Камера на новом HTC 10 или Ultra Pixels, наконец, имеет смысл

  1. Ultra Pixels в HTC 10 они наконец-то имеют смысл
  2. Большой акцент был сделан на фронтальную камеру
  3. Это должно быть быстро

Технология UltraPixel дебютировала в HTC One M7, но не перевернула мир мобильных фотографий с ног на голову. Наряду с Премьера HTC 10 Второе поколение этой технологии дебютирует, что имеет гораздо больше шансов на успех.

На запуске HTC One M7 тайваньский производитель показал, что он понимает, что действительно имеет значение в камере. Технология UltraPixel в предположениях была блестящим решением, в то время как проблема заключалась в том, что последовало слишком много компромиссов.

Идея Ultra Pixels довольно проста. Это просто увеличение площади пикселя. Чем больше пиксель, тем больше света, что означает больше информации об изображении, что позволяет повысить качество и снизить уровень шума. В фотографии эта идея практиковалась годами.

Проблема с HTC, однако, заключалась в разрешении. Матрица камеры имеет определенный размер, поэтому, если мы оснастим ее пикселями большего размера, будет просто меньше пикселей. Пока что HTC не нашла правильный баланс между размером пикселя и разрешением. В M7 и M8 пиксели были действительно большими (до 2 мкм), но разрешение в 4 Мп было неприемлемым.

Ultra Pixels в HTC 10 они наконец-то имеют смысл

Камера на новом HTC 10 наконец-то выглядит так, как должна. Матрица представляет собой датчик BSI, который имеет очень разумные 12 Мп, а размер пикселя составляет 1,55 мкм. Что касается сегодняшних стандартов, это очень много.

Это хорошо видно по сравнению с ближайшим конкурентом. Samsung в своей Galaxy S7 намеренно уменьшил разрешение матрицы, чтобы увеличить пиксели. Матрица S7 также имеет 12 Мп, но пиксели меньше, чем у HTC 10, потому что они имеют размер 1,4 мкм. В iPhone 6s у нас также есть 12 Мп, но размер пикселя еще меньше и составляет всего 1,22 мкм.

В iPhone 6s у нас также есть 12 Мп, но размер пикселя еще меньше и составляет всего 1,22 мкм

Матрица HTC 10 на бумаге выглядит лучше всего с показателями. Тайваньский производитель имеет лучшее оборудование в своих лучших проявлениях, но конечный результат будет зависеть от способностей программистов. Сам преобразователь является ключевым, но алгоритмы обработки изображений оказывают огромное влияние на конечный эффект.

Большой акцент был сделан на фронтальную камеру

В смартфонах фронтальной камерой обычно пренебрегают. Между тем, в HTC 10 мало того, что обе камеры имеют одинаковый свет (f / 1.8), кроме того, обе оптически стабилизированы. По словам HTC, это первый случай в истории, когда смартфон имеет систему стабилизации в передней камере.

Разрешение фронтальной веб-камеры составляет 5 Мп с размером пикселя 1,34 мкм. В видеозвонках мы можем транслировать изображение Full HD. При желании мы можем активировать режим Auto HDR, живой макияж или голосовое селфи.

В камере также есть система подсветки фотографий с помощью вспышек на экране, то есть аналогично iPhone 6s. В свою очередь, двойной светодиод освещает заднюю часть фотографии. Передняя линза оснащена широким углом обзора (23 мм на полный кадр), что облегчает групповую селфи.

Это должно быть быстро

HTC уделяет большое внимание скорости работы камеры. Камера включается за 0,06 секунды, а второе поколение автофокуса соответствует фокусировке. Скорость серийной съемки составляет 8 кадров в секунду, и камера также может сохранять изображения в 12-битном формате RAW.

HTC 10 также будет записывать видео в формате 4K, а также замедленное видео со скоростью 120 кадров в секунду с разрешением 720p. Среди режимов съемки вы найдете Auto-HDR, панораму, Pro Mode и Video Pro с ручными настройками, Hyperlapse и Zoe Capture.

Бумага на бумаге HTC 10 выглядит отлично. Пусть это будет так же хорошо на практике!

