Многофункциональное устройство HP примерно за 65 евро в Aldi Nord

Envy 4508 e-All-in-One будет продаваться в магазине скидок с 16 июля. Многофункциональное устройство позволяет осуществлять мобильную печать через Apple AirPrint и запатентованную технологию HP ePrint. Кроме того, сканы также можно отправлять на смартфон или планшет через домашнюю сеть через беспроводную локальную сеть 802.11n. Кроме того, возможна автоматическая двусторонняя печать.

С 16 июля Клиенты Aldi Nord могут купить многофункциональное устройство HP в местных отделениях по цене 64,99 евро. Envy 4508 e-All-in-One с поддержкой Wi-Fi позволяет, помимо прочего, выполнять мобильную печать смартфона или планшета. Прямое беспроводное соединение может также обеспечить сканирование между принтером и мобильным устройством. Кроме того, есть функция автоматической двусторонней печати, которая позволяет двустороннюю печать.

HP Envy 4508 e-All-in-One позволяет осуществлять мобильную печать со смартфона или планшетаHP Envy 4508 e-All-in-One позволяет осуществлять мобильную печать со смартфона или планшета.Для этого доступны как Apple AirPrint, так и HP ePrint (Изображение: Aldi Nord).

HP Envy 4508 e-All-in-One поддерживает как Apple AirPrint, так и собственную технологию ePrint для мобильной печати, которую в настоящее время продвигают многие производители принтеров. Интерфейс WLAN, который также интегрирован в многофункциональное устройство и работает в соответствии со стандартом 802.11n, является необходимым условием для передачи задания печати через ПК, смартфон или планшет на устройство HP.

Это также позволяет пользователям отправлять отсканированные фотографии и документы на мобильное устройство через домашнюю сеть, используя прямое беспроводное соединение. Опять же, для этого требуется приложение HP Printer Control App на смартфоне или планшете пользователя. Тем не менее, в дополнение к интерфейсу WLAN, HP Envy 4508 e-All-in-One также может быть подключен к другим конечным устройствам через USB 2.0 через кабель.

Для самого процесса печати многофункциональное устройство может подавать до 100 листов стандартной бумаги, а выходной лоток может вмещать не более 30 листов. В наилучшем качестве можно печатать до 8,8 черно-белых страниц в минуту, а для высококачественных цветных отпечатков это значение снижается до 5,2 страниц в минуту. Независимо от этого принтер достигает максимального разрешения 4800 x 1200 т / д для цветной печати.

Из двух черных чернильных картриджей HP-301, прилагаемых к вашему аппарату, вы можете сделать примерно 190 черно-белых отпечатков каждый. Трехцветный картридж (голубой, пурпурный и желтый) также содержит около 165 печатных цветных страниц. Напротив, дополнительные чернильные картриджи XL обеспечивают около 480 черно-белых отпечатков, а чернильный картридж XL - чуть меньше 330 страниц. В целом, рекомендуемый объем печати производителя составляет около 1000 страниц в месяц.

HP Envy e-All-in-One размером 44,5 на 12 на 34 см и 5,44 кг может работать как на ПК с Windows 8 или более ранней версией, так и с устройствами с Mac OS X 10,6 или более ранней версией. По словам Алди, сертифицированному Energy Star многофункциональному устройству требуется 13,07 Вт в рабочем режиме, 2,51 Вт в режиме ожидания или в режиме ожидания и 0,7 Вт в режиме ожидания. При выключении он все равно потребляет 0,2 Вт. В дополнение к упомянутым чернильным картриджам, аксессуары включают внутренний источник питания, кабель питания и USB-кабель, а также компакт-диск с программным обеспечением.

Цена Aldi для устройства привлекательна. В Интернете вы можете найти принтер HP в настоящее время всего от 77 евро плюс стоимость доставки - если вы хотите взять три чернильных картриджа, содержащиеся в Aldi. Кроме того, покупатели Aldi получают трехлетнюю гарантию на устройство. Если вы покупаете у другого дилера, вы должны согласиться на нормальную гарантию HP - и она заканчивается через год.

Уже в сентябре 2014 У Aldi Nord было аналогичное, примерно на 70 евро, но и на 5 евро дороже многофункциональное устройство из серии принтеров HP Envy 4500 e-All-in-One. HP Envy 4502 e-All-in-One также доминировал в технологиях мобильной печати Apple AirPrint и HP ePrint, а также в прямой беспроводной печати. Он также мог печатать почти девять черно-белых и пятицветных страниц в минуту с высоким качеством.

Несмотря на более высокую цену, пользователям пришлось сократить рекомендуемый месячный объем печати. В отличие от HP Envy 4508 e-All-in-One с около 1000 страниц в месяц, он был рассчитан на максимум 300–400 отпечатков за один и тот же период.

