Обзор HP Omen 15 (2018): - Ноутбуки - Игры - PC World Australia

  1. Шаг Последняя оливковая ветвь HP для геймеров, их малиново-окрашенный суббренд Omen, больше не чувствует...
  2. дизайн
  3. Спектакль
  4. Суть

Шаг

Последняя оливковая ветвь HP для геймеров, их малиново-окрашенный суббренд Omen, больше не чувствует нового ребенка в блоке. Теперь это всего лишь один из многих очевидных, но убедительных основных вариантов для тех, кто хочет купить недорогой, высокопроизводительный игровой ноутбук.

И с итерацией этого года, этот шаг действительно не меняется. Является ли это плохой вещью, вроде как зависит от того, что вы ищете.

Согласно недавним обновлениям их продуктов Spectre и Envy, новый HP Omen 15 - по своей сути - холодная, рассчитанная по количеству итераций модель прошлого года. Это лучше - но в довольно чисто математическом смысле. И это не плохо.

Новые процессоры Intel 8-го поколения Core и графическая конфигурация Nvidia Max-Q, представленные в этом году в HP Omen 15, действительно демонстрируют значительные улучшения как в производительности, так и в форм-факторе.

Тем не менее, было бы неплохо, если бы в списке было еще несколько сюрпризов. Это игровой ноутбук, который явно превосходит прошлогодние усилия, но это почти все, что можно сказать об этом.

Спецификации

Технические характеристики нашего образца обзора HP Omen 15 (2018) были следующими:

Процессор: Intel i7 8750H

Графика: Nvidia GeForce GTX 1070

ОЗУ: 32 ГБ ОЗУ

Хранение: 512 ГБ SSD + 1 ТБ на жестком диске

Дисплей: 15,6-дюймовый 4K IPS с антибликовым покрытием и микро-кромкой с подсветкой WLED (3840 x 2160)

Порты: USB 3.0 (x3), USB Type-C, HDMI 2.0, порт MiniDiplay, Ethernet, DTS: X двойной аудиоразъем, устройство чтения карт SD, гнездо для микрофона

Вес: 2,25 кг

Размеры: 36 х 26,3 х 2,6 см

Батарея: 4-элементная, литий-ионная полимерная батарея 70 Втч

Возможность подключения: Intel Wireless-AC 9560 802.11a / b / g / n / ac (2x2) Wi-Fi и Bluetooth 5

Веб-камера: камера HP WIDE VISION FHD

Цена: $ 1999

дизайн

Опять же, несмотря на то, что в этом году HP Omen 15, хотя и более сердитый и стройный, ни в коем случае не противодействует тенденции и не отходит от плана прошлогодней модели. Конечно, лицевая панель тоньше. И новый HP Omen 15 действительно использует графическую конфигурацию Nvidia Max Q до некоторой степени.

Непосредственно удерживаемый против своего предшественника, он имеет лучшую термодинамику и меньшую физическую площадь. Тем не менее, по сравнению с остальной частью толпы Max-Q, он все еще выглядит немного громоздким и тяжелым.

Кредит: HP

Все это немного более сдержанно по сравнению с другими машинами с неоновым освещением, конкурирующими за внимание в космосе. Тем не менее, как под капотом, так и снаружи, Omen 15 выглядит ужасно итеративным. Это лучше, но это превосходство не чувствует особых амбиций. Это просто по номерам.

И это говорит о том, что даже болевые точки в этом году HP Omen 15 чувствуют себя немного переработанными. Трекпад сомнителен в своей отзывчивости, а мягкая клавиатура не намного лучше.

HP Omen поставляется с возможностью переключения клавиш на 26 клавиш и возможностью настройки освещения, но на него накладывается ряд ограничений, которые в последние годы превзошли большинство конкурентов. Конечно, если вы не RGB освещение человек, это явно не будет иметь большого значения. Тем не менее, вероятно, лучше иметь игровой ноутбук с такими возможностями, чем один без них.

Кредит: HP

Спектакль

По сравнению с нынешним урожаем игровых ноутбуков HP Omen показала солидные результаты, но не смогла поразить конкурентов.

По сравнению с нынешним урожаем игровых ноутбуков HP Omen показала солидные результаты, но не смогла поразить конкурентов

Эта тенденция продолжилась и в ориентированных на графику тестах, таких как TimeSpy и FireStrike.