Узнайте больше о HTC 10:

Похожие

Обзор HTC Touch Pro: HTC Touch Pro
После Небольшая задержка HTC Touch Pro для спринт доложил Оператор Touch Pro, описанный оператором как «сложный подход к бизнесу», в основном отвечает этим требованиям. Общий вид устройства и интерфейса HTC 3D TouchFlo определенно сложен, и есть множество функций, которые порадуют профессионалов мобильных телефонов
Лучшие приложения камеры для Android 2018 года
... нащенный камерой, поставляется с приложением для камеры, большинство людей никогда не будут смотреть дальше. Но некоторые производители делают лучшую работу по созданию отличных приложений для фотографии, чем другие, и есть также много интересных и, возможно, важных функций, которые можно найти только с помощью стороннего приложения для камеры. Независимо от того, ищете ли вы его активно или просто хотите узнать, чего вам не хватает, вот наше руководство по некоторым из ваших лучших вариантов.
Джейлбрейк iPad - стоит это или нет? Если так, то как? => Tablety.pl
побег из тюрьмы , Слово, которое вы, наверное, слышали о своих ушах, но не все знают, что такое процесс джейлбрейка. Некоторые люди видят в этом испорченное устройство, другие связывают это с пиратством, а кто-то скажет, что это скорее потенциал гаджета. Что на самом деле джейлбрейк IOS как провести процесс на IPad и каковы преимущества и
10 функций Viber, которые вам могут быть полезными
Viber является самым популярным мессенджером в Украине И компании даже
Всегда используйте Эй, Сири на iPhone или iPad
Эй, ты можешь взять Сири на iPhone SE , iPhone 6S (плюс) и iPad Pro 9,7 "также используется, когда он не заряжен. Таким образом, вы можете проконсультироваться с Siri, не имея кнопки или даже не имея своего iDevice под рукой. Если ваш iPhone или iPad находится на столе, вы можете просто сказать «Привет, Сири», а затем задать вопрос, чтобы активировать
Фермер продает еду прямо в столовой или ресторане
Решения о продаже продукции фермерами были подписаны президентом. Благодаря новым правилам с нового года, фермеры смогут охватить большую группу потребителей, продавая свои продукты в магазины, рестораны или столовые, - сообщает «Газета Польска. Daily».
«Это действительно важно». Письмо посла США премьер-министру Моравецкому
... направил письмо премьер-министру Матеушу Моравецкому с комментарием к материалам TVN о неонацистской обстановке в Польше и о расследовании этого дела. Представляем перевод письма посла США.
2020 Ford Mustang Shelby GT500: все, что мы знаем
брод Фанаты радуются, сегодня хороший день. Долгожданное возвращение Мустанг Шелби GT500 почти на нас, с автомобилестроителем, подтверждающим, что показ только через несколько месяцев. Когда мы в последний раз видели GT500, у него была сплошная ось сзади, 662 перегруженных лошади впереди и всякое ретро-отношение между ними. Многое изменилось в
Как настроить и использовать Chromecast Ultra
Реклама Потоковые устройства становятся все более популярными, так как все больше пользователей отключаются от традиционных телевизионных сетей и предпочитают смотреть контент непосредственно из приложений и Интернета. Хотя в начале некоторые утверждали, что с потоковым устройством вы не достигнете такого же качества, как с телевизионной приставкой, такие продукты, как Chromecast Ultra (с потоковой передачей в 4K), доказывают, что это уже не так. Удобство потоковой
Маркет или специализированный магазин? Где купить фототехнику (и почему)
Хотя мы все больше и больше стремимся покупать через Интернет, мы все еще доверяем стационарным магазинам в области фотооборудования. Мы спрашиваем Петра Курдзиела, представителя магазина Foto-Plus, о том, что мы должны знать при совершении покупок. Недавно мы говорили о том, как купить оборудование онлайн. И как дела при покупках "в реале"? Что искать? Что спросить за услугу магазина? Конечно, не скидка!
UPC приобретает Multimedia Polska - что это значит для подписчиков?
UPC Polska скоро возьмет на себя третье по величине кабельное телевидение в нашей стране - Multimedia Polska . Что это значит для абонентов приобретаемой компании? Приобретение Multimedia Polska является одной из крупнейших сделок на польском телекоммуникационном рынке за последние годы. Ожидается, что его окончательная стоимость составит 3 млрд. Злотых, а средства на покупку СКП будут получены за счет увеличения его собственного долга и собственных средств.