Похожие

Евро 2016 в ТВП
... вость для футбольных фанатов! Польское телевидение приобрело лицензию, благодаря которой болельщики по всей Польше увидят в открытой группе 11 матчей предстоящих европейских чемпионатов во Франции - в том числе все с участием белых и красных! До
Акция на Aldi Talk: смартфоны дешевле
... запустила акцию под лозунгом «Сатте скидки». Например, Motorola Moto G5 стоит 89,99 долларов, а Sony Xperia XA1 Plus - 179 долларов. Nokia 5 Dual SIM можно заказать за 105 евро. Но насколько хороши скидки по сравнению с другими интернет-магазинами? Motorola Moto G5 доступно по предложению Aldi Talk по ценам в онлайн-торговле от 115 евро. В этом случае заинтересованные стороны действительно могут сэкономить, если они
Aldi North: студент Akoya P5330 E со счетом 1,74 в тесте
... евро. Aldi North: студент Akoya P5330 E со счетом 1,74 в тесте Со студенческого ПК дискаунтер начинает свою следующую попытку возвращения "Aldi computer". Универсал убедился в тесте журнала Computer-Bild, который оценили с оценкой «хорошо (1,74)». Высшая оценка «очень хорошо», таким образом, в пределах досягаемости. В среду, 25 мая 2016 г. Akoya P5330 E в филиалы Альди
Коза съела 20 000 евро. Хозяин "молчит и смотрит в одну точку"
Сербская коза Белка съела 20 000 евро в домашнем хозяйстве в деревне Ранилович в Сербии. Владельцы за эти деньги хотели купить землю. Животное оказалось на вертеле.
Обзор HP Omen 15 (2018): - Ноутбуки - Игры - PC World Australia
Шаг Последняя оливковая ветвь HP для геймеров, их малиново-окрашенный суббренд Omen, больше не чувствует нового ребенка в блоке. Теперь это всего лишь один из многих очевидных, но убедительных основных вариантов для тех, кто хочет купить недорогой, высокопроизводительный игровой ноутбук. И с итерацией этого года, этот шаг действительно не меняется. Является ли это плохой вещью, вроде как зависит от того, что вы ищете. Согласно недавним обновлениям их продуктов
Настройка Android - как установить пакет значков на устройство Android - Android Authority
... взяли момент, чтобы посмотреть на реальные инструкции, когда дело доходит до управление различными пусковыми там Опять же, мы не нашли время, чтобы посмотреть на конкретные пусковые установки, просто как переключаться между ними"> На прошлой неделе на нашем Настройка Android серии, мы взяли момент, чтобы посмотреть на реальные инструкции, когда дело доходит до
Загрузите Framaroot APK для получения root прав на ваше устройство Android
... за некоторых ограничений Google Play он недоступен в магазине Android Play, но не о чем беспокоиться, поскольку вы все равно можете загрузить последнюю версию приложения, используя прямые ссылки на скачивание, приведенные ниже, с дополнительными зеркалами для всех версий. Framaroot apk. Но к счастью ... Разработчик приложения framaroot имеет специальную ветку на форуме разработчиков Xda, где он обновляет все связанные с ним ошибки приложения и новые обновления.
Apple iPad - активировать / настроить устройство
Если вам нужно перенести контакты и мультимедиа со старого iPhone (до iOS 11) или с устройства Android или Windows, выполните следующие действия. пошаговые инструкции перед активацией нового устройства. Внимание: Приведенные ниже шаги не работают для 3G iPad (iPad и iPad 2);
Изменение налоговых и бухгалтерских коэффициентов - 30 сентября 2016 года.
Средний курс евро, установленный НБП 30 сентября, влияет на ряд налоговых показателей . В 2016 году этот показатель составляет 4,3120 за 1 евро и выше, чем в предыдущем году, который по состоянию на 30 сентября 2015 года составил 4,2386 злотых. Источник: YAY фото
Форд вырезал HP Shelby GT500 еще до его запуска?
Тизер Ford Shelby GT500 2020 года Тизер Ford Shelby GT500 2020 года Тизер Ford Shelby GT500 2020 года Тизер Ford Shelby GT500 2020 года Тизер Ford Shelby GT500 2020 года Тизер Ford Shelby GT500 2020 года Тизер Ford Shelby GT500 2020 года Тизер Ford Shelby GT500 2020 года Тизер Ford Shelby GT500 2020 года Тизер Ford Shelby GT500 2020 года Тизер Ford Shelby GT500 2020 года 11/11
Обзор: Samsung Galaxy S3 Mini
... ваемого смартфона Samsung на сегодняшний день) позволил компании быстро создать варианты продукта. Среди них модель, способная работать с сетями 4G и Mini, версия, рассчитанная на среднюю публику, которая не хочет так много платить за качественный продукт. У нас была возможность протестировать ваш смартфон в течение нескольких дней, и в этой статье мы предлагаем вам полный обзор продукта. Ознакомьтесь с нашими впечатлениями и, после прочтения, не забудьте зарегистрировать свое