Эта тенденция продолжилась и в ориентированных на графику тестах, таких как TimeSpy и FireStrike

Здесь HP Omen 15 сохранял более доминирующее положение на тотемном столбе. Он сумел опередить много - но не все - конкурентов. Более дорогой тариф, как Зефирус М а также AERO 15 дал ему гонку за свои деньги, но прямые конкуренты, такие как Легион Y520 а также Dell G5 оказались плохими заменителями.

Наконец, когда дело дошло до оценки VR-готовности HP Omen 15, ноутбук оказался убедительным кандидатом. Особенно учитывая его цену.

Если смотреть дальше этих сырых цифр, которые HP Omen 15 был настолько четко разработан, чтобы продвигаться вперед, ноутбук также (как и ожидалось) преуспел, когда дело дошло до игрового опыта. Более того, даже во время этих тяжелых рабочих нагрузок он оставался на удивление тихим, хотя и неизбежно подвергался сильному нагреву.

HP Omen 15 удалось Пришествие Царства: избавление на своих экспериментальных сверхвысоких настройках без лишней суеты. Большую часть времени игра плыла в среднем со скоростью 55-60 кадров в секунду. Тем не менее, во время более интенсивных эпизодов - таких как езда по сельской местности - игра замедлялась до 40 кадров в секунду, так как фанаты в Omen 15 заявили о себе.

Кредит: HP

Еще один наш обычный подозреваемый в бенчмаркинге, Total War: Warhammer II , оказался отличным сэмплером для возможностей HP Omen 15. При максимальных настройках Omen 15 обеспечил в среднем 54,3 FPS на тесте «Battle» в игре, 60,2 FPS в тесте «Карта» и 55,2 FPS в тесте «Скавен».

Наконец, HP Omen 15 - это первый игровой ПК, который мы смогли протестировать на недавно выпущенном порте ПК Capcom's Monster Hunter: World on - и мы были поражены тем, насколько плохо он работал при самых высоких графических настройках. Я имею в виду, не поймите меня неправильно. Переключение настроек до среднего или высокого уровня даст вам великолепный игровой опыт. Но при максимальных настройках HP Omen 15 может обрабатывать только от 20 до 13 кадров в секунду, в зависимости от интенсивности сцены.

Очевидно, это не идеально. Но, честно говоря, немного освежающе найти игру, которая действительно может заставить современную игровую систему топ-лайн работать на нее.

Что касается времени автономной работы, HP Omen 15 показала лучшие результаты, чем самые худшие игровые ноутбуки, но далеко не самые продолжительные.

Что касается времени автономной работы, HP Omen 15 показала лучшие результаты, чем самые худшие игровые ноутбуки, но далеко не самые продолжительные

Кредит: HP

Подвергнутый испытательному инструменту Battery Eater, Omen 15 потребовалось 1 час 48 минут, чтобы рассеять весь заряд. Этот тест предназначен для того, чтобы максимально быстро сжечь аккумулятор и показать минимальное время автономной работы, которое вы можете ожидать.

Более неожиданно, мы обнаружили, что это упало на обычные ловушки, с которыми сталкиваются игровые ноутбуки. Используется редко и редко, это может длиться дольше. Тем не менее, при использовании для основного использования - игр - срок службы батареи ухудшается быстрее, чем вы хотели бы.

Суть

Как и большинство современных игровых ноутбуков, моя интуиция говорит, что привлекательность HP Omen 15 во многом сводится к тому, нравится ли вам его внешний вид и есть ли у вас деньги, на которые можно потратить. Производительность, которую он предлагает, великолепна, но она не отличается радикально и не лучше, чем та, которую вы получили бы от конкурентов, играющих в том же ценовом диапазоне.

С ноутбуками Omen в этом году создается впечатление, что HP доказала, что они могут предложить столько же, сколько может предложить специализированная торговая марка, такая как MSI или ASUS, но не смогла найти аргументацию о том, почему они предлагают больше, чем это.

