Lenovo Thinkpad - целых 9 новых моделей на начало 2017 года

  1. Lenovo ThinkPad 13 - самый бюджетный вариант.
  2. Lenovo ThinkPad Yoga 370 - единственный новый 4in1
  3. Lenovo ThinkPad T470, T470S и T470P - самые универсальные из новых
  4. Lenovo ThinkPad L470 - доступное предложение для традиционалистов
  5. Lenovo ThinkPad T570 - самый большой из новинок
  6. Lenovo ThinkPad L570 - бюджетный 15-дюймовый
  7. Lenovo ThinkPad X270 - день без электричества не будет проблемой
  8. Компании теперь могут подготовиться к обмену автопарками.
  9. Сколько могут выдержать ThinkPad? Посмотрите, как мы пытались испортить X1 Carbon:

Буквально через несколько дней в Лас-Вегасе начнется выставка CES 2017, на которой производители будут засыпать новыми продуктами. Lenovo, однако, решила опередить событие и теперь анонсирует новые модели своих ноутбуков ThinkPad.

Если вы поклонник черных ноутбуков с красной точкой, вам определенно есть, чего ждать. Lenovo только что объявила об обновлении всей линейки ThinkPad. До марта 2017 года на рынке 9 новых моделей появятся ,

Каждый из них должен быть оснащен новейшими процессорами Intel (Kaby Lake) и - наконец! Трекпад Microsoft Precision. Это, пожалуй, самое важное изменение в новых ThinkPad, потому что их текущий трекпад был одной из худших машин, которые могут предложить машины Windows.

Кроме того, каждый из новых ThinkPad будет работать под управлением Windows 10 в версии Pro. Кибербезопасность со стороны аппаратного обеспечения будет обеспечиваться TPM (Trusted Platform Module), а защита от физического повреждения оборудования - знаменитой военной стойкостью.

Большинство новых ThinkPad также будут оснащены разъемами USB-C или Thunderbolt 3. Новые функции:

Lenovo ThinkPad 13 - самый бюджетный вариант.

Базовый ThinkPad 13 будет оснащен 13,3-дюймовым экраном FHD IPS с дополнительной сенсорной панелью. Кроме того, под капотом вы найдете до 32 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ SSD и графику Intel HD620. Цены начнутся с 674 злотых, а ноутбук появится в магазинах уже в январе.

Lenovo ThinkPad Yoga 370 - единственный новый 4in1

Lenovo ThinkPad Yoga 370 - единственный новый 4in1

Из всех новых функций, только этот ThinkPad является конвертируемым ноутбуком. Он предлагает 13,3-дюймовый сенсорный FHD-экран, графику Intel HD620, оперативную память до 16 ГБ и макс. 1 ТБ SSD. Кроме того, он оснащен разъемом Thunderbolt 3, а аккумулятора хватает на 10 часов работы. Цена - от 1264 долларов

Lenovo ThinkPad T470, T470S и T470P - самые универсальные из новых

14-дюймовые модели ThinkPad всегда были теми, которые чаще всего выбирали клиенты, и их новые версии, вероятно, не изменятся.

Каждый из них будет иметь сенсорный экран FHD, но в зависимости от версии технические характеристики будут отличаться.

Каждый из них будет иметь сенсорный экран FHD, но в зависимости от версии технические характеристики будут отличаться

Самые богатые конфигурации будут предлагать до 32 ГБ оперативной памяти, графическую карту Nvidia GeForce 940MX, до 1 ТБ SSD и считыватель отпечатков пальцев с ИК-камерой для Windows Hello.

Также будут доступны варианты S и P, которые - в зависимости от версии - будут предлагать 10 или 12 часов рабочего времени без подзарядки, встроенную видеокарту, а в самом дешевом варианте будет отсутствовать биометрическая регистрация.

Цены начинаются с 914 долларов.

