняя версия популярного приложения Google, которое вы можете загрузить на свой смартфон. С точки зрения визуальных изменений, это не приносит много, но на самом деле компания из Mountain View готовит много новых функций, которые раскрывают исходный код YouTube 11.45, выделенный редакцией Android Police. YouTube 11.45 - это последняя версия популярного приложения Google, которое вы можете загрузить на свой смартфон. С точки зрения визуальных
Тест BlackBerry Classic: наследник Bold 9900
Ваша кривая или Bold стареет, но переход на BlackBerry 10 и его сенсорный интерфейс вас пугает? Согласно BlackBerry, Classic для вас с навигационной панелью и клавиатурой «Старая школа». Проверьте. Между выпуском Passport и Classic, это, вероятно, второй самый ожидаемый поклонник BlackBerry в этом году. Надо сказать, что обещание было прекрасным: дайте им то, что взял их BlackBerry 10. Запущенная в начале 2013 года с Z10, новая операционная система канадца получила сенсорное прикосновение,
Ани Лорак на Новой волне
этот материал доступен на русском "Новая волна" в России стартовала 4 сентября. Ани Лорак уже публикует видео с конкурса. Ани Лорак делится видео с "Новой волны" / Скриншот

Комментарии

Жесткий диск хранит свои данные магнитно Понять, что делает тик жесткого диска Понять, что делает тик жесткого диска Задумывались ли вы, что внутри вашего жесткого диска?
Это, безусловно, отличная новость для всех поклонников торрентов, поскольку они могут скачать торрент-сайты для Mac на iPad без джейлбрейка устройства. Ранее Apple не позволяла пользователям загружать торрент-клиенты на iPad. Использование торрент клиенты для iPad постоянно растет. Но с правообладателями на грани, чтобы помешать кому-либо использовать
Вам может быть интересно, что, если нет компакт-диска, может ли BOOTMGR отсутствует исправление Windows 7 без CD сделать?
Вам может быть интересно, что, если нет компакт-диска, может ли BOOTMGR отсутствует исправление Windows 7 без CD сделать? Другими словами, как исправить BOOTMGR отсутствует в Windows 7 без CD? Создайте загрузочный USB-диск из ISO, а затем загрузите компьютер с USB-накопителя, чтобы войти в среду восстановления Windows. В Windows 7 выберите Восстановление при загрузке в окне Параметры восстановления системы, чтобы продолжить.
Что мне делать, если я думаю, что одно из приложений может вызывать проблему?
Что мне делать, если я думаю, что одно из приложений может вызывать проблему? Если вы чувствуете, что одно из приложений, загруженных на ваше устройство, может вызывать проблему отсутствия сигнала, вы должны проверить, работает ли ваше устройство в безопасном режиме. Если твой телефон или планшет отлично работает в безопасном режиме но если проблема повторяется, когда она находится в обычном режиме, то приложение определенно
»Чем-то, что вас не интересует, но вы вспомнили, что автор поста всегда окропляет вас лайками?
»Чем-то, что вас не интересует, но вы вспомнили, что автор поста всегда окропляет вас лайками? Вы чувствуете себя обязанным сделать это . Подсознательно вы боитесь, что если вы не отплатите вам, он перестанет это делать. И всегда лучше иметь несколько лайков больше, чем меньше. НАПОМИНАНИЕ НА ВАС По этому вопросу нет надежных данных, но
По словам подсудимого, в этой сцене нет ничего антисемитского, потому что «что могли сделать евреи - они пригласили бы их на ужин?
По словам подсудимого, в этой сцене нет ничего антисемитского, потому что «что могли сделать евреи - они пригласили бы их на ужин?» - таковы слова адвоката подсудимого, - сообщила г-жа Бжозовская-Пасека. - По случаю этого процесса мы получили информацию о том, что подразделение Армии Крайовой на железнодорожном вокзале Виленьский вернуло вагон с 40 людьми внутри - они были детьми еврейской национальности. Солдаты смогли открыть повозку, вытащить детей из повозки, а затем развернуть их в польских