Кредит: HP

Похожие

Нашествие клещей! Где их больше и как их защитить?
- Более 20 000 в Польше каждый год люди диагностируют болезнь Лайма, вызванную клещами. Очевидно, что эта болезнь приобрела массовый характер в нашей стране, - говорит Ян Бондарь, представитель Главной санитарной инспекции. Прямо сейчас вы можете увидеть вторжение этих паразитов. Варшавская санитарная школа объясняет, где в столице и ее окрестностях чаще всего встречаются клещи. Жители восточной Польши должны быть особенно осторожны в стране.
В автомобильных аптечках больше не будет лекарств
... их-либо медицинских препаратов. Кроме того, в каждой аптечке будет инструкция, как оказывать первую помощь при ДТП. Об этом говорится в проекте приказа, подготовило Министерство здравоохранения Украины, сообщает пресс-служба МОЗ. «В обновленных аптечках НЕ БУДЕТ медицинских препаратов - зеленки, таблеток, которые имеют срок годности и далеко не всегда вовремя обновляются в аптечке,
Бутырка: украинцы больше не увидят нашего творчества
Лидер российского шансон-группы "Бутырка" Владимир Ждамиров считает, что украинские поклонники их творчества страдать от того, что лишены возможности наслаждаться выступлениями своих кумиров. Об этом
Обзор фестиваля: Berlin Atonal 2016
... больше на космический корабль). Трудно эффективно описать Kraftwerk как пространство. Вы можете сказать, что он действительно массивный, с высокими бетонными колоннами и прохладным светом, но вы действительно должны проникнуть внутрь себя и испытать это. Структура просто отвисла; в то время как внутри вы поглощены его простором, окружением и его индустриальным величием. Нахождение в таких пространствах как-то унизительно и притягивает вас внутрь - это похоже на вход в собор,
Обзор беззеркальной камеры Fujifilm X-A2
Fujifilm X-A2 - это новая модель начального уровня серии X. Камера имеет сенсор размера APS-C с разрешением 16MP, небольшой и удобный корпус, новый поворотный ЖК-экран и предлагает множество индивидуальных настроек, сюжетных режимов и эффектов изображения. [ Примечание редактора : лабораторные тесты и комментарии
Обзор Sony Xperia X Compact
Хотя мы видели много «мини» итераций популярных флагманских смартфонов, эти устройства, как правило, попадают в категорию среднего уровня. В этом отношении Sony является единственной державой, поскольку их компактные устройства только уменьшаются в размерах, сохраняя при этом технические характеристики и характеристики своих флагманских аналогов, как в случае с одним из последних предложений Sony, Xperia X Compact. Есть ли еще рынок для таких компактных смартфонов, и что может предложить
Gangnam Style больше не является самым популярным видео на YouTube
... их потоков последовательно, он должен был начаться во время ледникового пика последнего ледникового периода. «Я присоединился к YouTube в 2007 году в надежде сделать видео, которое получит 10 000 просмотров». написал Чарли Пут в Твиттере , "Только что услышал о Увидимся снова ... Вау". Подпись к изображению Чарли Пут написал «See You Again», а рэпер Wiz Khalifa добавил стихи по просьбе кинокомпании
Обзор Samsung Galaxy Note 5
Samsung Galaxy Note 5 поставляется с предустановленной Android 5.1.1, но с тех пор его обновили до последнего обновления операционной системы Google, Android 6.0 Зефир , Также ожидается, что он получит Android Nougat, но не ожидайте его загрузки в ближайшее время.
Обзор Sony Xperia S: наше мнение
Sony Xperia S - новый флагман Sony. Дизайн, он включает в себя тонкую прозрачную полосу, которая должна содержать антенну, а также различные светодиоды, которые меняют цвет, чтобы предупредить вас, когда вы получаете, например, сообщение. Он оснащен 4,3-дюймовым мобильным дисплеем BRAVIA Mobile со светодиодной подсветкой с разрешением 1280 x 720 пикселей, двухъядерным процессором 1,5 ГГц и 32 встроенной памятью. Иди, не расширяйся. Xperia S оснащен 12,1-мегапиксельной камерой с автофокусом
Игры в стиле ретро - современная классика
Классические Super Mario Bros. породили игровой жанр, и люди до сих пор делают игры, используя подобную механику и по сей день. Nintendo После рассмотрения Коварный Подземелье Мне пришло в голову, что жанр классической платформерной игры далеко не мертв. Даже при том, что графика для игр для смартфонов достигла
Обзор Apple Mac Mini (2014): самый доступный Mac от Apple
Есть только два способа получить компьютер под управлением OS X, но без постоянно подключенного дисплея. Один из них - самый дорогой компьютер от Apple, стоимостью $ 2999 и выше Mac Pro Другой - самый дешевый Mac Mini за 499 долларов. Помимо этих двух форзацев, Mac - это либо ноутбуки MacBook с раскладушкой, либо iMac «все в одном» с большими экранами на поворотных кронштейнах. Чтобы получить доступ к функциям OS