Lenovo ThinkPad L470 - доступное предложение для традиционалистов

«L» модели имеют чуть меньшую линейку ThinkPad, чем флагман «T». Это гарантирует им более низкую цену, но также более плохую спецификацию и большие размеры. ThinkPad L470 в самой дешевой конфигурации будет предлагать экран с разрешением чуть более 720p, но все модели должны получать выделенную графическую карту Radeon R5 M430, до 32 ГБ оперативной памяти и до 1 ТБ SSD.

В этом ноутбуке вы также найдете порт VGA. Цена не пагубна - мы купим ThinkPad L470 за 800 долларов.

Lenovo ThinkPad T570 - самый большой из новинок

Lenovo ThinkPad T570 - самый большой из новинок

15,6-дюймовый сенсорный или не сенсорный экран с разрешением FHD или 4K. До 32 ГБ оперативной памяти. До 1 ТБ SSD. Сканер отпечатков пальцев и ИК-камера для Windows Hello. До 16 часов рабочего времени без подзарядки. Он предложит самый большой из недавно представленных ноутбуков Lenovo ThinkPad.

T570 появится на рынке в марте по цене $ 909.

Lenovo ThinkPad L570 - бюджетный 15-дюймовый

Рядом с T570 на рынке появится бюджетный L570, который - в типичном духе ThinkPad - будет доступен даже с экраном TN с разрешением 768p ...

Вы можете видеть, что никто в Lenovo не думал, что в 2016 году несколько неуместно предлагать такую ​​плохую панель в таком оборудовании. К счастью, опция с экраном FHD IPS также будет доступна.

Конфигурации достигнут 32 ГБ ОЗУ и 512 ГБ SSD, а время работы составит 11 часов на одну зарядку.

Цена? Маленький - от 809 долларов

Lenovo ThinkPad X270 - день без электричества не будет проблемой

Lenovo ThinkPad X270 - день без электричества не будет проблемой

ThinkPad X270 - это ультрамобильное предложение. Этот 12,5-дюймовый ноутбук, безусловно, не будет самым тонким на рынке (по сути, он даже не приблизится к первой позиции ...), но у него будет до 21,5 часов (так!) Рабочего времени без подзарядки. Это очень амбициозный показатель, но даже если X270 может прослужить более половины времени, это будет впечатляющий результат.

Ноутбук может быть настроен на панели с разрешением HD или FHD в тактильной и не сенсорной версии и оснащен макс. 16 ГБ ОЗУ и до 2 ТБ SSD.

Компании теперь могут подготовиться к обмену автопарками.

Новые версии ThinkPad, похоже, существенно не отличаются от своих предшественников. Однако одно лишь наличие трекпада Microsoft Precision и нового порта Thunderbolt 3 является достаточной причиной для замены ноутбука новым.

Среди новинок мы не найдем впечатляющего, инновационного оборудования, но я уверен, что компании по всему миру настроят себя на надежные и надежные ThinkPad в очереди.

Сколько могут выдержать ThinkPad? Посмотрите, как мы пытались испортить X1 Carbon:

ПРОВЕРКА: Веб-телевидение Spider на YouTube - подпишитесь сейчас, чтобы не пропустить новый контент!