Что делать, если я получаю сообщение об ошибке, что недостаточно места для микрокода?
Что делать, если я получаю сообщение об ошибке, что недостаточно места для микрокода? Вам нужно будет удалить некоторые из старых микрокодов, чтобы освободить место. Просто убедитесь, что вы сохраняете микрокод для своего старого процессора на случай, если вам когда-нибудь понадобится переустановить его. Микрокоды с CPUID 066x (где x может быть любой буквой или цифрой) обычно являются более старыми Pentium 4 и Celeron, поэтому их обычно безопасно удалить. Вы также можете
Что-нибудь, что я пропустил, что-нибудь, что вы добавите?
Что-нибудь, что я пропустил, что-нибудь, что вы добавите? Выключите звук в комментариях ниже, и мы вас услышим! Эта статья полезна? да нет
И замечали, что ваши поклонники MacBook Pro работают почти мгновенно?
И замечали, что ваши поклонники MacBook Pro работают почти мгновенно? Я испытываю это все время. Не пойми меня неправильно; контент на этих сайтах отличный. Но одна вещь, которая действительно раздражает меня, - то, что страницы на этих сайтах имеют тенденцию содержать много флеш-рекламы и видео контента. Они также автоматически играют, что потребляет больше системных ресурсов, чем вы думаете. Как это исправить: Блокировать Flash-рекламу.
Noor: Какова была ваша первоначальная реакция на то, что вы оказались в такой новой среде после того, как начали?
Noor: Какова была ваша первоначальная реакция на то, что вы оказались в такой новой среде после того, как начали? Валери: Я должен сказать, что мой первый день в QFI был довольно ошеломляющим, но в лучшем виде. Я хотел получить вызов в моей новой стажировке, и это определенно было так. Возможность встречаться с такими людьми, как ты, Суми, Коннор, Моуна, это был вихрь с самого начала, и я действительно счастлив быть здесь. Нур: Отлично, я надеюсь, что вы отлично проведете время
Если вам интересно, что по-шведски означает «Hello», вам просто нужно сказать «Что по-шведски означает« привет »?
Если вам интересно, что по-шведски означает «Hello», вам просто нужно сказать «Что по-шведски означает« привет »?», И Ассистент мгновенно ответит правильным ответом: «Привет!» Экран ваших телефонных звонков Устали от преследования автоматических сообщений и компаний, пытающихся продать вам хитрую услугу? Ну,
Почему мы начинаем наше обсуждение с этого фрагмента, что в нем такого интересного, что стоит остановиться на минутку и поближе познакомиться с ним?
Почему мы начинаем наше обсуждение с этого фрагмента, что в нем такого интересного, что стоит остановиться на минутку и поближе познакомиться с ним? Рыцари из Храма Соломона были тамплиерами, легендарным братством, созданным для определенной цели. Тамплиеры - основание заказа Здесь история много раз отличается, что когда-то дает другие причины для создания тамплиеров, иногда это золото,

Так чего же ждут пользователи Android-планшетов по доступной цене?
Что нового?
Вам может быть интересно, что, если нет компакт-диска, может ли BOOTMGR отсутствует исправление Windows 7 без CD сделать?
Другими словами, как исправить BOOTMGR отсутствует в Windows 7 без CD?
Что мне делать, если я думаю, что одно из приложений может вызывать проблему?
Что мне делать, если я думаю, что одно из приложений может вызывать проблему?
»Чем-то, что вас не интересует, но вы вспомнили, что автор поста всегда окропляет вас лайками?
По словам подсудимого, в этой сцене нет ничего антисемитского, потому что «что могли сделать евреи - они пригласили бы их на ужин?
Что делать, если я получаю сообщение об ошибке, что недостаточно места для микрокода?
Что-нибудь, что я пропустил, что-нибудь, что вы добавите?

Новости