Комментарии

Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство?
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство? Джек Валлен может иметь только один для вас.
У вас есть устройство из семейства Xperia, но вы не хотите обновлять его до более новой версии Android?
У вас есть устройство из семейства Xperia, но вы не хотите обновлять его до более новой версии Android? Что делать, чтобы скрыть уведомления об обновлениях Android, которые постоянно появляются время от времени? Есть способ сделать это. Может быть много причин, почему мы не хотим
Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо?
Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо? Давайте взглянем. Загрузить: ES File Explorer (бесплатно с рекламой, Pro за 2,99 $) [Больше не доступно] Интерфейс и выглядит Внешний вид имеет значение, особенно для приложений, которые связаны с цифровой организацией. Если вам не нравится, как приложение выглядит, чувствует или работает, то в долгосрочной перспективе у вас будет меньше шансов использовать его, а если вы его
Есть ли еще рынок для таких компактных смартфонов, и что может предложить это устройство?
Есть ли еще рынок для таких компактных смартфонов, и что может предложить это устройство? Мы узнаем, в этом всеобъемлющем обзоре Sony Xperia X Compact! дизайн Хотя Xperia X Compact технически является уменьшенной версией Xperia X это было объявлено еще на MWC в этом году, он заимствует свой
Готовы попробовать установить Xmodgames на свое устройство?
Готовы попробовать установить Xmodgames на свое устройство? Оба эти метода очень просты, при условии, что вы тщательно следуете инструкциям, поэтому скачайте Xmodgames и переведите свои игры на новый уровень. Хотите больше крутых советов и трюк, как этот? Подпишитесь на нас в facebook и не забудьте рассказать всем своим друзьям о нас, чтобы они тоже могли повеселиться! * Пожалуйста, дайте нам знать, если ссылки для
В каких ситуациях мы бы предпочли это устройство ноутбуку или iPod Touch?
В каких ситуациях мы бы предпочли это устройство ноутбуку или iPod Touch? Кто ваши люди? В идеале, ваша целевая аудитория включает вас, но, используя это в качестве причины, чтобы решить, что «я знаю, чего хотят такие, как я», вы можете упустить возможности обогатить продукт за пределами вашего воображения. Сюрпризы ждут, когда вы рассмотрите разнообразие людей, которые могут использовать ваш продукт. Ваша целевая аудитория может отличаться от того, что вы думаете;
Действительно ли устройство ввода из Техаса с ключами из Верхнего Пфальца действительно стоит денег?
Действительно ли устройство ввода из Техаса с ключами из Верхнего Пфальца действительно стоит денег? И это больше, чем высокотехнологичный гаджет, урезанный до «эксклюзивного»? ITespresso подверг "Keyboard 4 Professional" тщательным полевым испытаниям. Первые хорошие новости вы уже можете сообщить при распаковке. Алюминиевый корпус клавиатуры матовый и не покрыт рояльным лаком. Поскольку, особенно в свете настольной лампы или солнечного света, глянцевая поверхность может ослепительно
Конечно, они звучат технически, но если вы купили устройство Android TV, чтобы вы могли стать специальным лесорубом Все остальные перерезают шнур, так почему нет?
Действительно ли устройство ввода из Техаса с ключами из Верхнего Пфальца действительно стоит денег? И это больше, чем высокотехнологичный гаджет, урезанный до «эксклюзивного»? ITespresso подверг "Keyboard 4 Professional" тщательным полевым испытаниям. Первые хорошие новости вы уже можете сообщить при распаковке. Алюминиевый корпус клавиатуры матовый и не покрыт рояльным лаком. Поскольку, особенно в свете настольной лампы или солнечного света, глянцевая поверхность может ослепительно

Но насколько хороши скидки по сравнению с другими интернет-магазинами?
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство?
У вас есть устройство из семейства Xperia, но вы не хотите обновлять его до более новой версии Android?
У вас есть устройство из семейства Xperia, но вы не хотите обновлять его до более новой версии Android?
Что делать, чтобы скрыть уведомления об обновлениях Android, которые постоянно появляются время от времени?
Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо?
Есть ли еще рынок для таких компактных смартфонов, и что может предложить это устройство?
Готовы попробовать установить Xmodgames на свое устройство?
Хотите больше крутых советов и трюк, как этот?
В каких ситуациях мы бы предпочли это устройство ноутбуку или iPod Touch?

Новости