Похожие

День отца
23 июня мы тепло думаем о наших отцах и дарим им добрые пожелания. В Польше День отца отмечается с 1965 года. В разных странах праздник приходится на другие даты. Картинки из детства, фотографии свежеиспеченных отцов, а также воспоминания
Праздновать День астрономии: 25 апреля 2012 года!
... loads/2019/12/ru-prazdnovat-den-astronomii-25-aprela-2012-goda-1.jpg" alt="25 апреля - День астрономии, когда сотни организаций по всему миру проводят специальные семейные мероприятия и праздники, которые демонстрируют чудо и волнение ночного неба"> Солнечные наблюдения стали обычным явлением во многих мероприятиях Дня астрономии по всему миру. Посетители Северо-восточного астрономического форума и телескопа (NEAF) в Нью-Йорке наслаждаются видом на Солнце в альфа-водородном свете.
Меньшие YouTubers могут уйти, если они не могут заработать деньги
YouTube ввел изменения в правила после того, как Логан Пол выше разместил видео трупа из «леса самоубийств» Японии. Фрейзер Харрисон / Getty Images Аарон Михан - 28-летний блогер и писатель из Дублина, который публикует видео-обзоры игр на YouTube несколько раз в неделю. Его канал, SG Gaming Info , не приносит ему большого
В автомобильных аптечках больше не будет лекарств
... tent/uploads/2019/12/ru-v-avtomobilnyh-apteckah-bolse-ne-budet-lekarstv-1.jpg"> иллюстративное фото Мотоциклетные, автомобильные и автобусные медицинские аптечки должны быть оснащены средствами для оказания первой помощи при ДТП и не должны содержать каких-либо медицинских препаратов. Кроме того, в каждой аптечке будет инструкция, как оказывать первую помощь при ДТП. Об этом говорится в проекте приказа, подготовило Министерство здравоохранения Украины, сообщает
Сколько зарабатывает глава государства, но сколько там было президентов?
Зарплата бывшего президента Бронислава Коморовского должна составить 6 тысяч. 183 злотых брутто в месяц, а вознаграждение президента Анджей Дуда 20 тысяч. 138 зл. - редакция TVP Info проверила. А как насчет других расходов канцелярии президента, которые в 2015 году были доступны на 168 миллионов злотых?
ПК новый и б / у
Новые и подержанные ПК вы получаете в продаже в Аугсбурге компьютерные устройства Fujitsu для ПК всех серий new и return. Возвраты не обязательно означают подержанные, они часто также справедливые возвращения нового типа, экспонаты, ссуды, акции и демонстрационное оборудование. Но, конечно, есть и очень дешевый возврат подержанного лизинга. ПК новые и б / у Недавние ежемесячные действия ПК Fujitsu Новое здесь -
Как выбрать игрушки для кошек?
... l/zabawki-dla-kotow-c-96.html?utm_source=kv_blog&utm_medium=article&utm_campaign=2018_04_11_blog&utm_content=jak-wybrac-zabawki-dla-kota"> игрушки для кошек они были также образовательного характера. Интересные игрушки для кошек Кошки обладают инстинктом охотника, поэтому самое интересное для них - охотиться за специальным шаром или мышью. Мы можем выбрать из множества типов игрушек этого типа: резиновые и меховые шарики, меховые, на шурупах или на
Как конвертировать FLV в MP3
Допустим, вы найдете видео на YouTube или другом веб-сайте в формате видео Flash, также известном как FLV-файл. Пока это может уходить, Формат файла FLV все еще очень распространено для онлайн-видео, так что, скорее всего, многие из понравившихся вам видео попадут в эту категорию. Возможно, вы не хотите смотреть видео, потому что это автор подкаста
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
... trong>Использование стандартного пульта дистанционного управления с Smart TV обременительно. Однако вы можете использовать Android в качестве пульта ДУ телевизора, что значительно упрощает задачу благодаря возможности ввода текста на сенсорной клавиатуре смартфона.
Motorola Moto X Style Test: самый большой Moto выполняет свои обещания
Второй по величине модельный ряд Moto X Style 2015 года является более преемником модели 2014 года, чем Moto X Play, и ближе по форме к Nexus 6. В результате получился отличный фаблет высокого класса, и теперь пришло время посмотреть, что в действительности у него в желудке. В этом году Motorola внесла несколько изменений в свой каталог Moto, включая серию X. С одной годовой модели она выросла до трех благодаря Moto X Play, Style и
Коммутирование и Ford Shelby GT350 Mustang 2016 года не смешиваются: второй диск
Мы уже проехали Ford Shelby Mustang GT350 и провел большую часть нашего времени в его естественной среде обитания: дорожный курс на Mazda Raceway Laguna Seca (если честно, подойдет любая трасса). Но на прошлой неделе у меня была возможность водить GT350 дома в Чикаго, как и любой другой пригородный автомобиль. Моя тестовая машина - номер шасси G0017, поэтому я предполагаю, что это