Комментарии

Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием?
Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием? Благодаря этому снимки будут более динамичными и интимными. Помните, что всегда стоит экспериментировать с изменением перспективы и угла обзора - это может помочь вам сделать один идеальный снимок. Рис.
Так почему бы не использовать Google Assistant, чтобы прочитать их для вас?
Так почему бы не использовать Google Assistant, чтобы прочитать их для вас? Это не очевидная особенность, но если вы скажете «Воспроизвести новость», помощник начнет читать истории из ваших любимых источников новостей. Вы можете попросить его остановить, приостановить и воспроизвести в любое время, и вы даже можете попросить его прочитать истории из определенного источника или специализированного медиа-сайта. Если вы бегаете по дому, пытаясь найти ключи, а перед работой берите кусок
У меня есть тонна файлов FLAC, как пакетно конвертировать эти FLAC в MP3, чтобы мне не нужно было конвертировать их один за другим?
У меня есть тонна файлов FLAC, как пакетно конвертировать эти FLAC в MP3, чтобы мне не нужно было конвертировать их один за другим? Есть ли способ конвертировать FLAC в MP3 с почти таким же качеством звука? Как это сделать? Как преобразовать FLAC в MP3, а также разделить FLAC на MP3 главы или объединить FLAC с большим MP3-аудио. О FLAC FLAC, сокращение от Free Lossless Audio Codec, является аудиоформатом без потерь и чаще используется для копирования
Я забыл упомянуть, что PC отправляет PC Ringers в Филадельфию этой весной?
Я забыл упомянуть, что PC отправляет PC Ringers в Филадельфию этой весной? «Читать больше историй
Не беспокойтесь, мы в эпоху СВЕТОДИОД , Не знаете, что означают эти 3 буквы?
Я забыл упомянуть, что PC отправляет PC Ringers в Филадельфию этой весной? «Читать больше историй
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет?
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет? Если это так, то Dr.Fone предлагает бесплатную пробную версию, чтобы вы могли попробовать, прежде чем купить. Если вы хотите сделать резервную копию только важных данных, чтобы вы могли быстро выполнить резервное копирование, не тратя много времени на работу, то возможность выборочного резервного копирования данных является обязательной. Резервное копирование и восстановление данных Dr.Fone
Нур: Значит, говорение по-арабски открыло для вас какие-либо возможности, которых у вас не было бы, если бы вы не говорили по-арабски?
Нур: Значит, говорение по-арабски открыло для вас какие-либо возможности, которых у вас не было бы, если бы вы не говорили по-арабски? Кроме этого вы могли бы читать как меню и знаки? Валерия: Я бы сказала абсолютно. В настоящее время я являюсь потенциальным студентом программы магистратуры в Американском университете, и концентрация, которую я выбрал - или программа, которую я выбрал для подачи заявки, - это Программа международного мира и разрешения конфликтов. Я определенно думаю,
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение?
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение? Крутой герцог / Фото производитель
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать?
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать? Ну, у вас есть много вариантов, и вы можете нарушить ее выводок, не нанеся ей никакого эмоционального ущерба, так что не волнуйтесь! Давайте посмотрим на некоторые из более простых вариантов, которые должны работать в большинстве случаев. Убери ее за скворечник Возьмите наседку из
Не готовы купить больше продуктов Apple?
Не готовы купить больше продуктов Apple? Тогда сообщение ясно: вы не получаете полный опыт. Тем не менее, кажется, что это слишком грубо, чтобы стонать, поскольку Sierra продолжает традицию, выпрыгивая из App Store на свой компьютер за огромную сумму - как и в любой версии macOS. OS X 10.9 Mavericks , Однако, предупреждающее слово: обязательно посмотрите Сьерру
Вы бы не путешествовали от А до С, не так ли?
Вы бы не путешествовали от А до С, не так ли? Карты Google используются для планирования маршрутов между пунктами от A до B, а MyRouteOnline - в отличие от Maps - имеет возможность планировать сложные маршруты с учетом всех запланированных пунктов назначения и расчета оптимального маршрута для вас. Экономия времени, денег и топлива. Мы помогаем вам принимать правильные бизнес-решения, избавляя от тяжелой работы и выполняя все расчеты за вас. Наша карта предлагает вам четкий

Где их больше и как их защитить?
Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием?
Так почему бы не использовать Google Assistant, чтобы прочитать их для вас?
Так почему бы не использовать Google Assistant, чтобы прочитать их для вас?
У меня есть тонна файлов FLAC, как пакетно конвертировать эти FLAC в MP3, чтобы мне не нужно было конвертировать их один за другим?
Есть ли способ конвертировать FLAC в MP3 с почти таким же качеством звука?
Как это сделать?
Я забыл упомянуть, что PC отправляет PC Ringers в Филадельфию этой весной?
Я забыл упомянуть, что PC отправляет PC Ringers в Филадельфию этой весной?
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет?

Новости