Комментарии

Это должно быть богато белком или, в частности, витаминами?
Это должно быть богато белком или, в частности, витаминами? Может быть, вам нужна еда, которая будет адаптирована к возрасту вашего питомца? Или котенок болеет болезнью и нужно покупать ветеринарную еду? Есть много вопросов, которые легко отговаривают владельцев от покупки правильной еды. Азбука кормления кошек. Существует три основных правила правильного кормления кошек: А) Корм ​​всегда должен быть полезен. Трудно гарантировать, если вы готовите
Или, может быть, у вас есть любимая цитата, которая должна быть включена в приглашение?
Или, может быть, у вас есть любимая цитата, которая должна быть включена в приглашение? Какой минимальный заказ? Количество приглашений для всех гостей обычно превышает указанный минимальный заказ, но стоит подумать о возможной печати. Иногда лучше заказать 10 дополнительных приглашений без указанных имен и оставить их на всякий случай (например, когда часть семьи не сможет появиться на вечеринке и сообщить об этом раньше, мы сможем пригласить кого-то еще), чем
Или, может быть, в начале была какая-то безобидная драка между двумя овощехранилищами?
Или, может быть, в начале была какая-то безобидная драка между двумя овощехранилищами? Может быть, это началось с шутки или шутки? Никто на самом деле не знает этого, но этот томатный беспорядок вошел в местную традицию навсегда около 1945 года и продолжается по сей день ... Наступает
Так что это не так, как это должно работать и требует устранения неполадок?
Так что это не так, как это должно работать и требует устранения неполадок? Ответили: Кейси Разнорабочий Дата публикации: 2019-01-27 Привет, когда Link 10 получит последнюю версию прошивки Assistant, колонки Google Home уже давно имеют дополнительные функции, мне нравится качество звука и дизайн, но если колонки не получают регулярных обновлений и поддержки, это кажется пустой тратой денег? Tha Спрошено: TwoJs Я бы тоже хотел новое обновление.
Если это просто вопрос немедленного ответа на вопрос, имеет ли значение, помогает ли клиент живому человеку или чат-боту?
Если это просто вопрос немедленного ответа на вопрос, имеет ли значение, помогает ли клиент живому человеку или чат-боту? Может быть да, а может и нет. Преимущества чат-ботов Chatbot - это приложение, которое взаимодействует с клиентами через интерфейс чата и работает в соответствии с заранее запрограммированными правилами. Согласно недавнему отчет от Acquire.io , 80 процентов запросов клиентов были
Кто знает, может быть, в ближайшее время к первому сертификату или сертификату TOEFL будет присоединен сертификат Duolingo?
Кто знает, может быть, в ближайшее время к первому сертификату или сертификату TOEFL будет присоединен сертификат Duolingo? Рис. 4. Испытательный центр Duolingo Если ваши ученики еще не используют Duolingo, стоит поощрять их. До встречи на Duolingo! Примечание
Какие странные контроллеры мы пропустили, или вы считаете, что заслуживаете быть в этом списке?
Какие странные контроллеры мы пропустили, или вы считаете, что заслуживаете быть в этом списке? Барабаны Донки Конга Бонго? Активатор Sega? Nintendo U Force? Дайте нам знать!
Может ли это быть идеальный игровой ноутбук?
Может ли это быть идеальный игровой ноутбук? Сборка и дизайн: 8.5 / 10 Ноутбук впечатляюще маленький. Снаружи вы можете легко принять его за премиум Ultrabook, как Блестящая серия Lenovo X1 Carbon Хотя я бы сказал, что GS65 более привлекательный.
Или новички PlayStation 4 должны выбрать это по сравнению с PS4 Pro?
Или новички PlayStation 4 должны выбрать это по сравнению с PS4 Pro? Мы постараемся ответить на некоторые из этих вопросов здесь. Давайте не забудем и Microsoft: Xbox One S поднимает ставки, добавив 4K Blu-ray плеер, 4K апскейлинг и
Или, может быть, водо- и ударопрочность?
Или, может быть, водо- и ударопрочность? Отдельная категория или полностью устойчивые компакты Nikon COOLPIX AW120 / фото производителя Камеры становятся все более популярными, они ничего не боятся - ни
1. Это имеет значение, хотя?
1. Это имеет значение, хотя? Давайте разберемся! Сборка и дизайн: 8.5 / 10 Мото G6 выглядит потрясающе с его блестящим дизайном стекла. G6 поставляется в обёртке Corning Gorilla Glass, которая действительно захватывает значительную долю отпечатков пальцев, но это небольшая цена за этот привлекательный дизайн. Дизайн чем-то похож на более дорогой

Джейлбрейк iPad - стоит это или нет?
Если так, то как?
И как дела при покупках "в реале"?
Что искать?
Что спросить за услугу магазина?
UPC приобретает Multimedia Polska - что это значит для подписчиков?
Что это значит для абонентов приобретаемой компании?
Это должно быть богато белком или, в частности, витаминами?
Может быть, вам нужна еда, которая будет адаптирована к возрасту вашего питомца?
Или котенок болеет болезнью и нужно покупать ветеринарную еду?

Новости