Комментарии

Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого? Не только с точки зрения того, что игра работает лучше и обеспечивает значительную выгоду из золота, но что, если Blizzard наняла кучу людей, занимающихся компьютерной компьютерной безопасностью, и была бы готова к массовым ботам, которые привлекут реальные деньги? Если бы у них были сложные инструменты против ботов (вместо
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь? Что такое EFI? Вы можете подумать: «Я никогда не скачивал EFI! Как это делает мой компьютер уязвимым? » В Mac EFI - это загрузочная прошивка для вашего компьютера. Это была замена для Power PC Открытая прошивка
Не беспокойтесь, мы в эпоху СВЕТОДИОД , Не знаете, что означают эти 3 буквы?
Как ухаживать за часами, чтобы они все еще и оставались в таком состоянии, как в день покупки ?
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение?
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение? Крутой герцог / Фото производитель
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать?
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать? Ну, у вас есть много вариантов, и вы можете нарушить ее выводок, не нанеся ей никакого эмоционального ущерба, так что не волнуйтесь! Давайте посмотрим на некоторые из более простых вариантов, которые должны работать в большинстве случаев. Убери ее за скворечник Возьмите наседку из
Мы уже чувствовали, что прошлогодняя камера Nexus была посредственной, так как же версия этого года выдержит постоянно улучшающуюся конкуренцию?
Мы уже чувствовали, что прошлогодняя камера Nexus была посредственной, так как же версия этого года выдержит постоянно улучшающуюся конкуренцию? Nexus 5 поставляется с камерой, которая предлагает то же разрешение в 8 мегапикселей, что и его предшественник, и хотя мы признаем, что качество изображения намного больше, чем количество необработанных пикселей, оно все еще является индикатором направления LG и Google с момента последнего модель вышла. В этом случае у нас не хорошее начало. К
Это будет (как и ожидалось) мобильный телефон, Chromebook, виртуальная реальность или что-то еще?
Это будет (как и ожидалось) мобильный телефон, Chromebook, виртуальная реальность или что-то еще? В обсуждении этой статьи вы можете подумать о том, что может предложить поисковый гигант в наступающем 2018 году. Голосование на прошлой неделе На прошлой неделе мы были в нашей серии Голосование и обсуждение на выходных они спросили
Нур: Значит, говорение по-арабски открыло для вас какие-либо возможности, которых у вас не было бы, если бы вы не говорили по-арабски?
Нур: Значит, говорение по-арабски открыло для вас какие-либо возможности, которых у вас не было бы, если бы вы не говорили по-арабски? Кроме этого вы могли бы читать как меню и знаки? Валерия: Я бы сказала абсолютно. В настоящее время я являюсь потенциальным студентом программы магистратуры в Американском университете, и концентрация, которую я выбрал - или программа, которую я выбрал для подачи заявки, - это Программа международного мира и разрешения конфликтов. Я определенно думаю,
Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием?
Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием? Благодаря этому снимки будут более динамичными и интимными. Помните, что всегда стоит экспериментировать с изменением перспективы и угла обзора - это может помочь вам сделать один идеальный снимок. Рис.
Сколько других производителей телефонов хотели бы, чтобы видео их телефонов было перенесено на большой экран?
Сколько других производителей телефонов хотели бы, чтобы видео их телефонов было перенесено на большой экран? Карта памяти MicroSD емкостью 2 ГБ обеспечивает около 1 часа записи видео. Встроенные стереодинамики на N95 тоже звучат очень хорошо. Я часто использовал его без наушников для воспроизведения музыки. N95 также включает в себя настройки звука и эквалайзера, которые позволяют настроить звук, который из них исходит. Аппаратные и программные интерфейсы также лучше

Сколько могут выдержать ThinkPad?
Цена?
Сколько могут выдержать ThinkPad?
А как насчет других расходов канцелярии президента, которые в 2015 году были доступны на 168 миллионов злотых?
96.html?
Как это сделать?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Это будет (как и ожидалось) мобильный телефон, Chromebook, виртуальная реальность или что-то еще?
Нур: Значит, говорение по-арабски открыло для вас какие-либо возможности, которых у вас не было бы, если бы вы не говорили по-арабски?

Новости